Гость
Статьи
Красивая или богатая

Красивая или богатая

Мужчины.Если чисто теоретически у Вас был выбор.Его надо сделать 1(!)раз и на всю жизнь
Жениться на бедной красоточке или Страшой толстухе с шикарным приданым
Повторюсь,жениться можно …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Красота в глазах смотрящего. Это для кого то красотка, а кому то крокодил.
Вон приятель мужа последний неженатый парень в компании был. Мы все над ним слегка подшучивали по этому поводу. мол пока он карьеру делал всех лучших невест расхватали. И тут он гордо начал рассказывать какую красотку встретил. Ну прям не женщина- мечта. Глаза-кожа-бюст-голос нежнейший. Мы аж под впечатлением от рассказов ожидали увидеть ну минимум мисс мира. А привел.... гномиху))) Фентези читали? Как там гномок описывают помните? ну вот оно самое. только без бороды. Росточком мелкая, кряжистая, коротконогая, но длиннорукая. Да грудь и попа зачетных объемов и были бы супер. если бы между ними талия была. И голосок писклявый. А поди ж ты- для него она ну вот реально красотка и лучшая, жениться собрался.

Гость
#52
волосатая

как показывает мой опыт, женятся на самодостаточных(которая сама о себе может позаботится, зарабатывать на себя), не обязательно богатая и красивая, на внешность никто не смотрит.

Женятся на удобных, а потом как встретит любимую, так свалит от своей "самодостаточной". Все хотят быть счастливыми.

Гость
#53

99% мужчин женятся на богатой, а красивую попытаются держать в любовницах.

Гость
#54
Гость

Здесь есть вроде девки с приданым. Мнение и Лето. Никаких толп мужчин вокруг них не было и нет.
А бедные красотки с кредитным тюнингом нарасхват у мужиков.

Толпы мужчин и замуж - совершенно разные вещи.
Если красивые, все лезут к ним в постель, отсюда толпы. А женятся-таки на богатых или с родителями, которые могут помочь.

Гость
#55
Гость

Короче поэкспериментируйте на СЗ
Поставьте фото красотки, напишите, что безработная, бедная. И поставьте рядом фото не очень красивой типа Мнения, напишите богатый папа и т.д. 95-98% мужчин напишут безработной красотке.

Так они же там за сексом, а не женой.

Гость
#56
Ве 🌴

Приданное нужно только недомужикам, у которых руки из задницы растут.

Т.е. почти всем? :)))
Вот вы за красивых. А если обе симпатичные, но одна с приданым. Какую выберите? Бедную или богатую?

Гость
#57
Гость

Особенно забавно, как эти вумановские поборники приданного и богатых невест обвиняют баб в меркантильности.
Им можно, а бабам - нельзя.

Больше скажу! Бескорыстных женщин намного больше, чем мужчин.

Гость
#58
Гость

Красотки слишком переборчивые по молодости. Крышу уносит от перспектив. Только не каждая закрепляет результат. А страшиле папа нашел жениха и перекрестил.....

Ну, не скажи. Была я бедной красоткой, толпы мужиков были в наличии.
Тем не менее, когда речь о чём-то серьёзном заходила, то "когда квартиру купишь", "ты слишком хороших себе выбираешь", "а у тебя родители мне в карьере не помогут" и т.д.
Насмотрелась, как женятся на девушках из семей с равным положением, на страшилах с квартирами или карьерами. Даже самые "чистые и честные" парни.

Гость
#59
Гость

Конечно кросотку и даже беспреданницу. Нахрен мне не нужен богатый крокодил в женах. От нее не загуляешь от расстройства нервной системы наблюдая чудо юдо ежедневно- тесть быстро голову открутит.

Ага, бывает, спиваются, но жадность сильнее. Квартирки-то до брака куплены, уходить с голой опой не хотят.

Эспандер
#60

Нафиг страшных! Хоть какое там приданое.
А полстушка тоже может быть привлекательной и поболее тощих цапель. Мне нравятся симпатичные полнушки, но чтобы не было брюха и целлюлита. Бывают такие полнушки с большими формами без дряблой кожи - в них столько секса! Красотка может быть невыносимой дурой и бревном. Нафиг это!

Эспандер
#61

Была одна коллега. Деваха молодая и с хорошим приданым, с богатыми родственниками. Не то, чтобы страшная, но не красавица. Так с ней время проводить было приятнее, чем с этими курицами-красавицами. Хорошая девчина, открытая. Тусить с ней одно удовольствие.

Rita
#62
Эспандер

Была одна коллега. Деваха молодая и с хорошим приданым, с богатыми родственниками. Не то, чтобы страшная, но не красавица. Так с ней время проводить было приятнее, чем с этими курицами-красавицами. Хорошая девчина, открытая. Тусить с ней одно удовольствие.

Ага.А если б приданого было в 2 раза больше ,то даже плевать что она крокодиллл
Понимаю

Эспандер
#63
Rita

Ага.А если б приданого было в 2 раза больше ,то даже плевать что она крокодиллл Понимаю

Не, так не пойдёт! =) Встречался по молодости с одной барышней, у которой родители ну очень обеспеченные, так та за год-полтора до свиньи разжирела, страшная стала - не сразу замечаешь, но в конце всё равно досвидос. Да и вообще как-то не было такой цели. Как-то всё для души больше подбирал. :)

Rita
#64
Эспандер

Не, так не пойдёт! =) Встречался по молодости с одной барышней, у которой родители ну очень обеспеченные, так та за год-полтора до свиньи разжирела, страшная стала - не сразу замечаешь, но в конце всё равно досвидос. Да и вообще как-то не было такой цели. Как-то всё для души больше подбирал. :)

Потолстела -это не серьезный повод.Как потолстела так и может похудеть

Эспандер
#65
Rita

Потолстела -это не серьезный повод.Как потолстела так и может похудеть

Так обижалась на замечания. Худеть не хотела. Жрала эти суши. Бывает красивая упитанность (такая и привлекла), но потом начала до свинюшки разноситься. Если у меня авто поушатался, я его по своему выбору чиню или меняю. Здесь я посчитал, что коняшка неремонтопригодная.

Грушенька
#66

Как показывает богатый жизненный опыт, мужчины которые выбрали любовь были потом счастливы и облагодельствованы судьбой. Всё у них получалось. Это честная позиция и выбор.
Мужчины которые выбирали "удобных" или там по прагаматичным соображениям либо не состоялись профессионально, либо фигня в семейной жизни.

Грушенька
#67

Сама я делаю такие выводы: за то, что они рискнули и выбрали любовь, потом и получили счастье и все блага, потому что эта любовь была с ними рядом.

Грушенька
#68

Как я отношусь к мужчинам, которые выбирая между неизвестным будущим, голожопой, но любимой невестой и невестой с состоятельным родителями и карьерным папой, рискнули и выбрали первое? Уважаю! Во-первых, это настоящие мужчины. Во-вторых, то, что выбрали любовь — получили счастье в итоге.
Мелких приспособленцев я не уважаю.

Грушенька
#69

Мной девиз по жизни такой: будь честен по крайне мере с ссобой, и всегда выбирай любовь.

Rita
#70
Эспандер

Так обижалась на замечания. Худеть не хотела. Жрала эти суши. Бывает красивая упитанность (такая и привлекла), но потом начала до свинюшки разноситься. Если у меня авто поушатался, я его по своему выбору чиню или меняю. Здесь я посчитал, что коняшка неремонтопригодная.

Значит просто не было причины для того что б быть вместе.Всё еще проще

Rita
#71
Грушенька

Как показывает богатый жизненный опыт, мужчины которые выбрали любовь были потом счастливы и облагодельствованы судьбой. Всё у них получалось. Это честная позиция и выбор.
Мужчины которые выбирали "удобных" или там по прагаматичным соображениям либо не состоялись профессионально, либо фигня в семейной жизни.

Согласна.Все эти корыстные тупенькие продуманы обманывают только себя

Макс
#72

На любимой бы женился, с которой взаимность и доверие, общие цели в жизни, а какая она будет богатая или фотомодель мне пох, внешность имеет значение не скрою, но обычной более менее ухоженной, худенькой девушки было бы вполне достаточно. Понятие красоты у все разное. Сам очень скромно живу но были период когда всё было в шоколаде, человека надо в первую очередь выбирать а не на финансы смотреть, с тем кто может поддержать в нужный момент морально, кто не предаст и взаимность с доверием с которым, вместе можно многого добиться! К тому же богатые девочки часто очень испорченные и избалованные и пустышки, мне с такими не по пути. А красивые которые так же избалованные но вниманием парней они всё воспринимают как должное, избалованные вниманием со всеми вытекающими. Вот как то так.

Макс
#73
Шалость

Сколько знала страшил с приданным, всех расхватали. А красотки многие не замужем. Выводы делаются сами собой.

Вот знаете почему не замужем, потому что скромные парни думают что у неё кто то есть, к тому же такие часто избалованные вниманием парней и обычных адекватных парней отшивают по молодости, а богатым она на ночь нужна только или в коллекцию, жениться на ней они не будут! В итоге ходит эта красотка одна потому что простых отшивает а богатые её только ***! И как не странно это таких девушек часто устраивает! У страшил понимая свою ситуацию запросы меньше, они не требуют мужика олигарха поэтому и выходят замуж быстро, а красотки арретированы исключительно на богатых, а на фига богатому жениться на ней когда таких вагон в очереди стоит, богатые в итоге ими просто пользуются и потом меняют, а семьи создают с обычными. Мужики не дураки и прекрасно понимают почему красотка с ними рядом, точнее из за чего! У красивыхдевушек огромный выбор из простых нормальных парней но эти дуры гоняться за принцами в итоге просирают свою молодость а потом пишут нет мужиков, все женаты.( но некоторым конечно везёт удачно выйти замуж. но тут важно наличие мозгов у девушки и хватки и факт в том что не все так удачно устраиваются, большинство пролетают) Но как говориться даже сама мысль выйти замуж за принца и халявы мотивирует девушек в погоне за богатыми. Потом многие жалеют но поезд ушёл!

Макс
#74
Гость

У меня подружка была -очень красивая, но бедная.Сейчас ей 43 и она до сих пор одна и без детей. Потому что никому красота без приданого не нужна

Значит она дура, не поверю чтобы с красивой в возрасте 20-27 лет не знакомились, обычные скромные парни, наверняка знакомились, но она отшивала в ожидании олигарха, в итоге проипала свою молодость а после 30 ни красотка ник акая особо не интересна ни скромникам ни альфачам! Увы такова жизнь, бывают исключения но это исключения. Логика такова если после 30 красивая девушка не замужем то значит она не способна жить в семье( а причины там какие уже не важно) те кто хотят семьи до 25-30 её создают и красивой девушке найти пару в возрасте 18-27 вообще не проблема если среди обычных парней искать!

Макс
#75
Гость

Короче поэкспериментируйте на СЗ Поставьте фото красотки, напишите, что безработная, бедная. И поставьте рядом фото не очень красивой типа Мнения, напишите богатый папа и т.д. 95-98% мужчин напишут безработной красотке.

Напишут обоим потому то СЗ сейчас в России это помойка, там все альфонсы, адекватных там реально единицы, на СЗ единственное что можно найти это проблемы и очередной негативный опыт)) Нормальные люди знакомятся через друзей, родственников, работу, интересы! но не на СЗ! В России они щлак полный эти СЗ

Rita
#76
Макс

Напишут обоим потому то СЗ сейчас в России это помойка, там все альфонсы, адекватных там реально единицы, на СЗ единственное что можно найти это проблемы и очередной негативный опыт)) Нормальные люди знакомятся через друзей, родственников, работу, интересы! но не на СЗ! В России они щлак полный эти СЗ

А вот тут не согласна
Искать среди знакомых как бы себя ограничивать.Это из серии ",лишь бы было "
Другое дело ,что чем старше человек ,тем выбор у него никудышний

Гость
#77

Красивая всегда, и везде будет побеждать красивая

Алекс
#78

До 30 лет однозначно выбирал бы красивую, а сейчас - богатую

Алекс
#79
Rita

Другое дело ,что чем старше человек ,тем выбор у него никудышний

это только для женщин так, у меня наоборот с возрастом выбор только вырос

Rita
#80
Алекс

это только для женщин так, у меня наоборот с возрастом выбор только вырос

С каким возрастом,позвольте полюбопытствовать?
Сколько Вам лет?

Dj_neliqwid
#81
Автор

Мужчины.Если чисто теоретически у Вас был выбор.Его надо сделать 1(!)раз и на всю жизнь
Жениться на бедной красоточке или Страшой толстухе с шикарным приданым
Повторюсь,жениться можно только раз

На страшной толстухе женюсь. Мне в принципе её приданное не нужно, зато все свои хотелки она сама потянет и не будет пилить по этому поводу.

Настя
#82
Гость

Короче поэкспериментируйте на СЗ Поставьте фото красотки, напишите, что безработная, бедная. И поставьте рядом фото не очень красивой типа Мнения, напишите богатый папа и т.д. 95-98% мужчин напишут безработной красотке.

Ага, чтоб её поиметь. Жениться всё равно хотят на боХатой. Да и если женщина богата, то откровенно страшной она не будет - за деньги можно нанять специалистов, которые её превратят если не в конфетку, то в лединец точно!

гостья
#83

Красивых много,умных много,богатых тоже можно найти,не мало важно внутреннее содержание души,как для женщин так и для мужчин) Для меня лично это очень важно

Гостья
#84
Гость

Короче поэкспериментируйте на СЗ
Поставьте фото красотки, напишите, что безработная, бедная. И поставьте рядом фото не очень красивой типа Мнения, напишите богатый папа и т.д. 95-98% мужчин напишут безработной красотке.

Да, я петербурженка из первых красавиц с квартирой. Решила посмотреть реакцию, и сказала на СЗ, что я из Омска, снимаю квартиру с юратом и его девушкой (или женой), необразованный страшный петербуржец мне больше не писал, написал лишь , "бедная, а у меня своя квартира". А в первой молодости я жилс в тесноте, никому не была нужна, один жених вообще к москвичке ушёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: