Гость
Статьи
Что вы чувствовали …

Что вы чувствовали перед официальным оформлением отношений?

Осталось три дня.. Выхожу за того, кого люблю очень. Но откуда тогда депрессия? Страх? Мандраж? Что это?? Лучше бы мы просто расписались и не было бы этой свадьбы. Смысл ведь в духовном союзе, а официальное - это ничего не значит.Кто что чувствовал перед свадьбой?

С.
30 ответов
Последний — Перейти
цукерка
#1

нервишки пошаливают

Гость
#2

1)нервозность,2) хор.настрой,3) уверенность!!!

Гость
#3

никогда у меня не будет свадьбы, нах она нужна?

Люня
#4

Автор, да идите уже в загс, а гостей пошлите на фиг)))))))))))))))))))) Вот охота вам была собирать балаган)))))))))))

Анна
#5

мы сознательно отказались от свадьбы, просто в обеденный перерыв заехали в загс и расписались. Счастливо живем вместе уже 14 лет. В свдебные путешествия ездим раз в квартал, прктически везде побывали, включая Лат. Америку и Австралию. А свадьба - меня напрягала вся суета и шумиха, сопутствующие этому мероприятию. Муж сначала настаивал на традиционной церемонии, а когда я объяснила, что мне это не важно, более того, я отказываюсь участвовать в этом мероприятии, успокоился и поддержал мое мнение.

Гость
#6

Чувствовала олимпийское спокойствие)))). Все прошло быстро, что и не поняла, что уже замужем:))))

Гость
#7

До свадьбы ничего не чувствовала, после- рыдала как ребенок о того, что все не было так , как предполагала.

Гость
#8

Перед свадьбой полное ощущение счастья и 28 лет после свадьбы.

Вот так!
#9

Тряслась, как заяц, потому что клятвы верности и прочие обещания давала через переводчика. )))))) Муж не говорит по- русски.

Лу
#10

Я вообще не нервничала. Ощущала гордость за себя и мужа. Такое обалденное чувство праздника! Ни с чем не сравнимое! Никакого мандража, о котором так часто слышала от приятельниц.

Римма
#11

спокойствие и отстраненность, как будто не со мной все это происходит.

Эх
#12

Я -нормально, наконец устроилась за спину хорошего чел., можно раслабится и наслаждаться жизнью,а вот мой супруг поимел сумашедший стресс.. 3 дня на нервной почве мучился животом, не мог в туалет сходить бедный,так что брачной ночи не было:((

Гость
#13

7 - а в чем разочаровались, если не секрет?

#14

радость, вообще без нервов!

Гость
#15

я не хотела (БМ уговорил)... правильно предчувствовала... но зато "замужем побывала", блин :-)

Лой Ивер
#16

у меня тоже до свадьбы 3 дня! И я чувствую, что мне очень сильно портит настроение погода в Москве. Будет холодно. Ещё и дождь будет идти. А так вообще не волнуюсь.

Змея
#17

А я ни сколько не волновалась, че волноваться-то если уверенно идеш на этот шаг.Все прошло просто супер, я бы еще раз свадьбу сыграла!

Тигра
#18

Была абсолютно спокойна.

ukrainka2
#19

Переживала, думала:" ну и зачем всё это надо? а если жизнь ему испорчу? может отказаться, пока не поздно?"

Лимпопо
#20

Ни с чем не сравнимое ощущение, наверно самый необычный праздник в моей жизни!

Жаль, что не повторить еще раз. Не волновалась ни капельки!

Гость
#21

╧16, дождь на свадьбе - хорошая примета )))))))

левровод
#22

волнуюсь ***...нужно ли мне это

хотя люблю!

из всей свадьбы тока роспись, платье и катание на лимузине)))

мармышка
#23

я оч жалею,что свадьба пронеслась как один миг, как сон..как сказка...это очень тяжело,когда в этот день тебе столько внимания, восхищения,быть в центре всеобщего внимания, стока восторга, радости! а на след день наступают обычные будни( наверное,именно для этого и принято сразу после свадьбы улетать в свадебное путешествие,чтобы сказка продолжалась уже под южным солнышком..

Лой Ивер
#24

21, уху)) к деньгам)) богатые будем))
ток промокать не хочеться))

****
#25

я только из-за организации всего "этого" волновалась. ну и еще потом,когда в загсе уже подписывала "бумаженцию",в голове мысль мелькнула- подписываю свой смертный приговор- даже ручка из потных ладошек выскальзнула:)) а потом... понеслась пьянка:))

Манюня
#26

У меня сутки была форменная истерика. Хотелось есть, страшно. Потому что неделю практически голодная /платье чуть-чуть жало, надо было сбросить пару килограммов/. Нервы были на пределе. Вечером накануне свадьбы умудрилась обломать акриловые когти со стразами, носились с любымым вечером по всем близлежайшим салонам... Плюс погода - валил снег, /свадьба была в начале марта/, потом около ателье, откуда я забирала платье /его подшивали/ застряла наглухо машина. Вот тут меня и прорвало, я орала, что мне на фиг эта свадьба не нужна. Что я не хочу. И т.д. и т.п. Любимый купил бутылку коньяка и насильно влил в меня половину. Привез в дом родителей, выгрузил и уехал. Дом за городом. Потом утром на полтора часа опоздали в ЗАГС, свидетельница с моей стороны пришла в джинсах:)) В общем кошмар. Но помню два момента которые доставили наслаждение. 1. Когда приехали с регистрации. Я села. Расстегнула молнию на платье, подвинула к себе тазик с салатом и наконец-то от души поела:)) 2. Когда вошли к себе домой, закинули в шкаф пакет с платьем и костюмом, и с чистой совестью сели пить чай на кухне, как обычно, в тишине, в спокойствии, и как будто ничего не было, не безумия этого, не пьяных гостей и диких криков: вот наш дом, наши порядки, наши привычки, все как всегда.. Вот это было счастье. Типа три дня погуляли, и хватит, и вернулись к своей обычной жизни..

Гость
#27

а мне перед регистрацией брака дико хотелось писать. дома перед отходом (т.е. в отеле, мы в другом городе расписывались) сходила раз пять, еле до загса дошла (он был в 5 мин. ходьбы от отеля), опять в туалет (еще подумала - последний раз в жизни писаю с девичьей фамилией:)))), после регистрации пошли шампусик пить (ресторан в том же здании, что и загс) так я и там сходила. от нервов видно. у нас тоже дождь шел со снегом, а потом солнце вышло!

#28

Перед официальным оформлением у нас был медовый месяц: 17 дней в Карелии и 10 на море, чувствовала себя отлично, кроме тех минут, когда будущий муж кильнулся в пороге и долго не выплывал. Скакала по скалам как коза, во всем снаряжении, высматривая, как бы его достать. :-) Сам вылез.

Во время церемонии боьлше всего боялась засмеяться, пробирало на хи-хи со страшной силой, да еще подружки за спиной переговаривались, их то в объективе не видно. Чтобы вести себя достойно, срочно вспоминала гос по биохимии, мысленно отвечала на самые трудные вопросы, так что лицо у меня на фото не просто достойное, а прямо таки похоронное, потому что оказалось, что много успелаа подзабыть :-) Ну и чуть не пропустила, когда меня спросили, правда ли я за него замуж собралась :-)

Но это все были цветочки, потому что сейчас я просто ужас испытываю при мысли о свадьбе. Дай бог набраться смелости как-нибудь расписаться сходить, а то старость не за горами, а я все одна :-)

#29

А еще меня любимый забыл взять на руки перед выходом из загса, и я очень расстраивалась. И не зря - 15 лет не прошло, как мы развелись :-)

Maribu
#30

Уверенность всегда была 100%. Спокойствие-тоже...правда только до того момента, как взяла папу под руку, чтобы к жениху идти. Стало трясти жутко!! Подпись не могла поставить - так руки тряслись.. А потом просто наслаждалась поцессом :) Удивительно, но я не плакала, хотя думала, что буду. А вт жених прослезился :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: