Гость
Статьи
Худею

Худею

Девочки, кто хочет начать худеть? ищу поддержку! Какие реальные способы вы знаете?поделитесь

анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотела бы с Вами.

Наталья
#2

не ужинать, но это сложно

анастасия
#3
Гость

Я хотела бы с Вами.

Уже худеете?Или только начинаете?

Гость
#4
анастасия

Уже худеете?Или только начинаете?

Уже похудела с 81 до 72,3 и застряла, вот и хотела продолжить с кем-то так проще держаться

анастасия
#5
Гость

Уже похудела с 81 до 72,3 и застряла, вот и хотела продолжить с кем-то так проще держаться

Ого, хороший результат! Расскажите как добились?Правильное питание, спорт?

Гость
#6
анастасия

Ого, хороший результат! Расскажите как добились?Правильное питание, спорт?

Ни то, ни другое, пробовала летом, за 3 месяца 1кн еле сбросила и начала в обморок и падать. Просто ем, что хочу, утром (один или два раза до 2 часов дня примерно, пью витамины) иногда отказывают в сладком, вот сейчас надо, а то вес застрял. А у Вас какие параметры?

анастасия
#7
Гость

Ни то, ни другое, пробовала летом, за 3 месяца 1кн еле сбросила и начала в обморок и падать. Просто ем, что хочу, утром (один или два раза до 2 часов дня примерно, пью витамины) иногда отказывают в сладком, вот сейчас надо, а то вес застрял. А у Вас какие параметры?

62 кг, хочу сбросить до 55

Гость
#8

Хотите вместе попробуем? Будем писать в этой теме результаты. (я хорошо разбираюсь в диетологии, могу подсказать чего интересного)

Елена
#9
анастасия

Девочки, кто хочет начать худеть? ищу поддержку! Какие реальные способы вы знаете?поделитесь

Привет, давай вместе худеть, есть книга такая Аленн Карр Легкий способ сбросить вес, я ее прочла.
Я веганка, не ем мяса и молочку. И все равно набираю вес.
Худеть буду вот так:
Утро Яблоко банан апельсин
Обед Два яблока
Ужин Два яблока

Упор весь на самую полезную еду, фрукты.

анастасия
#10
Гость

Хотите вместе попробуем? Будем писать в этой теме результаты. (я хорошо разбираюсь в диетологии, могу подсказать чего интересного)

Да, я согласна)

анастасия
#11
Елена

Привет, давай вместе худеть, есть книга такая Аленн Карр Легкий способ сбросить вес, я ее прочла.
Я веганка, не ем мяса и молочку. И все равно набираю вес.
Худеть буду вот так:
Утро Яблоко банан апельсин
Обед Два яблока
Ужин Два яблока

Упор весь на самую полезную еду, фрукты.

Есть только фрукты?Боюсь что голова закружится , я без мяса не могу...

Гость
#12
анастасия

Есть только фрукты?Боюсь что голова закружится , я без мяса не могу...

Не слушайте её, а то от такого питания гастрит как минимум будет.

Гость
#13

А как Вы хотите худеть? Спорт, пп, уменьшение порции, интервальное голодание, интуитивно питание?

анастасия
#14
Гость

А как Вы хотите худеть? Спорт, пп, уменьшение порции, интервальное голодание, интуитивно питание?

Домашний спорт, питание порционное , отказ от фаст-фуда и вредных перекусов, отказ от мучного

Гость
#15
анастасия

Домашний спорт, питание порционное , отказ от фаст-фуда и вредных перекусов, отказ от мучного

А можете рацион расписать?

анастасия
#16
Гость

А можете рацион расписать?

Я пока что не составляла,хотела спросить кто как худеет , но у меня впринцепи есть рацион питания, мне несколько лет назад тренер составлял

Гость
#17
анастасия

Я пока что не составляла,хотела спросить кто как худеет , но у меня впринцепи есть рацион питания, мне несколько лет назад тренер составлял

Какие-то проблемы со здоровьем имеются?

Гость
#18

Сегодня, 71,8(-500)

ХS
#19
анастасия

Девочки, кто хочет начать худеть? ищу поддержку! Какие реальные способы вы знаете?поделитесь

Я похудела на системе день/ночь от Тетроген. Это реальный проверенный способ

анастасия
#20
Гость

Какие-то проблемы со здоровьем имеются?

Нет

Гость
#21

Я похудела с 72 до 53 на подсчёте калорий. Вес держу теперь, думаю может ещё кг скинуть ...рост 157

Гость
#22
Гость

Я похудела с 72 до 53 на подсчёте калорий. Вес держу теперь, думаю может ещё кг скинуть ...рост 157

Молодец, удачи.

Гость
#23
анастасия

Нет

Ну, тогда только в путь.

анастасия
#24
Гость

Я похудела с 72 до 53 на подсчёте калорий. Вес держу теперь, думаю может ещё кг скинуть ...рост 157

Расскажите чем питались?

#30

Я тоже худею, за пару месяцев минус 10кг. Хотела пригласить вас в нашу группу по правильному питанию. Мы делимся рецептами и рекомендациями. Мотивируем и поддерживаем. Вместе легче. Если будет интересно напишите мне или в вайбер 89042663367. Только рады будем новеньким. Сама многое прошла, сейчас рада что нашла выход. Ем и худею

#31

Все это ерунда, ваши диеты и искусственные препараты. Заработаете себе гастрит, снижение иммунитета и прочие проблемы.

Главное--терпение и программа с натуральным и сбалансированным питанием, мой результат - с 65кг до 48кг за 6-7 месяцев! Первый результат увидите уже в первый месяц! Муж просто в восторге! И я стала себя любить)))

#32
Xydishka

Все это ерунда, ваши диеты и искусственные препараты. Заработаете себе гастрит, снижение иммунитета и прочие проблемы.

Главное--терпение и программа с натуральным и сбалансированным питанием, мой результат - с 65кг до 48кг за 6-7 месяцев! Первый результат увидите уже в первый месяц! Муж просто в восторге! И я стала себя любить)))

Здравствуйте правильно ли я понимаю вас интересует тема ПП хочу предложить вам Бесплатный марафон похудения в Вацап и вайбер
Пишите если заинтересует))))Жду всех🤗 +77002162729

#33
KatOrl88

Я тоже худею, за пару месяцев минус 10кг. Хотела пригласить вас в нашу группу по правильному питанию. Мы делимся рецептами и рекомендациями. Мотивируем и поддерживаем. Вместе легче. Если будет интересно напишите мне или в вайбер 89042663367. Только рады будем новеньким. Сама многое прошла, сейчас рада что нашла выход. Ем и худею

Здравствуйте правильно ли я понимаю вас интересует тема ПП хочу предложить вам Бесплатный марафон похудения в Вацап и вайбер
Пишите если заинтересует))))Жду всех🤗 +77002162729

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Елена

Привет, давай вместе худеть, есть книга такая Аленн Карр Легкий способ сбросить вес, я ее прочла.
Я веганка, не ем мяса и молочку. И все равно набираю вес.
Худеть буду вот так:
Утро Яблоко банан апельсин
Обед Два яблока
Ужин Два яблока

Упор весь на самую полезную еду, фрукты.

Удачи сдохнуть) с таким рационом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: