Гость
Статьи
Мужчины не учитывают …

Мужчины не учитывают свои недостатки при знакомстве

Мне на первых свиданиях давали понять, что я чему-то не соответствую. "Почему ты не носишь платья, где твой маникюр, тебе бы пошел высокий каблук". А почему ты работаешь продавцом, можно же на …

Гость
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

50т

Нууу, для региона это отличная зп. Здесь тебя должны с руками оторвать даже симпатичные и молодые. Если ты сам не кривой, косой.

Гость
#252
Гость

Нууу, для региона это отличная зп. Здесь тебя должны с руками оторвать даже симпатичные и молодые. Если ты сам не кривой, косой.

Нет. Я Живу в МО))) тут... такое не прокатит) Тут от 100т... а для семьи, 200 примерно.

Гость
#253
Гость

опаа...) а вот и задняя. Ок)

Здесь не сайт знакомств.

Гость
#254
Гость

Нет. Я Живу в МО))) тут... такое не прокатит) Тут от 100т... а для семьи, 200 примерно.

Ну тогда или быть одному или такую как я, но местную. Страшненькую, без запросов по деньгам.

Павел
#255
Гость

Я ещё раз повторяю, у меня все известные мне примеры удачные (очень удачные, я бы сказала!). Кто-то в Калифорнии, кто-то под Версалем (племянница знакомой), кто-то тоже во Франции, здесь была студия танцев, так муж-француз ей студию танцев купил...Почти все здесь были замужем первым браком-неудачно.
А ссылки на всякий треш, ну почитайте о том, что в РФ 10 тысяч женщин в год убивают их мужья и сожители. В Гугле забанили или найдёте?..
зы: Не отвечайте мне, я не общаюсь с рашн мужлом уже давно. Писала автору темы, а не вам.

У нас 11 тысяч убийств в год всего. Всех вместе - и мужчин и женщин. По всем причинам. Женщин из них чуть больше 1000. Из этой тысячи с небольшим десять тысяч убивают мужья? Альтернативная математика? ))) Вам там при выезде за рубеж мозг вывозить не разрешают? Вы уехали а он остался? )))

Гость
#256
Гость

Ну тогда или быть одному или такую как я, но местную. Страшненькую, без запросов по деньгам.

Дело не в знакомстве. Просто, ты часто говоришь, что страшненькая. Стало интересно, узнать свое мнение)

Гость
#257
Гость

Сейчас да. Много. Посмотрите сколько пренебрежения у мужиков к женщинам. У феминисток нет столько ненависти к му, сколько у мдэшников к девушкам. Одни термины какие зашкварные: *** с нaeбышaми, спермocлив, станок, шкypa, рогатки, чернильницы. А ведь вся ненависть упирается в то, что мужику после развода приходится платить 6тыс на своего ребенка. Или в то, что один человек(женщина) не хочет спать с другим человеком(мужчиной) просто так по умолчанию. Мужики пытаются превознести свою значимость за счет опускания женщин. Мужики не могут выносить конкуренции внутри своего гендера, поэтому вступают в соревнования с женщиной, где они заведомо сильнее. Но здоровые психически мужчины с женщиной не конкурируют.

здоровые психически мужики не связывают свою жизнь с бабами им психика дороже чем очередная бабец) не один мужик в здравом уме не будет связывать свою жизнь с бабой это тупо физика в большинстве случаев) так что в любом случае выбирать вам психа)

Гость
#258

автор ты сама себе противоречишь то *** что просто нужен свой типа пойдет без машины и т.д. а потом переобуваешься что был красивый и секс норм но бедный без хаты и машины) вы бабы даже будучи колобком хотите красивого богатого умного и чтобы *** часами) а остальные неликвид) это канеш как обычно *** но не удивили таких кошелок каждая первая с губой до потолка раскатаной) но печаль не в этом что лохоалени на всю эту дичь ведутся) зато если вас задеть так вот воняете сидите на весь форум)

Гость
#259
Гость

здоровые психически мужики не связывают свою жизнь с бабами им психика дороже чем очередная бабец) не один мужик в здравом уме не будет связывать свою жизнь с бабой это тупо физика в большинстве случаев) так что в любом случае выбирать вам психа)

Здоровых психически мужиков единицы. Они как раз и связывают и содают крепкие пары. Больные психически не могут в длительные отношения. Поэтому придумывают различные эмдэшные теории, про то что во всем виноваты бабы. Теории зиждятся на ложных суждениях, нелогичных выводах.

Гость
#260
Гость

Ну тогда или быть одному или такую как я, но местную. Страшненькую, без запросов по деньгам.

У вас очень низкая самооценка. Ладно бы внешность свою называли не модельной или что-то вроде того, но вы себя страшненькой называете. Это не хорошо.

Гость
#261
Гость

автор ты сама себе противоречишь то *** что просто нужен свой типа пойдет без машины и т.д. а потом переобуваешься что был красивый и секс норм но бедный без хаты и машины) вы бабы даже будучи колобком хотите красивого богатого умного и чтобы *** часами) а остальные неликвид) это канеш как обычно *** но не удивили таких кошелок каждая первая с губой до потолка раскатаной) но печаль не в этом что лохоалени на всю эту дичь ведутся) зато если вас задеть так вот воняете сидите на весь форум)

Ты прочел то, чего нет. Ты болен, поэтому видишь своим воспаленным мозгом то, что сам себе внушил про баб. Я написала какие они были, но я знала на что шла, меня это устраивало, потому что недостатки у каждого были не все сразу, а единичные. И эти недостатки являются таковыми по общепринятым меркам. Мне же было важно не материальное в них, а характер подходящий, по этому принципу выбирала, общались, созванивались. Шла на свидание по большой симпатии или даже легкой влюбленности. Но ведь я не слепая дурочка, чтобы не отдавать себе отчет, насколько эти парни невостребованы у других девушек. И потом бац и претензии ко мне, да еще и на первых встречах. Хотя фотки ставила реальные, не фотошоп. Я весила 59 при росте 166, никакого лишнего веса. Но некрасивая, да, хотя общительная, улыбчивая и не хмурая. Но они заранее ведь это видели. Почему нищук не понимает, что красотка с ним не захочет? Зачем ему эти епучие лакированные ногти или наклеенные ресницы? Почему я снисходительно отношусь к мужским недостаткам, осознавая, что я уступаю по внешке большинству женщин, а они нет? Почему?

Гость
#262
Гость

У вас очень низкая самооценка. Ладно бы внешность свою называли не модельной или что-то вроде того, но вы себя страшненькой называете. Это не хорошо.

Послушайте, мне самой моя внешность в целом нравится. Но есть реальность и против нее не попрешь. Я не пользовалась вниманием мужчин никогда. Ни детстве, ни в юности, ни во взрослой жизни. Но не парилась по этому поводу и сама первая заводила знакомства. Я ни разу не ругалась в отношениях, вообще никогда не выносила мозг, характер был хороший, к мужчинам вообще относилась с уважением. А вот ко мне ни у кого любви не было, никакой заботы. Ни разу слов: я тебя люблю. Или: ты такая красивая сегодня. Да чего уж там, наоборот шутя могли задеть внешность, зубы, нос. Без злобы, так, между делом.

Гость
#263
Гость

Да, это как у вас типо "лучше никого, чем некрасивый и бедный чел"

Типа...

Гость
#264
Гость

Послушайте, мне самой моя внешность в целом нравится. Но есть реальность и против нее не попрешь. Я не пользовалась вниманием мужчин никогда. Ни детстве, ни в юности, ни во взрослой жизни. Но не парилась по этому поводу и сама первая заводила знакомства. Я ни разу не ругалась в отношениях, вообще никогда не выносила мозг, характер был хороший, к мужчинам вообще относилась с уважением. А вот ко мне ни у кого любви не было, никакой заботы. Ни разу слов: я тебя люблю. Или: ты такая красивая сегодня. Да чего уж там, наоборот шутя могли задеть внешность, зубы, нос. Без злобы, так, между делом.

Это вы таких выбираете. Есть другие мужчины. Рекомендую... Поискать не нищука или типоттого. А человека умного, начитанного, который интересуется искуствоим, историей и прочее. Короче, того кто в силу интелекта, способен оценить вас как партера, а не как кусок мяса.

Гость
#265

А вы в ответ поинтересуйтесь - "почему ты не качаешься, где твой пресс, тебе бы пошел костюм-тройка вместо растянутого свитера. А почему ты работаешь продавцом, можно же на айтишника выучиться или свое дело открыть?"
Я удивляюсь, как у вас еще до постели дошло с ними. Это же полный антисекс.

Гость
#266

Женщины сами разбаловали мужчин, хватаются за всякое ***

Гость
#267

Враньё. Мужику пофиг, ровня или нет. А вот ни одна баба на ровню НИКОГДА не согласится, ей нужно побогаче, покрасивее, получше. "Ищу мужа, обеспеченного, доброго, нежного... О себе -- пися, две сиси"

Гость
#268
Гость

Враньё. Мужику пофиг, ровня или нет. А вот ни одна баба на ровню НИКОГДА не согласится, ей нужно побогаче, покрасивее, получше. "Ищу мужа, обеспеченного, доброго, нежного... О себе -- пися, две сиси"

Ну как же вранье? Я всей своей молодостью доказала, что истинная правда.

Гость
#269
Павел

У нас 11 тысяч убийств в год всего. Всех вместе - и мужчин и женщин. По всем причинам. Женщин из них чуть больше 1000. Из этой тысячи с небольшим десять тысяч убивают мужья? Альтернативная математика? ))) Вам там при выезде за рубеж мозг вывозить не разрешают? Вы уехали а он остался? )))

«Наше исследование подтверждает гипотезу о том, что наиболее опасное место для женщины в России — это дом», — отметили авторы отчета.

Согласно выводам экспертов Консорциума женских неправительственных организаций, Россия находится на первом месте в мире по количеству убийств женщин, совершаемых их партнерами. В нашей стране доля таких преступлений составляет 53%, что выше чем в среднем в странах Океании (42%) и Африки (38%). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/crime/47038481/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Гость
#270
Павел

У нас 11 тысяч убийств в год всего. Всех вместе - и мужчин и женщин. По всем причинам. Женщин из них чуть больше 1000. Из этой тысячи с небольшим десять тысяч убивают мужья? Альтернативная математика? ))) Вам там при выезде за рубеж мозг вывозить не разрешают? Вы уехали а он остался? )))

"Ежегодно в России больше 10 тысяч женщин погибают от рук партнеров"
https://rg.ru/2012/01/20/nasilie.html
Рашн *** не верит Российской газете, официальному рупору власти? Повторяю, не пишите мне, я не общаюсь с местными обмудками и уже давно. Так, на уровне "с Новым годом, пошёл на фиг".

V
#271

то есть, среднестатистическая продаванша, коей есть авторша, считает себя выше среднестатистического работяги? Ты совсем головушкой тронулась.

Гость
#272
V

то есть, среднестатистическая продаванша, коей есть авторша, считает себя выше среднестатистического работяги? Ты совсем головушкой тронулась.

О eблан, не падай больше с дуба. Среднее *** предьявляет претензии средней бабе.

Гость
#273
Гость

О eблан, не падай больше с дуба. Среднее *** предьявляет претензии средней бабе.

😁😁😁

Павел
#274
Гость

"Ежегодно в России больше 10 тысяч женщин погибают от рук партнеров"
https://rg.ru/2012/01/20/nasilie.html
Рашн *** не верит Российской газете, официальному рупору власти? Повторяю, не пишите мне, я не общаюсь с местными обмудками и уже давно. Так, на уровне "с Новым годом, пошёл на фиг".

Вы интервью от статистических данных отличаете? Эти цифры не Российской газеты, а одного человека - какой то Пискаловой. Если она несет лютый бред то проблема в ее голове. За 2020 год в РФ 11900 убийств. Всего. Женщин из них 1200. Как в это вписать 10000 убитых мужьями женщин знает только эта Пискалова. Которая явно сидит на тяжелых наркотиках.

V
#275
Гость

О eблан, не падай больше с дуба. Среднее *** предьявляет претензии средней бабе.

быд.лосамка, твой уровень - продаванша в пятёрочке и 30-секундный перепих с местным охранником в подсобке на перекуре.

Гость
#276
Гость

Мне кажется, наоборот. Чем глупее, тем меньше разница. Пивко, семки, телек, грубые словечки за ужином и т.д. Мужик напился? Ну это же мужик. Баба, спустила месячную зп на шубу? Ну, это же баба. и т.д.

Всего-то месячную зп за шубу, которая порядка полмиллиона? Так это очень даже хорошо 👌🏻

Гость
#277
Гость

А сколько неудачно вышли? Можно статистику? Я к нему приеду без работы, языка, может он обьюзер окажется? И куда мне бежать? А до женитьбы он дурак чтоль себя придyрком показывать?

Будете работать, учиие язык. Абьюзер - там естт кризисные центры.
Здесь вы уже с абьюзерами и вероятность выйти неудачно 90%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: