Гость
Статьи
Питьевая диета!

Питьевая диета!

Доброго времени суток,дорогие. Съездила в путешествие, за месяц прибавила по сантиметру везде... Села за штудирование различных диет и наткнулась на питьевую. При такой диете разрешается пить все, что …

Ксюня
2 171 ответ
Последний — Перейти
Страница 38
#1851

День 7. +500 Итого за неделю -2кг 100 гр

Вчера грешила🙈🙈🙈 но не ела твердой пищи.
Йогурт, суп-пюре, пиво. Поэтому и плюс. Сегодня опять с боевым настроем.

#1852
Kitten_Jane

День 7. +500 Итого за неделю -2кг 100 гр

Вчера грешила🙈🙈🙈 но не ела твердой пищи.
Йогурт, суп-пюре, пиво. Поэтому и плюс. Сегодня опять с боевым настроем.

Прошла 12 км

#1853

Привет тоже на питьевой. давайте Вместе мой номер WhatsApp+79505465636

#1854
Marina

Привет тоже на питьевой. давайте Вместе мой номер WhatsApp+79505465636

Привет! Давайте лучше здесь, я когда каждое утро отписываюсь, чувствую хоть какую-то обязанность😅 Мотивирует меня что ли немного, если я тут отписываюсь.

#1855

День 8. -500 гр. Итого за первую неделю - 2кг 600 гр.
Измерения:
ОНизЖ: 97➡️96,5 (-0,5)
Талия: 80➡️79 (-1)
Нога: 54➡️53 (-1)
ОБ: 98➡️97,5 (-0,5)
ОГ: 94,5➡️93 (-1,5)
Рука: 30➡️29 (-1)

В общем-то то я довольна, по одежде чувствую, что процесс идет. Вчера купила новве шорты и футболку, мотивации еще больше стало, потому что я в них влезаю впритык, а размер по-больше уже висит.

Вчера: сок сладкий 1л 300мл
Сок томат 0.5
Кофе с молоком и сиропом

Конечно из-за субботы с пивом я потеряла день, но ничего, радует, что сегодня вернулась к пятничному весу. И теперь нет желания расслабляться с пивком🙈 В эту субботу едем в деревню, будц держаться как могу🤐

#1856

Вчера прошла 10 км

#1857

День 9. -400 гр Итого -3 кг. 64.3➡️61.3
Чувствую себя отлично. Всего -3 кг, а объёмы уходят. Вчера даже мама заметила, что я похудела. Я ей скинула фотку и не во весь рост, а она заметила.

Вчера:
Кофе с молоком с сиропом 2 кружки
Сок банан 0.5
Сок персик 0.3
Сок томат 0.5
Прошла 10 км
Есть не хочется совсем, так как жара.
Вчера муж предложил поискать где-нибудь в кафе суп-пюре, а мне даже не хотелось.
Халат на работе болтается, хотя под низом вчера были объемные шорты.

#1858

День 10. -100 гр. Итого: -4 кг 100 гр

Знаю, что на второй неделе всегда вес уходит хуже всего. Поэтому 100 гр, это тоже результат.
Вчера: Кофе с молоком и сиропом
Соки 1,5 л
Прошла 12,5 км.

#1859
Kitten_Jane

День 10. -100 гр. Итого: -4 кг 100 гр

Знаю, что на второй неделе всегда вес уходит хуже всего. Поэтому 100 гр, это тоже результат.
Вчера: Кофе с молоком и сиропом
Соки 1,5 л
Прошла 12,5 км.

Итого не 4,1, а 3,1

#1860

День 11. -200 гр. Итого -3 кг 300 гр

Вчера соки ~1,6 л
Эскимо
Кофе с молоком и сиропом
Прошла 13.5 км

Чувствую себя отлично, объемы уходят и это видно в зеркале.
Кстати, ни разу за все время диеты мне не стало плохо или там кружилась голова, ничего такого не было. Хотя я хожу в жару от 10 км в день.

Гость
#1861
Kitten_Jane

День 11. -200 гр. Итого -3 кг 300 гр

Вчера соки ~1,6 л
Эскимо
Кофе с молоком и сиропом
Прошла 13.5 км

Чувствую себя отлично, объемы уходят и это видно в зеркале.
Кстати, ни разу за все время диеты мне не стало плохо или там кружилась голова, ничего такого не было. Хотя я хожу в жару от 10 км в день.

Всем привет)
У меня сегодня 11 день.
Стартовый вес 69.2,сейчас 66.1
Конечно же была вдохновлена на большие результаты,ооочень много отзывов прочитала,но все равно двигаюсь дальше.
У кого какие успехи?)

Гость
#1862
Гость

Всем привет)
У меня сегодня 11 день.
Стартовый вес 69.2,сейчас 66.1
Конечно же была вдохновлена на большие результаты,ооочень много отзывов прочитала,но все равно двигаюсь дальше.
У кого какие успехи?)

Добавляю:3 раза в неделю я хожу на групповые тренировки,сегодня кстати впервые стало дурновато,но жара стоит нереальная

#1863
Гость

Всем привет)
У меня сегодня 11 день.
Стартовый вес 69.2,сейчас 66.1
Конечно же была вдохновлена на большие результаты,ооочень много отзывов прочитала,но все равно двигаюсь дальше.
У кого какие успехи?)

Привет! Привет! Хоть кто-то появился 😀 Я отписываюсь каждый день здесь, меня это мотивирует)
В принципе мы с тобой (можно на ты?) движемся почти одинаково и по весу и по дням😃

#1864

День 12. -100 гр. Итого -3 кг 400 гр
Прошла 10,7 км
Жара стрит нереальная есть вообще не хочется. Заставляю себя.
На второй неделе у меня всегда вес уходит плохо.
Вчера: Кофе с молоком и сиропом
Соки 1.5 л.
Детское мясное пюре 80 гр.

Вчера влезла в сарафан в котором было тесно в попе 11 дней назад.

Гость
#1865
Kitten_Jane

День 12. -100 гр. Итого -3 кг 400 гр
Прошла 10,7 км
Жара стрит нереальная есть вообще не хочется. Заставляю себя.
На второй неделе у меня всегда вес уходит плохо.
Вчера: Кофе с молоком и сиропом
Соки 1.5 л.
Детское мясное пюре 80 гр.

Вчера влезла в сарафан в котором было тесно в попе 11 дней назад.

Конечно,можно на ты)
Будем друг друга мотивировать!!
У меня вес стоит 3й день,руки не опускаю,но грустно😂

#1866
Гость

Конечно,можно на ты)
Будем друг друга мотивировать!!
У меня вес стоит 3й день,руки не опускаю,но грустно😂

Я вчера хулиганила🙈
Может вес стоит из-за того, что скоро КД? Я в эти дни всегда как шар, воду набираю.
Не грусти, на второй неделе всегда вес стоит, это я как худеющая 17 лет могу сказать 😂

#1867

День 13. +200 гр. Итого -3 кг 200 гр.

Ну не могу я в пятницу нормально себя вести 🤦‍♀️
Вчера: Кофе с молоком и сиропом
Соки околр 1,5 л.
Пиво сладкое 1 бут. + вино 2 бокала 🙈

Прошла 9 км (план не выполнила)

Ладно хоть +200 гр и то рада, а то думала что вообще все 700 придут.
Сейчас едем в деревню, там очень много соблазнов🤐🤐🤐 Даже боюсь уже. Но вчера я выдержала, хотела закусить пиво макаронами😂 но сдержалась. Силу воли тренирую однако🤣
Могу теперь точно сказать, что у меня похудело лицо, сегодня это увидела во фронтальную камеру😅

Гость
#1868
Kitten_Jane

День 13. +200 гр. Итого -3 кг 200 гр.

Ну не могу я в пятницу нормально себя вести 🤦‍♀️
Вчера: Кофе с молоком и сиропом
Соки околр 1,5 л.
Пиво сладкое 1 бут. + вино 2 бокала 🙈

Прошла 9 км (план не выполнила)

Ладно хоть +200 гр и то рада, а то думала что вообще все 700 придут.
Сейчас едем в деревню, там очень много соблазнов🤐🤐🤐 Даже боюсь уже. Но вчера я выдержала, хотела закусить пиво макаронами😂 но сдержалась. Силу воли тренирую однако🤣
Могу теперь точно сказать, что у меня похудело лицо, сегодня это увидела во фронтальную камеру😅

Ну мы точно идем зеркально)
День 13+300гр. Вчера было все.
Сок коробочный(апельсин и томат),снежок, чашка супа(в пакетах)2 штуки😩Кофе и кефир с бананом.
Все это в один день,не литрами конечно,но получилось слишком кашерно.

Гость
#1869
Kitten_Jane

День 13. +200 гр. Итого -3 кг 200 гр.

Ну не могу я в пятницу нормально себя вести 🤦‍♀️
Вчера: Кофе с молоком и сиропом
Соки околр 1,5 л.
Пиво сладкое 1 бут. + вино 2 бокала 🙈

Прошла 9 км (план не выполнила)

Ладно хоть +200 гр и то рада, а то думала что вообще все 700 придут.
Сейчас едем в деревню, там очень много соблазнов🤐🤐🤐 Даже боюсь уже. Но вчера я выдержала, хотела закусить пиво макаронами😂 но сдержалась. Силу воли тренирую однако🤣
Могу теперь точно сказать, что у меня похудело лицо, сегодня это увидела во фронтальную камеру😅

Хорошего вам отдыха))
Ты сколько планируешь быть на ПД?

#1870
Гость

Хорошего вам отдыха))
Ты сколько планируешь быть на ПД?

Спасибо! Я планирую 30 дней, у меня отпуск с 30 июля по 14 августа. Вот до 30 хочу))
Я уже сижу, петрушку жую😫 тут все своё и огурцы и капуста и зелень.

Гость
#1871
Kitten_Jane

Спасибо! Я планирую 30 дней, у меня отпуск с 30 июля по 14 августа. Вот до 30 хочу))
Я уже сижу, петрушку жую😫 тут все своё и огурцы и капуста и зелень.

Я думаю,что в этом нет ничего критичного
Многие девочки здесь даже устраивали читмилы(в виде мяса,шаурмы и тд)
Я сама не практикую,боюсь сорваться

#1872
Гость

Я думаю,что в этом нет ничего критичного
Многие девочки здесь даже устраивали читмилы(в виде мяса,шаурмы и тд)
Я сама не практикую,боюсь сорваться

Ну в общем-то да, вчера был конкретный ЧИТ, сегодня вернулась. Я тоже не люблю читмтлы, так как после них сложно войти обратно в режим. Но сегодня, я взяла себя в руки😁 Продолжаем!
А ты сколько планируешь сидеть на ПД?

#1873

День 15. За выходной поплатилась сильно, даже писать не буду ни вес ни объемы. Единственное радует то, что по объемам нет +.
Ну и опять оттекла. Вчера вошла в колею, сегодня продолжаю дальше.

Гость
#1874
Kitten_Jane

День 15. За выходной поплатилась сильно, даже писать не буду ни вес ни объемы. Единственное радует то, что по объемам нет +.
Ну и опять оттекла. Вчера вошла в колею, сегодня продолжаю дальше.

Привет)
Я тоже планирую 30 дней.
У меня сегодня 15 день,отвеса нет,но радует,что и привеса тоже..
Так как вчера грешила конкретно,не ела,но выпила 3 чашки супа из пакетика,сладкого йогурта литр🤷‍♀️
Сегодня тоже вошла в режим,продолжаю
Вес 66.3
Замеров не делала изначально,сейчас уже навалило и смысла нет,но по вещам ощущаю разницу

Гость
#1875

хочу начать питьевую диету на 21 день кто со мной? Параметры: Рост-153, вес-52, талия-63, ляшка-52,
Думаю самой будет не легко, а так можно поддерживать друг друга

Гость
#1876

А вот и я. В общем, исчезла потому что поняла, что с моим организмом что-то не так и отвесы слишком маленькие. Пошла к эндокринологу, сдала кучу анализов. Диагноз: инсулинорезистентность (преддиабет), сахар в норме, но клетки не принимают инсулин как при диабете 2 типа. Именно поэтому я не худела на этой диете, так как она углеводная. Прописали таблетки для диабетиков и диету для диабета 2 типа. И лёд тронулся. Отвесы каждый день, но к сожалению мне придется пить таблетки всю жизнь и постоянно контролировать свое питание. Вот такие вот дела. Так что у кого диабет или инсулинорезистентность как у меня диеты на углеводах (молочка, крупы, фрукты) не подходит!

Гость
#1877
Гость

А вот и я. В общем, исчезла потому что поняла, что с моим организмом что-то не так и отвесы слишком маленькие. Пошла к эндокринологу, сдала кучу анализов. Диагноз: инсулинорезистентность (преддиабет), сахар в норме, но клетки не принимают инсулин как при диабете 2 типа. Именно поэтому я не худела на этой диете, так как она углеводная. Прописали таблетки для диабетиков и диету для диабета 2 типа. И лёд тронулся. Отвесы каждый день, но к сожалению мне придется пить таблетки всю жизнь и постоянно контролировать свое питание. Вот такие вот дела. Так что у кого диабет или инсулинорезистентность как у меня диеты на углеводах (молочка, крупы, фрукты) не подходит!

Это я под ником Kitten_jane

Гость
#1878
вика

кто-нибудь сидел на ней месяц?реально ли за месяц похудеть на 10 кг если мой рост 160 и вес 58?

Я сидела 4 недели после операции. Минус 14 кг и объемы ушли классно

#1879

Привет . принимайте в свои ряды.Вес 92😔.С сегодняшнего утра,26.08.я на ПД.Буду отписываться каждый день.
Может быть проще создать группу в Ватсапп???Вместе всегда легче
+491753720194

Гость
#1880
Nadine

Привет . принимайте в свои ряды.Вес 92😔.С сегодняшнего утра,26.08.я на ПД.Буду отписываться каждый день.
Может быть проще создать группу в Ватсапп???Вместе всегда легче
+491753720194

Привет)
Я тоже решила сесть на ПД.
Начала с 28 августа, вес 60.
Сегодня 30 августа и вес 58.6

Гость
#1881
Гость

Привет)
Я тоже решила сесть на ПД.
Начала с 28 августа, вес 60.
Сегодня 30 августа и вес 58.6

Привет всем девочки,я уже 26 дней сижу на пд,но надоело сидеть в одиночке,кто самной пишите на вацап 89380078598
Кстати похудела с 95.700 до 87.500 при росте 1.68

Гость
#1882

Сегодня 4 день на ПД, вес 57.6
Глядя на мужа и детей хочется пожевать уже(

#1883

Всем добрый день! Есть кто сейчас на питьевой или собирается? Я с сегодняшнего дня начинаю. Мне 33 года, вес 111кг. До НГ цель 81 кг для начала. Я высчитала все, буду по такому принципу- если отвес за день 500гр и больше то без ограничения питьевая, если до 500 грамм то кофе чай и вода, если нет отвеса или плюс то вода. Буду писать каждый день( постараюсь)

#1884

День 2. Неужели выдержала))) а то за пол года ни дня не могла на диету сесть). Отвес за день -1,900. Вес 109.1

Гость
#1885
tinspo

Всем добрый день! Есть кто сейчас на питьевой или собирается? Я с сегодняшнего дня начинаю. Мне 33 года, вес 111кг. До НГ цель 81 кг для начала. Я высчитала все, буду по такому принципу- если отвес за день 500гр и больше то без ограничения питьевая, если до 500 грамм то кофе чай и вода, если нет отвеса или плюс то вода. Буду писать каждый день( постараюсь)

У вас случайно нет телеграмма? Можно вести чат и поддерживать друг друга) я сейчас вешу 144кг при росте 176. Всю жизнь была крупная, даже в школе вес был под 90, потом дошла до 110. А за последний год набрала ещё 34кг, не смогла справиться с потерей близких и только и делала, что ела без остановки весь год. Очень хочу взять себя в руки и привести вес в норму. Решила начать с питьевой - 2 недели + 2 недели выход. А потом считать калории. Было бы здорово поговорить с кем-то, кто тоже худеет с веса более 100кг.

#1886
Гость

У вас случайно нет телеграмма? Можно вести чат и поддерживать друг друга) я сейчас вешу 144кг при росте 176. Всю жизнь была крупная, даже в школе вес был под 90, потом дошла до 110. А за последний год набрала ещё 34кг, не смогла справиться с потерей близких и только и делала, что ела без остановки весь год. Очень хочу взять себя в руки и привести вес в норму. Решила начать с питьевой - 2 недели + 2 недели выход. А потом считать калории. Было бы здорово поговорить с кем-то, кто тоже худеет с веса более 100кг.

Здравствуйте, нету. Отписывайтесь здесь тоже).

#1887

День 3. Вес 108.5, за день -600гр, общий отвес 2,5кг

#1888

День 4 отвес -700гр
День 5 отвес -1 кг
Общий отвес -4кг200гр
Вес 106,8

#1889

День 6 отвес -500гр
Общий отвес -4кг700гр
Вес 106.3

#1890

День 7 отвеса нет.
День 8 отвес -500гр, общий отвес -5кг200гр
Вес 105,8

Бонт
#1891

Добрый день. Раньше сидела на питьевой 21 день, похудела на 13 кг и вес был 51-49, вес держался 2 года, потом начались проблемы по женски, начала пить гормоны и в итоге набрала, после беременности тоже прибавила 5 кг.
Начала худеть с 4.11. Сегодня 6 день.
Взвешиваться и измерять объемы решила раз в 2 недели.
Обменка плохая, поэтому многого не жду.
Начальный вес и объемы: рост170/72кг
ОГ 95, ОТ 80, ОБ 108.
Худею не до определенного веса, а по объемам, хочу бедра меньше 100.
Отпишусь 18 числа о результатах.
И я в своей силе воли уверена, не пропаду как многие на 2-3 день 🤣.

#1892

Всем привет. Вес 78 кг, рост 165 см, 25 лет. Поправилась из-за психотерапии. При помощи ПП сбросила с 78 до 74 и дальше никак.
08.11 — делала вход в питьевую (с утра поела, а потом весь день только питье).
09.11 — 1/45 (пила газировку 0 ккал, йогурт активиа, кружку какао, даже пиво б/а — главное было войти в режим, теперь буду пить только йогурты, какао, бульоны и протеиновые коктейли).
Вес на 9.11: 72,5; итого - 1,5 кг.
Планирую сидеть до Нового года, если не возникнет проблем по здоровью. Если что-то пойдёт не так, то вернусь на ПП.

Гость
#1893
Цветочек

Всем привет. Вес 78 кг, рост 165 см, 25 лет. Поправилась из-за психотерапии. При помощи ПП сбросила с 78 до 74 и дальше никак.
08.11 — делала вход в питьевую (с утра поела, а потом весь день только питье).
09.11 — 1/45 (пила газировку 0 ккал, йогурт активиа, кружку какао, даже пиво б/а — главное было войти в режим, теперь буду пить только йогурты, какао, бульоны и протеиновые коктейли).
Вес на 9.11: 72,5; итого - 1,5 кг.
Планирую сидеть до Нового года, если не возникнет проблем по здоровью. Если что-то пойдёт не так, то вернусь на ПП.

Давайте вместе. Я первый день сегодня. Утром не взвесилась, вечером 64.1. Хочу 55, надеюсь к нг хотя бы приближусь к этой цифре.
Пила кофе много, немолоко овсяное литр, чай и немного томатного сока

#1894
Гость

Давайте вместе. Я первый день сегодня. Утром не взвесилась, вечером 64.1. Хочу 55, надеюсь к нг хотя бы приближусь к этой цифре.
Пила кофе много, немолоко овсяное литр, чай и немного томатного сока

Давайте, я с удовольствием! Планирую писать сюда отчеты каждый день)

#1895

10.11 2/45
Впервые появился жуткий голод, аж до слез))) пила и пью все, что под руку попадётся: курино-овощной бульон со специями, dr.pepper 0% (его просто было много дома), йогурт активиа, молочный коктейль, кофе…

Как обстоят дела с весом, не знаю, но уходят щеки, появляются ключицы)

#1896
Цветочек

10.11 2/45
Впервые появился жуткий голод, аж до слез))) пила и пью все, что под руку попадётся: курино-овощной бульон со специями, dr.pepper 0% (его просто было много дома), йогурт активиа, молочный коктейль, кофе…

Как обстоят дела с весом, не знаю, но уходят щеки, появляются ключицы)

Оказалось, ПМС, весь день пила все, до чего могла дотянуться, и не чувствовала насыщения. Смысла в такой диете не много конечно, но буду считать это адаптацией организма.
Зато не ела.
Завтра постараюсь пить поменьше, может, калории посчитаю до кучи, сколько в день выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1897

Утром, снова не взвесилась, вечером 63,7 . Пила томатный сок, чай, кофе

Гость
#1898
Цветочек

Оказалось, ПМС, весь день пила все, до чего могла дотянуться, и не чувствовала насыщения. Смысла в такой диете не много конечно, но буду считать это адаптацией организма.
Зато не ела.
Завтра постараюсь пить поменьше, может, калории посчитаю до кучи, сколько в день выходит.

Я пока не считаю, как приготовлюсь к жидкой пище, тогда уж посчитаю

Гость
#1899
Гость

Я пока не считаю, как приготовлюсь к жидкой пище, тогда уж посчитаю

*Приноровлюсь

#1900

11.11
3/45
Вес не знаю, но сильно ушли щеки, запястья и попа)

Пила на 700 калорий
Растворимый суп кнорр
Йогурт 270 г
Кофе с сахаром и молоком
Устала от сладкого питья , завтра хочу чисто на кофе посидеть)
Очень хотелось пиццы, но я выдержала это искушение, глядя на результаты за три дня.
Физ активности мало, я не работаю и учусь из дома.
Слабости нет, но живот урчит:

Следующая тема