Гость
Статьи
Как уменьшить аппетит

Как уменьшить аппетит

То ли жара так действует, то ли нервы, то ли еще что, но последнюю неделю ем целыми днями, не могу остановиться. Кошмар какой-то, умом понимаю, что надо остановиться, а руки так и тянутся к жратве. Раньше на силу воли никогда не жаловалась, легко неделями сидела на строгих диетах, а сейчас с собой совладать не могу. Сегодня даже ночью конфет поела. Мне уже действительно страшно становится, даже подумываю о визите к психиатру. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я могу продать Вам волшебный замочек - который после шести закрывает рот на замок.

Гость
#2

Пей чистую воду насильно, как только захочешь есть.

Евгения
#3
Гость

Пей чистую воду насильно, как только захочешь есть.

а это мысль... Обпиться воды, чтоб жратва уже не влезла..Попробую

Злата
#4

Я чай зеленый пью с ложкой меда, а от воды я еще больше жрать хочу)

Гость
#5

вот сидела на строгих диетах, а сейчас срываешься. правильное питание в помощь

Гость
#6

Да, все с этим сталкиваются периодически. Ищите причину жора (((
- нехватка витаминов. Попробуйте пропить хорошие витамины. Хотя бы магний бэ шесть какой-нибудь - это от нервов. Для начала. Но лучше сразу нормальные, где полный комплекс, типа Перфектила и т.д.
- гормоны. Тут надо смотреть на себя, от банального ПМСа, до беременности и гормональных контрацептивов. Надо думать.
- мало сна, организм ищет силы в жоре
- от нефиг делать ))) Да, бывает и такое. займите себя чем-нибудь.

Гость
#7
Гость

Пей чистую воду насильно, как только захочешь есть.

+++++++++++++
простая вода - это да, обязательно

я отдыхаю.
#8

у меня на такие случаи много замороженных смесей овощных есть) хоть ужрись - вреда никакого (ну я беру весенние/летние овощи) и много разных специй. туши на воде или грею в микроволновке. я вот в жару ещё больше жру, чем обычно(..

Гость
#9

Чем больше едите сладкого тем больше жрать хочется. Уровень глюкозы скачет сильно, то высоко после сладкого, потом резкий спад и как итог - жор.

Гость
#10

есть один способ. взть много пива и перепить до рвоты. отвечаю скините за 3 дня 3-4 килограмма - есть ничего не сможете. только воду да сухарики. классно скинуть можно.

Пандора
#11

Ну если на весе это никак не отражается то ешьте)

Гость
#12
Гость

есть один способ. взть много пива и перепить до рвоты. отвечаю скините за 3 дня 3-4 килограмма - есть ничего не сможете. только воду да сухарики. классно скинуть можно.

и печень посадить

Лариса
#13

Могу вам редуксин посоветовать. Блокирует аппетит. Я утром пила таблетку и целый день о еде не думала, но благодаря ему все таки перешла на правильное питание.

Гость
#14
Гость

есть один способ. взть много пива и перепить до рвоты. отвечаю скините за 3 дня 3-4 килограмма - есть ничего не сможете. только воду да сухарики. классно скинуть можно.

вот не представляю: пивом до тошноты не напьешься, если только с водкой мешать )

Гость
#15
Лариса

Могу вам редуксин посоветовать. Блокирует аппетит. Я утром пила таблетку и целый день о еде не думала, но благодаря ему все таки перешла на правильное питание.

согласна, дней пять пить сибутрамин, организм привыкнет есть мало, объем желудка начнет уменьшаться и дальше поддерживайте умеренное питание

Евгения
#16
я отдыхаю.

у меня на такие случаи много замороженных смесей овощных есть) хоть ужрись - вреда никакого (ну я беру весенние/летние овощи) и много разных специй. туши на воде или грею в микроволновке. я вот в жару ещё больше жру, чем обычно(..

Я думала я одна такая кто в жару больше ест))Обысно всем не лезет, а мне вот очень даже влазит. Наверно от того,что в жару больше дома сижу...

Евгения
#17
Гость

Да, все с этим сталкиваются периодически. Ищите причину жора (((- нехватка витаминов. Попробуйте пропить хорошие витамины. Хотя бы магний бэ шесть какой-нибудь - это от нервов. Для начала. Но лучше сразу нормальные, где полный комплекс, типа Перфектила и т.д.- гормоны. Тут надо смотреть на себя, от банального ПМСа, до беременности и гормональных контрацептивов. Надо думать.- мало сна, организм ищет силы в жоре- от нефиг делать ))) Да, бывает и такое. займите себя чем-нибудь.

Скорее последние два пункта. Витаминные комплексы все время пью, ПМС быть не должно, я только родила, и КД еще нет)))))

Евгения
#18
Гость

есть один способ. взть много пива и перепить до рвоты. отвечаю скините за 3 дня 3-4 килограмма - есть ничего не сможете. только воду да сухарики. классно скинуть можно.

Я мать двоих детей, меня из дома выгонят с пивом))))))

Евгения
#19
Гость

вот сидела на строгих диетах, а сейчас срываешься. правильное питание в помощь

Да я до этого и была на пп, надо к нему возвращаться срочно.

Евгения
#20
Гость

Чем больше едите сладкого тем больше жрать хочется. Уровень глюкозы скачет сильно, то высоко после сладкого, потом резкий спад и как итог - жор.

Да знаю. Но не могу без сладкого. Прямо зависимость какая-то. Тарелку супа в меня не влазит, типа слишком много, а вот две шоколадки подряд отлично влазят. Не знаю как победить эту тягу на сладкое

Евгения
#21
Пандора

Ну если на весе это никак не отражается то ешьте)

Да если бы, Уже 3 кг наела, у меня с этим быстро((( Хорошо хоть я вешу 40 (сейчас 43) поэтому все равно худой остаюсь в принципе, но факт привеса, еще и такого быстрого ооочень неприятно.

Евгения
#22
Гость

вот не представляю: пивом до тошноты не напьешься, если только с водкой мешать )

Кстати да, это ж надо литров пять выпить, чтоб желудок вообще лопнул

Гость
#23

Автор, вы только родили и задаёте такие ***** вопросы - откуда жор?
Ну я не знаю....
Родите ещё пятерых, может тогда поймёте связь рождения ребёнка и жора. тут и стресс, и гормональный сбой, сравнимый с атомным взрывом в организме, и недосып, и истощение витаминов-минералов.

Короче, автор, не о чем с вами разговаривать (

Гость
#24
Евгения

Да знаю. Но не могу без сладкого. Прямо зависимость какая-то. Тарелку супа в меня не влазит, типа слишком много, а вот две шоколадки подряд отлично влазят. Не знаю как победить эту тягу на сладкое

Я вам объясняю чем больше едите, тем больше хочется. Утро начинайте без сладкого. Если захотели сладкое в течение дня берете яблоко или орешки. И обязательно белок надо есть. Потом удивитесь к вечеру, тяги не будет.

Я очень зависимая сладкоежка, мне не подходят рецепты типа "съесть 1 пастилку с чаем после обеда" , я после этой пастилки слона готова сожрать. От глюкозы очень зависима, и головные боли у меня от этого. Поэтому меня спасает полный отказ от сахара и продуктов в которых он содержится.
Только натуральные сахара (кстати, мед и сухофрукты тоже нельзя, они тоже вызывают скачек сахара).

Гость
#25
Гость

Автор, вы только родили и задаёте такие ***** вопросы - откуда жор?
Ну я не знаю....
Родите ещё пятерых, может тогда поймёте связь рождения ребёнка и жора. тут и стресс, и гормональный сбой, сравнимый с атомным взрывом в организме, и недосып, и истощение витаминов-минералов.

Короче, автор, не о чем с вами разговаривать (

Поддерживаю!!!!

Евгения
#26
Гость

Автор, вы только родили и задаёте такие ***** вопросы - откуда жор?Ну я не знаю....Родите ещё пятерых, может тогда поймёте связь рождения ребёнка и жора. тут и стресс, и гормональный сбой, сравнимый с атомным взрывом в организме, и недосып, и истощение витаминов-минералов.Короче, автор, не о чем с вами разговаривать (

Ну это проще всего - все проблемы на гормоны списывать

Гость
#28
Евгения

Кстати да, это ж надо литров пять выпить, чтоб желудок вообще лопнул

Не лопнет, было такое,по надо уже днём начинать пьянку и до 3 ночи()

Мари
#29

Подруге врач выписывала Редуксин, он как раз справляется с вашей проблемой. Я привыкла подругу видеть вечно перекусывающей, а тут она просто с собой воду носила, так как пить хотелось ей сильно.

Liza
#30

рост 162см ,вес 69кг ужасссссссссссссссссссссс знаю,но как решится худеть не знаю хочу раз и навсегда похудеть,а не сидеть 10дней на диете ,а потом неделю обжиратся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

В такой ситуации тебе прекрасно поможет препарат Редуксин. Ведь он как раз снижает аппетит, тем самым придавая чувство сытости. Я сама любительница покушать, а он мне помогает придерживаться правильного питания. Как результат, я сбросила 17 кг за 4 месяца. Сейчас я перестала его пить, и вес не приходит!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: