Гость
Статьи
Мужчины привыкайте …

Мужчины привыкайте заниматься бытом и сидеть в декрете

В современном мире мужчины должны привыкнуть к тому,что с них будут требовать молодости,красоты и ухоженности с ног до головы.Так же мужчины обязаны заниматься ежедневно бытом,так же мужчины обязаны …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мир
#52
Гость

сказала сидящая тут годами старая фригидка в тллстых шыроких жёлтых трусах

Тысячалетиями вообще то и в красных

Гость
#53
Ннн

Мужчина кошелёк-такова судьба,вас всегда будут юзать как кошелёк ФУУУУУ😆😆😆

А чем лучше когда тебя как товар пользуют? И почему это на твой взгляд не фу?

Мир
#55
Гость

ту пая пидарша только зеркалить и можэт
мозги то все тухлодырые спэрмой залиты

Вот и вся суть твоя. Ничего кроме крика петуха и не можешь высрать

Гость
#56
Гость

вот вам образчик ещё одно бы⁣дл⁣ятины

да их таких много тут, просто видать перезаходят на разные аккауныт

Гость
#62
Гость

Колхозник,хочешь делить денежки,добро пожаловать на кухню и в декрет

А у тебя они есть, чтобы их делить?

#64
Гость

А у тебя они есть, чтобы их делить?

Деньги есть у всех,кроме детей и подростков

Гость
#66
Ольга

Инцел как тебе с такой злобой от недоёёёба живётся?

а ка тебе с наёбышем и мазями, таблэтками от ЗППП?

Гость
#67
Ольга

Деньги есть у всех,кроме детей и подростков

Не те,что насосала, а нормальные, заработанные?

#68
Гость

Не те,что насосала, а нормальные, заработанные?

А у тебя есть деньги,ну не те,что тебе дали за то,что ты в очко принимала нормально заработанные?

Гость
#69
Ннн

Тогда и от девушки гладковыбритось не требуй

Хочу и требую, не нравится - пусть валит псина из моей квартиры захватив приплод

#70
Гость

Хочу и требую, не нравится - пусть валит псина из моей квартиры захватив приплод

А потом *** удивляются,что их за челядь и мусор принимают😂😂😂

Гость
#71
Гость

С чего ты это взяла? Я требую и я получаю

Что ты там требуешь? Не смеши

Гость
#72
Ольга

А потом *** удивляются,что их за челядь и мусор принимают😂😂😂

судя по "***", ты банальная невостребованка с многодесятилетним стажем

Гость
#74
Гость

Привыкли. Сидим. Дальше что?

Она ещё не придумала. Ждите.

Август
#75

Поправочка, уважаемый автор, не общий бюджет, а пополамный бюджет. И закрепленные в законе и законодательно практике идентичные права на ребенка. Вот тогда сразу же начнем привыкать. И женщине тоже придется всегда молодой ;-)

Гость
#76
Ольга

А у тебя есть деньги,ну не те,что тебе дали за то,что ты в очко принимала нормально заработанные?

Ты ещë и очко принимала. :) эх, ты, чучело, даже собезьянничать грамотно не можешь.

Глупый пьяный мужлан рф
#77

Опять бредишь, тупое бабо?
Это вам загс нужен, нам нет.

Гость
#78

ГАДАЛКА МАРИНА КЛИНОВА ОТВЕТИТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ЗА 500 РУБЛЕЙ! ЕЕ КОНТАКТЫ МОЖНО НАЙТИ, ВБИВ В ПОИСК ТАРОЛОВЕ30 , ИЛИ ВАТС АПП 8 977 629 49 97 ! ЕСТЬ ОТЗЫВЫ!

Гость
#79
Ннн

Тогда и от девушки гладковыбритось не требуй

Так твоя мохнатка никого не интересует

Гость
#80

Если ты так ненавидишь мужиков - повешайся

Гость
#81
Ннн

Мужопчина,вот да)вы будете выбирать из тех девушек,которые есть,а мечтать можете о ком угодно

Типичная женщина не способна даже придумать свои аргументы

Гость
#82
Ннн

Мужчина всегда будет кошельком😇😇😇

И не вашим что особенно вас бритоногих злит

Гость
#83

Посоветуйте, пожалуйста, что-либо по моей теме 🙏https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5681744/2/#message_last

Гость
#84

Настоящий мужчина должен быть красив, скромен и мудр. Должен знать, что женщина в семье главная.

Гость
#85

Автор, мужчины тебе ничего не должны. Зачем вообще женщина, если она не обслуживает в быту?

Анастасия
#86
Гость

Война полов привидёт к тому, что мужчины будут невостребованными и никому не нужными. А что женщины уже сами вполне научились и быт вести и зарабатывать. Уже сейчас многие женщины понимают что мужчина это ненужный хлам и предпочитают свободу и независимость. Женщина сможет без мужчины, а вот мужчина.... тут стоит подумать

Мужчины сами своими руками создали такое общество. И никакой жалости к ним нет!

Анастасия
#87
Гость

Это прям 100000000% правда.Мужчинам придётся предлагать и много предлагать,что бы видеть женщину рядом с собой

Возможно. Но я до этого не доживу. Теперь мужчина вообще не нужен. Старость взяла своё.

Гость
#88
Гость

Автор, мужчины тебе ничего не должны. Зачем вообще женщина, если она не обслуживает в быту?

женщины тебе ниче не должны, зачем вообще мужик если не может обеспечить нормально и лизать?

Гость
#89

Дело в том, что мужчинам дети не нужны. И для секса мужчине подойдет любая симпатичная девушка. Так что, это вы привыкайте к роли одиноких матерей от банка спермы В этом есть и плюсы. Сын никогда не женится, а дочь приведет ребенка к тебе, если хочешь нянчить внуков, если нет, то лучше иметь и сына, у дочки не будет денег тебе в старости помогать, ей своего ребенка расти надо. А мужчины будут жить для себя и помогать только матерям.

Гость
#90
Анастасия

Мужчины сами своими руками создали такое общество. И никакой жалости к ним нет!

Мужчины пошли вам на встречу, и выполнили ваши желания. Получилось вот это. Так что, жалости нет к вам. Вот моя, хочет ребенка, но от меня его не будет. Мне и так хорошо, а она все надеется что уговорит меня. Я не хочу терять четверть своих доходов. Не могу допустить, чтоб за меня решали, сколько я должен платить.

Гость
#91
Ольга

А потом *** удивляются,что их за челядь и мусор принимают😂😂😂

Так воспринимают ***, и это правильно.

Гость
#92
Ннн

Мужчина всегда будет кошельком😇😇😇

Да, так и бывает в 95% случаев. Только фишка в том, что мужчины поумнели. За ВАШИХ детей платить не хотят. Будут платить только за секс. И не одной, а разным.

Гость
#93

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#94
Ольга

А потом *** удивляются,что их за челядь и мусор принимают😂😂😂

Ну не знаю. Я всю жизнь окружен женщинами и они меня любят. Выставлю одну сразу есть желающие занять место. Со второй женой я начал жить через 2 дня после того как первую из дома выгнал. Эта псина потом еще и под окнами бегала, что то там про совесть орала, тварь. В суде шоу устраивала, животное.

Гость
#95
Гость

Автор, мужчины тебе ничего не должны. Зачем вообще женщина, если она не обслуживает в быту?

Не обслуживает и полностью не содержит!

Гость
#96

Женщины слишком уверенны, что мужчины только и делают, что думают как бы завоевать очередную королевишну. Поверьте в большинстве своём, мужчины настолько устали от ваших бредней, от вашей исключительности и зашкаливающей ЧСВ, что они живут в своё удовольствие без отношений и прочей шелухи. Поэтому вот такие вот темы, лишь подтверждение тому, что мужчины перестали бегать за юбками, а стали более избирательны.

Гость
#97

\\.Только при таком раскладе мужчина может расчитывать на общий бюджет,где женщина и мужчина оба работают и оба вносят финансы.\\

Тётя, ты манипулируешь. Не общий бюджет где оба работают, а общий бюджет где оба ЗАРАБАТЫВАЮТ одинаково и одинаково финансово вкладываются в семью.

Гость
#98
Гость

все верно, а женщина всегда будет товаром

Не забудь своей мамаше это сказать-, посмотрим выживешь ли, когда сковородой по харю получись 😆

Гость
#99

также мужчины привыкайте эпилироваться и прыгать на страпоне, иначе сдохните одни с 40 кошками

Гость
#100
Гость

Привыкли. Сидим. Дальше что?

сидишь на страпоне или как обычно на чле-не ашота?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: