Гость
Статьи
Занимаемся спортом. …

Занимаемся спортом. Худеем к лету

Присоединяйтесь, Славянка и Киссссс с сегодняшнего дня худеют
В этой теме вы можете оставить клятву всем богам и форумчанам, что не будете жрать вредную еду и сладкое до 1 июня

ВАЙНОТ
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Киссссс

Я смотрела как в реанимации.... куча трубок.... кислород поднялся но видимо там уже легкие вирус сожрал
И это за 5 дней температуры, кашель был сильный..

Жалко людей, врачей. Не выходите на улицу. Все будет хорошо.

Киссссс
#52
Славянка.

Жалко людей, врачей. Не выходите на улицу. Все будет хорошо.

Я хочу на стадион..... хотя бы😳😳😳

#53
Киссссс

Я хочу на стадион..... хотя бы😳😳😳

Почему на стадион?

Киссссс
#54
Славянка.

Жалко людей, врачей. Не выходите на улицу. Все будет хорошо.

Да и по работе все равно нужно выходить.... мне страшно

Киссссс
#55

Уже Джонсон в реанимации... неделю назад говорили что он заболел и все ок..... эта чума всех косит

Птица
#56

Классное предложение! Можно присоединиться?
О себе: вредное и сладкое не жру, рост 170, вес 60, но при моей, тонкой, кости пара-тройка лишних "зимних" кило, наверное, имеются. Вопрос: где вас найти?

#57
Киссссс

Да и по работе все равно нужно выходить.... мне страшно

Соблюдайте меры безопасности. Берегите себя. Все будет хорошо.

ВАЙНОТ
#58
Птица

Классное предложение! Можно присоединиться?
О себе: вредное и сладкое не жру, рост 170, вес 60, но при моей, тонкой, кости пара-тройка лишних "зимних" кило, наверное, имеются. Вопрос: где вас найти?

Да, присоединяйся птичка)
А где надо найти?) мы тут

Птица
#59
ВАЙНОТ

Да, присоединяйся птичка)
А где надо найти?) мы тут

То есть занятия теоретические? Для укрепления духа?)
Ок, попробуем! Спасибо за приглашение!

ВАЙНОТ
#60
Птица

То есть занятия теоретические? Для укрепления духа?)
Ок, попробуем! Спасибо за приглашение!

Тут можно напоминать друг другу, советоваться и заниматься дома например)
Ну народ чет вообще не откликнулся)) Все лентяи

Киссссс
#61
ВАЙНОТ

Тут можно напоминать друг другу, советоваться и заниматься дома например)
Ну народ чет вообще не откликнулся)) Все лентяи

Я уже))))

ВАЙНОТ
#62
Киссссс

Я уже))))

Позанималась?)

Киссссс
#63
ВАЙНОТ

Позанималась?)

Да, на стадионе, людей нету

ВАЙНОТ
#64
Киссссс

Да, на стадионе, людей нету

Что за стадион?

Киссссс
#65
ВАЙНОТ

Что за стадион?

Возле дома), хочешь присоединиться?)😂

ВАЙНОТ
#66
Киссссс

Возле дома), хочешь присоединиться?)😂

Я б побегал, только карантин)

Киссссс
#67
ВАЙНОТ

Я б побегал, только карантин)

Действительно🙄

ВАЙНОТ
#68
Киссссс

Действительно🙄

Можно скидывать фото тела, чтоб потом делать до/после ))

Киссссс
#69

Ха ха ха, нормальное у меня тело))))), результаты видны только если без одежды смотреть🤣

ВАЙНОТ
#70
Киссссс

Ха ха ха, нормальное у меня тело))))), результаты видны только если без одежды смотреть🤣

Без одежды еще лучше))

Киссссс
#71
ВАЙНОТ

Без одежды еще лучше))

)))), после карантина😏

ВАЙНОТ
#72
Киссссс

)))), после карантина😏

Давай скинь и я тоже скину))

Киссссс
#73

Ты что? Нет))))), карантин не вечный, захочешь сходим погулять....

ВАЙНОТ
#74
Киссссс

Ты что? Нет))))), карантин не вечный, захочешь сходим погулять....

Ты че ко мне нельзя подпускать близко женщину)

Киссссс
#75

Чего? Ты грубишь? Хамишь?

ВАЙНОТ
#76
Киссссс

Чего? Ты грубишь? Хамишь?

Нет, раздеваю её сразу)

ВАЙНОТ
#77

Блин меня какая-то сучка забанила

Киссссс
#78
ВАЙНОТ

Блин меня какая-то сучка забанила

Это твой обычный лексикон?🙄

Гость
#79

Я в Италии все время проблемы с весом плюс 8 кг как приехала сюда от смены образа жизни. На карантин долго, надо было худеть, но я ещё набрала. Была в стабильно 81,3 но это много конечно, проблема что я набираю по 1,5 кг в год, так блин вместо похудения ещё набрала.
Вчерась было 82,1. У меня грудь большая 4 размер раньше был, бедра, рост 173 и узкая талия, я в 72 не выглядела толстой.
Пп мне не помогает, я жру целый день эту бещвоедную пищу и толстею или не худею.
Так как 4 месяца стабильно вечером 81,3 даже думала весы сломались, поняла что мне сбросить и я толстеть не буду, вес постоянный.
Сегодня в который раз пообещала не жрать ничего кроме салатика.
На удивление утром не нажралась как обычно.

Гость
#80

Правда йогурт белый 200 г съела. В обед 1 яблоко как нарушение и супчик из цветной капусты и мяса 2 кусочка маленьких правда жирноватое но другого нет.
Организм требовал жрать, на нет начал снижать обмен заметно. Ноги волочатся, на прогулку не выпихнешься, что раньше не составляло проблему.
Кошмар, ещё и сопротивляется. С таким весом и ходить вредно для ног, ещё и в маске.
К вечеру сорвалась, сожрала 2 яблока, апельсин, молока немного, ложку не сильно сладкого варенья чайную, и чай оказался сладким из пакетиков.
Но в общем 81,1 на весах.
Последние годы мне помогало не жрать, но язву на этом и пожирании яблок заработала, теперь голодать опасно, а повышенная кислотность провоцирует повышение аппетита.

Киссссс
#81
Гость

Правда йогурт белый 200 г съела. В обед 1 яблоко как нарушение и супчик из цветной капусты и мяса 2 кусочка маленьких правда жирноватое но другого нет.
Организм требовал жрать, на нет начал снижать обмен заметно. Ноги волочатся, на прогулку не выпихнешься, что раньше не составляло проблему.
Кошмар, ещё и сопротивляется. С таким весом и ходить вредно для ног, ещё и в маске.
К вечеру сорвалась, сожрала 2 яблока, апельсин, молока немного, ложку не сильно сладкого варенья чайную, и чай оказался сладким из пакетиков.
Но в общем 81,1 на весах.
Последние годы мне помогало не жрать, но язву на этом и пожирании яблок заработала, теперь голодать опасно, а повышенная кислотность провоцирует повышение аппетита.

Ужас, с таким питанием не удивительно что у вас такой вес, вам нужно сбалансировать бжу

Птица
#82
Гость

Я в Италии все время проблемы с весом плюс 8 кг как приехала сюда от смены образа жизни. На карантин долго, надо было худеть, но я ещё набрала. Была в стабильно 81,3 но это много конечно, проблема что я набираю по 1,5 кг в год, так блин вместо похудения ещё набрала.
Вчерась было 82,1. У меня грудь большая 4 размер раньше был, бедра, рост 173 и узкая талия, я в 72 не выглядела толстой.
Пп мне не помогает, я жру целый день эту бещвоедную пищу и толстею или не худею.
Так как 4 месяца стабильно вечером 81,3 даже думала весы сломались, поняла что мне сбросить и я толстеть не буду, вес постоянный.
Сегодня в который раз пообещала не жрать ничего кроме салатика.
На удивление утром не нажралась как обычно.

В прошлом году за три месяца несколько лишних килограммов ушли без особых усилий с моей стороны: отказ от картофеля, дрожжевого хлеба, и ужина после 19.00 при том, что спать ложилась в 22.00, плюс пилатес три раза в неделю (50 мин.), и скандинавская ходьба в спортивном режиме по 5-7 км в остальные дни.

Киссссс
#83
Птица

В прошлом году за три месяца несколько лишних килограммов ушли без особых усилий с моей стороны: отказ от картофеля, дрожжевого хлеба, и ужина после 19.00 при том, что спать ложилась в 22.00, плюс пилатес три раза в неделю (50 мин.), и скандинавская ходьба в спортивном режиме по 5-7 км в остальные дни.

Я тож хлеб и картофель не кушаю, вы молодец

НикГость
#84

присоединсь к вам) сегодня 7ое занятие "похудей за 30 дней" по Джилл Майклз))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85

Хлеб и картоху уж лет 8 не ем. Но вот ведь на яблоках нажираю. Считала когда решила только ими питаться до 4 кг в день сжирала, все равно вес не падал. Язву заработала на такой диете. Но в общем да если вес стабилен, не растёт, отказ от чего то одного ведёт к постоянному похудению. Летом помню отказалась по вечерам есть мороженое с подругой и вуаля худела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: