Гость
Статьи
Девушки с ростом …

Девушки с ростом 157-160. Какой у вас вес?

и как вы питаетесь чтобы не поправляться?

яяя
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 кг. Я наоборот не могу набрать вес при всем желании

Гость
#2

Во мне сейчас 49 кг.Год назад весила 52.Очень хочу вернуть эти три килограмма и ещё набрать 5.Короче хочу весить где-то 57 кг.Но не получается.Структура такая.

Гость
#3

47 (( зелёный чай пью, обещаю себе, что после 30 лет забуду что такое чипсы, фаст-фуд и т.д.

Черная смородина
#4

55 кг, ем умеренно, жирного ничего не ем и мучное особо не люблю, остальное все в меру.

Lanka
#5

48-50 кг.

Гость
#6

48. Ем все.

мурочка
#7

44. Это я сейчас поправилась,слава Богу,а то проблемы по женски были

KateM
#8

50.

Сладкое не жру,мучное тоже.

Чай БЕЗ сахара!Нужно просто знать меру))

гость
#9

57, ем все)) включая пироженки каждый день

Гость
#10

Че это все такие худые? Я одна что ли жирная.

Гость
#11
KateM

50.

Сладкое не жру,мучное тоже.

Чай БЕЗ сахара!Нужно просто знать меру))

Я тоже сладкое, мучное не ем. Чай без сахар пью уже лет 14.

Однако вешу 80 (((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#12

Я 162 где-то. Вешу 45, питаюсь всем подряд вредным. Надо бы начать салаты жевать.

ватрушка
#13
Гость

Че это все такие худые? Я одна что ли жирная.

НЕ ВЫ ОДНА..ЕЩЕ Я..У МЕНЯ РОСТ 159СМ А ВЕС 74...НА ТОЛСТУЮ Я НЕ ПОХОЖА.НОШУ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ..

Гость
#14

44кг, очень хочу поправиться хотя бы до 48, лучше 50)

Гость
#15
ватрушка

НЕ ВЫ ОДНА..ЕЩЕ Я..У МЕНЯ РОСТ 159СМ А ВЕС 74...НА ТОЛСТУЮ Я НЕ ПОХОЖА.НОШУ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ..

Фух... ну ладно, а то я уже запаниковала)

Я 78-80 вешу, только я у меня рост 172

Гость
#17

Рост 158, вес 55.300, недельки две назад весила 58. Хочу 53.

Гость
#18
Гость

Фух... ну ладно, а то я уже запаниковала)

Я 78-80 вешу, только я у меня рост 172

167 и 67 кг :) 44-46 размер. Не все худые, успокойтесь....мне нормально

снежинка сладенькая
#19
яяя

и как вы питаетесь чтобы не поправляться?

54 кг,хочу похудеть до 48

Оля
#20

160 рост,46 кг

Екатерина
#21

158)вес 47 кг)

Гость
#22

161 и 50 кг. Я стройная, но жопастая. Хочу сбросить пару-тройку кг.

Рыжая Такса
#23

"Че это все такие худые? Я одна что ли жирная."

Нет Вы не одна. У меня рост 161, вес 58 кг. Ношу 44 размер одежды. Кстати, когда я весила 51из-за стресса - у мужа была паника - Бухенвальд, срочно возвращайся в предыдущий вес).

Гость
#24
Рыжая Такса

"Че это все такие худые? Я одна что ли жирная."

Нет Вы не одна. У меня рост 161, вес 58 кг. Ношу 44 размер одежды. Кстати, когда я весила 51из-за стресса - у мужа была паника - Бухенвальд, срочно возвращайся в предыдущий вес).

Какая же Вы жирная, 161-58- моя мечта)

Рыжая Такса
#25

"Какая же Вы жирная, 161-58 - моя мечта)"

Гость 24, Вы не представляете, КАК я себе нравилась в весе 51 кг - грудь правда с 3-и уменьшилась до 2-и, но какие у меня были четко выраженные скулы и худые ноги - эх... Но это было когда мне было так плохо, что я рыдала минимум раз в день, а ела раз в 2 дня - вряд ли эту схему можно повторить(.

#26

160 вес 61 где-то, но у меня 5 размер груди :) хочу похудеть до 56 и уменьшить грудь хирургически размера до 3, а то одежду тяжело найти :(

Irisha
#27

51...ем все но небольшими порциями...организм уже привык. не поправляюсь вообще

Влада
#28

159 рост при весе 54 талию не вижу поэтому 48 кг до 50 чувствую и выгляжу класс

сейчас 48 кг ем многое чего и сладкое люблю и ем много Мне сейчас 43 года . Начала поправляься после 34 лет а так вес был до 46 кг а потом резко начала набирать и стараюсь придерживаться от 48 кг до 50 и занимаюсь спортом по утрам или по вечерам после рабочего дня .

ГОСТЬ
#29

160/40. Ем все подряд,к сожалению и вредностей много в рационе, в основном во второй половине дня. В первой половине дня и по утрам аппетита совсем нет:( Не ем мясо в том чисте и птицу 8 лет. Рыбу и морепродуеты употребляю регулярно. Занимаюсь йогой и пилатесом регулярно. На самом деле вес не столь важен, главное пропорциональность и поднянутось.

ГОСТЬ
#30

*морепродукты*

Гость
#31
ГОСТЬ

160/40. Ем все подряд,к сожалению и вредностей много в рационе, в основном во второй половине дня. В первой половине дня и по утрам аппетита совсем нет:( Не ем мясо в том чисте и птицу 8 лет. Рыбу и морепродуеты употребляю регулярно. Занимаюсь йогой и пилатесом регулярно. На самом деле вес не столь важен, главное пропорциональность и поднянутось.

Совсем худышка.

Гость
#32

При таком росте весила и 40 кг и 65. Оба варианта печальны. Оптимально 50-54 максимум.

Гость
#33

157 рост, 50 кг. лично меня не устраивает, лучше было с весом 42

Гость
#34

157, вес 55-56. занимаюсь силовыми тренировками, размер 44

Гость
#35

40 кг)
Никак я ем кстати не мало)))но не поправляюсь макс 42,и то потом обратно в среднем у меня получается 38-42 и не меньше ни больше)

Гость
#36

[quote="Гость"]40 кг)
Никак я ем кстати не мало)))но не поправляюсь макс 42,и то потом обратно в среднем у меня получается 38-42 и не меньше ни больше)
Аааа и я не ем сладкое и мучное

Гость
#37

У меня 180 рост - так вот вес 60 кг, коим я сейчас обладаю, я бы назвала упитанностью. Полновата. Кило до 55 бы похудеть точно.

А вы тут пишете, что такой вес для 160-165 - норма... Это же - бочка натуральная, пардон, не говоря уже о большем весе.

Ваш здравый смысл
#38

У меня 180 рост - так вот вес 60 кг, коим я сейчас обладаю, я бы назвала упитанностью. Полновата.

Надеюсь, вы шутите.

Гость
#39

72 кг и нормально себя ощущаю. С мужиками проблем нет. Да, я толстая, но жизнерадостная.

Гость
#40

Рост 160, недавно поправилась до 52 кг - для меня многовато, у меня и бока, и живот при них, талия стала вообще около 70 см! Теперь худею, неделю сладкое и мучное ограничила и после 19 00 не ем ( спать в 23-24 часа ложусь), вечером пью ромашковый чай, сейчас 1, 5 кг ушли - вешу 50,5, хочу 46 кг.

Изя
#41

рост 156, вес сейчас около 50. Чувствую, что уже лишнее, поправилась за время отпуска и новогодних праздников. Идеально выглядела в только в 11 классе при весе 45 кг ))) сейчас пытаюсь худеть, но вечно срываюсь и жру шоколадки )))

#42

Рост 160, вес 50-51.Ем все. Но никогда не переедаю. И не ем по вечерам и перед сном. И не люблю всякие жирные продукты, типа жирного мяса, масла, сала..Просто не люблю, рвотный рефлекс. А сладкое и мучное ем вообще каждый день. Не поправляюсь)

Лисица
#43

Рост 158, сейчас вешу чуть больше 50, хочу 47. Мне за тридцать, есть дети. Занимаюсь спортом, йогой и слежу за питанием, правда очень люблю пирожное, булочки, потому никак не похудею на эти три килограмма. Как только, так сразу назад набираю(

Наташа
#44

Раньше был 48-50, сейчас После родов 52.

гость
#45

а рост 1,52 и вес 42 считается?)

Гость
#46

157 см и 47 кг, с 44 выглядела лучше, но эти три кг прилипли намертво за последний год;((

Гость
#47

Рост 160 вес 50. ем все маленькими порциями, через 2.5 часа. после 18.00 стараюсь не есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#48

я 154 вес сейчас примерно 53-54...раньше был 56 была коровой просто,да и сейчас не лучше))))худею до 47 хотя бы

виктория
#49

Был 50кг, после родов остались 4.5 лишних кг. Думаю, к лету уйдут. Очень мешают, прямо жирок по бокам бррр. Талия из 60см стала 71!!! Жуть.

Викуля
#50

51кг, жру все.