Гость
Статьи
Что купить сладкого, …

Что купить сладкого, но чтобы полезное?

Может есть какие вкусности диетические полезные?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится пастила белевская,у них есть без сахара,в составе яблоки и белок - очень вкусно и полезно

Гость
#2

Я делаю сама печенюшки на сиропе топинамбура.

Гость
#3
Гость

Мне нравится пастила белевская,у них есть без сахара,в составе яблоки и белок - очень вкусно и полезно

Яйцо с яблоком плюс консерванты и усилители вкуса, ну зашибись какая вкуснота

Гость
#4

Финики

Стевия
#5

Протеиновое мороженое)

#6

Пастила и мармелад. Только на состав смотрите

Гость
#7
Гость

Мне нравится пастила белевская,у них есть без сахара,в составе яблоки и белок - очень вкусно и полезно

Яйцо с яблоком плюс консерванты и усилители вкуса, ну зашибись какая вкуснота

Ошибаетесь, там только яблоки и белок

Гость
#8

Зефир.

Гость
#9

хурмы и сверху посыпать ванильным сахаром

Василиса
#10

Ну разве что яблоки в духовке немного погреть, ну а так сахар - это калории по любому.

Гость
#11

рисовые хлебцы, пропитанные йогуртом с сахарозаменителем. Протеиновое мороженое или протеиновые батончики. Сухофрукты, финики, сладкие фрукты (банан, виноград) - но они, конечно, не диетические совсем)

Гость
#12
Гость

Яйцо с яблоком плюс консерванты и усилители вкуса, ну зашибись какая вкуснота

Ошибаетесь, там только яблоки и белокА хранит ее от порчи Божий дух

Гость
#13

Мед с разными наполнителями, сироп топинамбура - дорогой,но вкусный и сладкий (сахара нет)

Гость
#14

Курага, сушёная дыня, манго. Киви не калорийно. Можно творог размешать с сахорозаменителем и порошком какао. Детское питание типа яблочного или абрикосового пюре есть без сахара. И сейчас уже появилась клубника.

Гость
#15

Я смузи из банана с молоком и какао/корицей/ванилином делаю, когда сильно ломает. Курага, сухофрукты. Пастила утром.

Гость
#16

Фрукты, сухофрукты (инжир ммммммммм) , арахисовая паста, мед с орешками, пастила.
Сырники с овсяными хлопьями, вместо сахара - банан и изюм, запекаются в духовке.

#17

Чернослив

Гость
#18

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

#19
Гость

Ошибаетесь, там только яблоки и белок

А хранит ее от порчи Божий духСушеные яблоки отлично хранятся, как и высушенный зефир (белок)

Эльза
#20
Гость

Мне нравится пастила белевская,у них есть без сахара,в составе яблоки и белок - очень вкусно и полезно

Сейчас пастила как-будто в моду вошла. Я вот не нашла нормальную. Вроде и вкусно и полезно, но такая жесткая и тугая что есть невозможно как калошу жуешь. За зубы переживаю, не знаю как вы такое едите. Вкусно.. но неужели производители не могут делать ее хоть немного мягче

#21

Мед размешать с какао.
Такой жидкий медовый шоколад.

Эльза
#22
Гость

Финики

Хорошие финики тоже проблема найти. Вы может не в курсе но почти все политы сиропом, оттого и такие мягкие и сладенькие. Я как-то купила у чур.ба.нов на рынке именно натуральные, на веточке. Офигела от разницы. Оказалась всю жизнь сахар ела с финиками

Эльза
#23
Гость

Фрукты, сухофрукты (инжир ммммммммм) , арахисовая паста, мед с орешками, пастила.
Сырники с овсяными хлопьями, вместо сахара - банан и изюм, запекаются в духовке.

Мне с инжиром вечно не везёт. Всегда червяки в них. Больше даже не беру

Эльза
#24
Никому не здрасьте

Мед размешать с какао.
Такой жидкий медовый шоколад.

Ну мёда много не съешь. Разве что ложечку этой кесимеси что вы описали, а потом все равно захочется чего-то вкусненького

Гость
#25

Сладкое и полезное практически не совместимо. Если в качестве сладкого вам достаточно совсем немного сухофруктов, винограда или пары ложечек мёда, это ещё норма. Остальное - всегда лишняя глюкоза, которая поднимает сахар в крови и идёт в жир. Увы.

Гость
#26

Я кладу в блендер сметану, клубнику или банан, немного молока и мед. На вкус как йогурт, мне нравится.

Гость
#27
Гость

Мне нравится пастила белевская,у них есть без сахара,в составе яблоки и белок - очень вкусно и полезно

Я пробовала.
Отврат.
Цена высокая, на вкус - как пережеванные сушеные кислые яблоки антоновка.
Видимо, производитель экономит и использует самые дешевые местные яблоки, а не яблоки сладких десертных сортов.

Гость
#28

Самое лучшее манго сушеный медленно жуешь и потом не хочеться, сладкого.

Гость
#29
Гость

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Это которые маму в медведицу превращают? Идите-ка вы, мадам, в свой лес обратно. В каждой ветке эти травы.

Гость
#30

Да почти все фрукты, надо сказать. И некоторые овощи тоже достаточно сладкие. Просто надо понимать, что полезное несовместимо с маниакальным стремлением к нулю калорий.

Гость
#31
Гость

Мне нравится пастила белевская,у них есть без сахара,в составе яблоки и белок - очень вкусно и полезно

я как-то тоже слышала, что вкусная такая.. купила. хотя я сладкое люблю, но чет перебор какойто был. все производители стараются либо соленое сделать, либо сладким(приторным).
Ну вот не верю что там () вот вообще сахар не кладут.

Гость
#32
Гость

Я пробовала.
Отврат.
Цена высокая, на вкус - как пережеванные сушеные кислые яблоки антоновка.
Видимо, производитель экономит и использует самые дешевые местные яблоки, а не яблоки сладких десертных сортов.

Если будет использовать дорогие ялоки,он разорится..
Не все покупают их продукцию,всё равно портится.

Ирина
#33

Пастилки жевательные купите (Диета П е р ф е т т а), они обогащены витаминами и я с ними даже сладости не покупала, они снижают тягу к сладкому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сорри - пишу без переводчика
#34

У меня такой набор к травяному чаю:

1. Сушеный мандарин (кумкват)
2. Пару кусочков козинаков
3. Пару кусочков сыра с плесенью
4. Горсь смеси лесных орехов

После сладкого не хочется))