Гость
Статьи
увеличим грудь с …

увеличим грудь с помощью физических упражнений

да-да именно так.кому не интересно не заходите!до родов у меня была красивая 2-й размер,но красивая грудь.после кормления грудь стала просто безобразной,она стала меньше,дряблой,обвисшей и вся в растяжках,короче кошмар.недавно я вычитывала из нета,у инструкторов,что можно все-таки не только вернуть свою грудь в форму,но и увеличить ее.незнаю может я разочаруюсь,в тренировках,но 15 минут мне не жалко.
один из упражнений:лечь на стульчики на спину,и разводить руки в стороны с гантелями на 90* где-то 20-30 раз,после первых упражнений должно болеть в области подмышек

марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, можно увеличить только грудную мышцу, саму грудную железу накачать невозможно.

Fly
#2

15-ю минутами не обойдетесь. Если хотите вернуть тонус, укрепить и поднакачать - надо делать все по правилам: разогревать, качать, растягивать. Была недавно такая тема. Попробую найти.

Fly
#3

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3854787/

#4

*** полная. Во-первых, грудную железу накачать не получится - в ней мышц нет, можно увеличить только грудные мышцы, это слегка приподнимет грудь, во-вторых, чтобы реально накачать мышцы, нужно работать с большим весом, делая небольшое количество повторов. Какие 20-30 раз? Это наоборот для уменьшения мышц. Берете 6-7 кг в каждую руку, ложитесь на скамью и делаете это ваше упражнение 5-6 подходов 6-8 повторов.

Наташа
#5

DrVivisector, а у вас случайно нет аськи?

булочка
#6

может увеличим грудь молитвой? эффект примерно тот же

Гость
#7

6 )))))

протестующая
#8

Ну что вы здесь рассказываете. Смотрела как-то программу про пластических хирургов, так там одна культуристка пришла и силикон себе в сиськи закачала! Не ужто она не знала упражнений?

марина
#9

я смотрела передачу по 1 каналу,там было ясно сказано,что можно. там было так же сказано,если постоянно крутить соски и вытягивать,то также может увеличиться грудь на 1-2,размера,секрет в том что раздражая соски,вырабатывается какой-то гормон,точно не помню какой.

марина
#10

гармон

тюлька
#11

10--гОрмон :))

тюлька
#12

Марина--это называется: слышал звон... Если Вы этак будете свои соски "крутить и вытягивать, как гАрмон" :)), то грудь у Вас скорее обвиснет чем увеличится...Окситоцин выделяется в ответ на стимуляцию сосков, потому как природой заложено, что младенец соски "стимулирует" :))), в ответ на это матка сокращается после родов...С размером груди это не связано :))

Катерина
#13

Вот мнение СПЕЦИАЛИСТА-профессионала :

"5. Обязательно хочу обратить ваше внимание на такой аспект тренировочного процесса, как работа над грудными мышцами. Почему-то, совершенно безосновательно, считается, что тренинг мышц груди может улучшить форму и тонус молочной железы. Реалии же таковы, что регулярная упорная работа над грудными мышцами непременно испортит форму и уменьшит размеры ваших молочных желез. Если вы этого еще не знаете, то небезынтересной будет информация, что размер и форма молочных желез на 90% определяются количеством и состоянием жировой ткани, наполняющих их. Упорный и регулярный тренинг грудной мускулатуры у женщин является единственным в бодибилдинге и фитнесе случаем точечной редукции (локальным уменьшением содержания жира на конкретном участке тела, в данном случае в области молочной железы). Это значит, что чем упорнее вы тренируете свои грудные мышцы, тем меньше будут становиться ваши молочные железы. При плохой способности кожи к сокращению в этой области последствия такого тренинга бывают чаще всего довольно плачевны (думаю, все понимают, о чем я говорю). Если вы обратите внимание на профессиональных фитнес-моделей, то сразу же заметите, что прекрасно развитую грудную мускулатуру этих дам украшают силиконовые произведения искусства пластической хирургии, размером от ╚С╩ до ╚Е╩. "

Вот тут http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=39 много интересного про женский фитнесс...

Катерина
#14

Кстати, если кто не знает... Жир на груди является эстрогенозависимым, на бедрах и попе - инсулинозависимый, а на животе-руках-спине кортизолозависимый. Это значит к каким гормонам он чувствителен. При тренировке грудных мышц в них увеличивается кровообращене, кровь приливает, а вместе с ней и тестостерон, вырабатываемый в процессе тренинга. А тестостерон и эстроген - противоположные гормоны. Из-за этого жир на груди тает быстрее, а уж если вкупе с диетой, то вообще забудете что такое грудь...

Катерина
#15

Ну и напоследо - ответ тренера по бодибилдингу на вопрос о тренировке груди:

"Многие девушки начав тренировать грудь хотят увеличить верхнюю и среднюю ее части, а увеличивается чаще всего наружно подмышечный сектор (это как раз то, чем вы, Автор, сейчас занимаетесь!!!) В результате увеличивается расстояние между железами, происходит ориентация груди в стороны наружу. Если грудь изначально маленькая смотрится всё это грустно. Я бы посоветовал весь трениг груди свести к жиму лежа узким хватом, при проработке трицепса, который время от времени заменять на отжимания на брусьях на гравитроне. Специализированный трениг грудной мускулатуры лучше не проводить совсем, а посвятить это время более эффектным частям тела и работе на середину спины, для формирования красивой осанки. Не секрет что многие девушки совсем не уделяют времени тренировке этого важного региона, сутулятся, наклоняют голову вперед и не следят за осанкой, от которой на 50% зависит внешний вид. "

Желаю успехов :)

#16

Фигню говорите. У меня красиво грудь приподнимается из-за мышц. Прям торчащие сиськи получаются, особенно когда мышцы напрягаю. С большим размером, конечно, такого не будет.

#17

5: Аська есть, но я ее, извините, не даю. Можете задавать все интересующие вас вопросы на мыло e_sela@mail.ru. Постараюсь помочь.

#18

14: Чтобы жир на груди не таял, нужно не гантелями по 1 кг стописят раз махать в бешеном темпе (читай - аэробика), а поработать с большим весом и малым количеством повторов. Собственно, проблематично будет при такой тренировке жир убрать.

марина
#19

хорошо,буду теперь знать.но все-таки все спорят насчёт упражнений,кто говорит,что реально,а кто-то невозможно

#20

15, чтобы от физических упражнений грудь так высохла, это нужно из спортзала не вылезать, и химию употреблять в огромныh количествах.

Катерина
#21

Господи, да делайте вы что хотите :))) Я ведь вам просто процитировала мнение ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ тренеров по фитнессу! Не согласны - ваше право! Просто я теперь знаю, что многие, кто начинают заниматься САМОСТОЯТЕЛЬНО совершают ОГРОМНОЕ колличество ошибок и часто вместо пользы наносят себе вред. Всё мною процитированное не плод моего воображения, не нужно писать, что это бред :) Я искренне хотела, чтобы вы, начав заниматься, понимали - важно всё делать ПРАВИЛЬНО, иначе результат вас не порадует!!!

Кстати, сегодня в зале спросила тренера о тренировке грудных мышц. Он точно также сказал, что женщинам (!) тренировать грудные мышцы нужно очень осторожно и по-хорошему в каждом случае нужно индивидуально смотреть, над какой группой мышц нужно работать. Верхняя группа - скроет рёбра если грудь вниз опустилась, медиальную группу - подчеркнёт "ложбинку", а латеральную группу, которую как раз Автор своими разведениями качает - её как раз минимально нужно "работать" иначе груди "разбегутся в стороны :) В общем делать только разведения с гантелями по его словам бред :)

Удачи, успехов и не навредите себе :)

марина
#22

катерина спасибо за советы. а вы можете у тренера спросить,как мне все-таки тренироваться,чтоб свисшую грудь хотя бы поднять,если хоть увеличить нельзя.

тюлька
#23

22--марина, никак Вы "свисшую" грудь тренировками не поднимите и от растяжек не избавитесь, было бы все так просто тетки бы шли косяком в спортзал, а не к пластическим хирургам... Вы видели хоть раз "чудеса" похудения на кило 40? Только не показывают главного--КАК выглядит кожа после того. То же самое с женской грудью: во время беременности грудь сильно увеличивается в размерах, соответсвенно кожа растягивается. Обратно она уже не "стянется", только операция...

Катерина
#24

Мариша, я конечно спрошу, но он и в тот раз вполне ясно ответи: всё ОЧЕНЬ индивидуально, для КАЖДОГО человека своя программа тренировок. Мне кажется, что в вашем случае самый хороший вариант сходить в ближайший к дому фитнесс-центр, спорт-зал, тренажёрный зал. Оплатить там ОДНО занятие с тренером, чтобы вам составили индивидуальную программу тренировок ДОМА и чётко ей следовать.

Если этот вариант не подходит (у вас ведь малыш, по залам вряд ли есть время ходить), то поспрошайте хотя б тут: http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=39 Там очень хорошие люди, которые вам с удовольствием подскажут и помогут. УДАЧИ!!!

#25

Таки извините, но я тоже профессиональный инструктор фитнеса (веду тонинг, фитнес-йогу, пилатес, бодифлекс, аквааэробику) вам мало? :)
Неужели люди серьезно думают, что худеет там, где качаешь? Эх, если б все было так просто :)

Катерина
#26

25, если вы в конце концов ВНИМАТЕЛЬНО перечитаете то, что я выше процитировала, вы МОЖЕТ БЫТЬ увидите фразу, что грудь - ЕДИНСТВЕННОЕ место, для которого характерна точечная редукция. Уверена, что как профессиональный тренер вы сами это знаете, не так ли? О чём тогда спор?

О том, что тело не худеет там, где качаешь знают, кажется все. Хотя нет, не все! Сама с умилением регулярно наблюдаю в зале пару девушек-подружек хороших форм, которые яростно пытаются "убрать живот" :)))) Убирают они его разумеется качанием пресса и косых мышц (с блинами) :)))))

Гость
#27

Все замечательно, только одно занятия с тренером не достаточно, нужно как минимум пару месяцев позаниматься под присмотром, потому что сначала идет притирка к весам, он должен видеть ваш прогресс или наоборот.. И потом, упражнения нужно поставить, потому что как правило никто в зале, кто занимается самостоятельно не делает все идеально правильно.

#28

26: А вы представляете, с каким весом нужно работать, чтобы форму груди испортить? Там в пример даже билдерш приводят, ну хрен с пальцем сравнение :) Женщинам вообще проблематично что-то накачать, а уж чтобы 4 раза в неделю с большим весом + правильное питание для роста мышц - это больше из области фантастики. Неспортсменки подобным не занимаются. А гантели по 5-7 кг ничего страшного с грудью не сделают, сама с ними сколько уже занимаюсь - нормальные красивые мышцы, грудь никуда не съехала, не уменьшилась, приподнялась немного. Учитывайте специфику форума, тут большинство женщин - обычные люди, далекие от спорта, для них выражение "накачать мышцы груди" означает - привести мышцы в тонус.

Гость
#29

Есть видео курс Натальи Ким, как сделать красивую форму груди.

марина
#30

спасибо огромное за советы

Юлия
#31

а я совсем не хочу увиличивать МЫШЦУ груди, хотелось бы увеличить саму ЖЕЛЕЗУ. грудь у меня совсем-совсем маленькая 1 размер.Мне 29 лет, у меня нет детей.Рост груди остановился где-то в середине пол.созревания.Это были какие-то гормональные сбои.Теперь часто грудь болит перед менструацией и просто так.И врачи наоборот назначают препараты,снижающие гормоны.Обидно до слёз.Даже в зеркало не могу на себя смотреть.

#32

32: Забеременейте. Принимайте ОК. Или импланты. Других методов нет.

Лолита16
#33

А я вот попробовала массировать соски. Понравилось так что делаю это несколько раз в день . эфект пока видимо субъективный так как за неделю грудь врядли бы выросла. но сама замечаю наполнение. так что покручу потяну годик потом отпишусь выросла или не.

во многих местах читала что очень помогает - вот и собираюсь узнать. единствено портит идилию что - так это мамка которая обзываер развратницей и говорит что я массажем прикрываю свою разнузданость и пристрастие к онанизму :)))

DrVivisector
#34

Соски вытянутся :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пантерка
#35

1. Здравствуйте! Мне было 17 лет и я пошла в спорт зал, чтоб накачать руки ноги и пресс! Мне тренер показал упражнения, я занималась месяц! В итоги присутствовало упражнение, лёжа на скамейки с гантелями и нужно было то поднимать руки, отпускать и разводить! У меня тогда только начала развиваться грудь, но после занятий грудь перестала расти! Потому, что тренер был не индивидуальным и я, наверное, упражнения выполняла неправильно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем