Гость
Статьи
Гречневая диета, …

Гречневая диета, присоединяйтесь!!!

С завтрашнего дня сажусь на гречку, скоро на море, хочется хорошо выглядеть.Планирую просидеть 7-10 дней, в зависимости от результата.Если есть желание -присоединяйтесь, буду рада.
Если нет желания - проходите мимо, не надо писать что это вредно или какие-нибудь гадости.Просто хочу найти поддержку.

Ася
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу гречу.

Я лучше на кефире и яблоках посижу.

#2

А мне нравится ) может тоже попробовать? но если не получится, на мою поддержку можете рассчитывать )

.
#3

Вы только одну гречку есть будете 10 дней?

Инкогнито
#4

Гречневую диету надо держать не дольше 5 дней.

Девочка
#5

сидела на гречке неделю, пару кг ушло. но с тех пор гречку эту не переношу!!! лучше кефир)))

удачи вам

я
#6

так вы до отпуска на гречке сидите, че уж)

Гость
#7

после отмены гречки все ваши кг вернутся и приведут за собой новые.Правильно питаться не пробовали?

гость
#8

я два дня ее на завтрак ем. наверна просто, а готовить что-то другое с утра вообще лень((( почему я не мужик? щас бы нашал себе дурешку, которая мне б с утра сырнички с вареньецем котовила... мммммм

#9

О, сидела я на такой. Но плюс кефир и капустка квашеная к гречке. А саму гречку не варить, а на ночь кипятком заливать, и без соли чтобы. Хорошая вещь, кстати, не сомневайтесь, автор..

Ася
#10
.

Вы только одну гречку есть будете 10 дней?

Нет, буду добавлять немного фруктов, ну там апельсины или яблоки.

Ася
#11
Mitron

А мне нравится ) может тоже попробовать? но если не получится, на мою поддержку можете рассчитывать )

Спасибо, если все же решитесь, пишите о результатах:)

Гость
#12

А зачем именно на гречке то? я вот на одной из веток, нашла вот этот пост , меню вполне разнообразное ,а потеря в кг, впечатляет.

Вот пост:

"МОЙ ОТЧЕТ:

было 48,8 кг, стало 45,9

http://s57.radikal.ru/i156/1205/3d/c46ad58a7efa.jpg

Диета продолжалась 6 дней ( с воскресенья до пятницы вкл)

За это время было съедено:

Хлебцы 5 злаков (фин крипс) -1 упаковка (там их было 30-36 шт.)

Кабачковая икра -250 гр

Минтай- 150 гр. (один раз только поела , больше как то и не хотелось)

Морковка -5 шт (с большой палец руки)

Сметана- 150 гр.

Яйца - 10 шт. (практический каждый день на завтрак)

Масло сливочное - грамм 100 не больше (может даже меньше, тоже на завтрак ела)

Гость
#13

продолжение:

"Ветчина-150 гр (тоже на завтрак)

Сыр - 3 ч. ложки (плавленый сыр волна, тоже шел на завтрак)

Яблоко- 1 шт.

Кофе - тоже был каждый день на завтрак 350 мл + 2 неполные ложки сахара.

Сок гранатовый в стеклянной банке -в общей сложности выпила 400 мл. (пила изредка в охотку , разводила водой 50/50 т.к. он достаточно сладкий был)

Голодной себя вообще не чувствовала ни разу, в целом "держаться" было легко.. но я делаю скидочку на то, что все таки и соблазнов у меня не было- муж отсутствовал, холодильник был практически пустой, никто не ходил и не жужжал "блииин чего бы вкусненького перекусить, ааа зай?" )))))"

Dasha
#14

У меня первый день подошел к концу. Присоединяйтесь!)

Таня
#15

заходит к нам www.dietaru.com, мы худеем вместе, делимся секретами своего похудения и у нас получается. присоединяйся, у нас уютно!!!!!!!!

Гость
#16

Питаюсь правильно уже месяц (вместе с мужем решили худеть), результат он-7 кг, я даже 500 гр. не сбросила. Едим одно и то же. Отказались от хлеба, картошки, сладостей почти не едим - и где мой результат?

Хочется пойти и нажраться всякой калорийной гадости:(!

Ася
#17

Первый день прошел хорошо, -1.3кг. Очень рада.

Если тоже решили сесть на диету, пишите результаты.

Dasha
#18

у меня третий день - минус 2 кг

даша
#19

ладно))решила тоже сесть на диету:*присоединяюсь к вам))

Алина
#20

Здравствуйте! Как думаете, можно следовать этой диете при приеме РЕДУКСИНА-ЛАЙТ? Может кто-то пробовал? Или какую другую диету можете посоветовать?

Гость
#21

я тоже хочу попробовать

Гость
#22

я тоже с понедельника сяду

Гость
#23

планирую в воскресенье вкусняшек еще поесть,а сегодня пивка с соленой рыбкой и в путь с понедельника с 72 кг при 163см до 58кг надо,но вот сиси оч жалко

мария
#24

c 14 c вами.

Ася
#25

Я большая дура:(сорвалась и наелась вчера всякой ерунды:((((

с понедельника начинаю все по новой, буду держать себя в руках и писать каждый день результаты:)

Лана
#26

ну вот в воскресенье наелась,в субботу как планировала пивка попила с рыбкой а сегодня села,думаю держаться,вконце концов должна же быть сила воли или нет,

Ася
#27
Лана

ну вот в воскресенье наелась,в субботу как планировала пивка попила с рыбкой а сегодня села,думаю держаться,вконце концов должна же быть сила воли или нет,

удачи вам, пишите о результатах:)

ЮльКа
#28

Ася,я с вами с завтрашнего дня.правда не знаю что получится,ну никакой силы воли и поддержать некому.надеюсь на вас,девочки))завтра отпишусь о начале.Всем удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#33

Только что на одном форуме написала , что гречневая диета может за просто привести к запору, попробуйте лучше препарат Лида Максимум у меня подруга его принимала и смогла сбросить 11,5 кг. за курс приёма , я сама вот только сегодня начала приём думаю потерять больше придавая себе немного физ нагрузок.