Гость
Статьи
Хожу по большому 5 раз …

Хожу по большому 5 раз в день

на протяжении года я хожу в туалет по большому 4-6 раз в день маленькими порциями, стул всегда кашицеобразный, иногда ближе к жидкому. после того как я схожу по большому в первый раз проходит минут 30 и снова иду, и так до того момента пока весь калл не выйдет. делала узи кишечника, желудка и желчного пузыря - все отлично, врач-гастроэнтеролог не может найти решение проблемы. такое состояние у меня в дни со школой, а когда я весь день сижу дома, то хожу в туалет один раз в день, но калл выходит не весь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

у вас СРК

Гость
#2

Вас наверно возбуждает такие темы писать?

Гость
#3
Гость

Вас наверно возбуждает такие темы писать?

простите,что? я написала про свою проблему, которая беспокоит меня долгое время.

Гость
#4
Гость

простите,что? я написала про свою проблему, которая беспокоит меня долгое время.

Вчера была тема, и до этого 5 раз.

Гость
#5

Сходите к другому врачу, сдайте в баночку анализы.

Гость
#6

У меня сейчас так все дни, так как больной пищевод и желудок, в школьные годы, университете только перед экзаменами важными похожее было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вчера была тема, и до этого 5 раз.

какие 5 раз? я впервые написала об этом вчера.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: