Гость
Статьи
Как вы возобновили …

Как вы возобновили отношения с бывшим?

Вот много тут в темах о бывших пишут, что дали второй шанс отношениям и все сложилось удачно. Но никто не рассказывает, как именно это произошло. Поделитесь, пожалуйста, в вашем случае, как именно и кто был инициатором возобновления отношений?!

ГостьЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Я
Я
Я
Написала, что не надо было мне уезжать. И пошло - поехало....

Скорп
#2

Ну если сердце выбрало человека,и мозг как бы поддержал...зачем дурью маяться, насиловать себя с другими?!

Гость
#3

Всё, что возобновлялось с бывшими, плохо заканчивается. Особенно, если вы их бросили, а потом хотите вернуть. Они возвращаются и мстят. Мужики нынче как бабы стали.

#4
ГостьЯ

Вот много тут в темах о бывших пишут, что дали второй шанс отношениям и все сложилось удачно. Но никто не рассказывает, как именно это произошло. Поделитесь, пожалуйста, в вашем случае, как именно и кто был инициатором возобновления отношений?!

По своему опыту кажу, что лучше дважды в одну реку не заходить.

#5
Sweet_dream

По своему опыту кажу, что лучше дважды в одну реку не заходить.

*скажу

Гость
#6

По-разному бывало
В последний раз, не общались 3 месяца вообще, потом он начал заходить в мою соц сеть, потом написал «как дела?», просто общались, про прошлое и расставание-ни слова, будто снова только знакомились. Я отвечала редко и нехотя. Потом он неожиданно приехал поздравить на Рождество, переспали, и проснулись уже в отношениях))) после этого вместе уже третий год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: