Гость
Статьи
Мои секреты похудения

Мои секреты похудения

Моя цель похудеть до 55 см в талии, сегодня была 59 см.
Что я делаю? Я ем обычную калорийную елу только раз в день, у меня это обед. Мой режим питания такой. Утром могу сьесть арбуз, в обед мясо и зелень, помидоры, петрушка, перц, капуста. Вечером кефир или салат из помидор с кефиром.
Иногда могу утром взбить молочный коктейль банан и кефир, а после обеда арбуз, могу арбуз и на вечер, вместо ужина.
Кефир и арбуз здорово помогают похудеть. Ну и спорт, у меня это бег, тренажеры.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

А зачем вам именно 55 см в талии? 59 см - преотлично же!

Гость
#2

Такой вариант для тех, кто хочет быть просто худым, а кто хочет рельефное тело (что бы ручки не были как ниточки, что бы мышечный корсет держал хорошо спину, что бы внутренняя поверхность бедра не была дряблой и т.д.)тем такое не подходит. Красота же не в сантиметрах, а в подтянутости кожи и мышц. А для этого надо не впадать в крайности, а наладить режим питания и наедать норму белка (для мышц), углеводов (что бы были силы на тренировки + не нарушался гормональный фон), жиров (это качество волос и кожи + эластичность сосудов, дефицит жиров в организме так же опасен как и профицит). Ну и спорт.
А все эти ваши секретики х—у—е—та.

Гость
#3
Ирина

А зачем вам именно 55 см в талии? 59 см - преотлично же!

Я смотрю на ютуье Валерию Лукьянову, у нее таоия наверное 50 см, мне очень нравится, как она выглядет и как спортом занимается. До 50 см я просто не смогу, а вот 55 см должно получиться, моя минимальная талия была 56 см.
А так даю я с вами согласна, 59 см талия, это преотлично и я себя лучше гораздо чувствую, чем с талией 65 см или даже 62. Желудочнокишечный тракт лучше работает и проще справляется с пищей. Я раньше так мучалась тяжестью в животе, вздутиями, не могла заснуть.

Гость
#4

Еще я заьыла написать, что не ем сахар и хлеб, макароны, это тоже важно

Гость
#5
Гость

Такой вариант для тех, кто хочет быть просто худым, а кто хочет рельефное тело (что бы ручки не были как ниточки, что бы мышечный корсет держал хорошо спину, что бы внутренняя поверхность бедра не была дряблой и т.д.)тем такое не подходит. Красота же не в сантиметрах, а в подтянутости кожи и мышц. А для этого надо не впадать в крайности, а наладить режим питания и наедать норму белка (для мышц), углеводов (что бы были силы на тренировки + не нарушался гормональный фон), жиров (это качество волос и кожи + эластичность сосудов, дефицит жиров в организме так же опасен как и профицит). Ну и спорт.
А все эти ваши секретики х—у—е—та.

Кто хочет рельефное тело, тот пьет дополнительно протеин)

Гость
#6
Гость

Такой вариант для тех, кто хочет быть просто худым, а кто хочет рельефное тело (что бы ручки не были как ниточки, что бы мышечный корсет держал хорошо спину, что бы внутренняя поверхность бедра не была дряблой и т.д.)тем такое не подходит. Красота же не в сантиметрах, а в подтянутости кожи и мышц. А для этого надо не впадать в крайности, а наладить режим питания и наедать норму белка (для мышц), углеводов (что бы были силы на тренировки + не нарушался гормональный фон), жиров (это качество волос и кожи + эластичность сосудов, дефицит жиров в организме так же опасен как и профицит). Ну и спорт.
А все эти ваши секретики х—у—е—та.

Для меня красота в гармонии, и здоровье тоже. Соотношение бедер к талии должно быть как у куклы барби))

Гость
#7
Гость

Кто хочет рельефное тело, тот пьет дополнительно протеин)

А жиры тоже в протеине? Т.е.еще и омегу надо пить.
Как-то разумней питаться осознанно.
Утром ешь углеводы (весь день бодрый и полный сил), днём и вечером ешь белок и клетчатку. Питаешься разнообразно, ещё и худеешь, а не сидишь на протеиновом коктейле и арбузе. Всё давно уже придумано и изучено.

#8

Сама похудела на 7 кг за 2 мес. Но по пп убрала молоко(плохо усваивается), бананы запрещены, сладкие фрукты запрещены, там много сахарозы. Короче жестко очень было)) много белка животного и растительного, углеводы только правильные и конечно спорт (аэробика и пр аэробные нагрузки), причем на беге и тренажерах не похудеть, там мышечная масса будет переть дай Боже.

Гость
#9
Гость

А жиры тоже в протеине? Т.е.еще и омегу надо пить.
Как-то разумней питаться осознанно.
Утром ешь углеводы (весь день бодрый и полный сил), днём и вечером ешь белок и клетчатку. Питаешься разнообразно, ещё и худеешь, а не сидишь на протеиновом коктейле и арбузе. Всё давно уже придумано и изучено.

А при чем тут жиры? Омега 3 в таблетках, еще витамины, пивные дрожжи.
Протеиновый коктейль и арбуз как раз углеводы и очень разнообразное питание я привела в пример, вы про обед прочли?))

Гость
#10

Пойду халвы захомячу...

Гость
#11
aneta1983

Сама похудела на 7 кг за 2 мес. Но по пп убрала молоко(плохо усваивается), бананы запрещены, сладкие фрукты запрещены, там много сахарозы. Короче жестко очень было)) много белка животного и растительного, углеводы только правильные и конечно спорт (аэробика и пр аэробные нагрузки), причем на беге и тренажерах не похудеть, там мышечная масса будет переть дай Боже.

У меня мышечная масса вообще плохо прет, я эктоморф))
Нет, на беге вообще мышцы не заработаешь, я бегаю медленно, джоггинг)
Тренажеры для физ активности, для мышц.
Молоко у меня тоже плохо усваивается, а кефир прекрасно усваивается, кефир с бананом прекрасный завтоак, заряжающий энергией

Гость
#12
Гость

Пойду халвы захомячу...

Я еще семена всякие ем подсолнечника, тыквенные, кунжут, лен, каштаны, миндаль, грецкий и бразильский орех, пекан, фундук.

Гость
#13

Сегодня я съела
Кефир самодельный + банан и чуть протеина, получился молочный шейк.
В обед я съела печень говяжью с большим количеством лука, помидоры консервированные и кусочек черного хлеба.
Часа в 4 поем арбуз, сколько влезет
А на вечер или кефир с помидорами или арбуз. Вчера на ужин был арбуз, а в обед я ела курицу на пару и те же консервированные помидоры, пюре из картошки. Завтрак вчера был арбуз

Гость
#14
Гость

А при чем тут жиры? Омега 3 в таблетках, еще витамины, пивные дрожжи.
Протеиновый коктейль и арбуз как раз углеводы и очень разнообразное питание я привела в пример, вы про обед прочли?))

Арбуз это сахар, там быстрые углеводы, а организму нужны медленные. А протеин это белок, в нем нет углеводов, а если есть, то это уже не протеин, а гейнер. И если вы не тренируетесь, то смысла в нем ноль.

Аня
#15

А сколько лет то?

Гость
#16
Гость

Арбуз это сахар, там быстрые углеводы, а организму нужны медленные. А протеин это белок, в нем нет углеводов, а если есть, то это уже не протеин, а гейнер. И если вы не тренируетесь, то смысла в нем ноль.

Да, это гейнер))
Я написала, что я тренируюсь! )))
Чем читаете?))
Аббуз не сахар, а фруктоза, что есть углеводы. В кефире углеводы есть, вы вообще совсем ку-ку? Это молочный продукт! В протеине спортивном тоже есть углеводы. Вы ничего не знаете, пришли поумничать

Гость
#17
Аня

А сколько лет то?

Да какая разница? Это же от возраста не зависит)

Гость
#18
Аня

А сколько лет то?

Зависит от того, рожала женщина или нет, я не рожала. А от возраста не зависит

Гость
#19
Гость

Да, это гейнер))
Я написала, что я тренируюсь! )))
Чем читаете?))
Аббуз не сахар, а фруктоза, что есть углеводы. В кефире углеводы есть, вы вообще совсем ку-ку? Это молочный продукт! В протеине спортивном тоже есть углеводы. Вы ничего не знаете, пришли поумничать

Я вам говорю, что углеводы есть медленные (Сложные) и быстрые (простые), в кефире и арбузе быстрые углеводы.
Фруктоза это фруктовый сахар. Относится к простым натуральным углеводам (как и глюкоза, мальтоза и т.д.).
Гликемический индекс арбуза 70, а организму нужны углеводы гликемический индекс которых меньше 50 (не простые, а сложные углеводы).
Вы сами ни в чем не разобрались, а советуете людям х-еее-р—ню.

Гость
#20
Гость

Я вам говорю, что углеводы есть медленные (Сложные) и быстрые (простые), в кефире и арбузе быстрые углеводы.
Фруктоза это фруктовый сахар. Относится к простым натуральным углеводам (как и глюкоза, мальтоза и т.д.).
Гликемический индекс арбуза 70, а организму нужны углеводы гликемический индекс которых меньше 50 (не простые, а сложные углеводы).
Вы сами ни в чем не разобрались, а советуете людям х-еее-р—ню.

Вы мне пишете, что углеводов в протеине нет!))
Я на саье людям показываю, как надо питаться, чтобы иметь талию 59. Вы можете им свое питание рекламировать, чтобы добиться ваших успехов. Кстати, в чем они? Чего вы добились питанием?

Гость
#21

Я вот поела арбуза, посижу, еще прйду, поем арбузика, пока не лопну))
Чем арбуз хорош, его можно много съесть, а на утро ты стройняшка и ничего нигде не отложилось))
С кефиром так же. Кажется, что желудок полный, чъела помидоры с кефиром, зеленью, а на утро встаю, а на талии ничего лишнего. Красота!))

Ирина
#22
Гость

Я вот поела арбуза, посижу, еще прйду, поем арбузика, пока не лопну))
Чем арбуз хорош, его можно много съесть, а на утро ты стройняшка и ничего нигде не отложилось))
С кефиром так же. Кажется, что желудок полный, чъела помидоры с кефиром, зеленью, а на утро встаю, а на талии ничего лишнего. Красота!))

Наверное, из-за помидоров с кефиром ваш кишечник быстро срабатывает, и на утро - вы стройняшка!

Гость
#23

Для котлет и на полуфабрикаты покупаю индейку. Люблю добавлять мясо индейки к тушеным овощам. Пассерую лук, морковь, сельдерей, перец сладкий много и добавляю кубики индейки. Подаю с поджаренным кунжутом, очень мне нравится сочетание индейки, перца и кунжута

Гость
#24
Гость

Вы мне пишете, что углеводов в протеине нет!))
Я на саье людям показываю, как надо питаться, чтобы иметь талию 59. Вы можете им свое питание рекламировать, чтобы добиться ваших успехов. Кстати, в чем они? Чего вы добились питанием?

А у меня пресс красивый с косыми мышцами. Зачем мне эти ваши 59 см?
И да, в обычном протеине углеводов почти нет, там максимум грамм 6 углеводов на 100 грамм протеина, а углеводов надо в день 3 грамма на килограмм веса, эти 6 грамм в протеине вообще ни о чем.

Гость
#25

Летом делаю хумус, покупаю консервированый нут, семена кунжута перемалываю, добавляю к готовому нуту, уксус, соль, масло оливковое, чеснок и взбиваю в пасту. Потом ем с сырой морковкой или сельдереем. Это вкусно и делать легко, полезно

Гость
#26

Зимой делаю мясо с морковью и луеом , сельдереем и чечевицей. Запекаю в глиняном горшке. Чечевицу предварительно надо замочить на час-два. Вообще обожаю чечевицу, она такая сладенькая и не разваривается, оболочка остается и чистит кишечник.

Гость
#27

Очень люблю масла, растительные и сливочное. Оливковое я ем сырым, а жарить предпочитаю на рисовом. Сливочное предпочитаю козье масло, оно натуральное, без добавок. Вкус очень интересный, если намазать на хлеб, то кажется, что ешь сырю а не масло. Если добавть мед, то это вкусный десерт, но я не злоупотребояю сладким

#28

Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт https://www.hudeysam.com/по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю😉.

Гость
#29
Гость

Я вот поела арбуза, посижу, еще прйду, поем арбузика, пока не лопну))
Чем арбуз хорош, его можно много съесть, а на утро ты стройняшка и ничего нигде не отложилось))
С кефиром так же. Кажется, что желудок полный, чъела помидоры с кефиром, зеленью, а на утро встаю, а на талии ничего лишнего. Красота!))

Просто чтобы вы знали, фруктоза метаболизируется по-другому, она становится висцеральным жиром то есть отложениями в области живота.

Гость
#30
Гость

А у меня пресс красивый с косыми мышцами. Зачем мне эти ваши 59 см?
И да, в обычном протеине углеводов почти нет, там максимум грамм 6 углеводов на 100 грамм протеина, а углеводов надо в день 3 грамма на килограмм веса, эти 6 грамм в протеине вообще ни о чем.

А зачем мне косые мышцы? Я же не мужик))
Мне приятно, что вы почитали, сколько углеводов в протеине. Можете повеоить мне на слово, углеводы есть и в кефире)

Гость
#31
Гость

Арбуз это сахар, там быстрые углеводы, а организму нужны медленные. А протеин это белок, в нем нет углеводов, а если есть, то это уже не протеин, а гейнер. И если вы не тренируетесь, то смысла в нем ноль.

Организму не нужны никакие углеводы. Ему необходимы только белки и жиры.

Гость
#32
Ирина

Наверное, из-за помидоров с кефиром ваш кишечник быстро срабатывает, и на утро - вы стройняшка!

Легкая пища должна быть на ночь, чтобы под утро организм все жиры доел))

Гость
#33
Гость

Организму не нужны никакие углеводы. Ему необходимы только белки и жиры.

Моему нужны, вашему не нужны))

Гость
#34
Гость

Просто чтобы вы знали, фруктоза метаболизируется по-другому, она становится висцеральным жиром то есть отложениями в области живота.

Вот в области дивота у меня 59 см, а у вас?))

Гость
#35
Изольда

Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт https://www.hudeysam.com/по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю😉.

Изольда обнаружил, молодец Изольда, что обнаружил))

Гость
#36
Гость

А зачем мне косые мышцы? Я же не мужик))
Мне приятно, что вы почитали, сколько углеводов в протеине. Можете повеоить мне на слово, углеводы есть и в кефире)

Вообщем вы ни в чем не разобрались, а просто от фонаря даёте советы по питанию . Ясно. Понятно.

Гость
#37

Кстати, интервальное голодание у меня как-то не пошло летом, хочется фруктов, а когда их есть? Сразу после обеда не хочется, поэтому, я сейчас ем часто, но фрукты или овощи или кефир

Гость
#38
Гость

Вообщем вы ни в чем не разобрались, а просто от фонаря даёте советы по питанию . Ясно. Понятно.

Ну да, а талия 59 см ко мне в форточку сама влетела))
Какие же вы упертые!))

Гость
#39

Хочу еще начать есть папайу. Очень мне нравится этот фрукт, но я не знаю, как ее выбирать. Насколько я поняла, сейчас сезон папайи, в супермаркетах ее полно. Кто-то знает, как ее выбирать?

Гость
#40

Автор, а я родила двоих детей и имею талиб 62 см. При этом, что хочу, в разумных пределах, конечно. А до родов талия была 58 см и тоже без напрягов с питанием. А вы ешьте дальше свой арбуз сутками. Только помните, тощая корова, это ещё не стройная лань.

Гость
#41
Гость

Вот в области дивота у меня 59 см, а у вас?))

Не волнуйтесь это проходит, особенно благодаря большому количеству фруктов и частому питанию))

Мур
#42
Гость

Зависит от того, рожала женщина или нет, я не рожала. А от возраста не зависит

Да лааадно. У меня знакомая 2 раза мама. Ест нормальную еду и....талия 55см. Раньше была еще худее. Если вам 20 лет, то можете и дальше арбуз трескать. Пока это не повредит.

Гость
#43
Гость

Не волнуйтесь это проходит, особенно благодаря большому количеству фруктов и частому питанию))

Наоборот, это ко мне пришло и моя цель довести до 55 см))

Гость
#44
Гость

Автор, а я родила двоих детей и имею талиб 62 см. При этом, что хочу, в разумных пределах, конечно. А до родов талия была 58 см и тоже без напрягов с питанием. А вы ешьте дальше свой арбуз сутками. Только помните, тощая корова, это ещё не стройная лань.

Вот видите, роды портят, я не рржала, поэтому у меня талия 59 см. Я газель с рождения))

Гость
#45
Мур

Да лааадно. У меня знакомая 2 раза мама. Ест нормальную еду и....талия 55см. Раньше была еще худее. Если вам 20 лет, то можете и дальше арбуз трескать. Пока это не повредит.

Не вредит, только польза, много воды и клетчатки, желудок заполняет, почки промывает, плюс витамины и микроэлементы))
Но вы про кефир забыли и про сытный обед без хлеба))

Гость
#46
Мур

Да лааадно. У меня знакомая 2 раза мама. Ест нормальную еду и....талия 55см. Раньше была еще худее. Если вам 20 лет, то можете и дальше арбуз трескать. Пока это не повредит.

Я тоже ем нормальную еду, вы как не читаете ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Хочу еще начать есть папайу. Очень мне нравится этот фрукт, но я не знаю, как ее выбирать. Насколько я поняла, сейчас сезон папайи, в супермаркетах ее полно. Кто-то знает, как ее выбирать?

Странно, что минусуют мой комментарий про папайу!))

Гость
#48

Еще поела арбуза, сейчас лопну))
За три дня я съем арбуз в 13 кг ))
Может за три с половиной))

Гость
#49

Люди, не слушайте автора и не в коем случае не следуйте ее советом если хотите сохранить здоровье. У неё серьёзная проблема с недостатком веса, она весит 44,5кг при росте 170см в 40+ лет, ориентируется на «живую барби», которая куча операций сделала, включая удаление нижних рёбер.

Гость
#50
Гость

Люди, не слушайте автора и не в коем случае не следуйте ее советом если хотите сохранить здоровье. У неё серьёзная проблема с недостатком веса, она весит 44,5кг при росте 170см в 40+ лет, ориентируется на «живую барби», которая куча операций сделала, включая удаление нижних рёбер.

Люди, слушайте этого комментатора, тогда ваша талия будет такой же, как у нее и вес будет с избытком))