Гость
Статьи
привязанность или..?

привязанность или..?

Ситуация следущая:
есть человек, к которому неравнодушна!
он вступает в тесные связи с достаточным количеством девушек, либо же очень красиво рассказывает об этом… Но как только речь заходит про меня, он называет меня «цветком» , за которым надо ухаживать и оберегать. при этом никакого намёка на дальнейшие отношения нет . Находимся в одной компании, много общих знакомых. с одной стороны это так приятно, когда понимаешь, что тебя не хотят «трогать» ,, но с другой - моя привязанность и симпатия . с этим сложно . и почти на каждой тусовке где мы вдвоём - мы просыпаемся вместе . (без 🔞) И каждый раз ложные надежды. Мне 18, ему 19. возраст когда в голове ураган. у обоих. и неопределённость . Я понимаю, что я девушка и в первую очередь должно быть УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ . Но каждый раз, сносит крышу . И меня раздирает изнутри. Надеюсь на ваши ответы , есди что не понятно спрашивайте в комментариях, разъясню подробнее. #отношения

25 августа, 22:11
2 ответа
Последний — 26 августа, 09:03 Перейти
Яркая Звезда
25 августа, 23:45

Если бы хотел, сделал бы хоть что-то для тебя) вообще никаких знаков симпатии с его стороны?

26 августа, 09:03
Яркая Звезда

Если бы хотел, сделал бы хоть что-то для тебя) вообще никаких знаков симпатии с его стороны?

спасибо за ответ)
Его «знаки симпатии» выражаются в шлёпку по пятой точке 😂😅
и вот фиг знает что с этим делать))
а я с этим мучаюсь
а так , есди серьезно, то знаков симпатии нет от слова совсем