Гость
Статьи
три продукта)

три продукта)

худеем с помощью овсянки, яблок и творога, а потом постепенно переходим на питание полезное для организма!) Буду рада компании!)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

без мяса сдо.хнешь😑

Автор
#2
ника

без мяса сдо.хнешь😑

и Вам не хворать!) если не затруднит прочитайте еще раз и внимательнее)))))
"...а потом постепенно переходим на питание полезное для организма!)"
сомневаюсь что короткий период без мяса приведет к столь печальному исходу событий!))

Гость
#3

Мы и так худые тут все.

Автор
#4

[quote="Гость" message_id="56412484"]Мы и так худые тут все.[
это замечательно)) буду благодарна советам)) что бы стройной и здоровой!)

Гость
#5

у меня не получилось
ела овсянку,правда на молоке с маслом и немного меда,яблоки
и за неделю уходило пол килограмма
короче за месяц всего минус 2
мало показалось
села на японскую на две недели и результат порадовал
завтра последнии день и минус почти 5 кг
надо будет закрепить их,но это полегче-один день в неделю разгрузочныи.
буду продолжать есть каши раные тк их люблю,творог и фрукты

Гость
#6

да,еще про мясо,так получилось что с октября я исключила мясо,куру и рыбу из рациона
просто расхотелось
не похудела ни на грамм
не могу сказать,что заметила какие то изменения в организме
и вот еще каждое утро выжимаю половину лимона и пью
раньше с медом и водои теперь просто сок
энергии появилось много
практикую с начала ноября

Автор
#7
Гость

у меня не получилосьела овсянку,правда на молоке с маслом и немного меда,яблокии за неделю уходило пол килограммакороче за месяц всего минус 2мало показалосьсела на японскую на две недели и результат порадовал завтра последнии день и минус почти 5 кгнадо будет закрепить их,но это полегче-один день в неделю разгрузочныи.буду продолжать есть каши раные тк их люблю,творог и фрукты

благодарю! посмотрим что выйдет, -2 тоже очень хорошо!!
кстати, мне очень нравятся и подходят)) разгрузочные дни на фруктах (апельсин, грейпфрут, яблоки печеные и киви в качестве ужина!)

Автор
#8
Гость

да,еще про мясо,так получилось что с октября я исключила мясо,куру и рыбу из рационапросто расхотелосьне похудела ни на граммне могу сказать,что заметила какие то изменения в организмеи вот еще каждое утро выжимаю половину лимона и пьюраньше с медом и водои теперь просто сокэнергии появилось многопрактикую с начала ноября

практиковала лимон с водой, пила целыми днями. к сожалению началась аллергия(( убрала, оставила только фруктовый день раз в неделю, думаю через какой то период пить лимон с водой и медом по утрам! очень цитрусовые люблю!)
японскую пробовала (в прошлом году), не мое((( рада что Вам подошла!)))

Гость
#9

я лимон с водои тол'ко по утрам п'ьу

Гость
#10

с помощью овсянки и других круп не похудеешь, калорийны они, а вот отварные мясо и рыба как раз помогут

Гость
#11

моно-диеты калечат организм,сажают потроха и гробят обмен веществ (вообще вас разнесет), лучше здоровое сбалансированное питание на всю жизнь

Гость
#12

овощи (без картофеля) сырые и отварные, бобовые(отварные), фрукты, молочные продукты(кроме масла и минимум твердых сыров), отварные яйца, мясо/куры/рыба(отварные/тушеные/запеченные без масла),все каждые три часа небольшими порциями

высыпаться не менее восьми часов в сутки


быстрая ходьба и тренажерный зал

Автор
#13
Гость

с помощью овсянки и других круп не похудеешь, калорийны они, а вот отварные мясо и рыба как раз помогут

благодарю!) я хотела так дней 5-7 покушать, потом овсянку утром оставить, обед супчик/мясо/рыба и салатик, ну а на ужин творог/кефир (или что то белковое) и перекус яблоки
как и писала начать на трех продуктах и перейти на здоровое питание, очень хочется сделать это нормой жизни!
п.с многие вредности уже максимально сократила, а некоторые полностью убрала
а как Вы после японской диеты будете питаться?

Гость
#14
Гость

овощи (без картофеля) сырые и отварные, бобовые(отварные), фрукты, молочные продукты(кроме масла и минимум твердых сыров), отварные яйца, мясо/куры/рыба(отварные/тушеные/запеченные без масла),все каждые три часа небольшими порциямивысыпаться не менее восьми часов в суткибыстрая ходьба и тренажерный зал

от капусты (не жареной и без масла), сельдерея, свежих огурцов, капусты любой (не жареной и без масла) никто, никогда не поправлялся, все вышеперечисленное поедать когда жор
а так все тоже :

Автор
#15
Гость

с помощью овсянки и других круп не похудеешь, калорийны они, а вот отварные мясо и рыба как раз помогут

прошу прощение!) я Вас с другой гостьей спутала!
очень благодарна за советы!!) в целом, так и хочу питаться!

Автор
#16

эх.. как то я тему не правильно обозначила..(((
в общем "ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД НА ПИТАНИЕ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!))"

Гость
#17

Я так с кд распрощалась... Не рискуйте. 2 года восстановить не могу

#18

я все время сижу на "сказке", она длится 4 недели, так я каждую неделю начинаю сидеть на сказке, дохожу до вторника, срываюсь и с понедельника опять на нее.

Автор
#19
Ольга Пшеничная

я все время сижу на "сказке", она длится 4 недели, так я каждую неделю начинаю сидеть на сказке, дохожу до вторника, срываюсь и с понедельника опять на нее.

может нужно перейти на питание которое станет привычным для жизни? был маленький опыт диеты "90 дней" (правда у меня вышло 65 дней)))) но после этого пищевые привычки изменились, а "три продукта" не знаю по чему некий негатив к этому выбору... для меня это способ привести в порядок организм после праздников, я ведь жить на них месяцами не буду.... пару дней максимум неделя (посмотрю по самочувствию), и потом как и раньше питание полезное для организма! сейчас кто то может сказать "диетничает, а за праздники жрет что попало и отъедается " не спорю, сама думала что так будет..)) но к счастью Пасха и майские, а также предыдущие празднования показали обратное, ела умеренно и смотрела что бы продукты сочетались (теперь сложно есть тяжёлую пищу).
"Зачем же мне этот сайт?" ответ прост, как и другим мне нужна поддержка, советы и опыт)

может не так уж и хороша "сказка", может Вам не подходит?! прислушайтесь к себе и подберите диету или систему питания для себя и своего организма, или же просто создайте лично Вашу для Вас же!) удачи Вам!! у Вас все получится, главное слушайте свой организм!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#20

Приветики девчонки кто не может похудеть советую попробовать ксеникал купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: