Всем привет! Тренер нвзначил диету, что думаете, полезна ли она?.. Рост 164, вес 57,7 кг.
1) Каша 50 г + 2 яйца (варенные,1 желток, 2 белка) 2) Курица 100 г + рис (греча) 50 г 3) Творог 100 г 4) Рыба 150-200 г + рис 50 г 5) Творог 100 г 6) Кефир 0,5 мл
Все варенное либо тушеное, молочка желательно обезжиренная. Приемы пищи через равные промежутки времени в течении всего дня. Из фруктов зеленные яблоки максимум в день 2 штуки, грейпфрут 1 шт, чай желательно зеленый, воды пить минимум 2 литра в день. ОБЯЗАТЕЛЬНО овощи в умеренных количествах. ничего сладкого жаренного и жирного, если уж очень захотелось то все это кушать до 15 00, не позже!
а цифрами это порядок? все это нужно съесть за день?
Гость
[1328626353]
#3
да, все верно
Гость
[2446373540]
#4
в обезжиренной молочке не усваивается кальций
Гость
[2446373540]
#5
в принципе не голодно. белково, оно и понятно.
мне кажется, будет приятная легкость, особенно спустя пару дней.
хорошо, что вы занимаетесь!)
Гость
[3638967430]
#6
Мой муж качаться начал почти год назад. Сейчас такой же рацион у него, как вы описали, точь-в-точь. Каждый день с весами бегаю, порции взвешиваю, задолбалась уже :) Раз в неделю еще есть какую-нибудь вкусность вредную. Ну, еще белок пьет и на порцию больше ест в дни тренировок. Да, жирок уходит, мышцы растут. Не быстро, конечно, но результаты есть.
Гость
[3638967430]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, ему тоже тренер прописал.
Саша
[3327244025]
#8
Да пропейте ксеникал и не партесь
Гость
[3268560805]
#9
да, хорошая диета, правильная для тренировок....если выдержите, конечно
Котэ
[2589640849]
#10
У меня почти тоже самое, но без молочных продуктов, молоко задерживает воду. На мой взгляд крупы многовато, а так все нормально
это разве сушка? а какие ещё есть нормальные варианты сушки?..
Зинаида ,третий размер груди
[2654600785]
#24
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
[1984874375]
#25
kopppi
Сообщение было удалено
думаю света написала что Ваш вариан диеты как раз нормальный для сушки
света
[2856230097]
#26
kopppi
Сообщение было удалено
сушка, белка много, риса тоже много, зачем его 2 раза в день есть, лучше одну порцию заменить на тушеные овощи, творог тоже 2 раза в день, фантазия у тренера работает плохо.
диета на 1200 ккал? посмотрела плохо, гречку заметила, худеть можно
света
[2856230097]
#28
СПОРТИВНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН: РАЦИОНЫ Первый рацион спортивной диеты предназначен для девушек и женщин в дни силовой тренировки: Завтрак: порция овсянки, яичный белок, большое яблоко. Второй завтрак: 30 г миндаля, груша. Обед: большой овощной салат без заправки (с лимонным соком), треска с брокколи на пару. Перекус: (перед силовой тренировкой) 6 столовых ложек гречки с соевым соусом, 200 г креветок очищенных. Ужин: (после силовой тренировки, как максимум через один час) 180-200 г обезжиренного творога. Второй рацион поможет вам худеть в день кардиотренировки: Завтрак: порция творога, яблоко. Второй завтрак: тосты цельнозерновые, творог обезжиренный. Обед: овощной суп или салат с растительным маслом, порция куриной грудки на пару, коричневый рис с соевым соусом. Перекус: (перед кардио) груша, кефир. Ужин: (после кардио) лосось-гриль, заправленный лимонным соком. Последнее и ╚золотое╩ правило фитнес диеты √ старайтесь разнообразить свое меню. Часто начинающие питаются одним творогом и яблоками, чтобы уж наверняка не нарушить диету. Избегайте таких стратегий, составляйте список продуктов, включая в него максимально разнообразные позиции, и тогда вы с большей вероятностью сможете похудеть без срывов.
Котэ
[2589640849]
#29
kopppi
Сообщение было удалено
Мне твой рацион королевским кажется :) тренер запретил молочные продукты вообще, из углеводов только овсянка на завтрак. За первую неделю я чуть не вымерла, потом хорошо. Держись, скоро станет легче. Сил тебе и удачи :)
kopppi
[1380147516]
#30
света
Сообщение было удалено
в принципе, если так питаться, то худеется) + спорт ежедневно у меня, конечно. бывает и 2 раза в сутки: утром и вечером. :)
kopppi
[1380147516]
#31
света
Сообщение было удалено
тушёные овощи - хорошая идея! а я всё фруктиками заменяла больше, если, уж, совсем "приелась" еда.)
kopppi
[1380147516]
#32
света
Сообщение было удалено
спасибо, сохранила себе на заметку вариант:)
kopppi
[1380147516]
#33
Котэ
Сообщение было удалено
Спасибо большое за пожелания! Взаимно! Я овсянку тоже могу себе позволить. Если тебе запретили молочку, получается на воде кашу варишь, совсем постная получается?.. дааа... без силы воли здесь не обойтись! :D
kopppi
[1380147516]
#34
Котэ
Сообщение было удалено
Спасибо большое за пожелания! Взаимно! Я овсянку тоже могу себе позволить. Если тебе запретили молочку, получается на воде кашу варишь, совсем постная получается?.. дааа... без силы воли здесь не обойтись! :D
света
[2856230097]
#35
kopppi
Сообщение было удалено
а не много вам спорта? с таким ритмом и на 500 ккал больше будете худеть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ленка
[1285734075]
#36
А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))
Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))
Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!
Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21
Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!
Тренер нвзначил диету, что думаете, полезна ли она?..
Рост 164, вес 57,7 кг.
1) Каша 50 г + 2 яйца (варенные,1 желток, 2 белка)
2) Курица 100 г + рис (греча) 50 г
3) Творог 100 г
4) Рыба 150-200 г + рис 50 г
5) Творог 100 г
6) Кефир 0,5 мл
Все варенное либо тушеное, молочка желательно обезжиренная.
Приемы пищи через равные промежутки времени в течении всего дня.
Из фруктов зеленные яблоки максимум в день 2 штуки, грейпфрут 1 шт, чай желательно зеленый, воды пить минимум 2 литра в день.
ОБЯЗАТЕЛЬНО овощи в умеренных количествах.
ничего сладкого жаренного и жирного, если уж очень захотелось то все это кушать до 15 00, не позже!