Гость
Статьи
Завтракаете ли вы?

Завтракаете ли вы?

Заметила,что очень многие люди с утра не могут ничего в себя запихнуть...Я же,вообще не могу без полноценного завтрака

65 ответов
Последний — 12 июня 2016, 19:34 Перейти
1.
Гость

Нет никогда только кофе . Не понимаю ещё как люди с бадунища могут что-то в себя пихать

2.
Гость

раньше не могла есть с утра, а сейчас очень даже хорошо завтракаю, а то пока до работы доедешь вообще оголодаешь.

3.
Гость

Нет.До 16 часов примерно, на еду даже смотреть не могу. Кофе пью много.

5.
Гость

Нет. Только чай или кофе, в час обедаю. И среди моих знакомых я одна такая, все очень плотно завтракают. А я не могу, с детства сколько себя помню, в меня пытались завтрак впихнуть...

6.
Гость

Если день рабочий, что бывает раз в четыре дня, то завтракаю уже на работе. В выходные, если я у себя просыпаюсь, то пью только кофе. Если у мч просыпаюсь, то мы завтракаем вместе.

7.
Лув

Да, иногда даже по два раза. Просто кофе-это когда волнуюсь.

8.
Гость

Да, всегда. Просыпаюсь голодная. Зато часто не ужинаю.

9.
dove666

Я с утра просто жру... Обычно яйца с шампиньонами, зеленью жарю, бутерброды - тосты с паштетами. сырами, помидоры-огурцы нарезаю.. Люблю тяжелый завтрак. Плюс йогурты... Но это после травяного чая. Когда встаю - всегда пью воду с лимоном а потом травяной чай завариваю.

10.
Гость

Завтракаю, если выйду на улицу с утра голодной-голова кружится.

11.
Гость

Когда завтракаю, а когда - нет. Если и завтракаю, то кофе с печенькой или чай зеленый, могу будер с сыром съесть. Не представляю, КАК можно готовить с утра и придя усталой с работы!

12.
Гость

Варю кашу овсяную или яйца. Или хлебцы с сыром. На работу прихожу и ем суши небольшие. А потом уже ничего не ем до вечера.

13.
Мышуля

Я с утра тока кофеи гоняю , надо расходиться, чтоб проголодаться, с утра ничего не хочется, а под вечер супер аппетит

14.
Soho

Редко, иногда ем омлет из 1 яйца и молока , тогда очень долго чувство голода не приходит. В основном пью кофе или чай с молоком до 12 часов.

16.
Гость

Полную тарелку ем, сясо с картошкой, котлеты, сладкое. Ужинать не люблю.

17.
Гость

если встать в 7 утра, то не полезет ничего, а если выспаться и встать часов в 10, то завтракаю бутербродами

18.
Гость

Если нужно бежать по делам или куда-то ехать, то нормально ем.
А если дома, то достаточно кофе с молоком.

19.
Гость

Есесно!! По выхам мы с мужем завтракаем часа 3-4. Сидим, не спеша общаемся, обсуждаем новости планы просто делимся чем то личным. В общем это целый ритуал.
Ну а в раб дни , завтракаем либо дома по отдельности (встаем в разное время) либо уже на работе.
Мне на завтрак обязательно надо яйца мясо масло, кофе свежесваренный.,

20.
Гость

Около года приучала себя, теперь завтракаю.

21.
Гость
Гость

Полную тарелку ем, сясо с картошкой, котлеты, сладкое. Ужинать не люблю.

И я нашла такую как я)))))

22.
Гость

Гость 16
И я нашла такую как я)))))[/quote]

23.
Гость

Каши варю, по выходным просыпаюсь рано-есть хочу

25.
Гость
Гость

Кто-то еще ест каши?? Совcем денег нет чтоли у людей.... Докатились.

26.
Гость
Гость

А что надо есть по утрам, икру черную и шампанское?

27.
Зубная фея
Гость

А что надо есть по утрам, икру черную и шампанское?
Борщ и котлеты, не иначе!

28.
Зубная фея

По теме: я утром после стакана воды становлюсь страшно голодной. По энергетической ценности завтрак у меня на первом месте. Ем очень много :)

29.
Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

30.
Гость
Гость

На завтрак ем полную тарелку густого наваристого супу с поджарками и большим куском мяса, кусок черного хлеба, три отварных шпикачки с горошком и с куском белого хлеба, большую кружку чаю с молоком и маковым рулетом.

:)

31.
Гость
Гость

Ну вы и обжора)))

32.
Гость
Гость

Ну вы и обжора)))

Так это на "скорую руку" в будни, встаю рано в 5 утра, ничего существенного не влезает, вот и приходится довольствоваться малым, зато в выходные завтракаю полноценно, как минимум 3 блюда закусок, 1 первое, 2-3 блюда второго и обязательно чаю выпиваю стаканов 6 с сахаром и небольшим киллограммовым тортиком.

33.
Гость
Гость

Ну вы и обжора)))

Так это на "скорую руку" в будни, встаю рано в 5 утра, ничего существенного не влезает, вот и приходится довольствоваться малым, зато в выходные завтракаю полноценно, как минимум 3 блюда закусок, 1 первое, 2-3 блюда второго и обязательно чаю выпиваю стаканов 6 с сахаром и небольшим киллограммовым тортиком.
)))))))

34.
Гость

Граждане, а как вы фигуры в тонусе при таких раскладах сохраняете?

35.
Гость
Гость

и вы потом не чувствуете тяжести?

36.
Гость
Гость

Это шутка была .

37.
Гость
Гость

Да что вы, какая тяжесть, еле-еле до обеда дотягиваю, времени не хватает плотно покушать в завтрак.

38.
Гость
Гость

Нормально сохраняю, главное не похудеть, а то ноги таскать не буду, а фигура у меня хорошая, крепкая.

39.
Гость

я завтракаю дома и на работе. Не представляю как можно жить без завтрака, для меня это самое приятное время))

40.
Гость

Всегда завтракаю. Просыпаюсь голодной.

41.
Буратино

Конечно завтракаю. Встаю, умываюсь и иду завтракать, потом собираюсь на работу.

42.
Гость
Гость

Для сохранения фигуры должен быть сытный завтрак и лёгкий ужин, дробное питание в течение дня. А не наоборот))

43.
Гость
Гость

Я знаю реальных людей,кто так ест.Но они только "завтракают",потом до ночи чаи гоняют.Живые и здоровые.

44.
Луша

Утром всегда ем овсянку, бутерброд с маслом и сыром и кофе, в выходной яичницу или ленивые вареники,почему-то не могу утром есть сладкое, вот прям вообще никак

45.
Гость
Луша

Утром всегда ем овсянку, бутерброд с маслом и сыром и кофе, в выходной яичницу или ленивые вареники,почему-то не могу утром есть сладкое, вот прям вообще никак

Простите, какаете тоже утром?

46.
Гость
Гость

Я знаю реальных людей,кто так ест.Но они только "завтракают",потом до ночи чаи гоняют.Живые и здоровые.
Я всего однажды на завтрак пожарила картошки ... Вкусно поела , с майонезиком.. Потом целый день тошнило и тяжесть ужасная.

47.
Луша
Гость

Простите, какаете тоже утром?

Прощаю, а как же ж...

48.
Гость
Гость

На какое место в жареной картошке кладется майонез?

Я всего однажды на завтрак пожарила картошки ... Вкусно поела , с майонезиком.. Потом целый день тошнило и тяжесть ужасная.

49.
Гость
Гость

На какое место в жареной картошке кладется майонез?

Как соус. Макаю в него кусочки. Как в Маке. Жареную картошку только так и ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

50.
Гость
Гость

Как соус. Макаю в него кусочки. Как в Маке. Жареную картошку только так и ем.

Вы - толстая женщина ?