Гость
Статьи
Неожиданный ответ.

Неожиданный ответ.

Добрый вечер сестры. Я шестого числа в отделе свадьбы опубликовала " Мы в сложной ситуации ". Можете почитать.Не знаю врет ли он или нет. Говорит, что поговорил с отцом. Но не хочет вмешиваться в наши дела.Просто не будет участвовать в нашей свадьбе. Благословит наш брак ради сына.... Но я про него узнала много чего он скрывал от меня за три года....

Лили
12 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Вчера вечером на мой вайбер с неизвестного номера прислали видео и фото. Он мне врал что служил в МЧС. Оказывается служил на позиции. И на видео было как он с сослуживцами избивают армянских военопленных . Там был с замазанным лицом. Но по фигуре и голосу точно он.На фото он стоял над трупами солдат. Это все мне присылал его брат. Он все узна и всю ночь мне с зовнил.Я не брала. Что мне делать? Как вы думаете что он намерен сделать? Он же был как член нашей семьи.Даже меня познакомил со своей мамой. Я пока никому не рассказала об этом.

Гость
#2

Лили, я писала Вам, что переживаю за Вас. И я же советовала поговорить потихоньку с кем-то из старших женщин в Вашей семье, кому Вы доверяете и кого уважаете, чьи советы считаете для себя значимыми. Еще раз:у Вас очень непростая ситуация.

XАЧИК И ХAЧИХА Буэ бэээ
#3

ОТВАЛИ СО СВОИМ XAЧЁВСКИМИ РАЗБОРКАМИ! )))) Не ты ли армянка, грязная, вонючая, волосатая, никогда зад свой не моющая, оскорбляла русских всех подряд на форуме! Иди ной и скули в aрмению, а не здесь! А азерботом и чуpкестанскими своими пи.здoстраданиями ты задолбала уже на этом форуме всех!

Гость
#4

Автор, правильно вам написали, поговорите со своими старшими-мать, сестры, тетки, они вам дадут дельный совет.

Гость
#5
Лили

Вчера вечером на мой вайбер с неизвестного номера прислали видео и фото. Он мне врал что служил в МЧС. Оказывается служил на позиции. И на видео было как он с сослуживцами избивают армянских военопленных . Там был с замазанным лицом. Но по фигуре и голосу точно он.На фото он стоял над трупами солдат. Это все мне присылал его брат. Он все узна и всю ночь мне с зовнил.Я не брала. Что мне делать? Как вы думаете что он намерен сделать? Он же был как член нашей семьи.Даже меня познакомил со своей мамой. Я пока никому не рассказала об этом.

Зачем вы нам описываете эти ужасы, у нас своего хватает по самое не могу. Идите к своим родственникам и у них совета спрашивайте.

Гость
#6
Лили

Вчера вечером на мой вайбер с неизвестного номера прислали видео и фото. Он мне врал что служил в МЧС. Оказывается служил на позиции. И на видео было как он с сослуживцами избивают армянских военопленных . Там был с замазанным лицом. Но по фигуре и голосу точно он.На фото он стоял над трупами солдат. Это все мне присылал его брат. Он все узна и всю ночь мне с зовнил.Я не брала. Что мне делать? Как вы думаете что он намерен сделать? Он же был как член нашей семьи.Даже меня познакомил со своей мамой. Я пока никому не рассказала об этом.

Ну вот и все. Зачем с кем-то говорить? Вы и так с ним быть уже не сможете. Конец страданиям. Найдите себе армянина или европейца.

Гость
#7

Он планирует так же и над вами издеваться после свадьбы. Военные все
чокнутые. Он сам выбрал себе судьбу. Не будьте жертвой и не молчите.

Гость
#8

[quote="Гость"]Он планирует так же и над вами издеваться после свадьбы. Военные все
чокнутые. Он сам выбрал себе судьбу. Не будьте жертвой и не молчите.[/quo

+190000))))

Николай
#9
Гость

Он планирует так же и над вами издеваться после свадьбы. Военные все
чокнутые. Он сам выбрал себе судьбу. Не будьте жертвой и не молчите.

Не надо обобщать. Далеко не все. Этим страдает пехота. В основном они видят свои убийства воочию и видят глаза тех кто хочет их убить. Я же как ракетчик своих жертв не вижу, есть координаты и понеслась, хотя за раз я могу убить сотни! Но это враги, враги хотящие убить наших ребят.

Гость
#10

зачем вы себе стремитесь загубить жизнь? Вы сами определитесь чего вы хотите. зачем вам эти страдания? жизни с ним не будет у вас, страдать будете

Гость
#11

он же вам врал. Ну можно предположить, что он сожалеет о сделанном и стеснялся вам рассказать, зная как вы отреагируете. Но факт останется фактом, он врал изначально вам. он такие вещи делал...

Гость
#12

психика у него уже повернутая, после того, что он делал и видел. оно вам надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: