Гость
Статьи
Худею на диете Дюкана. …

Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!

Отсидела на гречке с кефиром - 9 дней. Перехожу на диету Дюкана. Я многодетная мамочка, вес большой- ношу размер 54-56. Настроилась серьезно - буду держаться. В диете Дюкана нравиться то, что она …

БольшаяМедведица
12 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 243
Sinichka
#12101

Вот так он провел 2 дня с моей сестренкой, которую очень прикалывает когда он матерится.

natali_m
#12102

вот про последнее - где-то хватанул. Задумайся..: ))))) где?

natali_m
#12103

гы-гы:))))) оторва твоя сестрёнка. Сама девочка. а учит такому: ))) хотя я тоже как мама даже своему сыну говорю, когда он на девчонок жалуется (иногда на такие ситуации, в которых девчули и правда не правы) - ну, сын, крепись. Привыкай и всё такое: )))) мы. девчонки, народ такой: )))) Он смеётся, рукой машет и говорит - мам, да у же по тебе всё понял давно, какие вы - девчонки: ))))

Sinichka
#12104

Он недавно сказал, что если б мои родители переехали в город, то сразу бы родили.

natali_m
#12105

вот ставить в зависимоть рождение малыша и родителей - как-то...ну....не хорошо...

Sinichka
#12106

Муж.

Sinichka
#12107

Согласна, говорю ему, лучше я работать буду на более спокойной работе, как все, с больничными, но ребенка хочу.

natali_m
#12108

Синичка, убеждай, правильно. От тебя сейчас много зависит. А если прям так хочешь малышулю, очень убеждай:))) лапуля:))))

Sinichka
#12109

У нас с ним просто ВООБЩЕ не свалить. Даже по причине серьезной.

Sinichka
#12110

Спасибо, Наташ)))) Если чего у меня получится, я вам девчонки проставлюсь)))))) Буду петь радостные песни ежедневно, настроение всем поднимать)

natali_m
#12111

:)))) хорошулька:)))))))))))))))

ветка
#12112

всем приветик)))))
представила синичу высижывающюю яйца))))))))))
так у синичек по 12 шт бывает сразу деток))) ну стока ты не осилишь а вот как родишь мужикам своим 2 или 3 сроазу девочек)))))) как они рады будут)))))))) и еще) детки будут но тока не раньше 16 года )) и не одна))

natali_m
#12113

ветка, приветик, милая:))
Синичка, прислушайся. Это у нас тут предсказатель местный такой. Лапуля наша))
Ветка, а про меня расскажи, а?... :)))))

natali_m
#12114

мужика своего я послала нафиг...с работой не лады...раздражения много внутри...злость какая-то прям появилась...Чё делать...ужассссссс....(((

natali_m
#12115

Синичка, а у тебя двойняшки или тройняшки в роду есть?:))) я вот думала, что у меня будут ( у меня дед мой двойнёвый), а гадалка мне сказала, что будет дочка следующая, а двойняшки у сына моего будут:%))))))

natali_m
#12116

Жулька, ты чё???? обиделась на меня??:((((((

natali_m
#12117

у меня ж даже в мыслях не было тебя обидеть...блин..:(((( верниииииииисссссьььььь!!! (((

Sinichka
#12118

Ветка!!!!!!!!!! Ты почему так сказала? Ну честно скажи!

Sinichka
#12119

Двойняшек нет. Я на стреме.

natali_m
#12120

:)))))))))))) ветка ваще правду говорит: ))))))) так что прислушайся:)))))

natali_m
#12121

знаешь, после того, как ОК бросишь пить - ваще заебеременеть можно влёт. Особенно двойняшками:)))))))))))))))

Жульбарс
#12122

За что мне обижаться, ну ты даешь )))

гость
#12123

девочки, найдите в инете сайт Татьяны Малаховой, "будь стройной" , там наедаешься и худеешь, советую! огромные результаты у самой и у всех знакомых

Sinichka
#12124

Привет всем))))) Я иду завтра на свадьбу к племяннице. Нагладила всю свою семью, всех постригла, сама покрасилась. Сынишке вчера прикупила обалденные вещички новые, сезон пришел, а одежда вся мала стала, так вот я ему по нереальным скидкам купила ветковку и джинсы клевые. Ветровка цвета скорлупы яичной, очень стильная, функциональная, подкладка отстегивается и превращается в супер стильную кофту на замке. Ветровка стоила 4900, так как последний размер( именно тот что мне нужен был))))) цена была 1500))))))))) Я довольная как питон.
Я иду на свадьбу в платье черном. Внутри мини, все в обтяжку, серебристый пояс, а сверху, от талии юбка из кружева: спереди выше колена, сзади длинный хвост))) И туфли черные на нереальном каблуке и под стопой подъем. Красная сумка и красная помада. Серьги серебристые дождем.
С сыном стих выучили, я тост вычитала мудрый, муж сам скажет лучше всех.
В машине сделали химчистку сиденьев.
Короче подготовились)

Sinichka
#12125

Невеста так и не схуднула, благо все равно красивая девчонка. Я похудела как планировала. Главное за два дня не наесть много. Но я на закрепе 20 дней, осталась по идее неделя, может 2 посижу, потом буду в будни, как Женек - овощи белок, или белок/овощи по вечерам, в выходные отрыв и чб как положено.

Sinichka
#12126

Тут решили, что я визажист. Невесту кто-то профессиональный красил за тысячу рублей, не понравилось. Вспомнили, что на выпускной в школе я ее разукрашивала.
Попробывали - понравилось, решили меня в визажисты взять. Так что придется поднапрячься, постораться сосредоточится в суете и накрасить девчонку по всем правилам макияжа.

Sinichka
#12127

У нас дождь какой день, пойдем с зонтами, у меня кстати тоже цвета скорлупы, так что мы с сыном будем стильно смотреться рядом.

Sinichka
#12128

С утра цветы купим. Наверное белые лилии.

Жульбарс
#12129

Синичка, как ты описала, я прямо представила, ты там будешь лучше всех, а какую прическу придумала? Еще и визажистом будешь, такая ты умница, и все мелочи продумала, люблю такое, когда заранее и уже идешь уверенная во всем, до пуговицы

Жульбарс
#12130

Лилии вот не стала бы брать, они кладбищенские какие-то, и запах у них просто невыносим

Жульбарс
#12131

У нас тоже сегодня с утра был шопинг, сына одела наконец на первое сентября и частично на учебный год. Совершили набег, за полчаса потратила все что было, думала домой пешком пойдем ))) Будем сейчас дома примерять и смотреть, здоровый такой стал, прямо жених. А мама как обычно без нового, туфляшки хотелось красивые на осень, каблукастые, но на следующей неделе может посмотрю. У нас похолодало как-то неожиданно, вроде летняя одежда какая-никакая была, а потеплее у меня совсем минимальный гардероб

natali_m
#12132

Согласна с Жулькой:) Синичка будет самая красивая! тоже представила - прям ухххх!!! ляпота: )))

Sinichka
#12133

Прическу вот думаю какую. Могу объемные пряди сделать, а могу накрутить спиралями вразброс. Склоняюсь к объемным прядям. Как думаете? Волосы сейчас блондинистые до плеч

natali_m
#12134

тебя нужно видеть, чтобы сказать, Синичка. Кто ж советует причёску, не видя всё лицо)))

Sinichka
#12135

Да, ты права,завтра посмотрю по ситуации.

ветка
#12136
natali_m

мужика своего я послала нафиг...с работой не лады...раздражения много внутри...злость какая-то прям появилась...Чё делать...ужассссссс....(((

всем приветик))))))
ох нахваливать ты мастерица))))))))
мужик рядом есть нормальный стоит тебе только захотеть))
работа не айс но не то что шоколад но к зиме наладится)
а раздрожение и злость уйдет если ты захочешь0 сама себя не гноби а пожалей) пойми все твои проблемы у тебя от твоей головы) много ты уж напридумываешь) не видишь полутона) у тебя
нет серого цвета а только черный0 ты там кончай ныть) и не пройдет неделю как сама поймешь что все налаживается))

ветка
#12137

представила синичку с хвостом который на бигуди накручен))))))))))))
прямо себя описала не синичка а павлиниха))))))))
а про птенцов увидишь что я права)) ты даже сама не знаешь как ты готова) уже на небе тебе выбирают кого прислать) только все почему то готовы тебе еше пацана сбросить) ну я если попросишь и сделаешь доброе дело большое то тчно дадут девочек)0

ветка
#12138

жулик)))
сын да еше здоровый ох как трудно )) сейчас представляю одеть его сколько надо(
а тебя ждет радостная новость))))

Жульбарс
#12139

Ветка! Ну хоть намекни, в какой области? Увидела утром, так настроение поднялось. А сына уже одела, хоть и трудно ))

Катерина
#12140

Девочки привет! Давно с вами не была.подсела на группу в контакте,Люда ,спасибо тебе,очень мотивирует! Я на ДД 1 мес и 10 дней и -7 кг, вес стоял,а потом бац и -1,5кг Обьемы в талии 4см,бедра не правильно меряла,но тоже уменьшились сильно. Я так рада,столько энергии! Недавно купила магазинный омлетный рулет(голодная была,а ехали не домой) так у меня поджелудочная сказала "до свидания" и желудок все выбросил. Так что неправильно питаться я больше не могу.представляю,что и я скоро буду переживать 57 у меня или 58 кг)))) спасибо за мотивацию. Жюлечека,ты совсем не смотришься мощно,наоборот хрупкая и трогательная)))))

ветка
#12141

всем приветик))
катеринка я думала уже в розыск подавать) думаю куда ты делася)))))
жулик новость и есть новость) будет сюприз) жди) не долго осталось)))))

Жульбарс
#12142

Жду )))) интриган ты )))

Жульбарс
#12143

Спасибо, Катерина за теплые слова, рада за тебя, видно что мотивация и настрой, так что точно скоро будешь какая захочешь

Гость
#12145
Жульбарс

Жду )))) интриган ты )))

я??? ну может трошки))) но еше скажу хорошее)т одно пройдешь и к такому хорошему пойдешь)))))ну даже очень все у тебя вскорости начнет быть))

Sinichka
#12146

Девчонки привет!!!! Все нормально у меня, отгуляли свадьбу. Вроде и вправду я наряднее всех выглядела в своем платье) Как итог: тамада (мы не первый раз с ней на мероприятиях встречаемся, хорошо к нам относится, хвалит постоянно нас как пару) устроила под конец вечеринки наш с мужем эротический танец, я такое не очень люблю, не люблю на публику личное, тем более там мой папа заседал в гостях, а я при папе ну никак не могу эротический танец)))) Короче пару трюков сдержанных и смотались, тамада нам вслед: "Проводим аплодисментами великолепных супругов".
Это первый день.
А второй на природе, очень понравилось, свежий воздух, чистое небо, хорошая погода, вкусный шашлык, сынулик мой танцевал соло, так классно, всем столом смотрели, аплодировали. Вообще рада, что нам всем хорошо было, сына первый раз на такое мероприятие брали.

Sinichka
#12147

Ветка))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sinichka
#12148

Ты скажешь, и вправду легче жить становится))))))

ветка
#12149

приветик))
синичка а я всегда говорю правду))))
иногда взгляд со стороны очень даже помогает))

Sinichka
#12150

Спасибки)))))))))))