Гость
Статьи
1000 калорий в день. …

1000 калорий в день. На сколько похудеешь?

Кто так худел, сколько кг скинули за месяц? Купила приложение хочу вот попробовать , естественно питаясь правильно , но и конфетку иногда чтоб можно было .. ради интереса попробовав день , записывала продукты даже понравилось и как то когда видишь все визуально , то видишь где остановиться и какую гадость ешь .. просто интересно быстро ли худеется

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

Гость
#2
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

Спортом занимались ?

Гость
#3

Нужно обращаться к диетологу.. каждому человеку нужна своя колоритность и правильно подобранный рацион жиров углеводов белков
Самостоятельно худеть на неправильной диете это времменный результат. И как правило зачастую не всегда плюс к здоровью

Гость
#4

1000 калорий - очень мало и большой стресс для организма, потом легко сорваться и набрать тот же вес, а то и больше, так как организм будет стараться запастись.
Я не знаю Ваш вес, но при похудении на 5 кг, к примеру, хорошо растянуть это на потерю 0.3 кг в неделю, это довольно щадящий и здоровый способ.

Гость
#5
Гость

Спортом занимались ?

Недумаю что при 800 хватит сил на спорт.. там до 9 этажа чтоб подняться нужно будет 1000сжеч

Анна
#6
Гость

Спортом занимались ?

Нет. По возможности старалась ходить пешком, ну и иногда велосипед.

Анна
#7
Гость

Недумаю что при 800 хватит сил на спорт.. там до 9 этажа чтоб подняться нужно будет 1000сжеч

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

Гость
#8
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

Вы пока это писали и испытывали эмоции уже сожгли не меньше 100..

#9

1000 Это лучше чем некоторые тупари вообще голодают на воде, если еще немного спорта добавишь то худеть точно будешь

Гость
#10

В месяц наверное кг на 7-8, если ещё и с физ нагрузкам

Анна
#11
Гость

Вы пока это писали и испытывали эмоции уже сожгли не меньше 100..

Не поверите, я была спокойна как удав)))Буду я ещё эмоции на недалёких использовать, не дождётесь))

Афина-Минерва
#12

Зависит от обмена веществ, состава тела и возраста.
На 200 ккал похудела с 48 кг до 45 кг, схватила кучу побочек, думала удержу, но на них начала обратно полнеть, видимо обменка упала. Дело было в 2011 - 2013 году, когда был тренд на 40 кг.

Гостья
#13
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

Вот именно,на 9 этаж минус тысяча калорий))) наивная такая.

Гость
#14

СЕМЬ! калорий тратится при подъеме на 9й этаж

если ходить ЧАС, то потратишь 700

Анна
#15
Гость

СЕМЬ! калорий тратится при подъеме на 9й этаж

если ходить ЧАС, то потратишь 700

Вы считать умеете? В одном часе по вашему 100 минут??? Хм... а я думала 60.Ну и к во вторых какой нормальный человек будет более 1.5 часов ходить по ступенькам?

Гость
#16
Анна

Вы считать умеете? В одном часе по вашему 100 минут??? Хм... а я думала 60.Ну и к во вторых какой нормальный человек будет более 1.5 часов ходить по ступенькам?

Нет, это данные из интернета
там так написано.
в среднем 700 кк в час.
этажность не указана

а конкретно на 9 этаж - 7 калорий

Гость
#17

в качестве зарядки можно ходить и час. не вижу причины не ходить, если хочется ходить

#18

Обменку убьёте, если резко сократите. Потом разнесет.
Рекомендуют неделю питаться обычно, считая калории. На следующей неделе сократить на 15% заменив на пп-шные, сбалансированные по кбжу, на следующей еще на 15, если больше 1500ккал

плюс прогулки по часу
идеально если баня или массаж раз в неделю.
Если после этого не худеется, тогда к эндокринологу

Гость
#19

Смысл считать, просто переполовиньте всю еду и все. Ну и всякие быстрые углеводы выкиньте из рациона, пару конфет в неделю можно оставить.

Гость
#20

За 6 дней похудела на 3 кг. Дальше пошло медленнее. Еше через 4 дня сбросила 600 грамм.

Гость
#21
Гость

За 6 дней похудела на 3 кг. Дальше пошло медленнее. Еше через 4 дня сбросила 600 грамм.

Так три кг, это просто вода и все...
А вот 600 гр, зс 4 дня уже похоже на жирок

Гость
#22
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

Я хожу каждый день без остановки 12,5 км и сжигаю при этой ходьбе 1000-1100

Гость
#23
ВАЙНОТ

1000 Это лучше чем некоторые тупари вообще голодают на воде, если еще немного спорта добавишь то худеть точно будешь

как тупарь скажу, что голодание, это *** полное. Худший опыт в моей жизни, никому не пожелаю это проходить…

Гость
#24
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

Не набрали после этого? и как себя организм чувствовал, а то тоже попробовать хочу

Гость
#25

Не знаю как у вас , ноя если с тем хоть немного продукта с высоким ГИ , то не остановить и жру и жру и жру...

Гость
#26
Анна

Не поверите, я была спокойна как удав)))Буду я ещё эмоции на недалёких использовать, не дождётесь))

Вы очень глупый человек. Поясню. Вы абсолютно не разбираетесь в теме и пытаетесь дезинформировать других свято веря в свою правоту, а это глупость. Достаточно 15 минут пройти чтобы уже 200-250 калорий сжечь. Не знаете чего то, лучше промолчите, умнее будете казаться

Гость
#27
Гость

как тупарь скажу, что голодание, это *** полное. Худший опыт в моей жизни, никому не пожелаю это проходить…

я язву вылечил голоданием. 12 лет желудок не беспокоит.

Гость
#28

Я примерно на 4 кг за месяц похудела, с 64 до 60. Считала не строго, а "на глазок", выходило примерно 900-1200 в день. Ходила не меньше 10тыс.шагов в день, и несколько не очень интенскмвныз тренировок было.

Гость
#29
Гость

Нет, это данные из интернета
там так написано.
в среднем 700 кк в час.
этажность не указана

а конкретно на 9 этаж - 7 калорий

Здравствуйте,а теперь давайте вспомним обычную математику…. 7 калорий за 9 этажей… хм
Что нам дано:
700кк- час ходьбы
9 этажей
Решение:
700:60= 11.7(это калорий сжиганиях за минуту )
Либо вы супермен,либо птица,ибо меньше чем за минуту …. Браво!

#30
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

а какой рост был при таком весе ? ответьте пожалуйста , очень интересно🥺

Гость
#31
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

1км равен 100кл, при определеной скорости и нагрузке.

Гость
#32
Гость

Нет, это данные из интернета
там так написано.
в среднем 700 кк в час.
этажность не указана

а конкретно на 9 этаж - 7 калорий

На беговой дорожке с контролем пульса, те в быстром темпе , расходуется не больше 300 ккл. Так что, на заборе тоже написано. Пульс должен быть от 130 до 140, сжигание при этом начинается с 20ой минуты.

Гость
#33
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

24 км 700ккал🙃адский труд

Гость
#34
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

Можно пройти 4 км и потратиться 200 ккалорий

Гость
#35
Анна

Не поверите, я была спокойна как удав)))Буду я ещё эмоции на недалёких использовать, не дождётесь))

Иди ***, дура ***

Марья
#36

На пол кг

Гостья
#38
Анна

Вы считать умеете? В одном часе по вашему 100 минут??? Хм... а я думала 60.Ну и к во вторых какой нормальный человек будет более 1.5 часов ходить по ступенькам?

Некоторые ненормальные бегают по ним. Туда-сюда и обратно

Гость
#39
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

а как вы выходили из дефицита калорий? набрали или нет?

Гость
#40

Ну и дура ты. Эт хорошо. Интересно, выдержат ли они меня через месяц? Я собираюсь поправиться до 130

#41
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

Скажите пожалуйста, а вы совсем не ели сладкое и жирное , или иногда могли себе позволить?

Гость
#42
Гость

СЕМЬ! калорий тратится при подъеме на 9й этаж

если ходить ЧАС, то потратишь 700

Смотря как ходить... если быстро, то получается за 1 час 20 минут 8 км 679 калорий. Но все индивидуально.

Гость
#43

Я за 3 недели на 6 кг похудела. С 81 до 75. Утром пробежка 2 км и ходьба 3 км, комплекс обычных упражнений. После 18 не кушаю. В день 1,5-2 л воды. Разрешпю себе 2-3 конфеты до обеда (

Гость
#44
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

Нужно пройти около 30 тысяч шагов

Гость
#45
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

10-15к шагов - 200-300 калорий минус. 7-10к - 100 калорий. Ну на спорт и правда сил не будет. 1500 каллорий на крупную девушку с низким ростом и не старше 20 лет, просто чтобы организм функционировал ежедневно. Если со спортом, то принципе будет дефицит. А на 800 калорий уже будет очень большой дефицит, так что с одной стороны и просто сжечь, каждый пук тратит энергию, с другой... Дефицит лучше на питании, спорт только чтобы подтянутее быть чуть чуть.

Гость
#46
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

Что с вами сейчас ? Вернулся ли вес или удалось удержать на 69 ? Спасибо

Гость
#47
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

Молодец! Уважение Вам! Вдохновляете !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Мне 11 и я очень боялась худеть но когда таким способом сбросила 11кг за 4 месяца не ограничивая себя , то я решила продолжать и питаясь 1000кл в день сбрасываю 500грамм за 1 день

Гость
#49
Анна

Да что вы говорите, если это было так легко, я имею в виду калории сжигать. При ходьбе, я даже не знаю сколько км надо пройти чтобы сжечь хотя б 100 калорий.

Что бы скинуть 100 ккал нужно сделать не менее 1000 шагов. Это если верить шагомеру. Я себе скачивала. По времени мин. 10.

Гость
#50
Анна

Я худела 800 калорий в день с веса 87 кг, 10 кг за месяц.Это прям строго и совсем совсем без сладкого и прочего. Второй месяц с небольшими погрешностями и результат был скромнее, во первых уже с меньшего весе во вторых диета так уже не действует, итого - 5 за второй месяц. Третий месяц уже были качели, то ем, то придерживаюсь диеты итого - 3.

А вы могли себе позволить протеиновые батончики, например?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: