Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший ужастик про духов,призраков,одержимость

#фильмы
Посоветуйте ужастик про призраков

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри "человеческая многоножка" и "человеческая многоножка 2", это не просто ужастик, а полный ужас! Как вспомню, дрожь берет! Во второй, маньяк натурально и жутко талантливо сыгран! А третья просто гано, не смотри, тупая бездарная фантазия.

Гость
#2

Возвращение бжыхи 3.
Только шо раскорячившаяся на малой соломке мужла жырушенька замечает, шо супу мужла становицо все меньше, а за окном маячит неподмытое косматое трехподбородочное существо с родовой палкой, обвешанное тугосерями и пожырающее суп ее мужла. И вот оно уже ломицо в дом и преслэдует ее на работе...

Гость
#3
Гость

Посмотри "человеческая многоножка" и "человеческая многоножка 2", это не просто ужастик, а полный ужас! Как вспомню, дрожь берет! Во второй, маньяк натурально и жутко талантливо сыгран! А третья просто гано, не смотри, тупая бездарная фантазия.

Где там призраки?

Гость
#4
Гость

Где там призраки?

А она саморазвитая. Ей еще Макаревич нравицо.

Гость
#5
Гость

Возвращение бжыхи 3.
Только шо раскорячившаяся на малой соломке мужла жырушенька замечает, шо супу мужла становицо все меньше, а за окном маячит неподмытое косматое трехподбородочное существо с родовой палкой, обвешанное тугосерями и пожырающее суп ее мужла. И вот оно уже ломицо в дом и преслэдует ее на работе...

бл-дь! Тебя что на гнусную порнуху поперло? Ужас хотят! Ужас с включением садо в чел. многоножке 2, в конце, немного есть посмотри тебе понравится)

Гость
#6

Сериал "Марианна"

Гость
#7

Самый реально ужастик для меня был фильм Зеркала, не Зеркала 2 - там уже другое. Там и одержимость есть. Потом стремно было в зеркала дома смотреть)

Гость
#8
Гость

А она саморазвитая. Ей еще Макаревич нравицо.

Который

Гость
#9
Гость

бл-дь! Тебя что на гнусную порнуху поперло? Ужас хотят! Ужас с включением садо в чел. многоножке 2, в конце, немного есть посмотри тебе понравится)

Гнустная порнуха - это Сербский фильм, например.

Гость
#10
Гость

Где там призраки?

Когда смотришь, про призраков забываешь) Это жесть, шок до кишок!Призраки ночью в виде врачей маньяков снится будут, несколько дней, как посмотришь)

Гость
#11
Гость

Сериал "Марианна"

Ты б еще"рабыню Изауру" посоветовала)
УЖАС!!!! это чел. многоножка, однозначно!

Гость
#12
Гость

А она саморазвитая. Ей еще Макаревич нравицо.

А кто це? Цементовоз? Макаревич гарный хлопец?

Гость
#13
Гость

Который

Ранний. И греча с подливой. Просто она по делу отвечала.

Гость
#14

Автор, чего молчишь? Уже смотришь че ль? Завтра напиши, понравилось или нет, ниже в теме... а так говорить с ботом нет понтов, если поймем что бот, мы тебя как в чел многоножке карать будем)

Гость
#15
Гость

Гнустная порнуха - это Сербский фильм, например.

Ты еще зеленый), а ты монгольские фильмы 70-тых видел? Вот это порнуха)

Гость
#16
Гость

Возвращение бжыхи 3.
Только шо раскорячившаяся на малой соломке мужла жырушенька замечает, шо супу мужла становицо все меньше, а за окном маячит неподмытое косматое трехподбородочное существо с родовой палкой, обвешанное тугосерями и пожырающее суп ее мужла. И вот оно уже ломицо в дом и преслэдует ее на работе...

а, это когда он поскользнулся на её вымени и упав на жёлтый снег подавился копчёным рогаликом? Да, фильм классный, всем советую:))

#17

Каспер

Гость
#18
Гость

А она саморазвитая. Ей еще Макаревич нравицо.

Макаревич это фильм или какой арабский киномеханик? неслыхала

Гость
#19
Гость

Ранний. И греча с подливой. Просто она по делу отвечала.

По какому делу?
Питерскому?

Гость
#20

Астрал 1,2,3

Гость
#21
Гость

Когда смотришь, про призраков забываешь) Это жесть, шок до кишок!Призраки ночью в виде врачей маньяков снится будут, несколько дней, как посмотришь)

Масло маргарином не заменяй! Призраков давай!

Гость
#22
Гость

а, это когда он поскользнулся на её вымени и упав на жёлтый снег подавился копчёным рогаликом? Да, фильм классный, всем советую:))

Все вас на афроамериканскою порнуху тянет, самые гарные и угарные индийские карлики)

Гость
#23
Гость

Масло маргарином не заменяй! Призраков давай!

Масло хочешь? Ну тогда иди в детский кенотеатр Гримленов смотри, или Оно и Оно2, а когда сголоду пухнут, без масла - Легенда о нараяме, или про Карлсона сериал)

Гость
#24
Гость

Масло хочешь? Ну тогда иди в детский кенотеатр Гримленов смотри, или Оно и Оно2, а когда сголоду пухнут, без масла - Легенда о нараяме, или про Карлсона сериал)

Призраки и одержимость, где там в гремлинах то, что автор ищет...
Ты кукуешь?

Гость
#25
Гость

По какому делу?
Питерскому?

Вы че там за спиной пургу гоните? Питерскую вам, в за праздник слушать) Вы ее мозоли, не стоите! Высокие шпилечьки и ночькою темную играли в бутылочку... Вам по леденцу с кучерским чаем в масть)

Гость
#26
Гость

Призраки и одержимость, где там в гремлинах то, что автор ищет...
Ты кукуешь?

Не) я так рада. я так рада, что мы все из Ленинграда)

Гость
#27

Ладно, мамки) чишите свои аладьи между ног порнухой,Я пойду на шконку дохать)

Гость
#28
Гость

Возвращение бжыхи 3.
Только шо раскорячившаяся на малой соломке мужла жырушенька замечает, шо супу мужла становицо все меньше, а за окном маячит неподмытое косматое трехподбородочное существо с родовой палкой, обвешанное тугосерями и пожырающее суп ее мужла. И вот оно уже ломицо в дом и преслэдует ее на работе...

Спасибо, давненько я так не ржала!

Лелена
#29

"одержимость Майкла Кинга" по моему так называется..

Гость
#30

Шесть демонов Эмили Роуз.
Я не смогла досмотреть.

Гость
#31
Гость

Спасибо, давненько я так не ржала!

Я вчера минут 15 смеялась)) Это мой любимый персонаж на форуме, обожаю его читать:)

Гость
#32
Гость

Я вчера минут 15 смеялась)) Это мой любимый персонаж на форуме, обожаю его читать:)

А я уже второй день ржу. А как вы его узнаёте по циферкам, разве они не меняются ? Надо бы мне его запомнить тоже. Бывает же у людей такое чувство юмора великолепное!

Гость
#33
Гость

А я уже второй день ржу. А как вы его узнаёте по циферкам, разве они не меняются ? Надо бы мне его запомнить тоже. Бывает же у людей такое чувство юмора великолепное!

У него выражения специфические: жЫрушенька, малая соломка, родовая палка, ***, миска супУ, копчёные рогалики на жёлтом снегу)) как придумает чего, хоть плачь, от смеха конечно же:)) Узнаваемый персонаж, но без ника. Циферки меняются, не проследить. Но фразы так только он может выстраивать, а лексикон какой роскошный. У человека мозги как то иначе закручены. вот и тему захожу почитываю, жду что зайдёт и даст краткое описание 4 части.

Гость
#34
Гость

У него выражения специфические: жЫрушенька, малая соломка, родовая палка, ***, миска супУ, копчёные рогалики на жёлтом снегу)) как придумает чего, хоть плачь, от смеха конечно же:)) Узнаваемый персонаж, но без ника. Циферки меняются, не проследить. Но фразы так только он может выстраивать, а лексикон какой роскошный. У человека мозги как то иначе закручены. вот и тему захожу почитываю, жду что зайдёт и даст краткое описание 4 части.

Спасибо за информацию, как обидно, что такие таланты не берут себе ник, чтоб их безошибочно узнавать.

Гость
#35
Гость

У него выражения специфические: жЫрушенька, малая соломка, родовая палка, ***, миска супУ, копчёные рогалики на жёлтом снегу)) как придумает чего, хоть плачь, от смеха конечно же:)) Узнаваемый персонаж, но без ника. Циферки меняются, не проследить. Но фразы так только он может выстраивать, а лексикон какой роскошный. У человека мозги как то иначе закручены. вот и тему захожу почитываю, жду что зайдёт и даст краткое описание 4 части.

Я теперь из этой темы не ногой , буду ждать четвёрту часть -))

Гость
#36
Гость

Я теперь из этой темы не ногой , буду ждать четвёрту часть -))

А я как жду)) Представь, во всех темах: жЫрушенька раскорячилась на малой соломке за мЫску супу мужла... а тут на тебе - краткое и ёмкое описание фильма. Как дойду до слов:" Родовая палка, обвешанная тугосерями - плачу от смеха. Будь я Татьяна Толстая я бы его в соавторы для "Кысь" взяла. Уже бы 5 томов настрочили бы вместе)) У него проблески сознания не часто случаются, чаще "ЖЫрушенька" за мЫску супа мужла... и так страниц несколько, только тему "зассрётт":))А тут наТе, в кинокритики подаВси, знаток мистики и всЯго непостижимого:))

Гость
#37

"Доктор сон" хороший фильм из последних, посмотрела с удовольствием. И мистика и паранормальнае способности. А так, страшнее фильма "Кошмар на улице вязов" не знаю. не могу себя заставить посмотреть последние части, боюсь

Гость
#38
Гость

А я как жду)) Представь, во всех темах: жЫрушенька раскорячилась на малой соломке за мЫску супу мужла... а тут на тебе - краткое и ёмкое описание фильма. Как дойду до слов:" Родовая палка, обвешанная тугосерями - плачу от смеха. Будь я Татьяна Толстая я бы его в соавторы для "Кысь" взяла. Уже бы 5 томов настрочили бы вместе)) У него проблески сознания не часто случаются, чаще "ЖЫрушенька" за мЫску супа мужла... и так страниц несколько, только тему "зассрётт":))А тут наТе, в кинокритики подаВси, знаток мистики и всЯго непостижимого:))

Не, он не только кинокритик, но и артэспэрт. Читали, как он о картине " Крик" мнение высказал? Очень свежий незамутнённый взгляд на классический шедевр- рекомендую:)))

Гость
#39
Гость

Не, он не только кинокритик, но и артэспэрт. Читали, как он о картине " Крик" мнение высказал? Очень свежий незамутнённый взгляд на классический шедевр- рекомендую:)))

Привет. А темку не подскажете, где я смогу прочесть сей шедевр. Что то я сегодня отвлеклась и не в курсе последних трудов киноэкспЭрта:)

Гость
#40
Гость

Привет. А темку не подскажете, где я смогу прочесть сей шедевр. Что то я сегодня отвлеклась и не в курсе последних трудов киноэкспЭрта:)

Привет!Тема называется - Ваше отношение к картине Эдварда Мунка "Крик". Там наш красавец первым отметился.:)))

Гость
#41
Гость

Привет!Тема называется - Ваше отношение к картине Эдварда Мунка "Крик". Там наш красавец первым отметился.:)))

Творческая личность, однако:) ЖЫрушеньку и тугосерю приплетет в любую тему, хоть о кораблестроении хоть о погодных аномалиях. Не дождёмся мы "Бжихи 4", молчит он даже в новой теме:( Нужно тему о любимых рецептах супов создать

Гость
#42
Гость

Творческая личность, однако:) ЖЫрушеньку и тугосерю приплетет в любую тему, хоть о кораблестроении хоть о погодных аномалиях. Не дождёмся мы "Бжихи 4", молчит он даже в новой теме:( Нужно тему о любимых рецептах супов создать

Да талант, чо уж там. Видимо не дождемся мы продолжения. Пожалел бы хоть нас своих верных поклонниц и наклепал быстренько своё ревью.

Гость
#43
Гость

Да талант, чо уж там. Видимо не дождемся мы продолжения. Пожалел бы хоть нас своих верных поклонниц и наклепал быстренько своё ревью.

Хорошо пообщались, в любом случае. Спасибо и удачи тебе😘

Гость
#44
Гость

Хорошо пообщались, в любом случае. Спасибо и удачи тебе😘

Я от этой темы и от нашего эксперта получила заряд хорошего настроения на неделю и от общения с тобой разумеется тоже, и тебе всех благ, милая!

#45

Самый страшный фильм который я видела - зеркала) мы как раз с мужем на больничном сидели, орви подхватили и так сказать решили не терять времени пока сидим дома) врач нам выписал эргоферон для лечения, но в этот вечер у нас была шоковая терапия) так что рекомендую)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема