Гость
Статьи
Гнобит тем ,что ему …

Гнобит тем ,что ему родители квартиру купили

Мой мужчина , похоже , вырос эгоистом. Постоянно говорит , что все бабы меркантильные, но при этом постоянно гнобит меня тем , что ему рожители квартиру купили , а мне нет. Постоянно какие-то странные намёки. Только он забывает о том , что он один в семье, а я нет. И о том , что у меня рожитеди в 5 раз меньше зарабатывают. Какого фига ? Здоровый лоб 26 лет , а требует квартиру у моих небогатых родителей! Девочки , ничего не поменяется? Так и будет требовать вечно все? Нужно уходить

СТАСЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

*** он у вас. Вот сам бы заработал, другое дело. Сам то он как был днищем, так и остался.

Гость
#2

Как же вы ЗАДРАЛИ со своими квартирами, вертикальные вонючие бетонные бараки, человеческие муравейники, было бы чему радоваться. Ютятся от безысходности,
ещё и темы про них создают.

Алла
#3

Так и скажи ему - если бы заработал сам, было бы чем гордиться. А раз родители помогли - это их добровольное право. Многие родители считают своей обязанностью обеспечить квартирами именно сыновей (отчасти с этим не согласна), но что есть, то есть. И, к тому же, так уж заведено историей, женщинам быть с огромным приданым совсем не обязательно. Ваш жених ведь не шейх и брак по расчету заключать не собираетесь? А вообще - бежала бы ты от него. Он ведь так и дальше будет. Хочет, чтобы женщина (то есть ты) была рабочей лошадью? Конечно, это субъективно, и многие со мной не согласятся, но я такую модель семьи не понимаю. Женщин нужно беречь. И если мужчина может позволить своей женщине жить хорошо и при этом, чтобы она не работала, - значит мужчина состоялся в этой жизни как мужчина. А вашему видимо это не светит

Гость
#4

Где хоть таких уродов находите?

Гость
#5

Автор,мужик у вас-дно!Так и скажите ему!

Гость
#6

А в чем выражается, что он требует квартиру с ваших родителей? Ему его родители купили и правильно сделали, зачем ему чего то требовать. Это вы, похоже, въехали в его квартиру и делаете вид, что она и ваша в том числе. Вам просто дают понять, что это не так, квартира его, потому что в неё вложились его родители, а не вы и не ваши родители. Вот вас и бомбит от "социальной несправедливости", хотя это только ваши проблемы, что вы ни заработать не можете, ни замуж выйти, а ваши родители смогли только детей настрогать и отправить их сожительствовать за квадратные метры.

Гость
#7

Дальше хуже будет. Бежать.

Гость
#8

Вот дурак.Его квартира-она только его и останется.А вы сделайте выводы и зарабатывайте на своё(это при любом раскладе нужно делать).Надеюсь Вы поняли,что вам с этим самцом не по пути?26 лет,ума нет ещё,гордится тем,чего у него нет.Пусть на вторую САМ заработает до 30,тогда гордится.Такой каждую 1000 рублей будет считать,в декрете трусы латать придётся и супами с кашей питаться.Был такой у знакомой-заявил что раз квартира его,с неё продукты полностью(25 тысяч в месяц),только в этом случае он будет дела по дому напополам делать.Посуду ставить в посудомойку,стиралку включать и пылесосить,а готовить и мыть пол она должна.Либо пополам на еду,но тогда ВЕСЬ быт на ней.Послала она его ***,и ещё долго была в шоке.Видали,какие мужики сейчас пошли?Занимайтесь своей жизнью,зарабатывайте на своё,никогда не унижайтесь.Лучше одной,чем с кем попало.

Гость
#9
Алла

Так и скажи ему - если бы заработал сам, было бы чем гордиться. А раз родители помогли - это их добровольное право. Многие родители считают своей обязанностью обеспечить квартирами именно сыновей (отчасти с этим не согласна), но что есть, то есть. И, к тому же, так уж заведено историей, женщинам быть с огромным приданым совсем не обязательно. Ваш жених ведь не шейх и брак по расчету заключать не собираетесь? А вообще - бежала бы ты от него. Он ведь так и дальше будет. Хочет, чтобы женщина (то есть ты) была рабочей лошадью? Конечно, это субъективно, и многие со мной не согласятся, но я такую модель семьи не понимаю. Женщин нужно беречь. И если мужчина может позволить своей женщине жить хорошо и при этом, чтобы она не работала, - значит мужчина состоялся в этой жизни как мужчина. А вашему видимо это не светит

Женщина без приданного,да еще заработать не может? То декрет,то депрессия.
А мужик значит должен и с квартирой и всю жизнь запрягшись пахать? Не.. чё та вы недопонимаете
Баба с хорошим приданным
А мужик- кормилец.
Вот тогда дела пойдут.

Гость
#10
Гость

Женщина без приданного,да еще заработать не может? То декрет,то депрессия. А мужик значит должен и с квартирой и всю жизнь запрягшись пахать? Не.. чё та вы недопонимаете Баба с хорошим приданным А мужик- кормилец. Вот тогда дела пойдут.

Эм)))))Да может конечно заработать.Только раньше 33 лет,мало у кого выходит к хорошему доходу прийти и недвижимость купить.Опять же,машина,отдых,одежда.Во внешность и здоровье многие вкладывают.А мужики то в жены 25-их хотят)И откуда,когда в 22 только университет закончила,в 25 квартиры и деньги?

Гость
#11

Поражаюсь...Девки встречаются с каким-то г , которое их не уважает и еще унижает и еще темы на вумане строчат про ЭТО...Неужели такая проблема в рашке с мужиками, что надо все подбирать и терпеть?или автор толстая страшила, у которой это последний шанс?

Гость
#12

А как он у вас квартиру требует? Говорит "замуж не возьму пока хаиу не купят"? Или просто нудит "мне купили, а теье неееет"?
А еще модно так ответить. "Мне квартира не надо, я себе мужика с квартирой найти могу. Это твоим родителям приходиться тебе квартиры покупать, тк баба с квартирой теье не светит". И еаслаждайтесь реакцией.

Гость
#13

А нафига вы с ним встречаетесь? Он вам не ровня и будет всю жизнь "по морде бить". Ищите такого же бесквартирного и с нищими родителями.

Гость
#14
Гость

А нафига вы с ним встречаетесь? Он вам не ровня и будет всю жизнь "по морде бить". Ищите такого же бесквартирного и с нищими родителями.

Правильный совет. Но очень хочется присосаться к богатой титьке его родни.

Гость
#15
Гость

А как он у вас квартиру требует? Говорит "замуж не возьму пока хаиу не купят"? Или просто нудит "мне купили, а теье неееет"?
А еще модно так ответить. "Мне квартира не надо, я себе мужика с квартирой найти могу. Это твоим родителям приходиться тебе квартиры покупать, тк баба с квартирой теье не светит". И еаслаждайтесь реакцией.

Зачётный совет, только, боюсь, наслаждаться реакцией она будет на улице со своими пожитками.

гость
#16

ваши родители нищеброды и вам надо искать ровню и вместе выкручиваться.

Принцесса-мильонщица
#17

его можно понять. Вы действительно не ровня.

Гость
#18

Невеста без приданного- неликвид. Ищи себе ровню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: