Гость
Статьи
голодание для …

голодание для похудения! кто со мной?

хочу похудеть на 5-7 кг...и просто придти в себя и начать радоваться жизни
Хотите видеть больше постов от автора?
19 078 ответов
Последний — Перейти
Страница 54
Нуга
#2651
Давно собираюсь серьезно поголодать(дней 10-14), но каждый раз срываюсь на пятый-шестой день. Хоть ты тресни.

Почитала вас, девочки, и появились силы начать заново!!

Рост 178, вес 75.
Катя
#2652
Знаешь,сама не знаю,жор какой - то,ничего не могу с собой поделать.
Таня
#2653
Все молодцы!!! Я сегодня покрасила волосы - промелировалась!!! Такая красивая, сама себе нравлюсь!!! Вес пока прежний 114 кг. Я себя люблю!!! И вас всех!!! Все молодцы!!! Ядвига права, зима задержалась, чтобы мы успели стать красивыми!

М О Л О Д Ц Ы!
Таня
#2654
Нуга, Катюша, Светланка и все, все , все!!! Я с вами!!! Не сдавайьтесь!!! Идите к цели и достигните её!!!
Алиса
#2655
Прошло 3 дня сухого голодания сегодня первый на воде. Слабось конечно ощутимая плюс у меня нагрузки и умственные и физические но я надеюсь выдержу на водичке хотяб деньков 5 вес уже на 4кг меньше
Ядвига
#2656
Привет, девчата! Забрала анализы. Конечно, я не врач, но по тестостерону видно, что его показатель у меня как уженжин при менопаузе, а я-то думаю, почему меня от секса воротит.....

В общем - результты есть, теперь только найти возможность попать к эндокринологу, чтоб он мне все расшифровал..

Вот мечта теперь идиотская, она наверное всех полненьких посещает. "а вдруг у меня что-то не в порядке, мне укольчики поделаюи и я сама собой похудею....." маразм на почве глодовки :О)

Кстати, голода не ощущаю, самочувствие прекрасное. И ещё! Начались месячные сегодня. Безболезненные! Для меня это большая удача, т.к. всегда принимаю обезбаливающие при месячных. Второй раз они совпали с голодом - и результат на лицо!!!!

Танечка, спасибо!! Спасибо за внимание и поддержку! Ты умница! Я тоже купила краску, сегодня освежусь, правда иссиня-чёрного цвета :О)

Катя, все получится, постарайся в эти критические для тебя дни, 5--6, чем-то себя занять, чтоб забыть про еду. Всё получится!!

Если можно - огромный респект!!!

Алиса., просто восхищена. Сухой голод- это просто не реально тяжело. Ты молодец!!!

Всем девочкам удачи!!!!
Ядвига
#2657
Ой, Нуга, прошу прощения, все получится, постарайся в эти критические для тебя дни, 5--6, чем-то себя занять, чтоб забыть про еду. Всё получится!!
Аля
#2658
Девочки,здравствуйте!!!!

вот и я к вам решила присоединиться)))

Сегодня сижу первый день на голодании....пью только воду и зеленый чай)До этого начала правильно питаться и за месяц сбросила 6ть кг....но сорвалась...теперь вот решила схуднуть побыстрее,ведь так хочется весной снять все теплые куртки с себя и чтобы все ахнули от результата=)))

мой рост:162,а вес :85.7

не знаю хватит ли сил,но настрой боевой)

у меня к вам вопрос,я слышала,что когда голодаешь нельзя курить,но я так не могу...не получается,как быть?(((жду ответа,спасибо!)=***
Ядвига
#2659
Привет, Аля! Поздравляю с началом превращения в красотку и стройняшку!!!

Курить действительно нельзя, это очень воедно. Но, когда я была курильщиком, то курила во время голода. Мне было 24 года. Тогда я не задумывалась об этом. В общем, последствий у меня не было от курения, ну а как мой организм себя чувствовал - не понятно. Только представь - голод - стресс! И курение - не естественная потребность организма, а просто привычка, но вредная, тоже стресс! На абсолютно чистые и спокойные клетки вдруг обрушивается горячий дым... Не очень классно. По возможности не кури. Или постарайся курить меньше. Я во время голода тоже курить хочу, хотя не курю уже 3 года...

Удачи тебе! Держись! Всё получится!
Таня
#2660
Алеся
Сообщение было удалено
Алеся!!! Ты умничка! Поздравляю с результатом! Хорошего настроя и настроения!!! Весна. Скоро будет тепло.
Таня
#2661
Светланка
Сообщение было удалено
Ты с нами, а мы с тобой!!! Не отчаивайся!!! Все получится.
Таня
#2662
Алиса
Сообщение было удалено
Алиса, ты на наших глазах хорошеешь и стройнеешь!!!

4 кг!!!Умничка.

Всем так держать.
Таня
#2663
Аля
Сообщение было удалено
Аля, рады видеть тебя в наших красивых и стройных рядах. Всегда обращайся!!! Я никогда не курила, но очень много проводила лекций о вреде курения. Поэтому Ядвига права.

Попытайся бросить и то и другое, и ли сократи до минимума сигарет! Держись.
Гость
#2664
Ядвига, напишите анализы, могу прокоментировать
#2665
Девочки.у меня просто паника!!!!Подошёл уже 4-ый день как я голодаю на воде.но у меня нет результатов по количеству сброшенных килограммов!!!!Вообще нет!Как была 65 так и осталась!!Но по вещам я смотрю что они стали уже свободно сидеть.да и мама говорит.что я похудела заметно.Бывает ли такое?Я даже не знаю.что мне и делать.Мне безумно нужно до 2 апреля сбросить 11 кг. я думала за 19 дней это реально..у вас было такое?Что мне делать????Ответьте пожалуйста-я в отчаянии
Таня
#2666
Я на шкафах наклеила фото очень толстых девушек! А рядом стройных. И есть не хочу.

И на холодильник наклеила толстую даму. Какие же не красивые и отвратные и как я могла раньше не задумываться о своем весе! Но теперь все изменилось!!!

Я стану красивой и стройной. Хочу вернуться к своему весу 4 летней давности со 114кг которые были сегодня, до 98 которые я весила в 2006 году.

Я стараюсь, держусь благодаря всем вам, нашему общению, вашим добрым и полезным советам. Спасибо, что вы со мной. Я никогда наверно не была так счастлива, как сейчас, двигаясь вперед к своей мечте и цели. Я верю, уже получается.Будет только лучше.

Ядвига, я работаю в детской эндокринологии, если чем смогу, то еще помогу, буду только рада.

Все обаятельные, привлекательные и замечательные!!!
Таня
#2667
Valerija
Сообщение было удалено
Valerija немножко подожди. Цель одна, а организмы у всех разные, вес должен уйти. Я думаю, ты похудеешь на 11 кг,а может и больше. Главное будь с нами. Почитай ранние сообщения.

Если со 120 кг до 53, худеют, то ты однозначно сможешь.
#2668
Valerija немножко подожди. Цель одна, а организмы у всех разные, вес должен уйти. Я думаю, ты похудеешь на 11 кг,а может и больше. Главное будь с нами. Почитай ранние сообщения. Если со 120 кг до 53, худеют, то ты однозначно сможешь.[/quote]

Ох Танечка.спасибо Вам ))).Я с вами это не обсуждается даже!!!!Правда сегодня чуть крахом не пошло всё моё голодание.ВЕсь день слабо себя чувствовала и вечером пришла домой.налила стакан воды уже как привычно))и вижу вафли..мои любимые!но в итоге.я ж всё-таки не удержалась.и как только ощутила вкус во рту-выплюнула эту дрянь куда-нибудь подальше.)Мне помогает одна мысль.когда я хочу отчаяться.Иисус терпел и мы вытерпим.У него крест был тяжелее нашего.да и 40 дней он тоже голодал.Так что выше нос)))спасибо за поддержку-я верю.что смогу одолеть эти жалкие 11 кг!!!Вам всем тоже огромной веры в свои силы)
Гость
#2669
Девульки, я тоже с вами, рост 175, вес 45, хочу 35! Вобщем, надо сбросить 10 кг, а-то я толстая. Поддержите морально!
Гость
#2670
Гость
Сообщение было удалено
дура что ли. Лучше мозга себе сбрось из какой нибудь лаборатории.
Таня
#2671
Я Бесконечно Добрfz, Феноменально Умнfz, Чертовски Привлекательная, Божественно Красивая, Ультрамодно Одетая, Необычайно Работоспособная, Беспредельно Ответственная, Исключительно Порядочная, Кристально Честная, Беспредельно Талантливая, Экстраординарная, Гиперсексуальная, Не-по-годам Развитая, Сказочно Щедрая, Бесподобно Бесподобная, Невероятно Перспективная, Беззаветно Любящая, Легендарно Сильная, Непостижимо Оптимистичная, Идеально Сложенная, Крайне Интеллигентная, Супер Активная, Неописуемо Чувственная, Архинадежная, Всеми Любимая, Бесспорно Положительная, Фантастически Скромная Танюшка.

И вам желаю быть именно такими девчонки.

Минут 10 назад тоже чуть не сорвалась, пол сардельки хотела слопать, но мой желудок отказался её съесть и выкинул за борт.

И пусть она плавает в чужом желудке. В моем для нее не место!!!)))
Жучок
#2672
Аля
Сообщение было удалено
Аля здравствуй могу сказать тебе точно я об этом узнавала (сама уже не курю 4 года) курение и голодание НЕСОВМЕСТИМЫ это может плохо сказаться на самочувствии и можно упасть в обморок. Будьте внимательны к себе. Удачи в наших рядах. Я сегодня заканчиваю 4 день уже 3.600 минус . Удачи!!!!!!!!!!!! Мы с Вами!!!!!
Жучок
#2673
если можно
Сообщение было удалено
если можно привет я и сейчас во время голода начала заниматься бодифлексом. Это супервещ. Несколько лет назад очень похудела и подруга моя тоже. Сейчас на пару занимаемся только мне надо больше схудать а она и без голода похудела. Желаю терпения и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обжорка
#2674
Привет, девчонки. Вчера прошел первый день голодания. Выпила чуть меньше 2-х литров воды, просто заливала ее в себя. Утром встала на весы, и О ЧУДО минус 1,9 кг))))

Так хочется удивить мужа, когда приедет из командировки. Буду стараться продержаться 7 дней. потом думаю 3 кушать немного, потом опять 7-3, до своих заветных 60 кг. Надоело себя не любить)

Я рада что вы все со мной, чувствуя такую поддержку все гораздо проще. Спасибо вам!!!
Обжорка
#2675
Рост 172 см, вес ДО - 89,3, СЕЙЧАС - 87,4!!!
Светланка
#2676
Приветик самым очаровательным, привлекательным и очень СИЛЬНЫМ девушкам! Хочу поделиться своей маленькой победой: я тоже вчера выдержала первый день голода! Но я воду вообще не пила. А это можно назвать СГ, если я купалась и чистила зубы?

Если можно, скажите, пожалуйста, а как Вы боролись с запахом изо рта? :-(
Обжорка
#2677
Светланка, я как то три дня сидела на СГ. Но вес уходил гораздо медленнее, чем когда без еды но с большим количеством воды. А по поводу запаха из рта, я читала что после прожевывания зерен кордомона (прожевать и выплюнуть) запаха не будет. На себе не проверяла. У сестры спрашивала есть запах или нет, в начале голода была, а на день 3-4 пропал. Ну это у меня так.
Гость
#2678
Гость
Сообщение было удалено
Приветик всем, вот кто-то прикольнулся, посмеялась в доволь :))))
Светланка
#2679
Обжорка
Сообщение было удалено
А где эти зерна можно приобрести?
Таня
#2680
Обжорка
Сообщение было удалено
Ты сама красота и вовсе не обжорка))
Таня
#2681
Сергей
Сообщение было удалено
Спасибо, Сергей Владимирович!!! Но мы здесь собравшиеся - сильные девчонки!!! И шар в желудок нам не нужен. Мы итак справимся!!! Обязательно станем стройным на голоде, сухом голоде, воде, овощных диетах и т.д.
Таня
#2682
Девчонки!!! С понедельника записалась в омский диагностический центр на гидроколонотерапию. Очищение организма от шлаков. 5 процедур с мин водой 1800 стоит.

Попробую, обязательно поделюсь результатом.
Таня
#2683
Всем мужества и терпения!
Алиса
#2684
кажется я заболеваю на фоне голодания... нужно наверно выходить потихоньку
Даня
#2685
сорвалась на второй день=(очень расстроилась
Даня
#2686
завтра заново
если можно
#2687
Даня
Сообщение было удалено
Даня, почему сорвались, на чем?...чтобы не срываться, необходимо настроить себя, пить много воды (горячей и холодной поочередно), делать клизмы, не думать о еде...хочется есть-выпейте горячей воды
если можно
#2688
Жучок
Сообщение было удалено
да, бодифлекс-это вещь, к тому же если хочется есть, нужно просто подышать по этой методике:)) И все проходит
Даня
#2689
первый день замечательно,совершенно не думала о еде,на второй покушала,хотя необходимости особенной не было.Ни как не могу правильно настроить себя,девочки,как вы себя настраиваете?
если можно
#2690
даня, оч просто-если вам надо , вы голодаете. если подсознание несогласно-не голодаете...Может, вам подходит цикл 2 р в нед по 1 дню. или 3 дня через 10...
Юля
#2691
девочки, я с завтрашнего с вами!!! На 21 день!!! У кого нибудь был уже опыт?
Гость
#2692
Юля, только под присмотром специалиста!!!
Тина
#2693
Ну что,девчоночки,я к вам!)Вроде как настроилась.Хочу 7 дней как минимум.Хотя,мне кажется,если выдержать 7,то там и до 10 недалеко,правда же?) Мне 22,Рост 160,а вес...эххх 62кг(((( Надо бы 10кг скинуть. За 10 дней,конечно,10 кг-это вряд ли,но хоть 5 должно уйти. Не знаю,получится ли у меня( Начинала уже n-ое количество раз,целый день нормально держусь,а вечером наедаюсь( Аж бесит! Сила воли на нуле! Ну,в общем,сегодня 3457 попытка начать. Кто ещё сегодня начинает? Или продолжает?) Может,вместе нам будет легче?))
Обжорка
#2694
Таня, конечно спасибо за добрые слова, но просто я помню себя до родов) Я была просто красотка, нигде ничего не висело, складок не было. А сейчас....

Ну не будем о грустном. Сегодня начался мой третий день без еды. Как только открыла утром глаза, почувствовала сильную слабость. Пошла встала на весы: минус 1,5 кг за второй день и минус 3,4 кг за два дня)))) Вчера я выпила положенные 2 литра воды, еле влила ее в себя.

Рост 172 см, вес ДО - 89,3, СЕЙЧАС - 85,9!!!
Обжорка
#2695
Тина, хочу сказать что раньше я 7 дней смогла продержаться, 10 кг ушли))) Но потом выйти не смогла, наела опять эти 10 кило, хорошо хоть не больше, сейчас вот планирую пытаться правильно выходить, весна на улице, хочу быть красивой) Поэтому давай друг друга поддерживать и всё у нас получится)
Так Сяк
#2696
Девчонки вы такие классные я сюда как бывает возможность захожу читаю и поднимаю себе настроение и стимул к достижению своего идеала! Голодала бывала по 4 -5 дней, сейчас хочу 20, выпускной в университете скоро, я готова! Спасибо вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тина
#2697
Обжорка, а ты быстро наела сброшенные кг? Я вот боюсь,что продержусь недельку на голоде,сброшу вес,а потом за 5 дней умеренного(!) питания всё наберу обратно! Но,надеюсь,что такого конфуза не произойдёт) Сегодня на улице такая классная погодка!!! Может,наконец-то весна пришла? Тогда надо быстренько избавляться от лишних кг! У меня первый день в самом разгаре.Есть хочу,но терплю. Думала,сегодня даже воды не пить,но не знаю,получится ли.Так охота попить водички!Можно даже горяченькой(типа вместо еды))).Пока терплю. Девчонки,а как у кого успехи???Я надеюсь,все держатся молодцами??)
Ольга
#2698
У меня сегодня 1 день..есть не хочется..только слабость(

Девочки,а если после голодания питаться 2 раза в день УМЕРЕННО кг-шки не быстро вернутся??
Обжорка
#2699
Тина, хочу сказать еще раз, что когда в голоде пьешь воду вес уходит гораздо БЫСТРЕЕ чем на сухом голоде. Поэтому по своему опыту я советую пить много воды.

Свои сброшенные 10 кг набрала где то за месяц. Когда начала выход из прошлого голодания, то делала все как в книге написано (соки, запеченные овощи), то даже после того как начала питаться похудела еще на 2 кг. Но потом опять стала есть все подряд, да объемы пищи были не детские, поэтому они вернулись.

На этот раз я надеюсь похудеть и не набрать. Сегодня вышла на улицу, так весной пахнет, хочется надеть коротенькую юбочку... Хочется быть самой красивой, поэтому настрой у меня решительный. Еще достала книгу по Бодифлексу, если за неделю будут хоть какие результаты сообщу вам.

Со своей слабостью справилась) Но это только начало, это я знаю. Но мне хватит 7 дней голода) Поэтому надеюсь на вашу поддержку, мы все сможем)))
Тина
#2700
Ну что,первый день подходит к концу.Закончился он плачевно.Только что съела одну маленькую вареную свеклу и выпила чашку зелёного чая с небольшим количеством молока.(( Это,конечно,не радует.Но,в конце концов,я ж не кусок торта слопала)) Эт я так себя успокаиваю) Завтра постараюсь быть хорошей девочкой и не нарушать.Всем худеющим желаю огрооомной выдержки и отличных результатов!! Завтра зайду,расскажу ,как мои успехи. Девчонки,держИтесь!!!)) И не берите с меня пример)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0