Гость
Статьи
Почему девушкам нельзя …

Почему девушкам нельзя делать первый шаг?

Вот мне интересно, многие говорят что девушкам не стоит делать первый шаг в отношении к парням, и это касается не только признаний в любви и тд, а просто познакомится с тем кто понравился, или начать …

А
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Золото
#152
Гость

нееееет. для мужиков давно придумали массу способов предохранения, поэтому оплодотворил - значит хотел. все. из тебя по доброй воле выливается и последствия ты знаешь)))

Его папашка так же выпрыснул спЭрму и сдристнул. Человеку неведомо мужские честь и достоинство. Что вы ему пытаетесь объяснить?

Золото
#153
Гость

ну так ты перечислила 2 вазектомия и презерватив. Но в посте 106 ты пишешь масса способов. Так перечисли эту массу, или жалких два варианта для тебя и есть масса?

Она тебе гугл ходячий? Открой интернет и почитай про мужские способы предохранения, если двух способов недостаточно.

Kim
#154
Гость

Я знаю несколько пар где именно девушка была инициатором и все живут много лет вместе. А там где мужчина был инициатором все расстались. Вот такая фигня.

Значит все зависит все таки от людей, а не от правил кто должен, а кто нет

Гость
#155

Инициативу проявить можно, но ничем серьезным это не закончится (если парень уверен в себе и не лох). Прошла через это, была юная, глупая, влюбленная) и меня просто использовали в итоге!

Гость
#156
Kim

Значит все зависит все таки от людей, а не от правил кто должен, а кто нет

Видимо так.

Гость
#157

не поверишь, в 90-е когда мне было 13, в журнале куул писали ровно то же самое - что времена нынче другие и девушка может сама делатьп ервый шаг
и что же
прошло 30 лет
ничего не изменилось
как было неуместно это, так неуместно сейчас
и так будет всегда, дай бог, смирись
и да, мужчины это не любят

Гость
#158

Достаточно показать интерес мужчине, улыбнуться, немного пофлиртовать, если он заинтересован, то сам продолжит знакомство. А навязываться не стоит ни женщине, ни мужчине. Взаимный интерес должен быть с обеих сторон.

Гость
#159
Гость

Не уважать, презитрать, унижать, считать слабой на передок и тд.

Именно так!!! Девушка, которая проявляет инициативу в голове мужика бесплатная ***.

Гость
#160

Давай. Давай. Знакомься первая. Ухххх и большое разочарование тебя ждёт!

Гость
#161
Аксиос

"... если именно девушка сделает первый шаг, то парень ее отвергнет и не обратит на нее внимание?."
Для меня немного не так.
Если так произойдёт, то я просто стану в ступор от НАГЛОСТИ !!
НАС этому не обучали что бы ОНА проявляла инициативу В ЛОБ!!
Версии:
Мож с кем поспорила и те со стороны наблюдают ?
Мож с головой не дружит и т.д. и т. п.
НУЖНО УМНО это сделать и тогда получишь ВСЁ.

И отвергнет и проигнорит. Потомучто первая познакомилась 💯💯💯💯💯💯🕳️ я первая знакомились так и было. Ну и многие и отвечали. Но они так отвечали..... Сразу как с *** с мной общались

Гость
#162

Я не имею прав советы давать. Но я дам. Поскольку имею тут опыт. Сама не знакомься. Жди тех кто сам захочет!!! Все кто сам с мной знакомился уважали меня. А те с кем я те вообще меня хотели сровнятт с грязью. Пойми. Ты проявила инициативу! В глазах мужичка ты стала Нунужная брошенка которая ищет к кому бы прилипнуть. Мужики просто еб@нутые тв@ри с манией величия . Что с них взять кроме анализов

Гость
#163
Kim

Значит все зависит все таки от людей, а не от правил кто должен, а кто нет

Я тоже знаю пары где женщина первая предложила познакомится. .и вышла замуж. Только нюанс есть. "маленький" она написала что у неё успешный бизнес и она хочет его видеть как партнёра. Мужик увидел и обрадовался. Кто ж откажется от бабла? А тут вот оно.. бабень сама хвалится и предлагает объединить бизнесы. Дальше они жили вместе. У них был общий бизнес. Понятно что мужичье активно ответит и будет любезен и культурен.. если внимание к нему проявил т успешная бабец и захочет с ним поделится. Но мы говорим про обычных смертных женщин....

Гость
#164

Автор совершенно прав! В современном равноправном обществе женщина может точно так же проявлять любую инициативу при знакомстве, что очень многие успешно и делают.

Гость
#165
Гость

Автор совершенно прав! В современном равноправном обществе женщина может точно так же проявлять любую инициативу при знакомстве, что очень многие успешно и делают.

Так никто и не спорит что может. Правда что то не видно инициативу эту.

Гость
#166
Гость

Так никто и не спорит что может. Правда что то не видно инициативу эту.

Почему же???.. Сколько угодно, в самых разных проявлениях...

гу
#167

потому что общественные стереотипы - это крайне живучее дело

Гость
#168

Всё правильно. Не парься. Ответ НЕТ всегда не очень приятно, но оно того стоит. Может быть и ответ ДА)

Гость
#170

Сильные девушки всегда признаются первыми,а не ждут у окна.

Гость
#171
Гость

Так никто и не спорит что может. Правда что то не видно инициативу эту.

Иди нахрен ты и все твои дружки с куями. Мряси мужского пола. Чтоб вы с своими жёнами окосурелтсь ублюдки. И бизнес ваш и карьера накрылись. Чтоб вы только свою жену швабру тахали до конца дней.

Гость
#172

Автор! Потому что мужчина теряет интерес и он уже не влюбится в нее. Могут быть короткие отношения, если девушка выпросила, секс, общение, но любви с его стороны не будет.

Гость
#173

Меня как то пригласила красивая девушка в кино. Я, конечно, обрадовался, загорелся и все такое. Приоделся получше, пришел в кино в положенное время. Но она пришла не одна, а с мужчиной иностранцем. Мы с ним сидели по краям, а она в середине, держа его за руку. После сеанса мы мило поболтали, я даже пожал ему руку и пошел домой. Потом она меня еще куда то звала, но я уже не пошел. Что это было так и осталось для меня загадкой.

Гость
#174

Да почему нельзя? Можно, делайте. Просто умные понимают, что в беготне за мужиком нет никакого толку. Это глупейшая вещь, на которую можно потратить время. Если мужчине вы нравитесь - он сам все сделает в лучшем виде. А если нет - так смысл за ним бегать?

Мужчины в отличие от женщин сразу понимают любят-хотят они вас или нет. Дальнейшие телодвижения бессмысленны. Это женщина может присмотреться, оценить, подумать, поменять отношение глядя на поступки мужчины, его ухаживания красивые и т.д. Мужчины нет.

Если "друг" (а мужики им, в основном, думают, любят и т.д., он ими управляет по жизни) на вас не среагировал сразу как надо - лучше не тратьте время, просто намаетесь и все. Будете выкладываться перед мужиком на все сто, а он будет кочевряжиться и в итоге сольет вас под тухлые присказки про "дело не в тебе".

Гость
#175

Потому что большинство мужчин такое поведение женщин (инициативность) воспринимают неадекватно. Если женщина подходит первая и говорит "ты мне нравишься, пойдем на свидание" или "я тебя хочу, пошли в койку", может, сперва мужчина и обрадуется, но потом он все равно подумает, что девушка 1 странная, если не сказать, неадекватная 2 излишне напористая, а это отталкивает 3 легкодоступная. Все три пункта - это как бы минусы, а не плюсы. И потом, если мужчина сам не проявил инициативу, значит, эта девушка ему не особенно нравится, а тут, получается, она ему навязалась. Тоже ничего хорошего для девушки.

nastyazv
#176

Такая привилегия не для всех и не для каждого!

Гость
#177

Никакой женской инициативы быть не должно. Правильно вам говорят. Я так проявила ее и пожалела об этом 100 раз. Работали с парнем. Смотрели друг на друга влюблёнными глазами. От него никаких действий, ну действовать решила я. Нашла его в соцсетях, добавилась в друзья и сама пригласила на свидание, т.к после добавления в друзья он также ничего не делал. Стали встречаться. Хватило нас на месяц. Чуть ли не с первой встречи стал требовать интим, как будто "ну а чего, ты же сама проявила инициативу, ты должна быть готова ко всему?". Я стала наблюдать. Парень в итоге очень быстро слился. Ни цветочка ни подарка не подарил даже. Зато сейчас встречается с девушкой, которую он сам добился. Поэтому девушки, уважайте себя. Если мужчине надо, он сделает всё невозможное и возможное, чтобы заинтересовать понравившуюся ему девушку. Уж поверьте.

Орбан
#178
Ситуация

Первый шаг сделать в каком смысле , вести себя доброжелательно и открыто, чтоб парень понял что ты открыта для общения. Тогда он сам подойдет первый, будет его инициатива. Если конечно ты ему как девушка интересна ,если нет, то не подойдёт.
А самой подходить и говорить давай познакомимся, не надо!

Женская логика.

Гость
#179
Гость

Можно конечно. НО: кого то это может дюже напугать, а кто то от этого может оборзеть знатно. Хотя и хорошие варианты бывают.

Девушки и так часто делают первые шаги, я сам даже не пытаюсь. Меня это ни разу не пугало, зато я сразу вижу что интересен девушке. А по поводу "борзеть", так ничем не лучше когда девушки борзеют. Видит что в нее парень втюрился по уши и начинает с него ресурсы сосать взамен на ничего.

Орбан
#180
Гость

Никакой женской инициативы быть не должно. Правильно вам говорят. Я так проявила ее и пожалела об этом 100 раз. Работали с парнем. Смотрели друг на друга влюблёнными глазами. От него никаких действий, ну действовать решила я. Нашла его в соцсетях, добавилась в друзья и сама пригласила на свидание, т.к после добавления в друзья он также ничего не делал. Стали встречаться. Хватило нас на месяц. Чуть ли не с первой встречи стал требовать интим, как будто "ну а чего, ты же сама проявила инициативу, ты должна быть готова ко всему?". Я стала наблюдать. Парень в итоге очень быстро слился. Ни цветочка ни подарка не подарил даже. Зато сейчас встречается с девушкой, которую он сам добился. Поэтому девушки, уважайте себя. Если мужчине надо, он сделает всё невозможное и возможное, чтобы заинтересовать понравившуюся ему девушку. Уж поверьте.

Да что ты говоришь... Ты наблюдала, или он тебе понравился? Что за понимание на уровне - девушки, уважайте себя, я так завидую той женщине, потому что он понял всё, и осыпал её цветами, и он это понял после того, когда я поняла, что я неправильно решила завести разговор.
Не знаю, какими глазами вы смотрели и где работали, но то , что ты попёрла грудью на танк, со всей дури - ты и получила. Будем плакаться, или дальше работать на мясокомбинате и глазки строить и в сети ловить?

Орбан
#181
Гость

Никакой женской инициативы быть не должно. Правильно вам говорят. Я так проявила ее и пожалела об этом 100 раз. Работали с парнем. Смотрели друг на друга влюблёнными глазами. От него никаких действий, ну действовать решила я. Нашла его в соцсетях, добавилась в друзья и сама пригласила на свидание, т.к после добавления в друзья он также ничего не делал. Стали встречаться. Хватило нас на месяц. Чуть ли не с первой встречи стал требовать интим, как будто "ну а чего, ты же сама проявила инициативу, ты должна быть готова ко всему?". Я стала наблюдать. Парень в итоге очень быстро слился. Ни цветочка ни подарка не подарил даже. Зато сейчас встречается с девушкой, которую он сам добился. Поэтому девушки, уважайте себя. Если мужчине надо, он сделает всё невозможное и возможное, чтобы заинтересовать понравившуюся ему девушку. Уж поверьте.

Огромное, невероятно огромное количество счастливых браков было заключено потому, что женщина поняла, что она согласна, и помогла мужчине тоже сделать шаг навстречу. Именно помогла, а не спасать пришла и жизнь устраивать по своим правилам.

Гость
#182
Гость

Иди нахрен ты и все твои дружки с куями. Мряси мужского пола. Чтоб вы с своими жёнами окосурелтсь ублюдки. И бизнес ваш и карьера накрылись. Чтоб вы только свою жену швабру тахали до конца дней.

Какая тебе инициатива? Писать научись для начала грамотно.

Гость
#183
Орбан

Да что ты говоришь... Ты наблюдала, или он тебе понравился? Что за понимание на уровне - девушки, уважайте себя, я так завидую той женщине, потому что он понял всё, и осыпал её цветами, и он это понял после того, когда я поняла, что я неправильно решила завести разговор.
Не знаю, какими глазами вы смотрели и где работали, но то , что ты попёрла грудью на танк, со всей дури - ты и получила. Будем плакаться, или дальше работать на мясокомбинате и глазки строить и в сети ловить?

Ты дибилл? Чего тебе не понятно в моем посте? Женщина должна оставаться женщиной, а мужчина должен быть мужчиной.

Гость
#184
Гость

Почему же???.. Сколько угодно, в самых разных проявлениях...

Инициатива при знакомстве это именно подкатить первым. Похлопать глазами к примеру это не инициатива ни разу.

Гость
#185

Ну было такое что понравился мне парень в универе. И заметила что я тоже интересна ему, разглядывал меня и т.д. Ну я девушка заметная, красивая. Решила первой ему написать ВК. Начали общаться, встречаться. Но ни к чему хорошему это у итоге не привело, хотя внешне я в его вкусе. Но не зацепила и всё. Помню момент когда я навязывалась ему, и его друзья просто надсмехались надо мной. (Страшные сморчки которым такая девушка как я и не светила никогда), но тем не менее даже им было смешно как он мной пренебрегает.
Зато в последствии выяснилось что он сох по другим девушкам которые его отвергали и ничего с ним не хотели и цветы дарил, а мне ничего конечно же )))
Ну в 20 лет я этого не понимала. С тех пор как отрезало, поумнела! Запомните никогда мужик не будет ценить то что само в руки приплыло! Даже если ты милая, обаятельная, умная … в его глазах ты будешь половой тряпкой об которую можно вытирать ноги.

Гость
#186
Гость

Ну было такое что понравился мне парень в универе. И заметила что я тоже интересна ему, разглядывал меня и т.д. Ну я девушка заметная, красивая. Решила первой ему написать ВК. Начали общаться, встречаться. Но ни к чему хорошему это у итоге не привело, хотя внешне я в его вкусе. Но не зацепила и всё. Помню момент когда я навязывалась ему, и его друзья просто надсмехались надо мной. (Страшные сморчки которым такая девушка как я и не светила никогда), но тем не менее даже им было смешно как он мной пренебрегает.
Зато в последствии выяснилось что он сох по другим девушкам которые его отвергали и ничего с ним не хотели и цветы дарил, а мне ничего конечно же )))
Ну в 20 лет я этого не понимала. С тех пор как отрезало, поумнела! Запомните никогда мужик не будет ценить то что само в руки приплыло! Даже если ты милая, обаятельная, умная … в его глазах ты будешь половой тряпкой об которую можно вытирать ноги.

Продолжу. Слава богу это была короткая история, я все осознала и вычеркнула его из жизни. Сделала выводы для себя.
А с мужем все было по другому, он сам делал первые шаги, и он меня боготворит и на руках носит уже 10 лет.

А
#187
Гость

Продолжу. Слава богу это была короткая история, я все осознала и вычеркнула его из жизни. Сделала выводы для себя.
А с мужем все было по другому, он сам делал первые шаги, и он меня боготворит и на руках носит уже 10 лет.

Вот подонки, хорошо что вы теперь счастливы))

Гость
#188
А

Вот подонки, хорошо что вы теперь счастливы))

Спасибо) Наверное надо было через это пройти, чтобы больше не совершать таких ошибок.
Помню еще когда была юной девушкой, опытная женщина мне говорила что к мужикам чем хуже относишься, тем он больше тебя любить будет! Банальность вроде бы, но многие этого не понимают

Гость
#189
Гость

Никакой женской инициативы быть не должно. Правильно вам говорят. Я так проявила ее и пожалела об этом 100 раз. Работали с парнем. Смотрели друг на друга влюблёнными глазами. От него никаких действий, ну действовать решила я. Нашла его в соцсетях, добавилась в друзья и сама пригласила на свидание, т.к после добавления в друзья он также ничего не делал. Стали встречаться. Хватило нас на месяц. Чуть ли не с первой встречи стал требовать интим, как будто "ну а чего, ты же сама проявила инициативу, ты должна быть готова ко всему?". Я стала наблюдать. Парень в итоге очень быстро слился. Ни цветочка ни подарка не подарил даже. Зато сейчас встречается с девушкой, которую он сам добился. Поэтому девушки, уважайте себя. Если мужчине надо, он сделает всё невозможное и возможное, чтобы заинтересовать понравившуюся ему девушку. Уж поверьте.

интересно а вы спросили у него, зачем он на вас смотрел?

Гость
#190
Орбан

Да что ты говоришь... Ты наблюдала, или он тебе понравился? Что за понимание на уровне - девушки, уважайте себя, я так завидую той женщине, потому что он понял всё, и осыпал её цветами, и он это понял после того, когда я поняла, что я неправильно решила завести разговор.
Не знаю, какими глазами вы смотрели и где работали, но то , что ты попёрла грудью на танк, со всей дури - ты и получила. Будем плакаться, или дальше работать на мясокомбинате и глазки строить и в сети ловить?

ну и бред...автор про это и спрашивает - про инициативу. Тут чистейшая инициатива с закономерным концом.

Гость
#191
Гость

Продолжу. Слава богу это была короткая история, я все осознала и вычеркнула его из жизни. Сделала выводы для себя.
А с мужем все было по другому, он сам делал первые шаги, и он меня боготворит и на руках носит уже 10 лет.

2 поста и ни слова правды. Тебе бы сказки писать для юных принцессок.

Гость
#192
Гость

интересно а вы спросили у него, зачем он на вас смотрел?

Смотрел потому что я привлекаю внимание, это логично.

Гость
#193
Гость

2 поста и ни слова правды. Тебе бы сказки писать для юных принцессок.

Для меня ничего сказочного, просто моя жизнь. Доказывать ничего не собираюсь

Гость
#194
Гость

Смотрел потому что я привлекаю внимание, это логично.

я ж не у вас спрашивала

А
#195
Гость

2 поста и ни слова правды. Тебе бы сказки писать для юных принцессок.

С чего вы взяли что это не правда? легко обвинять людей без доказательств

RozaMary
#196
Гость

Автор совершенно прав! В современном равноправном обществе женщина может точно так же проявлять любую инициативу при знакомстве, что очень многие успешно и делают.

В современном равноправном обществе женщина может точно так же купить силиконового секс мужика

RozaMary
#197
Гость

Сильные девушки всегда признаются первыми,а не ждут у окна.

Сильные девушки всегда может точно так же купить силиконового секс мужика

RozaMary
#198
А

С чего вы взяли что это не правда? легко обвинять людей без доказательств

А ты докажи что ты не пидopac!

Гость
#200
Орбан

Огромное, невероятно огромное количество счастливых браков было заключено потому, что женщина поняла, что она согласна, и помогла мужчине тоже сделать шаг навстречу. Именно помогла, а не спасать пришла и жизнь устраивать по своим правилам.

Зачем такой мужик нужен,которого надо брать за руку вести, как слепого котенка,женить на себе,указывать дорогу... С так и состариштся раньше срока,потому что всегла лидером будешь сама, решать все сама,делать все сама .. уж лучше одной, правда, чем с таким , которого надо вести по жизни.
Хотя,если женщине неважно, лишь бы штаны- то это тоже вариант.

Arsen
#203

Ну ты и врушка, сама что говорила, не пишу парням первой, и тут такое строчить . Лицемерие во всей красе .
Или только тем у кого лишняя хромосома то можно и написать ? Правда ? А

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: