Гость
Статьи
Диета от тренера - …

Диета от тренера - эффективна или нет?..

Всем привет!
Тренер нвзначил диету, что думаете, полезна ли она?..
Рост 164, вес 57,7 кг.

1) Каша 50 г + 2 яйца (варенные,1 желток, 2 белка)
2) Курица 100 г + рис (греча) 50 г
3) Творог 100 г
4) Рыба 150-200 г + рис 50 г
5) Творог 100 г
6) Кефир 0,5 мл

Все варенное либо тушеное, молочка желательно обезжиренная.
Приемы пищи через равные промежутки времени в течении всего дня.
Из фруктов зеленные яблоки максимум в день 2 штуки, грейпфрут 1 шт, чай желательно зеленый, воды пить минимум 2 литра в день.
ОБЯЗАТЕЛЬНО овощи в умеренных количествах.
ничего сладкого жаренного и жирного, если уж очень захотелось то все это кушать до 15 00, не позже!

36 ответов
Последний — 28 октября 2013, 16:02 Перейти
1.
Пи

греча это кто?

2.
Гость

а цифрами это порядок? все это нужно съесть за день?

3.
Гость

да, все верно

4.
Гость

в обезжиренной молочке не усваивается кальций

5.
Гость

в принципе не голодно. белково, оно и понятно.

мне кажется, будет приятная легкость, особенно спустя пару дней.

хорошо, что вы занимаетесь!)

6.
Гость

Мой муж качаться начал почти год назад. Сейчас такой же рацион у него, как вы описали, точь-в-точь. Каждый день с весами бегаю, порции взвешиваю, задолбалась уже :) Раз в неделю еще есть какую-нибудь вкусность вредную. Ну, еще белок пьет и на порцию больше ест в дни тренировок. Да, жирок уходит, мышцы растут. Не быстро, конечно, но результаты есть.

7.
Гость
Гость

Мой муж качаться начал почти год назад. Сейчас такой же рацион у него, как вы описали, точь-в-точь.

Кстати, ему тоже тренер прописал.

8.
Саша

Да пропейте ксеникал и не партесь

9.
Гость

да, хорошая диета, правильная для тренировок....если выдержите, конечно

10.
Котэ

У меня почти тоже самое, но без молочных продуктов, молоко задерживает воду. На мой взгляд крупы многовато, а так все нормально

а мне вот дозировка кефира очень понравилась- 0,5 мл(!!). Если все продукты будете есть такими дозами, то похудеете раньше расчетного времени)))))

12.
галя

Нормально.

13.
света

сушка

14.
физкульТУРНИК
Гость

Мой муж качаться начал почти год назад. Сейчас такой же рацион у него, как вы описали, точь-в-точь. Каждый день с весами бегаю, порции взвешиваю, задолбалась уже :) Раз в неделю еще есть какую-нибудь вкусность вредную. Ну, еще белок пьет и на порцию больше ест в дни тренировок. Да, жирок уходит, мышцы растут. Не быстро, конечно, но результаты есть.

имхо - совсем необязательно бегать с весами и т.д.

Если занятия для себя. Достаточно просто иногда смотреть на себя в зеркало(в крайнем случае - талию измерить).

Если жирок прибавляется - калории, и в основном угли убавить, и наоборот.

Пи

греча это кто?

крупа гречневая)

Гость

а цифрами это порядок? все это нужно съесть за день?

да, за 1 сутки. с цифрами всё хорошо)

Гость

в принципе не голодно. белково, оно и понятно.

мне кажется, будет приятная легкость, особенно спустя пару дней.

хорошо, что вы занимаетесь!)

спасибо)

Гость

Кстати, ему тоже тренер прописал.

спасибо)

Саша

Да пропейте ксеникал и не партесь

без назначения врача опасно. тем более, я противозачаточные таблетки пью. с ними не каждое лекарство совместимо.)

Котэ

У меня почти тоже самое, но без молочных продуктов, молоко задерживает воду. На мой взгляд крупы многовато, а так все нормально

если взвешивать крупу в готовом виде на весах, получается очень мало. питаюсь как птичка.) тяжеловато, если честно.)

Смеюсь последняя

а мне вот дозировка кефира очень понравилась- 0,5 мл(!!). Если все продукты будете есть такими дозами, то похудеете раньше расчетного времени)))))

почему раньше времени? от чего это зависит?

галя

Нормально.

спасибо)

света

сушка

это разве сушка? а какие ещё есть нормальные варианты сушки?..

24.
Зинаида ,третий размер груди
Гость

в обезжиренной молочке не усваивается кальций

+1

25.
Гость
kopppi

света

сушка

думаю света написала что Ваш вариан диеты как раз нормальный для сушки

26.
света
kopppi

сушка, белка много, риса тоже много, зачем его 2 раза в день есть, лучше одну порцию заменить на тушеные овощи, творог тоже 2 раза в день, фантазия у тренера работает плохо.

27.
света

диета на 1200 ккал? посмотрела плохо, гречку заметила, худеть можно

28.
света

СПОРТИВНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН: РАЦИОНЫ Первый рацион спортивной диеты предназначен для девушек и женщин в дни силовой тренировки: Завтрак: порция овсянки, яичный белок, большое яблоко. Второй завтрак: 30 г миндаля, груша. Обед: большой овощной салат без заправки (с лимонным соком), треска с брокколи на пару. Перекус: (перед силовой тренировкой) 6 столовых ложек гречки с соевым соусом, 200 г креветок очищенных. Ужин: (после силовой тренировки, как максимум через один час) 180-200 г обезжиренного творога. Второй рацион поможет вам худеть в день кардиотренировки: Завтрак: порция творога, яблоко. Второй завтрак: тосты цельнозерновые, творог обезжиренный. Обед: овощной суп или салат с растительным маслом, порция куриной грудки на пару, коричневый рис с соевым соусом. Перекус: (перед кардио) груша, кефир. Ужин: (после кардио) лосось-гриль, заправленный лимонным соком. Последнее и ╚золотое╩ правило фитнес диеты √ старайтесь разнообразить свое меню. Часто начинающие питаются одним творогом и яблоками, чтобы уж наверняка не нарушить диету. Избегайте таких стратегий, составляйте список продуктов, включая в него максимально разнообразные позиции, и тогда вы с большей вероятностью сможете похудеть без срывов.

29.
Котэ
kopppi

если взвешивать крупу в готовом виде на весах, получается очень мало. питаюсь как птичка.) тяжеловато, если честно.)

Мне твой рацион королевским кажется :) тренер запретил молочные продукты вообще, из углеводов только овсянка на завтрак. За первую неделю я чуть не вымерла, потом хорошо. Держись, скоро станет легче. Сил тебе и удачи :)

30.
kopppi
света

диета на 1200 ккал? посмотрела плохо, гречку заметила, худеть можно

в принципе, если так питаться, то худеется) + спорт ежедневно у меня, конечно. бывает и 2 раза в сутки: утром и вечером. :)

31.
kopppi
света

сушка, белка много, риса тоже много, зачем его 2 раза в день есть, лучше одну порцию заменить на тушеные овощи, творог тоже 2 раза в день, фантазия у тренера работает плохо.

тушёные овощи - хорошая идея! а я всё фруктиками заменяла больше, если, уж, совсем "приелась" еда.)

32.
kopppi
света

СПОРТИВНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН: РАЦИОНЫ Первый рацион спортивной диеты предназначен для девушек и женщин в дни силовой тренировки: Завтрак: порция овсянки, яичный белок, большое яблоко. Второй завтрак: 30 г миндаля, груша. Обед: большой овощной салат без заправки (с лимонным соком), треска с брокколи на пару. Перекус: (перед силовой тренировкой) 6 столовых ложек гречки с соевым соусом, 200 г креветок очищенных. Ужин: (после силовой тренировки, как максимум через один час) 180-200 г обезжиренного творога. Второй рацион поможет вам худеть в день кардиотренировки: Завтрак: порция творога, яблоко. Второй завтрак: тосты цельнозерновые, творог обезжиренный. Обед: овощной суп или салат с растительным маслом, порция куриной грудки на пару, коричневый рис с соевым соусом. Перекус: (перед кардио) груша, кефир. Ужин: (после кардио) лосось-гриль, заправленный лимонным соком. Последнее и ?золотое? правило фитнес диеты ? старайтесь разнообразить свое меню. Часто начинающие питаются одним творогом и яблоками, чтобы уж наверняка не нарушить диету. Избегайте таких стратегий, составляйте список продуктов, включая в него максимально разнообразные позиции, и тогда вы с большей вероятностью сможете похудеть без срывов.

спасибо, сохранила себе на заметку вариант:)

33.
kopppi
Котэ

Мне твой рацион королевским кажется :) тренер запретил молочные продукты вообще, из углеводов только овсянка на завтрак. За первую неделю я чуть не вымерла, потом хорошо. Держись, скоро станет легче. Сил тебе и удачи :)

Спасибо большое за пожелания! Взаимно! Я овсянку тоже могу себе позволить. Если тебе запретили молочку, получается на воде кашу варишь, совсем постная получается?.. дааа... без силы воли здесь не обойтись! :D

34.
kopppi
Котэ

Спасибо большое за пожелания! Взаимно! Я овсянку тоже могу себе позволить. Если тебе запретили молочку, получается на воде кашу варишь, совсем постная получается?.. дааа... без силы воли здесь не обойтись! :D

35.
света
kopppi

в принципе, если так питаться, то худеется) + спорт ежедневно у меня, конечно. бывает и 2 раза в сутки: утром и вечером. :)

а не много вам спорта? с таким ритмом и на 500 ккал больше будете худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

38.
Ленка

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!