Гость
Статьи
Где вы знакомитесь в …

Где вы знакомитесь в наши дни?

Возможность знакомиться в наши дни очень ограничилась,из за социальных проблем ,отдаления людей друг от друга в целом в обществе,пандемия, засилье сайтов знакомств с больными людьми обоих полов, отрицание многими знакомиться на улице и в других местах ,где люди.
Зачем вообще столько людей в городах,а знакомиться совсем перестали как раньше?
Где вы знакомитесь сейчас? #знакомства

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
неавтор
#1

Сайты знакомств - это супер. Не представляю как раньше люди знакомились без них. Похоже они были обречены на одиночество.

Гость
#2
неавтор

Сайты знакомств - это супер. Не представляю как раньше люди знакомились без них. Похоже они были обречены на одиночество.

Раньше у девушки был выбор только из тех, кто не зассыт подойти, их не много.А сейчас сотни лайков на красивую фотку и только выбирай, кого на бабло крутить, а скем и перепих возможен.По этой причине парни сейчас с позиции просящего, а у девушек завышен чсв и корона на голове

Гость
#3

Здеся

Гость
#4

Соц.сети, приложения знакомств.

неавтор
#5
Гость

Раньше у девушки был выбор только из тех, кто не зассыт подойти, их не много.А сейчас сотни лайков на красивую фотку и только выбирай, кого на бабло крутить, а скем и перепих возможен.По этой причине парни сейчас с позиции просящего, а у девушек завышен чсв и корона на голове

Во-первых, это неправда, а лишь ваша точка зрения.

Гость
#6
неавтор

Во-первых, это неправда, а лишь ваша точка зрения.

Не правда в чём именно? Что у девушек самомние раздулось?

неавтор
#7
Гость

Не правда в чём именно? Что у девушек самомние раздулось?

Да. Это лишь ваш взгляд. Перед вами никто не обязан ноги раздвигать только потому, что у вас пи сь ка встала. Никто не обязан в вас влюбляться , любить вас, хотеть. Но, развивать тему и переубеждать не буду. Живите со своими установками, что вы хороший, а девушки плохие, не дают, подлюки и дро/кайте дальше. Вам никто ничего не должен. И нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа крива. Не нравишься девушкам - это твоя проблема, а не девушек. Тебе тоже уро/дины не нравятся.

Гость
#8

Нигде. Нафига? Чтоб мне рассказывали какие все опупенно классные, а я редька горькая что ль?

Гость
#9

На вумане

Гость
#10

Пара знакомых из контакта.
Несколько из Фейсбука.
С одним лечились вместе.
Чаще знакомые со своими знакомят.

Гость
#11

ко мне ослепительной красотке по 10 человек в день подходят) уродины конечно могут и дальше пи.здеть мол уже времена другие никто не знакомиться на улице, но это отговорки некрасивого бабья

#12

Я за Тиндер всегда топлю 😄😄😄😄😄

Гость
#13
Гость

ко мне ослепительной красотке по 10 человек в день подходят) уродины конечно могут и дальше пи.здеть мол уже времена другие никто не знакомиться на улице, но это отговорки некрасивого бабья

Да кому ты нужна кобылятина, я на воздержании твой поезд ушел))

Гость
#14
Гость

Раньше у девушки был выбор только из тех, кто не зассыт подойти, их не много.А сейчас сотни лайков на красивую фотку и только выбирай, кого на бабло крутить, а скем и перепих возможен.По этой причине парни сейчас с позиции просящего, а у девушек завышен чсв и корона на голове

то, что ты не "зассыш" подойти - не дает и близко 100% шанса на знакомство))

Гость
#15
Гость

Да кому ты нужна кобылятина, я на воздержании твой поезд ушел))

лох не завидуй богиням, биомассовка невзрачная

Гость
#16
Гость

лох не завидуй богиням, биомассовка невзрачная

Гори гори шаболда, это ты своему пилоткозависимому аленяке расскажи про богинь, для меня вы п.ё.з.д.ы не более, т.к нормальная женщина такое не напишет) Даже пососать тебе не дам))

Гость
#17
Гость

Гори гори шаболда, это ты своему пилоткозависимому аленяке расскажи про богинь, для меня вы п.ё.з.д.ы не более, т.к нормальная женщина такое не напишет) Даже пососать тебе не дам))

чернь ты уже за мной бегаешь и пытаешься моей королевское внимание обратить своими бреднями

Гость
#18
Гость

чернь ты уже за мной бегаешь и пытаешься моей королевское внимание обратить своими бреднями

Насколько я вижу это ты комментишь мои посты, так что не свисти шаболда районная))

Гость
#19

Сама то знакомишься на улице или тоже отрицаешь?

Гость
#20
Гость

Сама то знакомишься на улице или тоже отрицаешь?

я не знакомлюсь слишком красива что бы знакомиться так просто

Гость
#21
неавтор

Во-первых, это неправда, а лишь ваша точка зрения.

А во вторых? Где остальные причины почему он не прав? Возникает ощущение незакончености мысли, составляй коректней предложение.

Гость
#22
неавтор

Да. Это лишь ваш взгляд. Перед вами никто не обязан ноги раздвигать только потому, что у вас пи сь ка встала. Никто не обязан в вас влюбляться , любить вас, хотеть. Но, развивать тему и переубеждать не буду. Живите со своими установками, что вы хороший, а девушки плохие, не дают, подлюки и дро/кайте дальше. Вам никто ничего не должен. И нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа крива. Не нравишься девушкам - это твоя проблема, а не девушек. Тебе тоже уро/дины не нравятся.

Из написанного мною поста, ты поняла что-то своё и сочинила целую историю

Гость
#23

Я задумалась. Практически не бываю на улице одна. Так что знакомиться не приходилось. Но было такое, что мч помогал сумку нести тяжёлую, вполне подходящий случай.
В основном знакомые это бывшие одноклассники, нынешние однокурсники, а также студенты с курсов постарше, их знакомые.

Гость
#24
Гость

то, что ты не "зассыш" подойти - не дает и близко 100% шанса на знакомство))

Вы читать умеете?Вторая уже ебо-бо.Дело не в шансах парня, а в том, что раньше выбор у ДЕВУШКИ был только из тех кто осмелиться подойти, ок? Сами девушки особо не бегают за парнями, им кучу комплеметов написывают в сетях, а раньше , максимум в подъезде на стене *** обзовут

неавтор
#25
Roshen

Я за Тиндер всегда топлю 😄😄😄😄😄

Увы, он теперь не работает🤷🏼‍♀️
А так бы я тоже.

неавтор
#26
Гость

Из написанного мною поста, ты поняла что-то своё и сочинила целую историю

Какую историю? Своим утверждением, что у девушек корона на голове, ты расписался в собственной профнепригодности. Парни, которые пользуются успехом у девушек, не пишут, что у тех короны, а просто радуются.

неавтор
#27
Гость

Вы читать умеете?Вторая уже ебо-бо.Дело не в шансах парня, а в том, что раньше выбор у ДЕВУШКИ был только из тех кто осмелиться подойти, ок? Сами девушки особо не бегают за парнями, им кучу комплеметов написывают в сетях, а раньше , максимум в подъезде на стене *** обзовут

Раньше в поле сра//ли, дальше что? Не нравишься ты женщинам , ни раньше, ни сейчас.

Santa Cruz 🎅
#28

Не знаю, раньше знакомились на улице с мной. А вот интернет точно не мой вариант

Гость
#29
Гость

Вы читать умеете?Вторая уже ебо-бо.Дело не в шансах парня, а в том, что раньше выбор у ДЕВУШКИ был только из тех кто осмелиться подойти, ок? Сами девушки особо не бегают за парнями, им кучу комплеметов написывают в сетях, а раньше , максимум в подъезде на стене *** обзовут

если парень действительно стоящий, то она это поймет и в сетях , и в реале)

Гость
#30

Мужики сами везде лезут, зачем с ними знакомиться?

Гость
#31
Гость

Да кому ты нужна кобылятина, я на воздержании твой поезд ушел))

Чо ты на воздержании, иди_от, пост уже давно закончился. Проснись. Это ты свою сосиску поездом называешь? Чо тоннель, на капремонте?))

Гость
#32
Гость

Я задумалась. Практически не бываю на улице одна. Так что знакомиться не приходилось. Но было такое, что мч помогал сумку нести тяжёлую, вполне подходящий случай.
В основном знакомые это бывшие одноклассники, нынешние однокурсники, а также студенты с курсов постарше, их знакомые.

А с тем кто повез тяжелую сумку,почему не познакомился?

Гость
#33
Гость

А с тем кто повез тяжелую сумку,почему не познакомился?

Поболтали с удовольствием и распрощались. Сказала спасибо, но у меня парень есть. 🙂

#34

через знакомых я познакомилась...поехали тусить на пляж, там были другие люди и там встретила своего будущего мужа. Год уже женаты.
Много лет искала кого-то на сайтах знакомств, но не сложилось... там ужасная аудитория. в парках итд тоже не получалось.. на пляже на море бывало, но риск нарваться на женатого или на мимолетное.
По интересам на форумах, играх онлайн можно- там бывало

#35

ой еще у меня получалось знакомиться с мастерами или представителями компаний куда я обращалась)))
например так познакомилась и встречалась с директором строительной фирмы))) обращалась а ремонтными работами в квартире.
Или ремонт домофона - с работником ( студенткой была тогда).

#36

а еще в магазине автозапчастей))) так у меня появился друг хороший. Я могу поддержать разговор про машины и мне нужна была запчасть, пока общались. скидку предложил и как-то завертелось общение в итоге. Хорошо общаемся, но встречаться не стали, у него кто-то был и у меня, н нашли общий язык и интересы.

#37
неавтор

Увы, он теперь не работает🤷🏼‍♀️
А так бы я тоже.

Это кто сказал ?)))))
Вы не умеете пользоваться просто )))

неавтор
#38
Roshen

Это кто сказал ?)))))
Вы не умеете пользоваться просто )))

Ну ка, расскажите, плиз. Все основные функции не работают, предлагает купить голд, но оплатить его нельзя! Чтобы хоть как-то общаться, нужно поставить миллион лайков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: