Гость
Статьи
срочно похудеть

срочно похудеть

помогите похудеть на 10 кг. очень надо скоро свадьба.1 недяля((я плачу

Анжелика
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МаняПулятор
#51
Анжелика9297

И это... может не мучиться, а в прокате взять, а?
спасибо большое, а платья я очень долго вибирала...оно очень-очень красивое...мне жалко просто((((

У Вас всего лишь неделя. Посоветуйтесь с портнихой или в ателье. Если сзади шнуровка - расставят, или может посоветуют что-то контрастное вшить в боковые швы.

Истину глаголю
#52
Анжелика

Гость
Это как надо было жрать несколько недель, чтобы вообще не влезть в платье? Что ели, нет вы жрали, всё это время, просто интересно?
0у меня из за нервов било несколько сривов (обжоров) , после них + 8 кг за 2 недели(((в первые такое....мне даже из за нервов не хотелось свадьби, но сейчас все нормально с головой а вот фигура...до слез(

Ой, как я Вам сочувствую в этой бяке(( У моей сестры схожая есть склонность, нервы заедать, да так заедать, что с унитазом потом обнимается(( А я, не смотря на склонность к полноте, перестаю есть вообще, духом святым питаюсь. Такие тараканы - это зло!
Держитесь, что могу сказать. Проще поправиться, чем похудеть. 10 не сбросите, 5 - может быть. Убрать воду лишнюю нужно. По сестре знаю, на полразмера минимум тает. А этого можно добиться всем тем, что я Вам уже писала. Не забудьте про обертывания. Слабительное... выпейте один, максимум два раза. Тоже поможет уйти влаге и немного прочистит кишечник.

Анжелика
#53

спосибо всем за ответы, от завтра все начинаю уже худеть)))

Истину глаголю
#54
Истину глаголю

Анжелика
ГостьЭто как надо было жрать несколько недель, чтобы вообще не влезть в платье? Что ели, нет вы жрали, всё это время, просто интересно?0у меня из за нервов било несколько сривов (обжоров) , после них + 8 кг за 2 недели(((в первые такое....мне даже из за нервов не хотелось свадьби, но сейчас все нормально с головой а вот фигура...до слез(
Ой, как я Вам сочувствую в этой бяке(( У моей сестры схожая есть склонность, нервы заедать, да так заедать, что с унитазом потом обнимается(( А я, не смотря на склонность к полноте, перестаю есть вообще, духом святым питаюсь. Такие тараканы - это зло! Держитесь, что могу сказать. Проще поправиться, чем похудеть. 10 не сбросите, 5 - может быть. Убрать воду лишнюю нужно. По сестре знаю, на полразмера минимум тает. А этого можно добиться всем тем, что я Вам уже писала. Не забудьте про обертывания. Слабительное... выпейте один, максимум два раза. Тоже поможет уйти влаге и немного прочистит кишечник.

И умоляю, повторяю, тут уже кто-то написал - пить меньше воды, не делайте этого. 1,5-2 литра обычной минеральной воды и без газа!

Анжелика
#55
Истину глаголю

АнжеликаГость

Это как надо было жрать несколько недель, чтобы вообще не влезть в платье? Что ели, нет вы жрали, всё это время, просто интересно?

0у меня из за нервов било несколько сривов (обжоров) , после них + 8 кг за 2 недели(((в первые такое....мне даже из за нервов не хотелось свадьби, но сейчас все нормально с головой а вот фигура...до слез(
Ой, как я Вам сочувствую в этой бяке(( У моей сестры схожая есть склонность, нервы заедать, да так заедать, что с унитазом потом обнимается(( А я, не смотря на склонность к полноте, перестаю есть вообще, духом святым питаюсь. Такие тараканы - это зло!
Держитесь, что могу сказать. Проще поправиться, чем похудеть. 10 не сбросите, 5 - может быть. Убрать воду лишнюю нужно. По сестре знаю, на полразмера минимум тает. А этого можно добиться всем тем, что я Вам уже писала. Не забудьте про обертывания. Слабительное... выпейте один, максимум два раза. Тоже поможет уйти влаге и немного прочистит кишечник.

спасибо ище раз, я постараюсь сделать все правильно)

Анжелика
#56
МаняПулятор

Анжелика9297

И это... может не мучиться, а в прокате взять, а?

спасибо большое, а платья я очень долго вибирала...оно очень-очень красивое...мне жалко просто((((

У Вас всего лишь неделя. Посоветуйтесь с портнихой или в ателье. Если сзади шнуровка - расставят, или может посоветуют что-то контрастное вшить в боковые швы.

да..нужно пойти в ателье, спрасить, может что и сделают))
спасибо))

Гость
#57
Гость

Автор, не слушайте никого. Это РЕАЛЬНО.
Но есть НИЧЕГО нельзя, ТОЛЬКО вода-кофе-травки. Только бежать записываться надо не в баню и массажи, а в фитнес-клуб.
И спорт часа 3 в день, побольше кардио. Да, сложно. Но если для вас действительно это важно - вы выдержете.

Чё за бред? Она упадёт без еды.

Гость
#58

Надо было раньше думать. Сейчас уже поздно.

Гость
#59

Автор, с какого веса будете худеть?
Я сбрасывала за 10 дней около 12 кг. Днем ела все понемногу, даже иногда сладости позволяла. С 18-00 рот на замок, только пила воду ил чай. И на тренажер каждый вечер часа на 2 или час, если очень уставала на работе. Старалась еще и утром бегать на тренажере, но это тяжело для меня. Спать при этом надо стараться ложиться пораньше, хотя бы в 10-11( я обычно к 1-00 ночи укладываюсь). Пить хотелось много и это нормально.

Анжелика
#60
Гость

Автор, с какого веса будете худеть?
Я сбрасывала за 10 дней около 12 кг. Днем ела все понемногу, даже иногда сладости позволяла. С 18-00 рот на замок, только пила воду ил чай. И на тренажер каждый вечер часа на 2 или час, если очень уставала на работе. Старалась еще и утром бегать на тренажере, но это тяжело для меня. Спать при этом надо стараться ложиться пораньше, хотя бы в 10-11( я обычно к 1-00 ночи укладываюсь). Пить хотелось много и это нормально.

спасибо за поддержку)))))

Elina
#61
Анжелика

а какой максимум вожможен за неделю??
просто у меня были проблеми, а теперь всьо норм только в платье не влажу за 9000 грн((а денег на новое нет(
помогите!!!

Если вообще ничего не есть и пить только фоду и травяной чай, пляю делать клизму каждый день утром, плюс ходить пешком 1,5 часа в день, то можно за неделю на 6 кг похудеть.

Мы с мамой так худели в клинике.
У нее было 75 стало 69, у меня было 71 стало 65,5. Рост у нас 170 см.

Анжелика
#62

Если вообще ничего не есть и пить только фоду и травяной чай, пляю делать клизму каждый день утром, плюс ходить пешком 1,5 часа в день, то можно за неделю на 6 кг похудеть.


Мы с мамой так худели в клинике.
У нее было 75 стало 69, у меня было 71 стало 65,5. Рост у нас 170 см.[/quote]


я что то такое и думала, спасибо за поддержку)

Ellina
#63

Автор, а какой у вас рост вес?


я вот тоже хочу радикально на 8 кг похудеть!!! сажусь завтра на 2 недели на кефир (500 гр в день), яблоко и 100 кг творога.

Анжелика
#64
Ellina

Автор, а какой у вас рост вес?


я вот тоже хочу радикально на 8 кг похудеть!!! сажусь завтра на 2 недели на кефир (500 гр в день), яблоко и 100 кг творога.

170 65) мне б тоже хотя би 8 кг))
на кефире не видержу, уж лучше голодовка))
сегодня начинаю голодовку, вот овощи и все пока)

Elina
#65
Анжелика

170 65) мне б тоже хотя би 8 кг))
на кефире не видержу, уж лучше голодовка))
сегодня начинаю голодовку, вот овощи и все пока)

у меня 170 см и 69 кг)) Поправилась за месяц буквально на 7 кг, пока с парнем никак расстаться не могла. А вот теперь свобода, так что начинаю новую жизнь! ))

У меня сегодня 500 г кефира (очень его люблю) и яблоко. и кофе 3-4 чашки.

Удачи нам , автор"!!! Держитесь!
Асколько вам лет?

Анжелика
#66

у меня 170 см и 69 кг)) Поправилась за месяц буквально на 7 кг, пока с парнем никак расстаться не могла. А вот теперь свобода, так что начинаю новую жизнь! ))

У меня сегодня 500 г кефира (очень его люблю) и яблоко. и кофе 3-4 чашки.


Удачи нам , автор"!!! Держитесь!
Асколько вам лет?[/quote]


23 года мне, спасибо))
я тоже набрала за месяц где то 8- 10...тепер просто скочно надо перед свадьбой сбросить))
и на диети нет времини уже, вот голодовка+ пробежки, думаю что то получится)
и вам удачи!)))

Elina
#67
Анжелика

23 года мне, спасибо))
я тоже набрала за месяц где то 8- 10...тепер просто скочно надо перед свадьбой сбросить))
и на диети нет времини уже, вот голодовка+ пробежки, думаю что то получится)
и вам удачи!)))

ну пишите как у вас будет получаться!
Я сегодня еще на фитнес на 2 часа пойду , буду на бег.дорожке быстрым шагом, а то бегать мне из за спины нельзя

Elina
#68

кстати вес у вас и так неплохой, я когда 65 вешу, почти себе нравлюсь ))

Фифа
#69

Автор, раньше надо было думать. Хотя бы месяца за два. купили бы тогда редуксин и без проблем сбросили эти несчастные 10 килограмм.И именно так худела перед свадьбой.:-)))

Реализ
#70
Гость

Вот идиотина, слов нет. Давай, начинай пить дрищегонные, может свою свадьбу в туалете проведешь.

Идиотина ты,дрянь

Анжелика
#71
Elina

кстати вес у вас и так неплохой, я когда 65 вешу, почти себе нравлюсь ))

может ето не УЖАС, но все же я себе сейчас не нравлюсь((((
проблемних мест о-о-о-очень много(((((

Анжелика
#72
Фифа

Автор, раньше надо было думать. Хотя бы месяца за два. купили бы тогда редуксин и без проблем сбросили эти несчастные 10 килограмм.И именно так худела перед свадьбой.:-)))

а за сколько похудели на 10 кг з редуксином и как?

Анжелика
#73
Реализ

Идиотина ты,дрянь

спасибо, очень нужна поддержка!!

Гость
#74
Анжелика

у меня 170 см и 69 кг)) Поправилась за месяц буквально на 7 кг, пока с парнем никак расстаться не могла. А вот теперь свобода, так что начинаю новую жизнь! ))

У меня сегодня 500 г кефира (очень его люблю) и яблоко. и кофе 3-4 чашки.


Удачи нам , автор"!!! Держитесь!
Асколько вам лет?

23 года мне, спасибо))
я тоже набрала за месяц где то 8- 10...тепер просто скочно надо перед свадьбой сбросить))
и на диети нет времини уже, вот голодовка+ пробежки, думаю что то получится)
и вам удачи!)))
столько кг за месяц??? вы что постоянно сидели с кастрюлей в обнимку?

Милана
#75

Анжелика, все получится)))
Голод, он даже для здоровья полезен, если правильно все делать. Только начни выход на соках хотя бы за день до свадьбы.
А еще попредставляй как великолепно в платье своим смотришься, настрой создашь)
Они должны быстро уйти раз за 2 недели набрала всего. Там не столько жира, сколько воды. Удачи!

Гость
#76
Гость

Просто если вы так ни разу не ели и есть возможность, что сорветесь - то лучше выбрать монодиету, но повторяю, если вы убеждены, что не жить вам без -10 кг - то чисто голодание

Я на голодании ( только кипяченая вода) за неделю сбросила 6 кило. Но это очень сложно. Но лучше всего сыроедение, кто то уже писал. Побольше овощей и разных салатов ( без масла, майонеза, и всяких соусов! - они очень калорийны) и не увлекайтесь орехами - тоже оч. калорийные.
Удачи!

Гость
#77

Если у вас такие прыжки в весе - за неделю 8 кг , то не мешало бы проверить щитовидку , и если не дай бог гипотиреоз то в этом случае даже если будете пить одну воду , то будете набирать вес. Худеть очень сложно.

Катерина
#78

Эх :) Та же фигня!
Только у меня не свадебное платье, а гидрокостюм для дайвинга :) Поездка на Галапагосы 26го апреля (3 недели ровно осталось...) А я в этот гидрик еле влезаю. И он так обжимет, что кровь в конечностях останавливается :)

Обязана похудеть, хотя бы на 8 кг (когда весила 70, то он на меня влезал). Лишних 20 тыщщ на покупку нового гидрокостюма нет :(
Начала с сегодня... Поддержите кто чем может :)))))

Гость
#79
Катерина

Эх :) Та же фигня!
Только у меня не свадебное платье, а гидрокостюм для дайвинга :) Поездка на Галапагосы 26го апреля (3 недели ровно осталось...) А я в этот гидрик еле влезаю. И он так обжимет, что кровь в конечностях останавливается :)

Обязана похудеть, хотя бы на 8 кг (когда весила 70, то он на меня влезал). Лишних 20 тыщщ на покупку нового гидрокостюма нет :(
Начала с сегодня... Поддержите кто чем может :)))))

Начала с чего? Вид похудения - диеты , голодание, сыроедение?

Кот
#80

В день максимум можно скинуть 100 гр жира, подробней тут:
vk.com/topic-56154566_28410176

Катерина
#81
Гость

КатеринаЭх :) Та же фигня!

Только у меня не свадебное платье, а гидрокостюм для дайвинга :) Поездка на Галапагосы 26го апреля (3 недели ровно осталось...) А я в этот гидрик еле влезаю. И он так обжимет, что кровь в конечностях останавливается :)



Обязана похудеть, хотя бы на 8 кг (когда весила 70, то он на меня влезал). Лишних 20 тыщщ на покупку нового гидрокостюма нет :(

Начала с сегодня... Поддержите кто чем может :)))))

Начала с чего? Вид похудения - диеты , голодание, сыроедение?

Диета - низкоуглеводная бессолевая (котлеты из куриной груди, творог, льняная каша) Спорт - кардио. Это основное.
Из дополнительного: Турбослим дренаж (быстрей жидкость вывести), сон 8 часов, обёртывания, массаж.

Лена
#82
Анжелика

помогите похудеть на 10 кг. очень надо скоро свадьба.1 недяля((я плачу

вам только один путь на липосакцию, у меня подруга делала васер липосакцию ее плюсы в том что там не режут а делают несколько проколов, восстановитесь оч быстро в течении нескольких дней ну и уберете сколько вам надо собственно, единственный минус это конечно стоимость, хотя дешевле обычной)посмотрите вот на этом сайте у них множество процедур по похудению и быстро и надежно www.beauty-trend.ru

Гость
#83

Я похудела на 5 кг за месяц на этой диете: http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Самое главное в ней, что не пришлось отказываться от любимых продуктов и можно вино)))

Гость
#84
Анжелика

а за сколько похудели на 10 кг з редуксином и как?

Анжелика, как результаты? На сколько похудели? В платье влезли?
Думается мне, что ваш женишок вам изрядно нервы потрепал перед свадьбой, что у вас сильный стресс был с заедами!!!

Земляничка
#85

За такое маленькое время 10 кг сбросить нереально, особенно без последствий для организма. Нужно было начинать хотя бы за месяца три до свадьбы). Ну а по похудению - лучшим выбором будет правильное питание+спорт+вода. Особенно советую пить Лонгавиту- вкусная вода, с минералами, очищает от шлаков, выводит всю гадость, которая в организме накапливается при распаде жиров, помогает организму в процессе похудения восстановить свои силы. Плюс на ней у меня ушли отеки, которые меня мучили. Ну и килограммы тоже теряются, причем как-то безболезненно для организма.)

Гость
#86

Проблему лишнего веса нужно решать комплексно и естественными методами.
Посмотрите здесь: http://index.jls7.netex.e-autopay.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фифа
#87
Анжелика

а за сколько похудели на 10 кг з редуксином и как?

10 килограмм ушло за два месяца. Пила редуксин одну капсулу в день. Покупала редуксин 10 мг. И была правильное питание. Правильного питания кстати легко было придерживаться. Потому что с редуксином кушать в разу меньше хочется.