Гость
Статьи
Вы поправились или …

Вы поправились или похудели на самоизоляции?

и на сколько кило?

#Самоизоляция: до и после

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Я такая же осталась ровно.) Но я не жру особо - деньги кончились, осталось тыщи 2 макс до конца месяца.)))

Ирина
#2

Поправилась на 2 кг. Холодильник-то рядом+ малоподвижный образ жизни. Очень хочу постройнеть.

Гость
#3

Вес вообще не изменился

#4

А вот если бы у меня были бы лишние деньги, я бы заказала себе пиццу, купила бы мороженое, сварила бы холодец куриный и фасолевый супчик. Но такая роскошь может быть будет теперь уже в следующем месяце (без пиццы, вероятнее всего, т.к. это избыточные расходы).)))

Ирина
#5
Серебряная книга

Я такая же осталась ровно.) Но я не жру особо - деньги кончились, осталось тыщи 2 макс до конца месяца.)))

А я наоборот - когда денег мало - поправляюсь. Ем больше хлеба, макарон, мучных блюд. Меньше - овощей, фруктов; мяса не ем. Вот от бедности и поправляюсь.

Гость
#6

А я какой была худой всю жизнь, такой и осталась. Генетика такая. Спасибо Родителям моим за это!!! Даже еще худее стала. Ну так говорят посторонние. Я не склонна к полноте.

Гость
#7

А меня самоизоляция не коснулась(( е.б.а.ш.у и...поправилась

#8
Ирина

А я наоборот - когда денег мало - поправляюсь. Ем больше хлеба, макарон, мучных блюд. Меньше - овощей, фруктов; мяса не ем. Вот от бедности и поправляюсь.

Надо бы вспомнить, что я ем, когда денег мало.)))) Сейчас ем пельмени со сметаной, есть молодая картошка и консервы - килька в томате, шпроты. Это и буду есть.

#9

Ну еще я курицу куплю все-таки и сделаю из нее холодец. Это дня на 2 или даже на 3.))) Ну в общем мой организм саморегулируется и я не поправляюсь. (Возможно я специально потратила куда-то деньги, чтобы выровнять вес).

Ирина
#10
Серебряная книга

Надо бы вспомнить, что я ем, когда денег мало.)))) Сейчас ем пельмени со сметаной, есть молодая картошка и консервы - килька в томате, шпроты. Это и буду есть.

Не, у вас не такая уж бедность. У меня хуже было. Пельмени со сметаной не могла себе позволить, консервы, даже самые дешёвые - тоже.

#11
Ирина

Не, у вас не такая уж бедность. У меня хуже было. Пельмени со сметаной не могла себе позволить, консервы, даже самые дешёвые - тоже.

Да, я так жила. На 10 тыщ в месяц, еще ездила на машине и кормила кошку. Сейчас даже не верится. Помню, что 300 рублей мне казались большими деньгами на несколько дней на еду.)))

Гость
#12

Похудела, так как больше времени и энергии, поэтому много катаюсь на велосипеде ((35 км мой минимум, недавно вот вообще 75 в день проехала), а в дни, когда не катаюсь - бегаю дома на беговой дорожке. Хорошо работать из дома, а то когда в офисе работала, после только силы на спать оставалось, выматывают меня морально опенспейс и люди. А на карантине я наслаждаюсь.

#13

а я не знаю, на сколько точно похудела, но щеки впали и влезаю в штаны, которые покупала при весе меньше 60 кило
по ощущениям за два месяца десятка примерно ушла, на огородном агрофитнесе

Гость
#14
Гость

Похудела, так как больше времени и энергии, поэтому много катаюсь на велосипеде ((35 км мой минимум, недавно вот вообще 75 в день проехала), а в дни, когда не катаюсь - бегаю дома на беговой дорожке. Хорошо работать из дома, а то когда в офисе работала, после только силы на спать оставалось, выматывают меня морально опенспейс и люди. А на карантине я наслаждаюсь.

Согласна с вами насчет работы в офисе и людьми. Это хуже некуда. Потом приходишь домой вся выжатая как лимон.

Гость
#15

Похудела, 3 кг.
Работаю на удаленке, дома больше возможностей для пп и здоровых перекусов

Гость
#16
Гость

Согласна с вами насчет работы в офисе и людьми. Это хуже некуда. Потом приходишь домой вся выжатая как лимон.

До сих пор с содроганием вспоминаю эту дурацкую работу.

#17
Ель Сибирская

а я не знаю, на сколько точно похудела, но щеки впали и влезаю в штаны, которые покупала при весе меньше 60 кило
по ощущениям за два месяца десятка примерно ушла, на огородном агрофитнесе

Ну молодец, видишь как здорово! Твой организм оздоровился.

Гость
#18
Гость

До сих пор с содроганием вспоминаю эту дурацкую работу.

Я с содроганием думаю, что карантин закончится, и снова привет, офис :( К счастью, подготавливаю почву для того, чтобы окончательно уйти на удаленку, но это займет еще некоторое время.

Гость
#19
Гость

Я с содроганием думаю, что карантин закончится, и снова привет, офис :( К счастью, подготавливаю почву для того, чтобы окончательно уйти на удаленку, но это займет еще некоторое время.

Удачки вам, пусть все хорошо будет у вас!!!

Гость
#20

вес тот же, но форма лучше, так как занимаюсь фитнесом уже 2 месяца, да и питание регулярное и сбалансированное, обжираться и есть что-то вредное совсем не хочется, аппетит при таком образе жизни небольшой

Гость
#21

Не поправилась и не похудела. Питаюсь как обычно.

Гость
#22
Гость

Удачки вам, пусть все хорошо будет у вас!!!

Спасибо, взаимно :)

Гость
#23

Похудела на 4 кг. Едим дома. Умею готовить только полезную еду.

Гость
#24

Поправилась с 43 до 45 кг, спасибо регулярному и правильному питанию в самоизоляции. Плюс тренировки не прекращала.

Рина
#25

У меня как гуляли 2 кг, так и гуляют.
Сладостей много готовлю, приходится пробу снимать.

Гостья
#26

А я сбросила 5 кг. после лечения отёков - много лишней жидкости вывела из организма.
А помню когда-то за неделю домашнего отдыха набрала 10 кг., но тоже кушала немало, ни в чём себе не отказывая. Но сбросила эти 10 кг. за пару дней).

Гость 28
#27

Похудела , на самоизоляции увы добавилось больше каких то нервов и проблем а от этого фиг поправишься )))

Гость
#28
Гость

А я какой была худой всю жизнь, такой и осталась. Генетика такая. Спасибо Родителям моим за это!!! Даже еще худее стала. Ну так говорят посторонние. Я не склонна к полноте.

почему спасибо?) легче сбросить вес, чем набрать, лет к 40-50 вы будете похожа на скелет, вы будете выглядеть намного старше своего возраста. советую вам начать его контролировать, если сейчас ваш вес за пределами нормы, потому что в более старшем возрасте сделать это будет практически невозможно (

Таня
#29

Похудела на 4 кг. ПП+ физ. нагрузка. Бывает правда, что вечером хочется что-то скушать, но держусь))). Нормотим очень помогает. Курс пропила, для нервной системе отличный помощник.

Ирина
#30
Гость 28

Похудела , на самоизоляции увы добавилось больше каких то нервов и проблем а от этого фиг поправишься )))

Не все так. Например, когда я нервничаю, то больше ем.

Ирина
#31
Таня

Похудела на 4 кг. ПП+ физ. нагрузка. Бывает правда, что вечером хочется что-то скушать, но держусь))). Нормотим очень помогает. Курс пропила, для нервной системе отличный помощник.

Умница!

Злобный Пупсик
#32

я схуднула на пару кг. хотя такой цели у меня не было, так само получилось. причина проста: за два месяца карантина, которые я отсидела дома, со скуки занималась спортом больше чем обычно и плюс, я ленивая задница, мне лень готовить, а начале с бутербродами сильно не поправишься. зато теперь я абсолютно довольна своим телом и собой

Гость
#33
Серебряная книга

А вот если бы у меня были бы лишние деньги, я бы заказала себе пиццу, купила бы мороженое, сварила бы холодец куриный и фасолевый супчик. Но такая роскошь может быть будет теперь уже в следующем месяце (без пиццы, вероятнее всего, т.к. это избыточные расходы).)))

А на что в следующем месяце рассчитываете? Просто у меня такая же ситуация, 3200 на карте и всё. Ну еще есть кредитка. Ищу работу.

Я гость
#34

Я что одна тут поправилась? 🤦‍♀️С 52 до 55. Но я сьела много сладкого за эти 2 месяца. Шоколадки, козинаки, пироги, тортики...Наверное стресс заедала. Обычно я так сладким не злоупотребляю. Ну и вообше не двигалась. Поем, потом сразу с книгой или телефоном на кровать. В обшем была кроватно-диванным зверьком два месяца. Честно, настроения не было совсем, как будто жизнь остановилась, все стимулы и мотивации куда-то ушли...хотелось только спать и есть. Еда - как единственный источник радости. Но! Уже 5 дней как все потихоньку открывается, каждый день находятся дела, кудато ехать, идти...Короче уже минус 1,5 кг. Ура!

Даша
#35
Гостья

А я сбросила 5 кг. после лечения отёков - много лишней жидкости вывела из организма.
А помню когда-то за неделю домашнего отдыха набрала 10 кг., но тоже кушала немало, ни в чём себе не отказывая. Но сбросила эти 10 кг. за пару дней).

А как Вы лечились от отеков? У меня просто тоже проблема такая.почки не работают, стоит плюнуть на диету и 5 кило дня за три легко вообще ((( потом таблетками сгоняю...

Кати
#36

держу вес, хотя готовила много вкусняшек, которые в жизни привычной сроду бы не приготовила. прикупила мультипекарь Редмонд, вот с ним и экспериментирую

Ира
#37

Я сбросила 5 кг. Просто перешла на ПП+питьевой режим и стала делать простые упражнения дома, несколько подходов за день. Не срываться на еду помогал очень Нормотим.

Люда
#38
Ира

Я сбросила 5 кг. Просто перешла на ПП+питьевой режим и стала делать простые упражнения дома, несколько подходов за день. Не срываться на еду помогал очень Нормотим.

А что это какое-то специальное средство для похудения?

Ира
#39
Люда

А что это какое-то специальное средство для похудения?

Нет, Нормотим это витаминный комплекс с литием и витаминами в составе. Он выравнивает эмоциональное состояние, помогает снять нервозность и желание заедать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#40

Я тоже Нормотим пила. Хороший комплекс, но его длительно нужно пить, у лития накопительный эффект. Зато результат 100%

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема