Гость
Статьи
Секреты для похудения

Секреты для похудения

Девочки всем привет)
Хочу сбросить пару килограмм (3-4). Я занимаюсь спортом, так что набрала мышечную массу, но за писанием особо не следила и в результате жир никуда не ушел.
Знаете ли Вы какие-то секреты как лучше питаться: что можно? что вообще под запретом ( мак то понятно, я про обычные продукты)? Сколько раз в день кушать? Какие порции? Важно ли считать калории? Сколько пить воды? Поделитесь своими секретами ❤
Да в интернете такой информации куча! Но хочу знать что на деле сработало)

Всем спасибо!

Lina
18 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

На деле сработало отказ от углеводов. 1 кг за один месяц. 11 кг за год.

Гость
#3

Есть каждый 3-4 часа обязательно, иначе снижается скорость обменных процессов. Первый завтрак, белок или баластные углеводы, второй завтрак - фрукты, обед мясо,птица, рыба с овощами, полдник - может быть или не быть, если да - то достаточно куска сыра, ужин - овощи, белок, баластные углеводы (сложные). Пить не менее 2литров в день.

Гость
#4
Гость

Есть каждый 3-4 часа обязательно, иначе снижается скорость обменных процессов. Первый завтрак, белок или баластные углеводы, второй завтрак - фрукты, обед мясо,птица, рыба с овощами, полдник - может быть или не быть, если да - то достаточно куска сыра, ужин - овощи, белок, баластные углеводы (сложные). Пить не менее 2литров в день.

БаЛЛастные))

Nastya
#5

"Лишние килограммы. Как похудеть, ничего не делая"
Е. Малышева: Сколько создано диет и препаратов, сколько перепробовано народных средств, а среднестатистический вес человека все равно растет. Корень проблемы известен давно. Мы усваиваем больше энергии, чем тратим. Еда становится все более доступней, все больше калорий усваиваются, в то время, как двигаемся мы все меньше. Вот килограммы и растут. Но знать проблему, не значит ее решить... http://1.loveyears.ru/CYc6OA/

Гость
#6

4. Суть не меняется

Гость
#7
Гость

Есть каждый 3-4 часа обязательно, иначе снижается скорость обменных процессов. Первый завтрак, белок или баластные углеводы, второй завтрак - фрукты, обед мясо,птица, рыба с овощами, полдник - может быть или не быть, если да - то достаточно куска сыра, ужин - овощи, белок, баластные углеводы (сложные). Пить не менее 2литров в день.

Спасибо большое)

гость
#8
Гость

4. Суть не меняется

Да. Секрет один: чем меньше есть, тем лучше

Надя
#9

Посоветуйте таблетки дя похудения, которые рельно будут работать а не выкачка денег

Мадина
#10
Надя

Посоветуйте таблетки для похудения, которые рельно будут работать а не выкачка денег

Может, вы неправильно худеете?

Настя
#11
Надя

Посоветуйте таблетки дя похудения, которые рельно будут работать а не выкачка денег

Нет таких.

Катерина
#12
Настя

Нет таких.

Ну почему нет, ожирение ж лечат. Редуксин, я слышала, хороший препарат

Надя
#13
Катерина

Ну почему нет, ожирение ж лечат. Редуксин, я слышала, хороший препарат

А я читала что у него побочных эффектов много...

Ирина
#14
Надя

А я читала что у него побочных эффектов много...

Да вы больше на форумах лазийте)) Нормальные таблетки, я их пила. Выписывает врач, все строго, просто так не купишь. Дозу тоже он назначает. Я похудела на 10 килограмм

Надя
#15
Ирина

Да вы больше на форумах лазийте)) Нормальные таблетки, я их пила. Выписывает врач, все строго, просто так не купишь. Дозу тоже он назначает. Я похудела на 10 килограмм

Ого! Это недостижимый результат прям для меня)) А еще что нибудь делали? Спорт?

Ирина
#16
Надя

Ого! Это недостижимый результат прям для меня)) А еще что нибудь делали? Спорт?

Ну спорт по минимуму... Велотренажер пару раз в неделю. Времени нет, так б был лучше резльтат. А вот на ПП перешла без особых проблем, редуксин уменьшает аппетит.

Надя
#17
Ирина

Ну спорт по минимуму... Велотренажер пару раз в неделю. Времени нет, так б был лучше резльтат. А вот на ПП перешла без особых проблем, редуксин уменьшает аппетит.

Спасибо, попробую!

#18

Добавь в свой рацион БАДЫ я использую от фирмы "плоский животик",купить можно в аптеке ну и придерживайся ПП и про бег не забывай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

можно попробовать бад плоский животик попить, он метаболизм ускоряет, и аппетит отбивает, а так махи ногами и бег

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: