Гость
Статьи
Почему не уходит вес?

Почему не уходит вес?

Рост 161, вес 53-54 кг.
Это уже крик души, за 2 месяца набрала 2 кг
Хожу в зал через день, пью воду(много), кушаю только не жирную, не сладкую еду, много фруктов.
Но вес не уходит, утром бывает 52-53, к вечеру 53-54
Раньше же утром было 51, а уже к вечеру 52
Девочки, кто сталкивался с подобным ? Помогите советом, пожалуйста #питание

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет вам?

#2

Много фруктов = много фруктозы, а равно сахара.

Козюлько
#3

Сам он не уйдет, его нужно выгонять.

Гость
#4
Tin0chka

Сколько лет вам?

21

Гость
#5

Питье волы на вес не влияет.

Ладушка
#6

Меньше фруктов , это сахар

Гость
#7

Попробуйте попить воку она расщепляет жиры !

Гость
#8

Попробуйте попить водку она расщепляет жиры !

Козюлько
#9
Гость

Попробуйте попить воку она расщепляет жиры !

Во ку… во кузнице,
Во ку… во кузнице,
Во кузнице молодые кузнецы,
Во кузнице молодые кузнецы.

Они, они куют,
Они, они куют,
Они куют приговаривают,
Молотками приколачивают.

«Пойдем, пойдем, Дуня,
Пойдем, пойдем, Дуня,
Пойдем, Дуня, во лесок, во лесок,
Сорвем Дуне лопушок, лопушок.»

Во кузнице попотеть.

Козюлько
#10

И всё пройдет

#11
Гость

21

Объемы как изменились? Может вес вырос за счет роста мышечной массы? То есть вы не стали толще, просто мышцы весят больше, чем жир.

Гость
#12

Не поняла, такой вес вас не устраивает? Жуть.костлявой хочешь быть?Это же уродливо.

Гость
#13
Tin0chka

Объемы как изменились? Может вес вырос за счет роста мышечной массы? То есть вы не стали толще, просто мышцы весят больше, чем жир.

Я летом бегала каждый день, ноги тоньше были
Сейчас опять появились ушки на бедрах
Занимаюсь, напомню, через день в зале.

Гость
#14
Гость

Не поняла, такой вес вас не устраивает? Жуть.костлявой хочешь быть?Это же уродливо.

Хочу, чтобы не было живота, больших ляшек. Все для этого делаю, но не выходит

#15
Гость

Я летом бегала каждый день, ноги тоньше были
Сейчас опять появились ушки на бедрах
Занимаюсь, напомню, через день в зале.

Орбитрек добавьте в спортзале, хотя бы минут 20 на средней нагрузке., тренера попросите показать как стоять на нем правильно, чтобы икры не перекачали. По питанию что с соленым, может воды много? Что вообще едите, ну например вчера и сегодня.

Мужло подлое
#16

Давайте его дружно попросим, чтобы ушёл

Гость
#17
Tin0chka

Орбитрек добавьте в спортзале, хотя бы минут 20 на средней нагрузке., тренера попросите показать как стоять на нем правильно, чтобы икры не перекачали. По питанию что с соленым, может воды много? Что вообще едите, ну например вчера и сегодня.

Утром не ем, не получается, максимум зеленый чаек
В обед варила гречку + грудку куриную, съела яблочко
В перекусе так же яблоко
К вечеру мандарины + йогурт
Без соли совсем не могу , чутка добавляю после варки.
Воды пью много, примерно литр на тренировке, а потом в течении дня где-то 1,5 (может чуть меньше)

Козюлько
#18

Видимо у вас такая конституция. Родители полненькие?

#19
Гость

Утром не ем, не получается, максимум зеленый чаек
В обед варила гречку + грудку куриную, съела яблочко
В перекусе так же яблоко
К вечеру мандарины + йогурт
Без соли совсем не могу , чутка добавляю после варки.
Воды пью много, примерно литр на тренировке, а потом в течении дня где-то 1,5 (может чуть меньше)

Гречку и йогурт замените овощами, не корнеплодами только. Все, что на поверхности растет- капуста, орурцы, кабачки, помидоры, перец и т.д.

#20

Короч вам тут насоветуют, с голоду умрёте. Посмотрите блог на ютубе Дениса Семенихина, о питании. Там много теории, очень полезно. В целом узнаете основы нутрициологии и принципы правильного и здорового питания. Все дело в питании и количестве сжигаемой за день энергии.

Козюлько
#21
Tin0chka

Гречку и йогурт замените овощами, не корнеплодами только. Все, что на поверхности растет- капуста, орурцы, кабачки, помидоры, перец и т.д.

Во-во, переходите на огурцы, заряжайтесь энергией земли.

Гость
#22

Вы такая прикольная. Девушка, вес меняется не только в течение дня, но и в зависимости от цикла. Что же вы помещались на циферках?

#23

У тебя уже отёчность, это плохо. Сахара из фруктов, это очень плохо. Прибавление веса: 1 кг. в месяц - это уже на грани!!!

#24
Козюлько

Сам он не уйдет, его нужно выгонять.

Вес надо, как бесов, изгонять из организма!

Гость
#25
Баба Дуня

У тебя уже отёчность, это плохо. Сахара из фруктов, это очень плохо. Прибавление веса: 1 кг. в месяц - это уже на грани!!!

А чем можно заменить яблоки и мандарины ?

#26
Гость

А чем можно заменить яблоки и мандарины ?

Хорошо заменят овощи. Салаты без майонеза. Люблю тушёные овощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#28

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: