Гость
Статьи
Исключите всего два …

Исключите всего два продукта и худейте!

"Исключите всего два продукта и худейте!", - кричит навязчивая реклама и предлагает оплатить смс и узнать, что же это за продукты. Но неужели эти ингридиенты такой уж большой секрет?
Мне кажется, я их знаю, а вы как думаете?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
я
#1

да развод это

al
#2

хлеб с колбасой блин... и совсем даже бесплатно я это знаю :))))))

Гретта
#3

не верьте.развод для лохов

Гость
#4

Эти два продукта, которые надо исключить, для каждого индивидуальны. Интересно, как, даже не видя человека, можно ему что-то советовать в плане еды/здоровья?

Гость
#5

Это ЙОжику понятно! Исключите все мучное и все сладкое, и ТОЧНЯК похудеете.

dasfer
#6

думаю, что это хлеб и картофан. углеводы в общем.

Автор
#7

Спасибо всем за ответы! Я тоже думаю, что два секретных продукта - это всего лишь сахар во всех видах и белых хлеб.

А что, интересно, за "индивидуальная диета" у Елены Малышевой, которую рекламируют многие звезды, и тоже надо СМСки оплачивать, чтобы получить её. Неужели там всё так индивидуально? Мне что-то не верится, а пробовал кто-нибудь?

Гость
#8

автор все очень просто на самом деле и не мне вам рассказывать

волшебных методов не бывает, надо просто отказаться от вредной пищи и заниматься спортом

Гостья.
#9

Не 2, а 4. Могу назвать, что там пишут : масло, хлеб, сахар, яйца.

Гость
#10

Обычно все рекомендуют есть меньше соли и сахара. Если не солит и не подслащивать еду, то ее столько не съешь, не вкусно.

#11

10-от нифига. Очень быстро привыкаешь и становится вкусно без соли:))

Гость
#12
Гость

Обычно все рекомендуют есть меньше соли и сахара. Если не солит и не подслащивать еду, то ее столько не съешь, не вкусно.

Вы просто готовить не умеете. Мясо, например, с перцем и душистыми травами и без соли прекрасно естся. Еще можно приправлять лимонным соком или горчицей, нежирным йогуртом или творогом вместо сметаны + специи + чеснок.

Гость
#13
Гостья.

Не 2, а 4. Могу назвать, что там пишут : масло, хлеб, сахар, яйца.

Яйца можно, это же белок

Гость
#14
Автор

"Исключите всего два продукта и худейте!", - кричит навязчивая реклама и предлагает оплатить смс и узнать, что же это за продукты. Но неужели эти ингридиенты такой уж большой секрет? Мне кажется, я их знаю, а вы как думаете?

Жирное и мучное, вот и весь сказ.

#15
Гость

Автор

"Исключите всего два продукта и худейте!", - кричит навязчивая реклама и предлагает оплатить смс и узнать, что же это за продукты. Но неужели эти ингридиенты такой уж большой секрет? Мне кажется, я их знаю, а вы как думаете?

Жирное и мучное, вот и весь сказ.

Поправлю мучное и САХАР! Кремлевская диета жирная, но ведь от нее худеешь реально...

Рита
#16

Ничего не надо исключать,просто есть меньше и все.

сбрасывала 30 кг ни сахар,ни хлеб,ни картофель не исключала.

Рита
#17
Автор

А что, интересно, за "индивидуальная диета" у Елены Малышевой, которую рекламируют многие звезды, и тоже надо СМСки оплачивать, чтобы получить её. Неужели там всё так индивидуально? Мне что-то не верится, а пробовал кто-нибудь?

да нет никакой диеты и звезды тут ни при чем,их используют просто.

спишут с вас руб.500 и скорее всего ничего не ответят или напишут "исключите колбасу.удачи")))))

#18
Рита

Ничего не надо исключать,просто есть меньше и все. сбрасывала 30 кг ни сахар,ни хлеб,ни картофель не исключала.

не всем так везет как вам...

Автор
#19
Рита

спишут с вас руб.500 и скорее всего ничего не ответят или напишут "исключите колбасу.удачи")))))

))))))))))))))))))))

Автор
#20
Гостья.

Не 2, а 4. Могу назвать, что там пишут : масло, хлеб, сахар, яйца.

Спасибо! Но причём тут яица???

Автор
#21
Рита

Ничего не надо исключать,просто есть меньше и все.

сбрасывала 30 кг ни сахар,ни хлеб,ни картофель не исключала.

приболели?

Гость
#22

Все очень просто. Эти продукты СОЛЬ и САХАР. Вот сами подумайте что вы сможете без них съесть? Все что продается готовое уже содержит соль или сахар, а то что вы сами дома приготовите без соли много не сожрете, т.к не вкусно

Рита
#23
Автор

РитаНичего не надо исключать,просто есть меньше и все.

сбрасывала 30 кг ни сахар,ни хлеб,ни картофель не исключала. приболели?

в смысле?

Рита
#24

а поняла,кажется вы не верите что можно похудеть не исключая сахар,хлеб и.т.д.

ну ваше право,мучайтесь,исключайте, мне чё)

ВалВел
#25

Исходя из опыта моего похудения на 30 кг - нельзя есть все мучное(хлеб тоже), картошку и все кондитерские изделия. Все крупы тоже исключить, оставить только гречку и очень редко овсянку. Жиры строго нормировать(не более 50гр в сутки). Фрукты строго нормировать (не более 200гр в сутки). Подсолнечное масло заменить оливковым. Много есть сырых и приготовленых овощей и 200-400гр белковой пищи в день. Есть часто (4-6 раз в день) маленькими порциями.

Гость
#26

Я отказалась от соли год назад, привыкла очень быстро, без соли вкус продукта более ощущаешь, а готовые продукты: колбаса, сосиски, ветчина теперь есть не могу. Разонравились полностью.

Гость
#27
Автор

РитаНичего не надо исключать,просто есть меньше и все.

сбрасывала 30 кг ни сахар,ни хлеб,ни картофель не исключала. приболели?

Автор, 30 кг сбросить гораздо легче, чем 3-5 кг. Сначала разожритесь до центнера, а потом просто ешьте стандартные порции, и тоже 30 кг потеряете))

Автор
#28
Гость

Все очень просто. Эти продукты СОЛЬ и САХАР. Вот сами подумайте что вы сможете без них съесть? Все что продается готовое уже содержит соль или сахар, а то что вы сами дома приготовите без соли много не сожрете, т.к не вкусно

О, а, кстати, да! Если эти два, то вес улетит в момент. Это ж никаких консервов, чудо-юдо творожков, готовых йогуртов, а много ли мы даже и свежей еды съедим без соли и сахара...Мерси за идею, потом попробую.

Автор
#29
Рита

АвторРитаНичего не надо исключать,просто есть меньше и все.

сбрасывала 30 кг ни сахар,ни хлеб,ни картофель не исключала. приболели?в смысле?

ну, в смысле, сбросить вес не исключая сахар, хлеб и картоху до минимальной отметки можно от стресса или если заболеть.

Автор
#30
Рита

а поняла,кажется вы не верите что можно похудеть не исключая сахар,хлеб и.т.д.

ну ваше право,мучайтесь,исключайте, мне чё)

спасибо за пожелание (

Автор
#31
ВалВел

Исходя из опыта моего похудения на 30 кг - нельзя есть все мучное(хлеб тоже), картошку и все кондитерские изделия. Все крупы тоже исключить, оставить только гречку и очень редко овсянку. Жиры строго нормировать(не более 50гр в сутки). Фрукты строго нормировать (не более 200гр в сутки). Подсолнечное масло заменить оливковым. Много есть сырых и приготовленых овощей и 200-400гр белковой пищи в день. Есть часто (4-6 раз в день) маленькими порциями.

Звучит вполне логично, спасибо, так пока и сделаю на пару-тройку недель. А много овощей - это по-вашему сколько? 400г в день? 800? А то 400 я и так ем.

Автор
#32
Гость

Все очень просто. Эти продукты СОЛЬ и САХАР. Вот сами подумайте что вы сможете без них съесть? Все что продается готовое уже содержит соль или сахар, а то что вы сами дома приготовите без соли много не сожрете, т.к не вкусно

Хм, а ведь и фрукты тогда временно отменяются и ягоды! да, это будет эффективно!

Автор
#33
Гость

АвторРитаНичего не надо исключать,просто есть меньше и все.

сбрасывала 30 кг ни сахар,ни хлеб,ни картофель не исключала. приболели?Автор, 30 кг сбросить гораздо легче, чем 3-5 кг. Сначала разожритесь до центнера, а потом просто ешьте стандартные порции, и тоже 30 кг потеряете))

Абсолютно согласна! Так я уже делала, была история и да, помогло.

ВалВел
#34
Автор

ВалВел

много овощей - это по-вашему сколько? 400г в день? 800? А то 400 я и так ем.

Некоторые могут похудеть, только отказавшись от сладостей, но у меня так не получилось, 1 гр.крови очень плохо переносит углеводы, особенно крахмалы. Поэтому пришлось сесть на малоуглеводку. Овощи ешьте перед белками и столько, какой в данный момент аппетит. Если очень голодны - больше. Всякие рагу овощные из всего, что есть, венигреты, салаты и просто пом, ог.

Но лучше всего я худею на таком питании:

6 раз в день белкового продукта по 80гр (как яйцо) и сырых овощей по 100-150гр. Без соли и только 1 ст.ложка оливк.масла в день.

ГОЛОДА НЕТ!!!

Между едой выпить стакан чистой воды. Так можно питаться 3-7 дней в месяц подряд, а потом немножко реже и немножко вольнее (немного соли, жир, соус, тушеные овощи, первые блюда, изредка греча-овсянка, немного меда)

Гость
#35
Автор

Гость

Все очень просто. Эти продукты СОЛЬ и САХАР. Вот сами подумайте что вы сможете без них съесть? Все что продается готовое уже содержит соль или сахар, а то что вы сами дома приготовите без соли много не сожрете, т.к не вкусно

Хм, а ведь и фрукты тогда временно отменяются и ягоды! да, это будет эффективно!

Во фруктах нет сахара. Сахар - это продукт переработки, а во фруктах все натуральное

ВалВел
#36
Гость

Автор

Во фруктах нет сахара. Сахар - это продукт переработки, а во фруктах все натуральное

Сахара во фруктах нет, зато есть другие сахара - фруктоза, мальтоза и множество других, в разных фруктах разные. Так вот я лично не толстею от яблок и всех ягод. От сладких абрикос и винограда моментально толстею. А 1-2 банана в день можно иногда, не каждый день.

Муся
#37

Гость
#38
Гость

Все очень просто. Эти продукты СОЛЬ и САХАР. Вот сами подумайте что вы сможете без них съесть? Все что продается готовое уже содержит соль или сахар, а то что вы сами дома приготовите без соли много не сожрете, т.к не вкусно

Я все ем и готовлю без соли и прекрасно без нее обхожусь!

#39
Гость

Обычно все рекомендуют есть меньше соли и сахара. Если не солит и не подслащивать еду, то ее столько не съешь, не вкусно.

Я тут недавно курицу забыла посолить и запекла. Знаете, кажется впервые я узнала, каков настоящий вкус курицы. стоит ли говорить о том, что стало гораздо вкусней))

Гость
#40

Здравствуйте Юлия,

сегодня хотелось бы написать вам на русском, так как я думаю, что от этого наша коммуникация будет лучше. Ваш ответ также переведёт наша переводчица. Я думаю, что так обмен информации будет намного лучше и точнее.

Я получил ваши счета на медикаменты и отчёты врачей, спасибо вам. Ещё хочу сообщить, что со мной связалась Наташа.

Я хотел бы подробно узнать у вас, как дела у Вики и Антона, как им помогают лекарства и насколько хватило медикаментов, закупленных весной?

К какому времени нужно закупить новые медикаменты и сколько они будут стоить?

Один наш знакомый летит в сентябре в Минск, а в ноябре один врач также возвращается в Минск. Они оба могли бы передать деньги на покупку медикаментов.

Напишите также , есть ли у вас кто-нибудь, кто мог бы привести лекарства из Германии, как мы уже с вами делали. Ввозные документы у нас в наличии, нам нужно знать только количество требуемых лекарств (например: на пол года). Тогда бы мы купили медикаменты у ESSEX PHarma и отослали вам.

Что нас поразило, так это обмен валюты, то есть перевод в евро. Если мы берём вашу сумму, потраченную на медикаменты- 19.573.800 и переводим в евро, то получается 2.700 евро. Вы же нам назвали сумму в 8.000 евро для закупки медикаментов. Странно, что такая большая разница в суммах.

Конечно возможно, что курс на сегодняшний день так сильно поменялся и поэтому такая разница.

С уважением и всего наилучшего.

Гость
#41

Извините, не туда отправилось письмо.

лика
#42
Автор

Рита

спишут с вас руб.500 и скорее всего ничего не ответят или напишут "исключите колбасу.удачи")))))

))))))))))))))))))))

О нет,мне за эти деньги прислали т.н. японскую диету.Ух и злая я была!

Гость
#43
Гость

Я все ем и готовлю без соли и прекрасно без нее обхожусь!

а если варить на пароварке соль почти не нужна,там и так все вкусно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ааа
#44

Это чисто женский лохотрон !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: