почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?
я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?
У неё наверное тонкая душевная организация🤣🤣🤣🤣 У меня пример родственницы нашей дальней,она женщина очень привлекательная,объективно.Вышла замуж в 25,муж старше на 5 лет. Они и трёх лет вместе не прожили,как он ушёл к её подруге,курящей,пьющей,матерящейся хабалке,к тому же откровенно страшненькой. Ну вот,видимо что-то он в ней усмотрел,изюминку какую-то. До сих пор вместе,ребёнок есть. Лябоффффь!!!😍😍😍😍
Вот не понимаю я мужчин!) Так и хочется их после таких историй каздлами назвать, но мамино воспитание не разрешает) Каздлы и есть Каздлы) Извините, Ай бэг ёр пардон! Ентшульдиге михь!)
Ой не то слово. Им нужен большой дом ( мы покупали б/ушный сервант и делали из него ему дом, целый сервант занимал), муж там полочки сделал ему прыгать, кормушку, купаются они в специальном песке, едят специальный корм, плюс сено всякое, гамак вешали, чтобы спал) Всю ночь они бодрствуют и ходуном этот сервант ходил, думали соседи в стенку стучать будут)
Да, они клевые. Только нам пришлось его отдать, мы жили тогда в однушке, ребенок родился и в одной комнате с этим песком и сеном ребенку не по пути, и грохотом по ночам.
Это да,шумная она очень. Ну у сестры ещё собака и кошка дома,все дружат. А шиншиллу они держат в отдельной комнате,закрывают на ночь и всё,тихо-спокойно.
Ой,тут Петросян нервно курит в сторонке😂😂😂 порой такое прочитаю,ржу потом целый день. Вот что движет людьми,когда они такой бред пишут,не понять мне,убогой!😂😂😂😂😂
Я знаю что мужиками движет, они пытаются женскую самооценку подавить. У меня коллеге все мужики с сайта знакомств, которых она отшивала, начинали писать что тебе почти 30, кому ты нужны, ты уже старородящая и вообще останешься с котиками, когда она спрашивала "а кто сказал, что у меня нет детей?" ей сразу же писали "ааа, так ты с прицепом? и кому ты с ребенком нужна, ещё и старая такая") Забавно в общем))) Учитывая что дядькам самим около 40 и больше, вопрос кому нужны они. Очень мы смеемся, реально Петросян курит бамбук просто.