Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Подруга парня

Здравствуйте. Некоторое время(год) с парнем находимся на расстоянии. У него есть подруга ( лучший друг,как он говорит). Я знаю,что она испытывала к нему чувства,попросила поэтому сильно тесно не общаться с ней в реальной жизни.( наедине,гулять в компании других людей) он уверил меня,что так и сделает. Узнаю потом что она к нему в гости ходила, смотрела фильм и уснула, инициатива была с его стороны. Он тако :" ну да ,и что" . Она высказывает ему претензии,что он общается с другими девушками(только к девушкам ревнует,на парней это что-то не распространяется)которым доверяю Я и общению с которыми я вообще не препятствую. Надевает его вещи. Вроде не переспал,но такое чувство будто меня предали. И он об этом умалчивал! Сказал , мол :" не хотел чтобы ты переживала"
Чтобы я не переживала,не нужно было вообще девушку чужую приводить к себе домой... Это нормально или нет? #отношения

13 июня, 16:32
Гость
4 ответа
Последний — 14 июня, 10:24 Перейти
Я мужчина
13 июня, 17:26

Вообще не нормально это

173689
13 июня, 19:06

Не нормально конечно

Гость
13 июня, 20:34

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта knowledge2021@yandex.ru

Гость
14 июня, 10:24

Долго ли вы с вашим парнем до того как оказаться на расстоянии были вместе? Но так-то судя по вашему рассказк, автор, ваш парень считает себя свободным, когда вы не рядом.