Гость
Статьи
Где встретить …

Где встретить нормального парня?

Всем здравствуйте! Где можно встретить нормального парня? Нормального - значит доброго, верного, не маменькиного сынка, не бедного (не олигарха, а хотя бы машина и даже ипотека, не обязательно уже …

:)
584 ответа
Последний — Перейти
Страница 12

Здравствуйте!
Познакомиться можно,где угодно,случайно. В метро,магазине, на улице. Не задавайтесь целью,всё само сложится. Но и сидеть конечно дома тоже не надо)Принц не постучится в дверь,хотя почему и нет-курьер,например.
Сайты знакомств тоже не отметайте,но и не углубляйтесь в них. Как дополнительный источник варианта для знакомства,почему нет;).
Знаю пары,которые познакомились через сайт знакомств, а кто то познакомился с мужчиной через сайт,а потом сошлись с его другом и живут счастливо. Знакомства вещь непредсказуемая! Удачи!

Огръ
#551

А так, да. Требования можно какие угодно заявить. Как и квартиру и в Усть- перрдяевске можно пытаться за миллион долларов продать. Только сделки не будет никогда. Также и с бабами, 99% с требованиями не получат ничего, кроме разбитого корыта :)

#552
:)

Всем здравствуйте! Где можно встретить нормального парня? Нормального - значит доброго, верного, не маменькиного сынка, не бедного (не олигарха, а хотя бы машина и даже ипотека, не обязательно уже приобретённое жильё).
Была у меня знакомая, она постоянно сидела на сайте знакомств, ничего неё не выходило, в плане с/о. До сих пор сидит, кстати. Я думала дело в ней (отчасти и сейчас думаю также). Я не посещала такие сайты, не было надобности, так как был мч.
Вчера зарегестрировалась на 4 (!!!) сайтах. И что я могу сказать, либо извращенцы, либо парни как бы выразиться... к 30 годам ничего не добились, живущие с мамой, либо тупо спонсоры, которые предлагают содержание. Я так разочарована...
Мне 24 года, симпатичная, из хорошей семьи, высшее образование, хорошая машина, стабильная работа, путешествую.
И снова вопрос - где найти нормального парня, своего человека, для создания семьи??? Может быть в какие то места ходить? А в какие? Поделитесь опытом, если таковой есть?

Приехал в Москву 2 недели назад навестить родителей. Я Парень 32 года. Жил в Харькове. Вот вернулся с Европы работал там, решил сгоняю навестить мать не видел больше полу года и тут остался получается. Не хочу ехать назад.Вот Вы автор говорите где найти нормального мужика где найти нормальную девушку??? У меня тоже всё норм с образованием, культурой речи не урод, хобби классное постоянно узнаю новое и развиваюсь...Но в данный момент ищу работу и живу у родителей. Вопрос. Если я сейчас познакомлюсь с девушкой и у меня спросят про мою ситуацию в данный момент то я просто в глазах собеседника полным неудачником. Хотя с о себе так не думаю. В данный момент есть трудности. И я над этим работаю. А сайты знакомств не плохая штука, но хороших парней и девушек там разбирают быстро. Жаль что в свои годы пока так и не встретил девушку уже и детей хочеться хоть и есть трудности с работой и жильём.

Гость
#553
Огръ

Страшно предтставить, что было бы, если бы тема называлась "хочу олигарха". Все такие темы всегда заканчивалисть тем, что авторш топили в дерррьме :) Поэтому, подобные темы открывают только троллли, которым такая реакция и нужна.

Что было бы если тема называлась "хочу найти не богатого без авто с заниженной самооценкой"?

Огръ
#554
Гость

Что было бы если тема называлась "хочу найти не богатого без авто с заниженной самооценкой"?

Вот это непредсказуемо, т.к. тут бабы креативом не утруждаются и подобных тем еще не создавали :)

#555
Огръ

А так, да. Требования можно какие угодно заявить. Как и квартиру и в Усть- перрдяевске можно пытаться за миллион долларов продать. Только сделки не будет никогда. Также и с бабами, 99% с требованиями не получат ничего, кроме разбитого корыта :)

согласен, вообще, большинство споров на вумане как раз на эту тему. Бабцы наивно полагают, что достойны большего, не стоит их разубеждать. Счастья достойны только умные.

А.
#556
Свободный

Измельчали нынче женщины. Не хотят вкладываться в отношения, делать мужчину счастливым, дарить ему подарки (носки - это не подарок).
Правило мужчины: Я хочу.
Правило женщины: Он хочет.
Вот и всё.

А зачем это надо женщине исполнять бессмысленные хотелки? Чушь какая то

А.
#557
инженер

согласен, вообще, большинство споров на вумане как раз на эту тему. Бабцы наивно полагают, что достойны большего, не стоит их разубеждать. Счастья достойны только умные.

Ну почему корыто?) Исход разнообразен: личный дом., путешествия., красивый автомобиль, друзья,поездки ,влюбленности или молоденькие накаченные парнишки вместо старого дряхлого бубнящего но! зато" мужа"

мисс
#558

я бы не отказалась от знакомства с нормальным состоятельным мужчиной.
надо ходить в гламурные места, я люблю атмосферу там .

давай вместе сходим куда-нибудь. мне 26. пиши. я бы хотела ходить в Магадан)) потанцевать, а завтра пятница.

#559

Девушка, у меня абсолютно такая же ситуация, только я парень) Где встретить хорошую девушку?

Гость
#560

Имею з.п. в разы больше средней по региону, своя большая квартира, иномарка. Провел на сайтах знакомств суммарно много лет. Много раз в переписке или при редких случаях, когда дело доходило до свидания, слышал, что таких как я, адекватных, 1 на 100. И что-то, как правило, все равно ни к чему это не приводило. Со мной все в порядке, был пару раз женат на гораздо моложе меня, но до этого приходилось искать пару ГОДАМИ. Читал как-то, как одна девушка искала подходящего парня на с.з.: этот высокий, этот худой, этот толстый. А когда нашла одного, к которому придраться нельзя было, то оказалось, что у него на фото трава слишком зеленая. Реально, я сам сталкивался с похожим. Есть старый рассказ "Ниночка", он раскрывает женскую психологию. В общем, надо просто попробовать смотреть иным взглядом на людей.

Гость
#562
Гость

Это ты жирный троль, какие почки и проститутки? Так пугают местные рашнмужло, чтобы бабы за бугор к адекватным мужикам не уезжали, чушь несёшь. Сколько у меня знакомых уехало замуж за иностранцев ни одна ещё не пропала, живут как в сказке! По всему миру с мужьями путешествуют, цветут и пахнут! А тут вас обслуживай красоту у плиты теряй.

Давай,неси пургу,мартышка.Еще за турка посоветуй выйти,как тетка из "6 кадров".)

Гость
#564
Bay♥️

Европейца ищи, не теряй время зря

Да кому вы нужны будете в Европе? В Европе спрос на наших женщины сформирован местными лузерами и неудачниками, у которых никак не клеится с местными.

Гость
#565
Гость

Девушки я в шоке от вас тут на вумане, одна там пишет в Газпроме работает и мечтает о верном, самостоятельном в быту, чтобы и другом был и надёжным, вы таких если до сих пор не встретили, может это как йети? Везде пишут, что видели и вроде существуют, но сами таких не встречали, может стоит задуматься, что таких попросту не существует? А если и существует,даже с ипотекой, ты ему такая не нужна, он себе такие там требования напридумывает и размер груди пятый, и чтобы девственница была, у плиты веселая кружилась😂

Все дело в том что до 20-25 лет нормальных парней бабы просто игнорят, выбирая себе в кавалеры аморфное ***. А к 25-30, когда уже пора бы остепениться нормальные заняты более предпреимчивыми женщинами. После 25 лет искать нормального нет никакого смысла, ибо 100% занят. Либо вы нормальному просто будете не нужна

Гость
#567
Гость

Проблема в том, что женщины стали неадекватно себя вести. Они все хотят сесть кому-нибудь богатому на шею, хотят красивой жизни, хотят ничего не делать и целыми днями шататься по торговым центрам, шопингам, кафе, ресторанам, барам, фитнес-клубам, караоке и пр. Они все хотят прЫнцев, а обычных парней даже не рассматривают. Создавать семью и рожать детей они готовы только в случае полного содержания от мужика - чтобы у него был полный комплект всего - большая зарплата, высокая должность, квартира (большая, дорогая), машина (а лучше две, и тоже большие, дорогие) - а на меньшее баба не согласна. Естественно, если при этом 90% населения страны живет если не в самой нищете, то очень небогато, рождаемость катастрофически и будет падать - что она демонстрирует в последние годы. Впрочем, власть как раз и добивается развала института семьи и сокращения населения. Дело в том, что трубе ненужно столько обслуживающего персонала. Нас 146 млн., а для обслуживания трубы достаточно 10 млн. Можно было бы просто организовать войну или эпидемию и сократить численность населения на порядки - но это дорого и негуманно. И власти придумали идею получше - внушить бабью (оно в России тупорылое_просто в хламину), что оно достойно самого лучшего, и лучше одной. чем с кем-попало (где под "кто попало" понимается любой мужик, который не прЫнц-олигарх). И всё, дело сделано. Рождаемость успешно падает. Профит. Меньше ртов кормить придется.

добро пожаловать в 2020. как раз эпидемия) читаю и *смешно* стало

Гость
#568

А лучше в эскорт сразу.Много приятных ,обеспеченных мужчин.Толстых,лысых и некрасивых,зато не нищебродов.Давай-давай...Поторопись,а то в европе олигархи кончатся.А ещё в саудовской аравии неплохо,деньги,обеспеченные мужчины всех цветов,там пару лет назад одну нашу шмару из окна выкинули.Убийцу не нашли.Но это все ерунда,в погоне за счастьем могут и затоптать...Давай-давай,собирай чемоданы

Гость
#569

Вы такие простые все )) где найти нормального, верного, доброго, обеспеченного с машиной квартирой, стремящегося. Да он давно себе уже нашел спутницу и не одну, Вас он точно не ищет ))) с такими требованиями, в жены выбирают простых, надежных, умеющих готовить, ровню хотя б. А вы со своими планками требований будете любить только кошек до старости )) и все искаааать тех самых хороших парней из фильмов))

Гость
#570
Гость

Да уж нет, никакой я не тролль

Я нормальный.42 года. Все есть. Готов вместе путешествовать. Но вам же нужен ровесник.

Гость
#571
Гость

А кто говорит, что мне нужно оплачивать мои Путешествия? Я в состоянии и сама это сделать

Ну вот Вам и ответ: у ноомального парня есть и машина и квартира и он считает себя нищебродом!!! Ну тогда остальные 90% парней просто бомжи и голодранцы! И я в том числе!!!
Удачи Вам в поисках того единственного из оставшихся 10 процентов.
И не подумайте плохого, я ни в коем случае не Вас в этом обвиняю. Просто жизнь такая. У мужиков сейчас реально НЕТ БАБЛА!!!

Гость
#572

Могу сказать только одно. Для того что-бы познакомиться планка не нужна . Просто общения, не важно где. В парке прогуляться , или где-то ещё. Это просто общение. А дальше видно будет. Не каждый человек будет рассказывать про себя все и сразу . Вы что каждому встречным будите рассказать , кто вы , чем занимаетесь, сколько зарабатываете , чем живёте?
У меня все есть . И когда я встречался с девушками и у меня все спрашивали . Отвечал что не чего нет и живу с родителями. Я считал что всему свое время узнает . Если девушке я не интересен как человек, личность , то зачем буду все рассказывать? И да мы с девушками гуляли по парку , сидели в кафе и оплачивал всё сам и не считал . Если я приглашаю то я и оплачиваю . Если хорошая погода, есть настроение то почему бы и не прогуляться? А не сидеть в шумом кафе , там где орёт музыка и куча людей громко общается. Да и на работе тоже за целый день сидеть , а потом и в кафе не хочется. Вот вам и ответы . Кто поймёт тот поймёт о чем я .))) Вот так я нашёл свою жену и вместе уже почти 16 лет и все у нас прекрасно.

Гость
#574

Привет. Я тебя понимаю

Гость
#575

Ищу такого мужчину

Гость
#576
Bay♥️

Европейца ищи, не теряй время зря

А нормальный европеец будет у черта на рогах невеху искать?

Гость
#577
Гость

Ну вот Вам и ответ: у ноомального парня есть и машина и квартира и он считает себя нищебродом!!! Ну тогда остальные 90% парней просто бомжи и голодранцы! И я в том числе!!!
Удачи Вам в поисках того единственного из оставшихся 10 процентов.
И не подумайте плохого, я ни в коем случае не Вас в этом обвиняю. Просто жизнь такая. У мужиков сейчас реально НЕТ БАБЛА!!!

это у мужчин твоего круга бабла нет!

Гость
#578

Надо просто искать свою любовь, везде. И помнить, что все создается трудом и добротой, несмотря на испытания. Книга об этом -http://profit77aud.narod.ru/1.html

#579
fggjghjhgj

надо быть готовым к этому... нехотелось бы потом слышать очередную историю, как очередная... ударилась в бега с ребенком. ; ))))

5 баллов

#580

мне хоть только 14 но я могу дать совет: в школе
Я так нашла своего первого парня Сергея Андреевича физрука по информатике кажется так называется этот предмет
простите просто я не разбираюсь в школе

#581

Что в вашем понимании "классные"? Можно предположить по описанию, что вы хотите нечто неопределенное, но хорошее. А когда нет четкого понимания кого и где хочешь встретить, встречаешь неадекватных парней именно на той самой мамбе... А знаете что такое мамба? Если вы пришли на мамбу, там собирается именно такой контингент, который вы описали. А вы думали в пивбар "Золотая вобла" заходят скромные непьющие образованные интеллигенты из благородной семьи?

Гость
#582

Нормальным парням девушки не нужны потому что им нужна спокойная жизнь и свобода

Гость
#583
DIMcKENNEDY

Приехал в Москву 2 недели назад навестить родителей. Я Парень 32 года. Жил в Харькове. Вот вернулся с Европы работал там, решил сгоняю навестить мать не видел больше полу года и тут остался получается. Не хочу ехать назад.Вот Вы автор говорите где найти нормального мужика где найти нормальную девушку??? У меня тоже всё норм с образованием, культурой речи не урод, хобби классное постоянно узнаю новое и развиваюсь...Но в данный момент ищу работу и живу у родителей. Вопрос. Если я сейчас познакомлюсь с девушкой и у меня спросят про мою ситуацию в данный момент то я просто в глазах собеседника полным неудачником. Хотя с о себе так не думаю. В данный момент есть трудности. И я над этим работаю. А сайты знакомств не плохая штука, но хороших парней и девушек там разбирают быстро. Жаль что в свои годы пока так и не встретил девушку уже и детей хочеться хоть и есть трудности с работой и жильём.

Привет
Меня
Завут
Катя
Мне
28лет

Гость
#584
Александр

Девушка, у меня абсолютно такая же ситуация, только я парень) Где встретить хорошую девушку?

Привет
Александр

Гость
#585

1 На работе , где не преобладает женский коллектив. Например в АйТи компанию - сейчас it шники это не те *** из фильмов, многие из них на ЗОЖ спорте и тд.

2 да сайты знакомств , но поверхностно чисто вдруг что выпадет

3 можно не сколько раз сходить в спортзал но очень аккуратно, высока вероятность встретить либо папика или альфонса нарцисса

4 за границей и нет я не про Европейцев - тут у многих влажные фантазии про рыцарей из Европы , а на самом деле они даже не знают что девушкам нужно дарить цветы ибо в их культуре так особо не принято они все 50 на 50 привыкли. А про русские районы Турции например типа Алании много там одиноких парней и девушек , не олигархи но какая то самостоятельность в них точно есть раз там живут .

5 Обращайте внимание на то кто вам пишет в соц сетях не думаю что из 100 условно написавших одни отморозки

6 Бизнес форумы .

И последнее пожалуй одно из самых важных, в наше время парни не особо желают в принципе знакомиться и проявлять инициативу , реально если и знакомится то какое-то самоуверенное *** . А умный предприимчивый, зарабатывающий парень всегда в работе , в делах и инициативы от него 0 ( сама знаю таких не мало, можно было б подумать я не красивая хотя так не считаю, но с другими же точно такое же поведение)
7. Поэтому проявляйте инициативу сами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: