Гость
Статьи
Не отложился ли в бока …

Не отложился ли в бока шоколадка?

Если я к примеру схожу на кардио, потрачу примерно 400-500 калорий, а потом приду и съем шоколадку на 300-400 калорий? В зал хожу по утрам, вес стабилен, чуть набрала мышц. Но очень сильно люблю шоколад. Что делать? Про вред сахара не надо говорить, есть же и без сахара

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жоппппа тупая

Киллер для Солиста
#2

Горький можно

Али-баба
#3

Да кушайте, что хотите... вы опять будете себя ругать за слабость и побежите в зал. Круговорот природный...все мы белки в колесе.

Солевой дед
#4
Киллер для Солиста

Горький можно

О, фитнес эксперты подъехали.

Киллер для Солиста
#5
Солевой дед

О, фитнес эксперты подъехали.

Ну так иди и дверь открой

Киллер для Солиста
#6
Али-баба

Да кушайте, что хотите... вы опять будете себя ругать за слабость и побежите в зал. Круговорот природный...все мы белки в колесе.

Хоть Обеспечуха и возмущается,но горький шоколад в небольших количествах можно,для снятия тяги.
Потому как и в шоколаде для диабетиков тоже 500+- ккал

Солевой дед
#7
Киллер для Солиста

Горький можно

Ты делаешь кардио - тратится гликоген, запасенный в мышцах и печени.
При этом ты приходишь домой и жрешь горький шоколад, в котором 50г сахаров на 100г продукта. Этот сахар попадает в кровь и в следствии этого вырабатывается гормон инсулин. Куча инсулина. Жиросжигание становится биологически и химически невозможным. Весь сахар летит обратно в гликогеновые депо.
Итого что имеем. Потраченное время на тренировку, потраченные деньги на шоколадку и никакого результата.

Киллер для Солиста
#8
Солевой дед

Ты делаешь кардио - тратится гликоген, запасенный в мышцах и печени.
При этом ты приходишь домой и жрешь горький шоколад, в котором 50г сахаров на 100г продукта. Этот сахар попадает в кровь и в следствии этого вырабатывается гормон инсулин. Куча инсулина. Жиросжигание становится биологически и химически невозможным. Весь сахар летит обратно в гликогеновые депо.
Итого что имеем. Потраченное время на тренировку, потраченные деньги на шоколадку и никакого результата.

Я не свинья,чтобы жрать,ты за словами следи.
...Ко мне все ваши кардио и дррррочка с лишним весом не относится-ем все,что хочу и не толстею.

Гость
#9

Отложится, будет торчать из бока и шуршать фантиком.

Гость
#10

Дело наверное не в шоколаде, а в общем калораже за сутки

Солевой дед
#11
Киллер для Солиста

Я не свинья,чтобы жрать,ты за словами следи.
...Ко мне все ваши кардио и дррррочка с лишним весом не относится-ем все,что хочу и не толстею.

Я к тому, что если ты ниххуя не шаришь, то не раздавай людям советов. Которые только усугубят их положение. Умение держать рот на замке - большой талант, так за умную сойдешь. Может.

Солевой дед
#12
Гость

Дело наверное не в шоколаде, а в общем калораже за сутки

Дело в гормонах. Гормональном фоне. Почему некоторые жрут как не в себя и худеют, а некоторые пухнут с капустного листа, при этом долбят кардио.

Али-баба
#13
Киллер для Солиста

Хоть Обеспечуха и возмущается,но горький шоколад в небольших количествах можно,для снятия тяги.
Потому как и в шоколаде для диабетиков тоже 500+- ккал

Вы на что намекаете? Кстати, как вас в миру зовут, киллер в юбке? Меня ты знаешь, а я тебя нет... несправедливо? Хотя , думаю, ты давно меня знаешь...

Гость
#14

Вы вроде на кардио, в зал ходите.. а такие глупые вопросы задаете

Солевой дед
#15
Али-баба

Вы на что намекаете? Кстати, как вас в миру зовут, киллер в юбке? Меня ты знаешь, а я тебя нет... несправедливо? Хотя , думаю, ты давно меня знаешь...

По манере общения похожа на полоумную книгу.

Киллер для Солиста
#16
Солевой дед

Я к тому, что если ты ниххуя не шаришь, то не раздавай людям советов. Которые только усугубят их положение. Умение держать рот на замке - большой талант, так за умную сойдешь. Может.

Я гляжу,ты здесь свой язык держишь за зубами- каждый день как зомби,одни и те же темы и нытье.Как дятел.
Мы с тобой ровесники,но ты и на стометровке,и на марафоне беговом выдохнешься рядом со мной,потому что ты алкаш.

Сиди на форуме и перед бабами понтуйся-твой предел.

Киллер для Солиста
#17
Али-баба

Вы на что намекаете? Кстати, как вас в миру зовут, киллер в юбке? Меня ты знаешь, а я тебя нет... несправедливо? Хотя , думаю, ты давно меня знаешь...

Я ж писала уже

Киллер для Солиста
#18
Солевой дед

По манере общения похожа на полоумную книгу.

Книга в Петербурге живёт,а я в Воронеже,идиот.Скорее,ты похож на всех фриков форума ,вместе взятых.

Солевой дед
#19
Киллер для Солиста

Я гляжу,ты здесь свой язык держишь за зубами- каждый день как зомби,одни и те же темы и нытье.Как дятел.
Мы с тобой ровесники,но ты и на стометровке,и на марафоне беговом выдохнешься рядом со мной,потому что ты алкаш.

Сиди на форуме и перед бабами понтуйся-твой предел.

Ты даже не знаешь почему люди выдыхаются) дело в количестве митохондрий, а не в количестве бухла.
Есть у меня друг мастер спорта по та. Весит 125кг. Даже он тебя сделает. А я выступал в весовой до 93. Я задом наперед тебя сделаю.

Киллер для Солиста
#20
Солевой дед

Ты даже не знаешь почему люди выдыхаются) дело в количестве митохондрий, а не в количестве бухла.
Есть у меня друг мастер спорта по та. Весит 125кг. Даже он тебя сделает. А я выступал в весовой до 93. Я задом наперед тебя сделаю.

Как,должно быть,с тобой тяжело в реале людям🤦
Я те советую к психиатру обратиться,и к андрологу-насчет понижения теста.Скоро носки начнёшь вязать,бабуля нудная

Солевой дед
#21
Киллер для Солиста

Как,должно быть,с тобой тяжело в реале людям🤦
Я те советую к психиатру обратиться,и к андрологу-насчет понижения теста.Скоро носки начнёшь вязать,бабуля нудная

Свободный и общий тестостероны у меня находятся в пределах нормы референтных значений. Спасибо за беспокойство.
И книга в мск.

Али-баба
#22
Киллер для Солиста

Я ж писала уже

У меня склероз Ты по буковкам))

Киллер для Солиста
#23
Солевой дед

Свободный и общий тестостероны у меня находятся в пределах нормы референтных значений. Спасибо за беспокойство.
И книга в мск.

Тогда к психиатру со своими депрессиями и валянием на диване,и соплями"куда потратить свои миллионы"
Давай,гуляй крч

Киллер для Солиста
#24
Али-баба

У меня склероз Ты по буковкам))

В Испании оглядываюсь,когда слышу))
Не нужно афишировать

Солевой дед
#25
Киллер для Солиста

Тогда к психиатру со своими депрессиями и валянием на диване,и соплями"куда потратить свои миллионы"
Давай,гуляй крч

Ахахахаххаха.
Иди учи мат часть про шоколад и фитнес.
И не советуй людям того, чего сама не знаешь.

Киллер для Солиста
#26
Киллер для Солиста

В Испании оглядываюсь,когда слышу))
Не нужно афишировать

Пойду,город ВК поменяю,а то мало ли)

Али-баба
#28
Киллер для Солиста

В Испании оглядываюсь,когда слышу))
Не нужно афишировать

А вы под мышкой)) шепните. Лизетта?

Гость
#29
Солевой дед

Дело в гормонах. Гормональном фоне. Почему некоторые жрут как не в себя и худеют, а некоторые пухнут с капустного листа, при этом долбят кардио.

"Специалист" с капустного листа у него пухнут

Людмила
#30

Я тоже любительница сладкого, заменила шоколад на протеиновые батончик Snex Protein Rex. Батончики похожи на сникерс, баунти, можно выбрать на совй вкус, но так как в них сахарозаментиель вместо сахара, они безвредны. Очень нравятся, беру с собой и на работу и после тренировок перекусываю.

Гость
#31

Мне отдай , у меня не отложится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Отложится, будет торчать из бока и шуршать фантиком.

И фольгой торчать из задницы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: