Гость
Статьи
Помогите! Дистрофия на …

Помогите! Дистрофия на ПП.

Здравствуйте! Рост 162,было 58кг,стало 41-42кг.Год назад изменила рацион не ради веса,а из-за здоровья.Проблемы решились,но вес за гранью разумного,продолжает снижаться.Весь год я,как и раньше,ем 6 раз в день,нормальными порциями,досыта.Только заменила одни продокты на другие. Завтр:выпечку-булки-колбасу на хлеб,сыр,овсянку,мюсли, орехи. Пер:сладости,мучное на несколько фруктов. Обед:макароны,картошку,мясн.полуфабрикаты на супы из столовой,гречновую кашу. Пер:сырки,творожки на молоко,творог,яйца. Ужин:фастфуд на домашнее мясное с овощным гарниром,свежими овощами. Ночь:чай со сладостями на кефир с фруктами.Написала для сравнения то что было раньше и то что ем последний год.Всегда много ела,но это были не самые полезные продукты.А сейчас на ПП дошла до дистрофии.Что не так с питанием?Очень нужны советы.41 кг-мне уже просто страшно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Считайте калории, м.б. недобор.

Автор
#2

Как обстоят дела с кишечником? Жалоб нет? Лучше сходить к врачу проверить жкт, так как возможно причина в этом скрывается. Могут плохо всасываться полезные компоненты

Гость
#3
Автор

Как обстоят дела с кишечником? Жалоб нет? Лучше сходить к врачу проверить жкт, так как возможно причина в этом скрывается. Могут плохо всасываться полезные компоненты

На такое питание перешла как раз из-за хронических запоров(4-5 суток) и гастрита.Эффект был почти сразу.Желудок перестал болеть,стул такой-часы сверять можно,ежедневный.Кожа лучше стала.

Гость
#4
Гость

На такое питание перешла как раз из-за хронических запоров(4-5 суток) и гастрита.Эффект был почти сразу.Желудок перестал болеть,стул такой-часы сверять можно,ежедневный.Кожа лучше стала.

Слизи, крови нет?

Гость
#5
Гость

Слизи, крови нет?

Я медик))Да,медик с такими вопросами по питанию на форуме)) Нет. И на глистов проверилась.Кровь и сахар в норме.На диабет не похоже. Эндокринолога у нас нет,видимо придётся идти в пол-ку (щитовидка??)

злобная буратина.
#6

рак у тебя.

Гость
#7

Может Вы банально много тратите и мало кушаете?) Активная работа, тренировки, куча телодвижений это про Вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Может Вы банально много тратите и мало кушаете?) Активная работа, тренировки, куча телодвижений это про Вас?

Обычный день:с 7 утра до 5 вечера на ногах.Либо работа бегом,в припрыжку,по лестницам, с каталками,коробками,уборка кабинета,либо дома бытовуха,уборка,глажка и т.д.После 7 вечера дома не сижу,гуляю или куда то хожу,спорт перед сном 30 мин.Спать в 12-30. Разве это много?Как можно вообще рассчитать расход энергии?Вообще не знаю никого,кто бы после работы на диване лежал,у всех спорт,дети,собаки,огороды...но все с лишним весом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема