Гость
Статьи
Кто не ест после …

Кто не ест после 15:00?

Я не ем после трёх уже 2-3 месяца, до трёх ем все что хочу, но в не больших количествах, после трёх строго воду. Может быть начать по вечерам пить стакан обезжиренного кефира? Отразится ли это на моем весе? Просто прочитала, что такие голодовки замедляют обмен веществ, а если давать организму что то питательное вечером.. но вот переживаю, что отразится на моем теле.. Кто так питается, расскажите, можно ли пить кефир после трёх, и сколько вы придерживаетесь такой системы, если достигнуть желаемого веса как выходить из этой диеты? Прошу не писать сюда людей, которые будут мне советовать питаться правильно, дробное питание и спорт (спортом я занимаюсь, посещаю зал 4-5 раз в неделю). Мне так комфортно.

Динара
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во сколько вы встаёте и во сколько ложитесь? Если ложитесь в 9 вечера и рано встаёте, то питаться до 15:00 ещё как- то можно. От кефира не поправитесь, советую пить.

Гость
#2

Лучше так не делай.месячных лишишься нафиг

Гость
#3

можно вообще не есть. получишь профит

Гость
#4

А почему вы стали так питаться? Хотите похудеть?

Гость
#5

Длительные перерывы в приемах пищи увеличивают риск образования камней в желчном.

Гость
#6

Я так похудела на 30 кг.Камни есть,но когда появились не знаю.

2недели после
#7

Денег на еду не хватает или муж ест ведро в день и ты таким образом экономишь?

Динара
#8
Гость

Во сколько вы встаёте и во сколько ложитесь? Если ложитесь в 9 вечера и рано встаёте, то питаться до 15:00 ещё как- то можно. От кефира не поправитесь, советую пить.

Встаю в 6:30, ложусь по разному, могу в 22:00, а могу и в 2

Динара
#9
Гость

Лучше так не делай.месячных лишишься нафиг

У меня наоборот когда я сажусь на эту диету они менее болезненные, чем обычно, а обычно я загибаюсь от болей несколь дней

Динара
#10
Гость

А почему вы стали так питаться? Хотите похудеть?

Да

Гость
#11

Тот кто в 18 спать идет.

Гость
#12

Я полгода так живу, организм привык , есть не хочу после трёх давно
Желудок прекрасно, стул , извиняюсь , ежедневно в одно время
Похудела на 10 кг, вешу 50, идеальная фигура до моего роста

Извините , но это смешно, когда *** жуя бутерброд с колбасой и запивая колой/ пивом/ или ещё хуже чем пишет, что желудок испортишь! Месячные пропадут ! И тд
Ну и сиди дальше, утешай себя, порти Здоровье внешность и тд дрянью которую ты ешь . И завидуй худым женщинам с характером , которого у тебя нет

Динара
#13
Гость

Я полгода так живу, организм привык , есть не хочу после трёх давно
Желудок прекрасно, стул , извиняюсь , ежедневно в одно время
Похудела на 10 кг, вешу 50, идеальная фигура до моего роста
Извините , но это смешно, когда *** жуя бутерброд с колбасой и запивая колой/ пивом/ или ещё хуже чем пишет, что желудок испортишь! Месячные пропадут ! И тд
Ну и сиди дальше, утешай себя, порти Здоровье внешность и тд дрянью которую ты ешь . И завидуй худым женщинам с характером , которого у тебя нет

Какая вы молодец, у вас железная сила воли! А что вы кушаете до 15:00?

Гость
#14

2-3 месяца?! Кому, если не вам знать, как это отразится?!

Гость
#15
Динара

Какая вы молодец, у вас железная сила воли! А что вы кушаете до 15:00?

Спасибо за добрые слова ! Так редко их слышу по этому поводу, один яд
Я ем все. НО! Я больше не худею , я поддерживаю вес. Утром пью чай ( без сахара !) , два Бутера с творожным сыром, пару конфет, печенье , это в 7/40
Часов в 10 омлет
Через час Сникерс и чай , только без сахара
В 12 овощной салат, котлетку куриную / или рыбу, раз в неделю могу съесть плов
В обед какао сладкий

На выходные могу съесть бургер с колой . Но часов в 12-13, не позже
Не набираю больше
После 14 не ем и не пью, любая жидкость после двух даст отеки и как следствие объёмы , запомните это

Не ем макароны, картошку ( ну фри иногда) . Газировку / майонез раз в месяц
Сладкое ем каждый день ( шоколадки, пирожные , блины )

Гость
#16
Гость

Длительные перерывы в приемах пищи увеличивают риск образования камней в желчном.

++++
Я пару лет назад перестала есть после 18.00. Это с учетом того, что ложилась спать в 0.00-1.00, вставала в 9.00. Начались дикие боли в желудке. Прошла обследование, сказали была в одном шагу от проблем с желчным. От долгих перерывов между едой с 18.00 до 10.00, желчь стала густой и стала забрасываться в желудок и разъедать его. Лечение и обследование встало в копеечку. Теперь на ночь пью кефир или ем ложку творога.

Гость
#17

Читала,что разница в жирном и обезжиренное кефире почти никакая.

Гость
#18

У меня обед в 15.00, на ужин стакан кефира. Уже много лет. Я не худею, а удерживаю вес. Есть не хочу совсем. Ещё забыла добавить, четыре раза в неделю физкультура по 35 минут, упражнения с дополнительным весом. Вес 54 кг, рост 165, возраст 45+. Автор, это образ жизни, а не диета.

Гость
#19

Ну, в принципе, можете начинать прощаться с желчным пузырем, вырежут нафиг и скормят Мурке, это если до больницы успеют вас довезти.

Динара
#20
Гость

Спасибо за добрые слова ! Так редко их слышу по этому поводу, один яд
Я ем все. НО! Я больше не худею , я поддерживаю вес. Утром пью чай ( без сахара !) , два Бутера с творожным сыром, пару конфет, печенье , это в 7/40
Часов в 10 омлет
Через час Сникерс и чай , только без сахара
В 12 овощной салат, котлетку куриную / или рыбу, раз в неделю могу съесть плов
В обед какао сладкий
На выходные могу съесть бургер с колой . Но часов в 12-13, не позже
Не набираю больше
После 14 не ем и не пью, любая жидкость после двух даст отеки и как следствие объёмы , запомните это
Не ем макароны, картошку ( ну фри иногда) . Газировку / майонез раз в месяц
Сладкое ем каждый день ( шоколадки, пирожные , блины )

Ого, у меня примерно такой же рацион, возьму на заметку про жидкость, я замечаю что когда выпиваю даже несколько стаканов воды вечером или же перед сном, на утро просыпаюсь отёкшая жутко))
Я тоже уже привыкла выслушивать всякие упреки в свою сторону, но я гораздо счастливее всех своих подруг, которые постоянно срываются на своих монодиетах (что, как я считаю, гораздо вреднее), а я могу запретное что-то съесть утром))

Динара
#21
Гость

Читала,что разница в жирном и обезжиренное кефире почти никакая.

Да мне на вкус только обезжиренный нравится

Гость
#22
Гость

Ну, в принципе, можете начинать прощаться с желчным пузырем, вырежут нафиг и скормят Мурке, это если до больницы успеют вас довезти.

После 50 лет с ним может проститься любой, особенно люди с лишним весом.

Ева
#23

какая сила воли у вас, но большой перерыв в еде не желателен,

#24

Вы, конечно, большая молодец - это титанический труд...
Но зачем себя так мучать!?!? Я не понимаю...

Давно известно, что для того, чтобы похудеть нужно расходовать энергии больше, чем потребляешь. Вот и вся формула успеха!

Лично я уже 3 месяца интенсивно дома тренеруюсь. За это время -7кг и качество тела заметно улучшилось!! И сильно не ограничиваю себя в еде, нередко позволяю себе сладкое и мучное!! Иногда даже ночью!

Тренеруюсь 2 раза в день. 10 минут утром, 25 вечером и прямо дома и на позитиве всегда! Но тренировки очень интенсивные!

Научилась этом в одном онлайн фитнес проекте. Там большое внимание уделяли мотивации и контролю, поэтому за 5 недель я привыкла к такому режиму. Потом я закончила проект, а тренировки остались у меня, вот теперь дальше продолжаю сама заниматься!

Есть канал на ютубе, как раз оттуда эти ребята тренировки скидывали. Там очень много упражнений, можете посмотреть и взять на вооружение... Только придется самим программу себе составлять, так как там каждое упражнение отдельным видео идет.

Хватит себя мучать! Разве это жизнь!?
Тренеруйтесь и живете полной жизнью!

P.S. Канал на ютубе можете найти, если введете там в поиске lsf99, например

Гость
#25

Я вечером не ем (после 16:00-18:00), но пью кефир. Совсем голодать нельзя, вы замедляете обмен веществ. Голодать хорошо для разгрузки 24-36 часов на одной воде. Раз в неделю - 10 дней.

Я
#26

Я много лет не ем после 16, но пью кофе или чай с медом. Похудеть можно только, если заглушить голод водой и это полезно

Гость
#27

Я тоже ем в последний раз около 12 или 13 часрв. Уже 2 года. Вес стоит, не падает. Чтобы не беспркоиться о желчном, надо пить горячий чай или кофе без сахара . ГоряЧая жидкость дает желчи спокойно стекать и камней не будет.

Ира
#28
regisha

Вы, конечно, большая молодец - это титанический труд... Но зачем себя так мучать!?!? Я не понимаю... Давно известно, что для того, чтобы похудеть нужно расходовать энергии больше, чем потребляешь. Вот и вся формула успеха! Лично я уже 3 месяца интенсивно дома тренеруюсь. За это время -7кг и качество тела заметно улучшилось!! И сильно не ограничиваю себя в еде, нередко позволяю себе сладкое и мучное!! Иногда даже ночью! Тренеруюсь 2 раза в день. 10 минут утром, 25 вечером и прямо дома и на позитиве всегда! Но тренировки очень интенсивные! Научилась этом в одном онлайн фитнес проекте. Там большое внимание уделяли мотивации и контролю, поэтому за 5 недель я привыкла к такому режиму. Потом я закончила проект, а тренировки остались у меня, вот теперь дальше продолжаю сама заниматься! Есть канал на ютубе, как раз оттуда эти ребята тренировки скидывали. Там очень много упражнений, можете посмотреть и взять на вооружение... Только придется самим программу себе составлять, так как там каждое упражнение отдельным видео идет. Хватит себя мучать! Разве это жизнь!? Тренеруйтесь и живете полной жизнью! P.S. Канал на ютубе можете найти, если введете там в поиске lsf99, например

Не на всех к сожалению эта формула работает. Если нарушена обменка, то очень трудно похудеть без спецсредств. Я на Редуксине только смогла сбросить 10 килограмм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#29

Почему везде пишется, что большой перерыв между пищали замедляет обмен веществ, и все съеденное отправляет в жир, но я худею?
«Таким образом, лишний вес откладывается в жировом депо, при редких приемах пищи, постоянном чувстве голода, (природа предохраняет организм от недостатка калорий, уменьшая энергозатраты для своих нужд).»?????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: