Гость
Статьи
Нравится девушка, …

Нравится девушка, нужно завоевать её

Всех приветствую! Нужна помощь... Понравилась девушка, с которой долго мимолётом пересекаемся. Но вдруг, я понял что есть в ней что-то. Начали общаться, в основном - соцсети, и лично несколько раз(прошла неделя с того момента как она мне Понравилась). Я её пригласил на прогулку, она отказалась, ссылаясь на недостаток времени, что в принципе ложь). Произошло это вчера, сегодня безумная ломка, как обычно это бывает: ни есть не хочется, написал ей, и ждёшь ответа. Ждёшь на протяжении нескольких часов... И накрывает!
Так вот в чём вопрос! Как мне завоевать её? Играю на гитаре, перед ней рас сыграл - ей понравилось) подскажите общий пункты. Как действовать? Что делать? Ибо... Когда не любишь, либо другому советуешь, то здраво мыслишь и-понимаешь всю обстановку. А вот когда влюблён... всё! Мозг отключён! Помогайте)))

Влюблённый дурачок
42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, влюбленный!
Завоевывайте всеми доступными вам способами, приглашайте, оказывайте знаки внимания, звоните. Спрашивайте про ее интересы, увлечения. Вдруг они у вас совпадают. Так будет проще найти темы для общения.
Однако, не забывайте, что насильно мил не будешь. Может быть и так, что вы не ее человек.
С Уважением, психолог Лидия Шумина.

Гость
#1

Был бы ей приятен, согласилась встретиться. Ты свой первый шаг сделал, можешь только ждать шага с её стороны, будешь навязываться - всё испортишь, покажешь себя зависимым слабаком

Гость
#2

Ох уж эти дураки.

Гость
#3

Не хотелось бы расстраивать, но боюсь, что никак, если она отказала и вы долго пересекались. Завоевать другого человека невозможно, он не вещь.

Гость
#4

Еще раз пригласи,но не просто на прогулку,а в кино,или в кафе.Меня будущий муж пригласил на концерт моей любимой группы,хоть он мне не очень нравился,но все же пошла,любовь пришла не сразу,но все же пришла,со временем я влюбилась в него.

Гость
#5

Игрой на гитаре? Заинтересовать девушку? Серьезно?

Гость
#6

Человек либо нравится либо нет, независимо от его действий... Ну если вы считаете ее меркантильной, то можете попробовать завоевать ее деньгами, дарите ей дорогие подарки и т.д. только это не любовь

Гость
#7

Игрой на гитаре можно заинтересовать если только 12-летку.

Счастливчик
#8

Влюбленный дурачок? Какая адекватная самооценка)

Гость
#9

Пригласи ее на семейный ужин - родители+бабушки и дедушки+дяди и тети и др. И она сразу поймет кто ты и что от тебя ждать в перспективе. Расскажи ей о своих планах на жизнь - где и на сколько будешь жить, сколько детей хочешь, согласен ли ее полностью обеспечивать, если она захочет быть всю жизнь домохозяйкой, сколько раз в год вы будете ездить на море, допустимы ли для тебя левые женщины или ты будешь всю жизнь хранить ей верность и этого же ждешь от нее, кто будет вести семейный бюджет и как и т.д. и т.п. Сэкономишь и ее и свое время. Удачи.

Элли
#10
Гость

Пригласи ее на семейный ужин - родители+бабушки и дедушки+дяди и тети и др. И она сразу поймет кто ты и что от тебя ждать в перспективе. Расскажи ей о своих планах на жизнь - где и на сколько будешь жить, сколько детей хочешь, согласен ли ее полностью обеспечивать, если она захочет быть всю жизнь домохозяйкой, сколько раз в год вы будете ездить на море, допустимы ли для тебя левые женщины или ты будешь всю жизнь хранить ей верность и этого же ждешь от нее, кто будет вести семейный бюджет и как и т.д. и т.п. Сэкономишь и ее и свое время. Удачи.

Вы блин серьезно что ли???? Я в шоке с такого совета!!! Представляю себе такое первое свидание, даже если бы парень мне сильно нравился, я бы сбежала и он бы меня никогда не увидел после такой "презентации", какие бабушки-дедушки на первом свидании? какой доход, семейные ценности и т.д. может имена для общих внуков придумать за этим ужином?

Элли
#11

Автор, не навязывайтесь, выждите время, позовите куда-нибудь в кино, на какой-нибудь интересный фильм, никаких бабушек-дедушек, только вы вдвоем и никаких разговоров про свадьбу. Если откажется, то просто сэкономите свое время и поймете, что человек вами точно не заинтересовался.

Гость
#12
Элли

Вы блин серьезно что ли???? Я в шоке с такого совета!!! Представляю себе такое первое свидание, даже если бы парень мне сильно нравился, я бы сбежала и он бы меня никогда не увидел после такой "презентации", какие бабушки-дедушки на первом свидании? какой доход, семейные ценности и т.д. может имена для общих внуков придумать за этим ужином?

а смысл впустую тратить время? и какое еще первое свидание, если общались в соц сетях длительное время, по скайпу и пересекались же в живую. А если серьезно - он ей не нравится, свидания не будет.

Гость
#13

Может хватит аленить? Ты ей не интересен. Забей и нацди другую

Элли
#14
Гость

а смысл впустую тратить время? и какое еще первое свидание, если общались в соц сетях длительное время, по скайпу и пересекались же в живую. А если серьезно - он ей не нравится, свидания не будет.

Общались поверхностно, надо больше и лучше узнавать друг друга, что за средневековый подход?

Гость
#15

Ну ты нашел, где совета спрашивать. Иди на форум к мужикам. Там специалисты сидят и все тебе по полочкам разложат.

Гость
#16

Мое мнение, что надо исчезнуть и заинтересованности своей больше не показывать. Ни за что. Общаться исключительно по-дружески и на общие темы. Часто отношения с этого начинаются, с дружбы или совместных дел.

Гость
#17

Сначала общение и каждый день. Звоните , пишите, показывайте свой интерес. И спрашивайте перед тем как звонить Конда можно позвонить и удобно О2 ей разговаривать. И не нужно позвонив болтать часами. Немного поговорили ее не напрягая и хватит. И так каждый день. И спрашивайте потом спустя воемя куда бы она хотела пойти и когда она свободна и может пойти !!! А не один раз спросил а дальше в депрессию впал. пригласите ее в кафе или на концерт или еще куда, а не гулять!!! Че за дет сад. Гулять предлагают жмоты. И вы должны за ней заехать , спросите Когда и предложите удобное время, можете предложить ей подвезти до дома. С Работы. Предложите потом ее встречать с работы там или учебы. Когда первый раз пригласите в кафе долго не сидите там. А сейчас когда пишете ей отправляйте всякие смайлы, подарки открытки в инете, делайте комплименты.

Девушка #12
#18

да прогуляемся.

Гость
#19
Гость

Сначала общение и каждый день. Звоните , пишите, показывайте свой интерес. И спрашивайте перед тем как звонить Конда можно позвонить и удобно О2 ей разговаривать. И не нужно позвонив болтать часами. Немного поговорили ее не напрягая и хватит. И так каждый день. И спрашивайте потом спустя воемя куда бы она хотела пойти и когда она свободна и может пойти !!! А не один раз спросил а дальше в депрессию впал. пригласите ее в кафе или на концерт или еще куда, а не гулять!!! Че за дет сад. Гулять предлагают жмоты. И вы должны за ней заехать , спросите Когда и предложите удобное время, можете предложить ей подвезти до дома. С Работы. Предложите потом ее встречать с работы там или учебы. Когда первый раз пригласите в кафе долго не сидите там. А сейчас когда пишете ей отправляйте всякие смайлы, подарки открытки в инете, делайте комплименты.

Это инструкция, как делать точно не нужно. Стать её личным водителем.

Гость
#20
Гость

Сначала общение и каждый день. Звоните , пишите, показывайте свой интерес. И спрашивайте перед тем как звонить Конда можно позвонить и удобно О2 ей разговаривать. И не нужно позвонив болтать часами. Немного поговорили ее не напрягая и хватит. И так каждый день. И спрашивайте потом спустя воемя куда бы она хотела пойти и когда она свободна и может пойти !!! А не один раз спросил а дальше в депрессию впал. пригласите ее в кафе или на концерт или еще куда, а не гулять!!! Че за дет сад. Гулять предлагают жмоты. И вы должны за ней заехать , спросите Когда и предложите удобное время, можете предложить ей подвезти до дома. С Работы. Предложите потом ее встречать с работы там или учебы. Когда первый раз пригласите в кафе долго не сидите там. А сейчас когда пишете ей отправляйте всякие смайлы, подарки открытки в инете, делайте комплименты.

Если бы человек, который мне не интересен, так нааязывался, я бы осатанела, возненавидела его еще больше и у него бы не было никаких шансов иметь со мной отношения.

Гость
#21
Гость

Это инструкция, как делать точно не нужно. Стать её личным водителем.

Сиди дальше парниша на женском сайте ч одиночестве

Гость
#22
Гость

Если бы человек, который мне не интересен, так нааязывался, я бы осатанела, возненавидела его еще больше и у него бы не было никаких шансов иметь со мной отношения.

Я написала как вести себя должен заинтересованный мужчина Конда видит ответную реакцию. То есть вот он начал писать , отправляет открытки. Видит же по реакции нравится девушке или нет , охотно она общается или нет. Затем спросил предложил сходит. В кафе допустим и спросил Конда она может и Конда ей удобно. Вот допустим так - а ты в сб что делаешь ? Давай погуляем сходим в кафе. Можешь в сб или там Конда можешь , она отвечает нет мне удобно в вс напрмер днем. Все значит она заинтересована . Если раз спросил два она не отвечает значит не заинтересована. А то спросил один раз, большинство кто спросил и пропал, им только халявный секс нужен. Пожатому спросил один раз, она напрмер сомневается вдруг такой халявщик , или напрмер она не может в тот день, потом спросил и при жтом спросил Когда она сможет на самом деле , когда ей удобно . И в это время уже встретились . Ну а дальше как уж получится .я вот познакомилась нелавно, он спросил однажды и все конкретно никуда не позвал, потом общаемся пишет звонит, предложил проводить с работы, а я с нее ушла, дальше опять общение и переписка, потом опять вокруг да около. Заговорили про грибы он предложил прогуляться, а у нас снегопад и вообще ураган , ну какие прогулки по лесу ?? Если бы он конкретно сказал мне пойти туда то и тогда то и еще и время мне удобное выбрал я б тут же побежала . А так че это вообще ???

Гость
#23
Гость

Я написала как вести себя должен заинтересованный мужчина Конда видит ответную реакцию. То есть вот он начал писать , отправляет открытки. Видит же по реакции нравится девушке или нет , охотно она общается или нет. Затем спросил предложил сходит. В кафе допустим и спросил Конда она может и Конда ей удобно. Вот допустим так - а ты в сб что делаешь ? Давай погуляем сходим в кафе. Можешь в сб или там Конда можешь , она отвечает нет мне удобно в вс напрмер днем. Все значит она заинтересована . Если раз спросил два она не отвечает значит не заинтересована. А то спросил один раз, большинство кто спросил и пропал, им только халявный секс нужен. Пожатому спросил один раз, она напрмер сомневается вдруг такой халявщик , или напрмер она не может в тот день, потом спросил и при жтом спросил Когда она сможет на самом деле , когда ей удобно . И в это время уже встретились . Ну а дальше как уж получится .я вот познакомилась нелавно, он спросил однажды и все конкретно никуда не позвал, потом общаемся пишет звонит, предложил проводить с работы, а я с нее ушла, дальше опять общение и переписка, потом опять вокруг да около. Заговорили про грибы он предложил прогуляться, а у нас снегопад и вообще ураган , ну какие прогулки по лесу ?? Если бы он конкретно сказал мне пойти туда то и тогда то и еще и время мне удобное выбрал я б тут же побежала . А так че это вообще ???

Это просто пиzdec. К чему эта простыня написана? Автор уже проявил к ней симпатию - пригласил встретиться, девушка не согласилась, очевидно же, что никакого интереса у неё к ней нет, а Вы тут советуйте ему стать её личным шофером на собственном автомобиля и дальше названивать и выпрашивать встречи, что за бред. Если она заинтересована, то сама позвонит, да и не 100% факт, что звонок=интрес. Может просто захочет во фрэндзону его слить.

Элис
#24

Забить. Если отказала, значит, вы ей, скорее всего, неинтересны.

И еще. Если она сказала, что ей ваша игра понравилась, это не значит, что ей правда понравилось. Из вежливости многие хвалят. Сомневаюсь, что вы играете, как Слэш, Хендрикс или Хэмметт))

Гость
#25
Гость

Это просто пиzdec. К чему эта простыня написана? Автор уже проявил к ней симпатию - пригласил встретиться, девушка не согласилась, очевидно же, что никакого интереса у неё к ней нет, а Вы тут советуйте ему стать её личным шофером на собственном автомобиля и дальше названивать и выпрашивать встречи, что за бред. Если она заинтересована, то сама позвонит, да и не 100% факт, что звонок=интрес. Может просто захочет во фрэндзону его слить.

Вот они пополамщики современные , ну пусть и этот парень пополняет ваши ряды - сидельуев тут злобных одиноких троллей на вумене вместо счастливых отношений с женщинами

Гость
#26
Гость

Вот они пополамщики современные , ну пусть и этот парень пополняет ваши ряды - сидельуев тут злобных одиноких троллей на вумене вместо счастливых отношений с женщинами

Я про пополам ничего не писал, и какие счастливые отношения будут у парня, если она ему сразу отказала? И вместо того, чтобы посоветовать ему поискать другую девушку, которая согласится с ним на свидание, Вы предлагаете ему дальше навязываться, названивая, выпрашивая свидание и стать её личным водителем. Т.е. вести себя, как отчаивавшийся и нуждающийся.

Гость
#27
Гость

Я про пополам ничего не писал, и какие счастливые отношения будут у парня, если она ему сразу отказала? И вместо того, чтобы посоветовать ему поискать другую девушку, которая согласится с ним на свидание, Вы предлагаете ему дальше навязываться, названивая, выпрашивая свидание и стать её личным водителем. Т.е. вести себя, как отчаивавшийся и нуждающийся.

Она отказала посему ?! Мы ведь не знаем . Может времени не было у нее может настроения может е могла . А впрочем вам не понять. Сидите тут лучше

Гость
#28
Гость

Она отказала посему ?! Мы ведь не знаем . Может времени не было у нее может настроения может е могла . А впрочем вам не понять. Сидите тут лучше

Обычно мне так отвечали, что не могу сегодня, давай завтра, потом девушка сама писала или звонила. А когда просто отвечали: "не могу", то это 100% не заинтересованные были, и больше они мне о себе не напоминали. А когда я звонил или писал во второй раз, они игнорировали. И так было всегда.

Гость
#29
Гость

Обычно мне так отвечали, что не могу сегодня, давай завтра, потом девушка сама писала или звонила. А когда просто отвечали: "не могу", то это 100% не заинтересованные были, и больше они мне о себе не напоминали. А когда я звонил или писал во второй раз, они игнорировали. И так было всегда.

Если ваша тактика ничего не приносит , значит надо ее менять . Вам так не кажется ? Мужчина должен быть настойчивым и смелым и только с такими будут встречаться. Не согласилась одна идите дальше спрашивать следующую в чем проблема переспросить еще раз и спросит когда ей удобно ! И сама девушка если красива и интересна звонить не будет ! Заруби себе на носу. На или ищи не красивую и не нудную никому

Гость
#30
Гость

Не согласилась одна идите дальше спрашивать следующую

Вот и вам о том же глаголю.

Гость
#31
Гость

И сама девушка если красива и интересна звонить не будет ! Заруби себе на носу

Если не звонит, значит ей неинтересен, это очевидно. Об отношениях с такой вообще глупо думать.

Надя
#32

Сколько вам лет? Музыкой профессионально занимаетесь? Автор пропал куда-то.

Гость
#33

Тебе лет сколько?
Дурак влюбленный

Гость
#34

Читай классиков -
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей

Гость
#35

Не лезь к ней.
Соблюдай дистанцию.
На дальше - делаешь дальше.

Переведу)
Она тебя посылает - делаешь вид что ты рад и пофиг.
Она к тебе делает ближе - водишь ее куда-то.

Она - дальше - типа я не знаю, я подумаю...

Ты - ок, я хотел послушать что-то, почитать, поиграть, нах пшла)

Потом вернулась ...

Не прыгай как зайка, я подумаю. нах ты мне, сиськи покажи

Не веди себя как *** влюбленный
Девок это выбешивает и они начинают думать, что могут вить из тебя веревки.

У тебя вообе папа есть? адекватный?
Поговори с ним про *** и бап

Сними розовыые очки.

Все бабы- ***,
Жизнь - бардак,
Болете только за
Спартак.

Можешь любимый вид спорта заменить.

Не будь ***, и тетки к тебе потянутся.
А они все одинаковые,
Нет ни у кого попере пи_3_ды
все тролько вдоль)

Гость
#36

Алень, возьми несколько кредитов. Подари ей шупку, колечко с брюликами, красную машинку и 101 розу.

Лечи
#37
Влюблённый дурачок

Всех приветствую! Нужна помощь... Понравилась девушка, с которой долго мимолётом пересекаемся. Но вдруг, я понял что есть в ней что-то. Начали общаться, в основном - соцсети, и лично несколько раз(прошла неделя с того момента как она мне Понравилась). Я её пригласил на прогулку, она отказалась, ссылаясь на недостаток времени, что в принципе ложь). Произошло это вчера, сегодня безумная ломка, как обычно это бывает: ни есть не хочется, написал ей, и ждёшь ответа. Ждёшь на протяжении нескольких часов... И накрывает!
Так вот в чём вопрос! Как мне завоевать её? Играю на гитаре, перед ней рас сыграл - ей понравилось) подскажите общий пункты. Как действовать? Что делать? Ибо... Когда не любишь, либо другому советуешь, то здраво мыслишь и-понимаешь всю обстановку. А вот когда влюблён... всё! Мозг отключён! Помогайте)))

отдавай ей все, что у тебя есть. если надо будет - рискни жизнью ради нее.

Гость
#38

Автор, тебе надо заинтересовать ее как мужчина, тогда всё будет.
Даю тебе лайфхак на всю оставшуюся жизнь по психологии девок: многие думают, что им нужен богатый, красивый, спортивный и тп, чтобы они обратили внимание. Так вот, это так только от части. Самое важное качество, на которое западают все девчонки: ВОСТРЕБОВАННОСТЬ у других девушек! Девушки всегда очень хотят тех, вокруг которых вьются другие - это знак качества! Поэтому алгоритм такой:
1. Не показывать ей НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ заинтересованность, стараться пересекаться с ней как бы "случайно" в общей компании
2. Всяческими путями показывать вокруг себя других девок: на фото в вк, сторис в инсте и тп. Можно и попросить девок, с которыми доверие, чтобы пошли с тобой в качестве "спутниц" и помозолили глаза объекту соблазнения
3. При разговоре с ней показывать небрежность, не заинтересованность в ней, небольшую отрешенность.
4. Как вариант, при разговоре с ней попросить подругу позвонить тебе. Подруга будет говорить о том, что идёт с девками тусить в бар и приглашает тебя для классной компании, ведь ты классный и веселый! Громко говори, чтобы объект всё слышал. Сначала морозься немного, что типа у тебя туса с друзьями вроде бы, но потом согласись типа "Ну ладно, в который раз выручу твою скучную компанию своим присутствием, ты же меня тоже выручаешь, когда с девчонками не клеится"!
5. Скорее всего она сильно заинтересуется твоей востребованностью и сама будет искать возможность вытянуть тебя на встречу!
6. Самое главное на встречах с ней сохранять холодную голову и не вестись на нее. Не быть мудаком, а быть приятным, веселым, но не клеиться! Быть в таком внутреннем состоянии, как будто у тебя уже есть 3-4 другие девчонки и ты как бы раздумываешь, а нужна ли она тебе? Стоит ли она того, чтобы на нее время тратить. Погугли "модель приза" и "переворот фрейма" - они об этом.
Удачи!

Ваш персональный доктор (выезд)
#39

Автор ты что Алень? Завоеватель ты наш. Нафиг завоевывать, пусть сама старается. Это девушке нужен парень, а не наоборот. Не оказывает взаимную симпатию - пшла нах, следующая. Их все равно больше чем мужчин.

Деньчик
#40
Гость

Завоевать другого человека невозможно, он не вещь.

Правильно, девушку можно только купить. Предложи с малого, 1500 в час, если откажется, то 2500. Дальше уже только ТОП тяночки из столице, смотри не переплати только.

Гормон роста
#41

Автор, ты еще очень мало ее знаешь. И она тебя. Поэтому пока задача - узнать друг друга. Может она тебе еще и разонравится. Пригласить погулять - это наверное ей скучно. Пригласи ее туда, куда бы она хотела пойти с тобой или без тебя - концерт, выставка, фильм (это худший вариант), танц-класс, аквапарк и пр. Хорошо, если это будет место, где ты - герой) А нагуляться ты и после этого с ней успеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: