Гость
Статьи
Есть ли мужики, …

Есть ли мужики, которые не любят много есть

В семье с детства вечно кашеварили,пекли,столы ломились,все надо было обьязательно доесть,в итоге все были с избыточным весом.
Сейчас очень слежу за фигурой и давно сформировалось отвращение к …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Ну иди набуй, приживалка чёртова, мало того, что вам постоянно нужны наши деньги, так ты ещё и отдачи никакой не даёшь.. Высшая форма бабы-паразита.

Какие деньги, везде одни женщины работают, даже на заводах, мужчин с деньгами по пальцам пересчитать можно одной руки, так что собери свои обугленные перья петуч и лети хавать мамин борщ

Гость
#55
Гость

Она жирная, голодает, чтобы весить 50-55. Мне рассказывала.

Даже если после 34 лет она и похудела до 55кг,что вряд ли очень,то с кожей там - кошмар,30+ кг потерять. это не подтянешь кожу как следует,а пахать в зале эта лентяйка форумная точно не будет,дряблая

Гость
#56

Я вообще не люблю есть. Как процесс даже не нравится. Пойдёте замуж за меня? Жрут наверно те, кто не может занятие себе придумать интересное. Как в детстве бегали в какие нибудь казаки разбойники и домой для поесть было не загнать.

Гость
#57
Гость

Обжираться не люблю, но ради всего святого, зачем мне баба, которая не хочет, или не умеет готовить????

Может она футбол любит например ))

Гость
#58
Гость

Дело не в том, умели ли вы,а дело в подходе,я к еде равнодушна,ем для энергии и поддержки организма,раз так природой устроено,куда денешься. сесть и трескать что-то ради "вкуснааа" это не мое а мужикам именно это надо,чтоб пожрать прям

Просто мужики любят удовольствие получать (секс, еда, побеждать врагов..), дофаминовые наркоманы. А у баб главное выгода и прагматизм во всём (то есть бабки, энергия какая то, комфорт, чтоб подружки сдохли от зависти и тд).

#59
Гость

Дело не в том, умели ли вы,а дело в подходе,я к еде равнодушна,ем для энергии и поддержки организма,раз так природой устроено,куда денешься. сесть и трескать что-то ради "вкуснааа" это не мое а мужикам именно это надо,чтоб пожрать прям

Я не навариваю много, но готовить люблю, супруг не много ест, но любит все вкусненькое, лизоблюд. Младший наш всеяден, как и я, а старший обжора та ещё и лизоблюд впридачу. Печеньки, бутербродики, мясо можн даже без гарнира, мазик масло. Уже говорю хватит жрать, а он растёт говорит... 188 рост 52 размер одежды 45 ноги.. И это в 16 лет. Хоть в спортзал записала, с декабря ходит, так ещё больше есть стал😬

Гость
#60
Гость

Даже если после 34 лет она и похудела до 55кг,что вряд ли очень,то с кожей там - кошмар,30+ кг потерять. это не подтянешь кожу как следует,а пахать в зале эта лентяйка форумная точно не будет,дряблая

Она мне говорила, что то жиреет, то худеет. У нее рпп скорее всего. Судя по фоткам (ее сливали сюда) , там реально не очень: глазки маленькие, ушастая, на шее кольца венеры будто ей лет 60.

Гость
#61
Гость

Она мне говорила, что то жиреет, то худеет. У нее рпп скорее всего. Судя по фоткам (ее сливали сюда) , там реально не очень: глазки маленькие, ушастая, на шее кольца венеры будто ей лет 60.

И лицо одутловатое, явно что-то колит. Или это от алкоголя, она бухала раньше.

Гость
#62
Гость

Она мне говорила, что то жиреет, то худеет. У нее рпп скорее всего. Судя по фоткам (ее сливали сюда) , там реально не очень: глазки маленькие, ушастая, на шее кольца венеры будто ей лет 60.

Ого,давно сливали?

Гость
#63
Гость

Ого,давно сливали?

2019 год

Гость
#64
Гость

2019 год

Эх упущение

Гость
#65

Ну это прям какой-то т у п ой инвалид, если готовить себе не научился, я бы ему в под дых дала и выгнала из дома, лентяи бесят

Гость
#66
Гость

Обжираться не люблю, но ради всего святого, зачем мне баба, которая не хочет, или не умеет готовить????

маленький мальчик. сюсюсю, иди кашку поешь, мамка приготовила, и подгузник тебе поменяет, фуу

Гость
#67

я такой но худой

Гость
#68
Гость

Ну, чтоб с прошлого раза осталось, надо кастрюлями готовить, я готовлю каждый раз свежее,но мало и просто, варю или запекаю

Ну речь о семье и бывают такие блюда, которые вы крошечной порцией не приготовите, останется в любом случае. Вот есть те, кто оставшееся с завтрака, ужина спокойно съедят, и те, кому готовь каждый раз свежее и новое к трапезе. И могут быть при этом худыми. Так и получается - кастрюляки "жрачку" (вы ж поэтому упоминаете "кастрюли"?) готовить вы не будете с такими, зато раза 3-4-5 на кухне вертеться и хлопотать будете. И считайте, сколько на всё про всё времени требуется даже на двоих. Не говоря уже о семье.

Гость
#69
Гость

Ну просто это очень странно, что у вас все мужчины такие попадаются, часто это такой рабочий клас так скажем, у них и нет интересов и удовольствий больше в жизни кроме еды. У меня лично и мужчин с которыми я общаюсь другие интересы, достичь финансового успеха еще большего, ты постоянно гдето двигаешься, что то узнаешь и тд, хорошо выглядеть, путешествия и тд, а еда действительно это не первостепенное, сейчас вообще многие в кафе поедят, а дома ну иногда сготовишь, иногда нет, что то купить +- сбалансированное, вобщем это люди наверное с низким доходом чаще всего зацикленны так на еде

Ну если честно, то чем занимаются "успешные" в путешествиях и по жизни, если не едой включительно? Все пожрать любят, просто у части из них нет других интересов или мало. И посплетничать это тоже во всех слоях

Гость
#71
Гость

Вот недавно пошла в кафе с таким накаченным,сидим,болтаем,он мне вдруг- а борщи готовишь,а харчо?я,говорит,готовлю сам многое

Автор так и берите этого, он сам будет и готовить. А вообще будете готовить ПП, что себе то и ему. Если не нравится- ну извини я кухаркой не нанималась. А то много хитрозделаных и на работу ходи и готовь и убирай. А он на диване ага

Гость
#72
Гость

Вот недавно пошла в кафе с таким накаченным,сидим,болтаем,он мне вдруг- а борщи готовишь,а харчо?я,говорит,готовлю сам многое

Верно, сейчас все мужчины готовят. Для многих людей готовка сегодня - хобби.

Гость
#73
Злая Продавщица

Я не навариваю много, но готовить люблю, супруг не много ест, но любит все вкусненькое, лизоблюд. Младший наш всеяден, как и я, а старший обжора та ещё и лизоблюд впридачу. Печеньки, бутербродики, мясо можн даже без гарнира, мазик масло. Уже говорю хватит жрать, а он растёт говорит... 188 рост 52 размер одежды 45 ноги.. И это в 16 лет. Хоть в спортзал записала, с декабря ходит, так ещё больше есть стал😬

Зачем вы употребляете слова, значения которых не знаете ("лизоблюд")?

Аноним
#76

Муж мало ест
Не готовлю

Облако в юбке
#77
Злая Продавщица

Я не навариваю много, но готовить люблю, супруг не много ест, но любит все вкусненькое, лизоблюд. Младший наш всеяден, как и я, а старший обжора та ещё и лизоблюд впридачу. Печеньки, бутербродики, мясо можн даже без гарнира, мазик масло. Уже говорю хватит жрать, а он растёт говорит... 188 рост 52 размер одежды 45 ноги.. И это в 16 лет. Хоть в спортзал записала, с декабря ходит, так ещё больше есть стал😬

Лизоблюд? )))

Гость
#78
Гость

Дело не в том, умели ли вы,а дело в подходе,я к еде равнодушна,ем для энергии и поддержки организма,раз так природой устроено,куда денешься. сесть и трескать что-то ради "вкуснааа" это не мое а мужикам именно это надо,чтоб пожрать прям

Как это не в том? Муж тогда будущий знал об этом и готовил прекрасно сам и до сих пор с этой задачей справляется. Вот хочет он запеченого мяса, пойдет и сделает, я не притронусь к готовке

Красотка
#79

Автор, вы начинаете готовить как только познакомитесь?🤣🤣
То есть он вам никто, а вы мчитесь его накормить? Это как? Вам в детстве рассказали, что вы никому не будете нужны без готовки?
Печально.
А они вам хоть продукты-то приносят? Или, может, денег дают? Или может каждую неделю бриллианты покупают? Что они делают для вас такого, что вы бежите им готовить?

Красотка
#80
Гость

Обжираться не люблю, но ради всего святого, зачем мне баба, которая не хочет, или не умеет готовить????

А зачем ты ей? Не умеющий и ее желающий готовить?🤔🤣

Красотка
#81
Гость

Дело не в том, умели ли вы,а дело в подходе,я к еде равнодушна,ем для энергии и поддержки организма,раз так природой устроено,куда денешься. сесть и трескать что-то ради "вкуснааа" это не мое а мужикам именно это надо,чтоб пожрать прям

Вот кому надо - тот и делает. Слышали когда-нибудь о таком подходе?

Красотка
#82
UnravelMind

Никогда в жизни не стояло целью обжираться, но вкусно поесть я люблю. И готовить люблю. И моя жена любит. Проблем с лишним весом нет, потому что следим за собой и ведем активный образ жизни.
Лично моя точка зрения - Не важно, мужчина ты или женщина, готовить надо уметь. Хорошо или плохо, это уже третий вопрос.
Потому что мало ли в какой ситуации в жизни ты можешь оказаться?
Лучше иметь больше навыков, чем меньше.

100%

Красотка
#83
Гость

Вот недавно пошла в кафе с таким накаченным,сидим,болтаем,он мне вдруг- а борщи готовишь,а харчо?я,говорит,готовлю сам многое

И что? Он просто спросил. Сказали - "нет" и всё.

Красотка
#84
Гость

То есть вместо того, чтобы научиться вкусно готовить, получать от этого удовольствие и дарить удовольствие окружающим, Вы решили всё скопом обесценить. Согласен, что так проще. Еще можно не чистить зубы и не стричься - много времени и денег сэкономите.

С чего вы решили, что автор не готовит вкусно - раз, и два - что значит "дарить удовольствие"? Это процесс трудоёмкий, а каждая работа должна быть оплачена или скомпенсированна чем-то другим. Никто вам не обязан "дарить удовольствие" на постоянной основе. Это труд. Как вы готовы скомпенсировать то, что женщина "обязана" по-вашему дарить удовольствие в виде еды каждый день, 3 раза в день?

Красотка
#85
Гость

А чо ты умеешь? анал, горловой? ченть экзотическое?

А ты горловой умеешь?

Светлана
#86

Автор, мужиков каких вы описываете просто отсеивайте сразу и ищите дальше. Даже не тратьте свои раздумья на маргиналов, которые при первом же разговоре проверяют Вас на предмет кухарки.
Нормальные есть, поверьте.
Я сама не верила что это возможно, пока не встретила мужчину, который сказал что не любит никакие супы и его воротит от мамулиных жирных котлет😂

Гость
#87

Мне кажется,нет таких.Все,с кем общалась,даже очень худые,жрали в три горла.Обязательно мясо,котлеты,всякие сложные блюда.Для меня,например,пицца это полноценный ужин.2 куска-я сыта до отвала.Мужик сожрет целую пиццу один и ещё спросит,где ужин,он не наелся (причём НЕ ТОЛСТЫЕ).Поэтому в корне отличается быт,когда живешь одна и когда с мужчиной.Жрачку эту они в итоге начинают с тебя спрашивать,и ты в итоге постоянно вынуждена что-то готовить,хотя тебе самой это и не надо вовсе.Годы замужества вообще как страшный сон вспоминаю,все эти кастрюли-сковородки)))

Гость
#88
Светлана

Автор, мужиков каких вы описываете просто отсеивайте сразу и ищите дальше. Даже не тратьте свои раздумья на маргиналов, которые при первом же разговоре проверяют Вас на предмет кухарки.
Нормальные есть, поверьте.
Я сама не верила что это возможно, пока не встретила мужчину, который сказал что не любит никакие супы и его воротит от мамулиных жирных котлет😂

Про мамулины котлеты - в точку))Я никогда таких мужчин не встречала,но очень рада,что они все-таки существуют.

Гость
#89
Красотка

С чего вы решили, что автор не готовит вкусно - раз, и два - что значит "дарить удовольствие"? Это процесс трудоёмкий, а каждая работа должна быть оплачена или скомпенсированна чем-то другим. Никто вам не обязан "дарить удовольствие" на постоянной основе. Это труд. Как вы готовы скомпенсировать то, что женщина "обязана" по-вашему дарить удовольствие в виде еды каждый день, 3 раза в день?

Во-во.Я очень хорошо и вкусно готовлю,но мне этот процесс отвратителен просто,я от него сильно устаю,какое нафиг удовольствие????Вы когда мешки таскаете,удовольствие получаете?Придумали какую-то сказку про встроенный инстинкт кухарки.Процент женщин,которые реально любят процесс готовки,не так велик,большинство его ненавидит и выполняет просто по традиции,потому что «надо».

Гость
#91

Странно ) Я не зациклена на пп и весе (хотя за здоровьем и внешностью слежу), когда есть время и желание, не проблема и приготовить что-нибудь посложнее и покалорийнее салата и грудки (ну реально же иногда хочется), и испечь иногда что-то домашнее. Тем не менее про борщи и пироги ни разу мужчины не спрашивали ) Находились другие темы для общения. И муж не привередливый и тазами не ест, приготовила что-то "особенное" - спасибо, съест с большим удовольствием, нет, съест то что приготовила, не хочется мне готовить - приготовит сам, и вкусно. Проблема может быть в том, с какими мужчинами вы общаетесь, где знакомитесь? Хотя как раз у вас проблем не должно быть, вы на пп, явно и спортом занимаетесь, знакомьтесь с такими же, по интересам.

Гость
#92

Женщина! Такое обращение к еде недопустимо, ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Мы выезжаем за вами с пирогами и щами, будем лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Следующая тема