Гость
Статьи
21 мая 2011
Обсуждение закрыто

21 мая 2011

Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и даже точное время √ 18.00 (в России это будет ночь 22 мая), но что …

Автор
4 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 89
#4401
Поющий тушканчик

Колобок ИСЯ

Анатолий (Колобок ИСЯ) (Колобок ИСЯ ) И вот еще какой вопрос Анатолию. Маслов уверяет, что он один получает настоящие послания, а все остальные дурью маются, а тут вы нам даете трактат о таких же пропагандистах... Опять несостыковки? Да, Всевышний диктует только Маслову. Правда, 2 года назад некая Нина Богданова открыла сайт "Послания Создателя", где она уверяла, что получает диктовки вместе с Масловым. Но я её разоблачил и написал ей письмо, но ответа так и не получил. Я в посте ╧4349 писал: ?Все Божественные силы включились в борьбу, именно, в борьбу с вами за ваше же спасение!!! Нам, Божественным Силам, просто необходимо изменить ваше Со-Знание, даже против вашей воли, потому что без изменения Со-Знания людей, спасение людей невозможно!" Это слова Создателя. ОН в Откровениях пишет, что если не верите Мне, читайте послания от Иерархии Светлых Сил. Так что всё стыкуется, Колобок ИСЯ! То есть остальные чененлинги все сплошь прохиндеи?

А разве кто-то в этом сомневался? ))))

Ну блиииин! Пусть Анатоль сам скажет :-)

Fly
#4402
Колобок ИСЯ

Fly

Колобок ИСЯ А как они бокс напополам попилили... Он у них и к Богу ведет, и к дьяволу... Вот и разбирайся как хошь Интересно, а кунфу с цигуном куда ведут?

То есть кто-то не хочет с нами на Сатурн?

Что за инсинуации?!

#4403

А куда вам хочется, чтобы вас цигун завел?

Fly
#4404
Колобок ИСЯ

А куда вам хочется, чтобы вас цигун завел?

Мне не хочется, я интересуюсь :)

На всякий пожарный случай

#4406
Анатолий

(Колобок ИСЯ) "То есть остальные чененлинги все сплошь прохиндеи?" Какая же вы всё-таки тупая, Колобок ИСЯ! Вам ясно было сказано: читайте ченелинги от Иерархии Светлых Сил! Например, Крайон, Санат Кумара, Эль Мория, Сен-Жермен, мать Мария, Архангел Михаил и т.д.

Анатолий,давайте без хамства. Вас и вашего напарника Гостя тут не оскорбляли, несмотря на потоки грязи в ваших сообщениях.

#4407
Анатолий

(Колобок ИСЯ) "То есть остальные чененлинги все сплошь прохиндеи?" Какая же вы всё-таки тупая, Колобок ИСЯ! Вам ясно было сказано: читайте ченелинги от Иерархии Светлых Сил! Например, Крайон, Санат Кумара, Эль Мория, Сен-Жермен, мать Мария, Архангел Михаил и т.д.

Какой же вы нервный, как девушка в первую брачную ночь. Вы уж определитесь, одному маслову диктуют, или не одному.

А то у вас что ни день, то новости. То акромя маслова ничего читать нельзя, то целую кучу народа приплетаете.

#4408
Хочу на Сатурн

Анатолий

(Колобок ИСЯ) "То есть остальные чененлинги все сплошь прохиндеи?" Какая же вы всё-таки тупая, Колобок ИСЯ! Вам ясно было сказано: читайте ченелинги от Иерархии Светлых Сил! Например, Крайон, Санат Кумара, Эль Мория, Сен-Жермен, мать Мария, Архангел Михаил и т.д.

Анатолий,давайте без хамства. Вас и вашего напарника Гостя тут не оскорбляли, несмотря на потоки грязи в ваших сообщениях.

Нехай хамит на здоровьичко :-) Злость - признак бессилия

Fly
#4409

Про Архангела Михаила поподробнее, пожалуйста!

Давно ли публикуется? Какое издательство?

Fly
#4412
Анатолий

Fly "Про Архангела Михаила поподробнее, пожалуйста! Давно ли публикуется? Какое издательство?" Я вам тут не нянька. Наберите в гугле "Архангел Михаил" и всё узнаете.

Ой, блин... Набрала... По ссылкам выпало "архангел михаил фото"

Прям боюсь открывать!

Оранжевое лето
#4413
Анатолий

(Хочу_на_Сатурн) "Анатолий,давайте без хамства. Вас и вашего напарника Гостя тут не оскорбляли, несмотря на потоки грязи в ваших сообщениях." Подумаешь! Назвал Колобка ИСЮ тупой. А где это вы видели потоки грязи в моих сообщениях? Я с вами веду корректно, всю вам душу раскрыл, хотя я теперь жалею, что это сделал. "Очень жаль пожилых людей, которые думают, что у них скоро начнётся новая жизнь и страшно представить, что случится с их психикой, когда ничего не произойдёт. Маслова за это сажать нужно..." А вот за слова "Маслова за это сажать нужно..." я могу и по физиономии шлёпнуть. Вам значит можно обзывать Маслова всякими словами. Вот вы и по-хамски ведёте себя!

Статья 115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Fly
#4414

А вот книжек такого автора все-таки нет.

Оранжевое лето
#4415

Статья 116 УК РФ. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Оранжевое лето
#4416

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Оранжевое лето
#4417

Анатолий, ваши пункты - под цифрой 2 - мотив религиозной ненависти явно усматривается

#4418
Анатолий

(Хочу_на_Сатурн) "Анатолий,давайте без хамства. Вас и вашего напарника Гостя тут не оскорбляли, несмотря на потоки грязи в ваших сообщениях." Подумаешь! Назвал Колобка ИСЮ тупой. А где это вы видели потоки грязи в моих сообщениях? Я с вами веду корректно, всю вам душу раскрыл, хотя я теперь жалею, что это сделал. "Очень жаль пожилых людей, которые думают, что у них скоро начнётся новая жизнь и страшно представить, что случится с их психикой, когда ничего не произойдёт. Маслова за это сажать нужно..." А вот за слова "Маслова за это сажать нужно..." я могу и по физиономии шлёпнуть. Вам значит можно обзывать Маслова всякими словами. Вот вы и по-хамски ведёте себя!

А где вы оскорбление увидели? Может вам статью назвать, которая классифицируется как причинение морального и физического ущерба? Ради вас могу и посмотреть. У Грабового тоже когда-то были поклонники, которые считали оскорблением слова " Грабового сажать нужно". А вина Маслова в том, что он дал людям с несложившейся судьбой веру в то ,что 21 декабря 2012 года всё для них изменится, и я не ручаюсь за последствия в виде нарушенной психики этих людей от несбывшихся мечтаний. А некоторые товарищи, наверное ,последние деньги отдали на книги ,на пожертвования, на семинары.

Fly
#4419

Лето! Вы вместо откровений решили УК попостить?

Тоже своего рода откровение. На будущее влияет

Колобок ИСЯ
#4420

Пардон, Оранжевое лето = Колобк ИСЯ. Лениво заходить на сайт ради двух цитат

Колобок ИСЯ
#4421
Fly

Лето! Вы вместо откровений решили УК попостить? Тоже своего рода откровение. На будущее влияет

Хочу на Сатурн

Анатолий

(Хочу_на_Сатурн) "Анатолий,давайте без хамства. Вас и вашего напарника Гостя тут не оскорбляли, несмотря на потоки грязи в ваших сообщениях." Подумаешь! Назвал Колобка ИСЮ тупой. А где это вы видели потоки грязи в моих сообщениях? Я с вами веду корректно, всю вам душу раскрыл, хотя я теперь жалею, что это сделал. "Очень жаль пожилых людей, которые думают, что у них скоро начнётся новая жизнь и страшно представить, что случится с их психикой, когда ничего не произойдёт. Маслова за это сажать нужно..." А вот за слова "Маслова за это сажать нужно..." я могу и по физиономии шлёпнуть. Вам значит можно обзывать Маслова всякими словами. Вот вы и по-хамски ведёте себя!

А где вы оскорбление увидели? Может вам статью назвать, которая классифицируется как причинение морального и физического ущерба? Ради вас могу и посмотреть. У Грабового тоже когда-то были поклонники, которые считали оскорблением слова " Грабового сажать нужно". А вина Маслова в том, что он дал людям с несложившейся судьбой веру в то ,что 21 декабря 2012 года всё для них изменится, и я не ручаюсь за последствия в виде нарушенной психики этих людей от несбывшихся мечтаний. А некоторые товарищи, наверное ,последние деньги отдали на книги ,на пожертвования, на семинары.

Пусть читают :-) Анатолию в случае пенсионного возраста и инвалидности могут конечно поблажку сделать и на принудлечение отправить вместо мест не столь отдаленных

#4422

Анатолий, у вас двойные стандарты, если кто-то приписывает себе несуществующие регалии, достижения ,как можно назвать такого человека? Правильно ,обманщик. Вы в этом тоже видите оскорбление? Назвать белое белым это оскорбление?

#4423

Мде, я смотрю маслята никак не угомонятцо и продолжают *** всякую постить ...... 8)))))

Гость
#4424
Бендер

Мде, я смотрю маслята никак не угомонятцо и продолжают *** всякую постить ...... 8)))))

это ты скоро угомонишься благо недолго осталось)))0

Гость
#4425

оскорбление-называть человека, имеющего все эти регалии мошенником За клевету привлечь можно, однако, и унижение достоинства

#4426
Гость

Бендер

Мде, я смотрю маслята никак не угомонятцо и продолжают *** всякую постить ...... 8)))))

это ты скоро угомонишься благо недолго осталось)))0

Шерстяной ,брысь! :))

#4427
Гость

оскорбление-называть человека, имеющего все эти регалии мошенником За клевету привлечь можно, однако, и унижение достоинства

У вас кроме пустых слов и веры в эти регалии ничего нет ,а у нас есть достоверные факты, крыть вам нечем.

#4429
Гость

это ты скоро угомонишься благо недолго осталось)))0

пфффф, юродивый .

Пчелка Майя
#4430

О!!! сдвиг! Онотоле признал существование других ченнелингов, не прошло и 90 страниц!!!

а как же избранность Маслова????

вы хоть понимаете разницу между ченнелингом вашего истерика и ченнелингом Архангела Михаила или Крайона???

Пчелка Майя
#4431

"А вот за слова "Маслова за это сажать нужно..." я могу и по физиономии

шлёпнуть. Вам значит можно обзывать Маслова всякими словами. "

а что там говорят про " не сотвори себе кумира"...или это устаревшее?

Пчелка Майя
#4432

вот ченнелинг РА.

идеи попи**ены Масловым, и приправлены путем спасения - чтением откровений и избранностью России.

"Здесь нечего бояться. Тот, кто искренне предан Свету и живет в нем, просто переместится в свою следующую, более высокую альтернативную реальность. Другим выбор будет предоставляться на каждом шаге пути; они могут выбирать и духовно прогрессировать через опыт или оставаться в страхе и иллюзии. Очень важно, чтобы суд был взвешенным по отношению к тем, чьи тела погибнут в этих земных переменах. Некоторые люди выберут естественные ⌠катастрофы■ как способ ухода, поскольку их высшее сознание понимает, что их человеческие сущности зашли слишком далеко в иллюзию, чтобы измениться в этой жизни. Другие, как уже говорилось, будут покидать Землю таким способом для того, чтобы помочь существам переместиться в Свет во время смертного перехода и наладить канал вознесения. Но будут и такие, кто выберет такой способ смерти, поскольку они готовы оставить Землю и перейти на следующую планету их эволюционного выбора. И будут такие, кто умрет физически, поскольку их телесная генетика и клеточные мутации настолько чрезмерны, что их трудно преобразовать в остающееся время на этой планете. Независимо от того, почему умирает тело личности или, в случае вознесения, кажется умирающим, коллективное высшее сознание имеет достаточное влияние, чтобы убедиться в том, что здесь нет случайностей. Тем, кто покидает физический мир, предоставляется уйти. Те, кто остается на Земле, будут нести ответственность за оказание помощи друг другу как в физическом выживании, так и в духовной эволюции.

"

#4433
Анатолий

(Колобок ИСЯ)

"Пусть читают :-) Анатолию в случае пенсионного возраста и инвалидности могут конечно поблажку сделать и на принудлечение отправить вместо мест не столь отдаленных."



Вот эти слова я не потерплю!

Да, я инвалид, но я инвалид тела, а вы инвалиды души.

До свидания! Больше я с вами не общаюсь!

Шлепайте УК учить. А то ведь если кто на меня нападет, вы под подозрением первый будете. Охраняйте теперь мой покой

#4434

Анатолий, еще вам статейка

Статья 239. Организация объединения, посягающего на личность и права граждан

1. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью либо с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей или к совершению иных противоправных деяний, а равно руководство таким объединением -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Участие в деятельности указанного объединения, а равно пропаганда деяний, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
#4435

Это вы, сидя на на сковородке будете рассказывать другим...))))))и очень скоро.

Fly
#4436

Ися... Анатолий...

Вы меня расстроили, господа :*(

Можно сколько угодно спорить и даже стебаться по различным приципам и мировоззрению, но бить по личному больному месту не следовало бы...

Анатолий, примите извинения за Исю

Ися, примите извинения за Анатолия.

Впридачу шлю вам каждому по Лучу Безусловной Любви! :))

Анатолий
#4437

(Fly)

"Ися... Анатолий...

Вы меня расстроили, господа :*(

Можно сколько угодно спорить и даже стебаться по различным приципам и мировоззрению, но бить по личному больному месту не следовало бы...

Анатолий, примите извинения за Исю

Ися, примите извинения за Анатолия.

Впридачу шлю вам каждому по Лучу Безусловной Любви! :))"

Большое спасибо,Fly!

#4438
Fly

Ися... Анатолий... Вы меня расстроили, господа :*( Можно сколько угодно спорить и даже стебаться по различным приципам и мировоззрению, но бить по личному больному месту не следовало бы... Анатолий, примите извинения за Исю Ися, примите извинения за Анатолия. Впридачу шлю вам каждому по Лучу Безусловной Любви! :))

I'm really sorry, то есть угрожать девушке побоями - это нормально? А указать нахалу на существование на этот счет статьи с перспективами, как именно эта статья аукнется конкретному индивиду - это уже битье по личному?

Не ожидала от вас, дорогая Fly

Fly
#4439
Колобок ИСЯ

Fly

Ися... Анатолий... Вы меня расстроили, господа :*( Можно сколько угодно спорить и даже стебаться по различным приципам и мировоззрению, но бить по личному больному месту не следовало бы... Анатолий, примите извинения за Исю Ися, примите извинения за Анатолия. Впридачу шлю вам каждому по Лучу Безусловной Любви! :))

I'm really sorry, то есть угрожать девушке побоями - это нормально? А указать нахалу на существование на этот счет статьи с перспективами, как именно эта статья аукнется конкретному индивиду - это уже битье по личному? Не ожидала от вас, дорогая Fly

Угрожать побоями конкретной личности - ненормально. За это я извинилась за Анатолия.

Выбрать для контратаки реально существующий физический недостаток оппонента тоже ненормально. За это я извинилась за вас, Ися.

Ну и реагировать настолько эмоционально на оппонентов на форуме, на образы под никами, тоже не вполне нормально, если уж по-честному. Если есть смысл препираться в виртуальности, то только один - вынести что-то в реальную жизнь и сделать ее лучше. А всерьез тратить нервы, растить в себе раздражение и провоцировать в другом обиду - зачем?! Начать легко, остановиться трудно, эффект отрицательный и склонен к нарастанию.

#4440
Fly

Угрожать побоями конкретной личности - ненормально. За это я извинилась за Анатолия. Выбрать для контратаки реально существующий физический недостаток оппонента тоже ненормально. За это я извинилась за вас, Ися. Ну и реагировать настолько эмоционально на оппонентов на форуме, на образы под никами, тоже не вполне нормально, если уж по-честному. Если есть смысл препираться в виртуальности, то только один - вынести что-то в реальную жизнь и сделать ее лучше. А всерьез тратить нервы, растить в себе раздражение и провоцировать в другом обиду - зачем?! Начать легко, остановиться трудно, эффект отрицательный и склонен к нарастанию.

Ненормально объяснить человеку, что его ожидает согласно существующему законодательству? Профилактика преступлений у нас теперь - эмоциональное реагирование?

Fly
#4441
Колобок ИСЯ

Fly

Угрожать побоями конкретной личности - ненормально. За это я извинилась за Анатолия. Выбрать для контратаки реально существующий физический недостаток оппонента тоже ненормально. За это я извинилась за вас, Ися. Ну и реагировать настолько эмоционально на оппонентов на форуме, на образы под никами, тоже не вполне нормально, если уж по-честному. Если есть смысл препираться в виртуальности, то только один - вынести что-то в реальную жизнь и сделать ее лучше. А всерьез тратить нервы, растить в себе раздражение и провоцировать в другом обиду - зачем?! Начать легко, остановиться трудно, эффект отрицательный и склонен к нарастанию.

Ненормально объяснить человеку, что его ожидает согласно существующему законодательству? Профилактика преступлений у нас теперь - эмоциональное реагирование?

Я про законодательство не говорила ничего.

Анатолий (Москва)
#4442

(FLY)

"Угрожать побоями конкретной личности - ненормально. За это я извинилась за Анатолия.

Выбрать для контратаки реально существующий физический недостаток оппонента тоже ненормально. За это я извинилась за вас, Ися.

Ну и реагировать настолько эмоционально на оппонентов на форуме, на образы под никами, тоже не вполне нормально, если уж по-честному. Если есть смысл препираться в виртуальности, то только один - вынести что-то в реальную жизнь и сделать ее лучше. А всерьез тратить нервы, растить в себе раздражение и провоцировать в другом обиду - зачем?! Начать легко, остановиться трудно, эффект отрицательный и склонен к нарастанию."

Спасибо, Fly, за понимание!

Fly
#4443

Пожалуйста, Анатолий!

Вне зависимости от того, состоится ли переход и как он состоится, есть один верный способ быть готовыми к любым испытаниям - просто оставаться людьми в лучших смыслах этого слова. Давайте же постараемся не ронять это все еще почетное звание, вне зависимости от номера расы и разницы в некоторых убеждениях! :)

Анатолий (Москва)
#4444

(Fly)

"Пожалуйста, Анатолий!

Вне зависимости от того, состоится ли переход и как он состоится, есть один верный способ быть готовыми к любым испытаниям - просто оставаться людьми в лучших смыслах этого слова. Давайте же постараемся не ронять это все еще почетное звание, вне зависимости от номера расы и разницы в некоторых убеждениях! :)"

Полностью с вами согласен!

lublumore
#4445

http://news.qip.ru/view/83716

и это ждет каждого лже-пророка... Бог все видит..

Гость
#4446
lublumore

http://news.qip.ru/view/83716 и это ждет каждого лже-пророка... Бог все видит..

То-то и оно, что видит.Потому и получат все терры , колобки и остальная шайка по мозгам скоро.

#4447

Опять физической расправой угрожаете? ню-ню

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы