Гость
Статьи
Вопрос некурящим. как …

Вопрос некурящим. как вы завтракаете?

..

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Чай с бутербродом или булочкой

Гость
#2

Выпиваю стакан воды с лимоном, потом кофе с молоком и круассан или кофе и бутерброд с сыром или творог с фруктами или овсянка (редко когда успеваю сварить, в выходные могу в основном)

Гость
#3

Каша, творог, омлет.

гость
#4

а че некурящим-то? и тут дискриминация...

курящие как-то по-другому завтракают?

Гость
#5
гость

а че некурящим-то? и тут дискриминация...

курящие как-то по-другому завтракают?

Сигаретой))) Вот автору и интересно - есть чё кроме сиг на завтрак?

Я воду пью с отрубями, потом кофе со смесью из сухофруктов и орехов, потом бутер из черного хлеба с сыром.

.
#6

кофе с бутербродом с маслом и сыром или с медом

Нюня
#7

Водкой

Гость
#8

Спасибо! Если что-я автор.

all_will
#9

Кофе с молоком и бутерброд с сыром. Или все то же самое + йогурт)

Гость
#10
Нюня

Водкой

блин... как я не доперла до такого))

Нюня
#11
Гость

блин... как я не доперла до такого))

Никогда не поздно начать

Лиза
#12
Мисс Мечта

Чай с бутербродом или булочкой

+ 100

Лиза
#13

Бутер с джемом (обычно персиковым или абрикосовым)

Плюс горсточка кураги для витаминов,

тосты с джемом,

яблоко,

чашечка кофейку горячего черного....Ах!!! Аж есть захотелос..

Лиза
#14
Гость

Каша, творог, омлет.

молочное вредно, калиций вымывает!

Лиза
#15
Нюня

Водкой

ну вы хотябы закусываете!!?

Лиза
#16
.

кофе с бутербродом

Кофей полезнее черный!

Avtor
#17
Лиза

Кофей полезнее черный!

Ну ,бутер хоть маслом мажете?

Нюня
#18
Лиза

ну вы хотябы закусываете!!?

Вы с ума сошли?! И нарушить кислотно-щелочной баланс?

Гость
#19

яичница с колбасой и помидором (или кобачком) + курица и чай сладкий с лимоном (2 чашки)

Гость
#20
Лиза

молочное вредно, калиций вымывает!

да. и казеина много.

Гость
#21

кофе вообще бесполезен, кофеина меньше, чем в чае, и тонизирующее действие быстрее прекращается, чем у чая...

табуретка
#22
Нюня

Вы с ума сошли?! И нарушить кислотно-щелочной баланс?

))))

Гость
#23
Лиза

молочное вредно, калиций вымывает!

Я всегда думала, что молочные продукты как раз содержат кальций. Но дело даже не в этом. Я считаю, что завтрак - самый важный прием пищи, после плотного завтрака в течение дня ешь меньше, чем после кофе и йогурта. К тому же, пара бутеров или булочка не позволяют мне спокойно дожить до обеда.

Гость
#24

Творожную массу с черносливом, бутерброд с маслом и икрой, чай и яблоко. Если съем меньше то до обеда будут перекусы(

Нюта
#25

Кофе с чем нибудь вкусненьким, и этого хватает на весь день

Василиса
#26

Я что курящая, что после бросания завтракаю одинаково: если есть второе (обед) - картошка, котлеты, плов и тд - это и ела на завтрак, если нет - яичницу или кашу. Просто раньше после всего этого еще и курила))

Гость
#27

Не завтракаю, так как обедаем мы на нашей фирме в 11:30. Если позавтракаю, то к 11:30 ещё не голодная. С утра только воду дома пью.

#28

сначала стакан теплой воды. Потом чай с молоком (без сахара). Иногда могу какую-нибудь кашку еще поесть, но только немножко. утром вообще не лезет еда. только горячий чай.

#29

Свежевыжатый сок/фрукт или стакан молока,не могу есть с утра

#30

Ну по разному, всякие там каши, творожки, йогурты, салаты. Иногда омлет

#31

Чаще всего овсянка на молоке с фруктами. Если спешу, то яйцо с тостами. Обязательно 2 чашки кофе с молоком.

................................
#32

свежевыжатая сигаретка

Диетчица
#33

творог 0% - 200гр., кофе вареный с молоком - 300 гр., и 3-4 шт. сухофруктов

Андрюха Питерский
#34

Нормальные "курящие", прежде чем закурить, обязательно покушают с утреца..Остальным плевать на наступающий гастрит и прочие радости.

Шоколадка
#35

Овсянка или творог

Моя Госпожа
#36

Борщ, оливье, холодец, кофе со сливками.

Какуля
#37

Сначала большая чашка свежесваренного кофе с лимоном, потом - тостик из бородинского хлеба, на него пару листов салата, и сыр, маасдам, эдам, тильзитер, чеддер либо пармезан. И пару веточек зелени сверху, типа, укроп или петрушка) Либо: ржаной хлеб, салат, сыр адыгейский, или несоленая брынза, сверху помидорка) Всё это запиваю ещё одной чашкой кофе с лимоном) Другой завтрак не приемлю, не лезет ничего. Если по какой-то причине дома нет недостающих ингредиентов - просто кофе) Хотя, всегда слежу за наличием дома черного хлеба, салата, зелени и любимого сыра)

Avtor
#38

Спасибо всем. А как ужинаете, которые некурящие?

Гость
#39

стакан воды,через 20 минут,овсяная каша на молоке с черносливом.

Ри Моррисон
#40

Завтрак: стакан воды натощак, потом овсянка ст курагой, 2 бутера (хлебец+сыр+помидор), чай на травках.

Иногда вместо овсянки творог с медом.

Ужинаю по-разному: иногда вермишель+сыр+куриная грудка, иногда это салат огурцы+помидоры, иногда рыба+тушеная морковка. Также чай на травках.

Гость
#41

Завтрак: зеленый чай несладкий с бутером, либо с конфеткой либо с печеньем. Ужин: мясо запеченное, либо тушеное, плюс салат из свежих овощей.

Гость
#42

Я на диете по системе Миримановой, на завтрак отрываюсь, ем что хочу. Сегодня была булочка с курицей, мороженое и банан. Вчера два блинчика с мясом, политые сметаной, плюс 4 шоколадные конфеты.

Диетчица
#43

╧42 Поделитесь пожалуйста, как результаты, на самом деле худеете на этой диете, сколько уже продержались?

Nataha
#44

Утром, пополоскав рот водой, я принимаю натощак две стловые ложки геля ламифарэн и запиваю стаканом фильтрованной воды. Это по будням вместо завтрака. В выходные делаю перерыв. Перед обедом за 20 мин тоже стакан воды. В день суммарно 1,5 чистой воды выпиваю. Хранить гель из дальневосточной ламинарии нужно в холодильнике. Знаю что ламифрэном делают обертывания и маски. А еще некоторые используют как натуральный гель для бритья:))))

Гость
#45
Диетчица

творог 0% - 200гр., кофе вареный с молоком - 300 гр., и 3-4 шт. сухофруктов

Не хило,уминать пачку творога за раз!

Диетчица
#46
Гость

Не хило,уминать пачку творога за раз!

А Вы считаете, в бутербродах и кашах ккал меньше? Мне кажется нет! И если учесть то, что я в течении дня съедаю салат из овощей, и опять же 200 гр. творога на обед, и вечером часа в 4 опять творог, и после ничего, итого за весь день выходит 600 гр. творога, салат, и 2 яблока например, то думаю, что можно и пачку за раз умять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диетчица
#47
Гость

Не хило,уминать пачку творога за раз!

А Вы интересно чем завтракаете, или ничегоне едите, на воде скорее всего?

#48

Сразу после пробуждения - стакан воды;

Затем, по вариантам (не все сразу, конечно) -

1) каша на воде - гречневая, овсяная или многозлаковая с сухофруктами;

2) чай или кофе без сахара + булочка с корицей и изюмом;

3) чай или кофе без сахара + бутерброд с паштетом.

Кысь
#49

кофе