Гость
Статьи
Что делать с этим …

Что делать с этим мерзским животом?

Всем привет! вес 48, рост 164, это меня устраивает, но огромный живот разочаровывает, на диету сесть не могу, потому что и так худенькая, качаю пресс и кручу обруч-непомогает. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Сострадание
#1

как можно свой любимый животик обзывать мерзким?

Заяц
#2
Сострадание

как можно свой любимый животик обзывать мерзким?

не мерзким, а мерзСким )))

Заяц
#3

Автор, судя по вашим параметрам, у вас анорексичная фигура и живот пухнет от недоедания.

Или вобще разводка

Гость
#4

[quote="Ольга"]Всем привет! вес 48, рост 164, это меня устраивает...

Как может с такими параметрами быть ОГРОМНЫЙ живот - Лягушка какая-то получается! Уж извините меня!

Гость
#5

А как вы пресс качаете? Соотношение количества и времени. Ну или какой у вас интервал времени ( секунд) при разгибе спины ? Дышите ли вы во время этого "разгиба"?

Гость
#6
Гость

Всем привет! вес 48, рост 164, это меня устраивает...



Как может с такими параметрами быть ОГРОМНЫЙ живот - Лягушка какая-то получается! Уж извините меня!

+1

Не верю категорически в что-нибудь огромное при таких параметрах, у автора явно анорексия, такие люди воспринимают себя жирными бочками даже если весят 20 кило с кроватью.

Если просто живот выступает, то конечно, мышц скорее всего нет при такой худобе. Спортом надо заниматься.

гость
#7
Заяц

Автор, судя по вашим параметрам, у вас анорексичная фигура и живот пухнет от недоедания.



Или вобще разводка

рост минус 25 - нормальная худоба (для астеника)

какая прям анорексичность-то?

Якалка
#8

Беременна, матьььь!

гость
#9
Якалка

Беременна, матьььь!

)))))))

Розовый слоник
#10

втягивайте при хотьбе автор

Розовый слоник
#11

ходьбе-))сори

Гость
#12
гость

ЗаяцАвтор, судя по вашим параметрам, у вас анорексичная фигура и живот пухнет от недоедания.



Или вобще разводкарост минус 25 - нормальная худоба (для астеника)

какая прям анорексичность-то?

У моей однокурсницы 49 при 162 и она выглядит дистрофиком, за швабру спрячется. У автора меньше, да еще пузатой себя считает. Анорексия в чистом виде.

Наталья
#13

гостьЗаяцАвтор, судя по вашим параметрам, у вас анорексичная фигура и живот пухнет от недоедания.



Или вобще разводкарост минус 25 - нормальная худоба (для астеника)

какая прям анорексичность-то?У моей однокурсницы 49 при 162 и она выглядит дистрофиком, за швабру спрячется. У автора меньше, да еще пузатой себя считает. Анорексия в чистом виде.

Идите почитайте ветку где девочки 170-175 весят 43 кг, вот где жесть.

Гость
#14

Автор, пресс качать бесполезно. При вашем типе фигуры ( яблоко) лишние кг откладываются именно на животе. Надо похудеть чуток. Купите скакалку, это действительно работает. Я сама такая 168/ 53 кг, только набераю еще пару килограммов, вылезает живот.

Нюша Бородач
#15

упражнениями на пресс живот не уберешь. У вас растянут желудок, скорее всего вы худели и сидели на диете до этого. Убрать объем живота можно питаясь маленькими порциями (по пиалке) 5-7 раз в день

Гость
#17

У меня все худые подруги той же проблемой страдают- живот! Какой живот??? Вы видели по настоящему большие животы? У любой нормальной женщины для нормального функционирования репродуктивной стстемы должен, блин, хоть где то откладываться жир. В Вашем случае ну не на лбу же ему, несчасному жиру, откладываться. В не накапливаются эстрогены. Климакс позднее наступит.

Гость
#18

че, фото будет? без него не поверим в вашу пузатость.

Гость
#19

эээ какая тут анорексия? все ок, и животик вполне может быть

я при 170ти вешу 50 и похудеть бы не мешало

Танюшка
#20

бодифлекс убирает живот за 2 недели, он становится плоским, я перед праздниками всегда за 2 недели начинаю заниматься по 15 минут утром, не знаю как это действует, но живот уходит

Гость
#22

у меня подруга алкоголичка , так вот у неё просто огромный живот по сравнению с остальными частями тела, а параметры 165 - 45 либо 48 (скачет вес ) , так что не судите , всё возможно , спортом нужно заниматься автор + здоровый образ жизни .

Гость
#23

У меня при таком же росте вес 50, живот плоский и талия 62 см.Правда у меня фигура -песочные часы.

Как у Вас с весом 48 может быть живот?Или фигура сильно непропорциональная?Может просто Вам кажеться?

Наталья
#24
Гость

У меня все худые подруги той же проблемой страдают- живот! Какой живот??? Вы видели по настоящему большие животы? У любой нормальной женщины для нормального функционирования репродуктивной стстемы должен, блин, хоть где то откладываться жир. В Вашем случае ну не на лбу же ему, несчасному жиру, откладываться. В не накапливаются эстрогены. Климакс позднее наступит.

Почему климакс позже наступит?

Гость
#25

У меня у знакомой то же самое! Ее кстати Оля зовут))) сама худющая, задницы нет, сисек нет и живот как у пивного алкаша-капец фигурка))) может липосакцию?

Гость
#26
Наталья

Почему климакс позже наступит?

Потому что пропадут месячные нафиг)

Дубинушка
#27

Это вода

Гость
#28
Наталья

Почему климакс позже наступит?

Эс- тро-гены! Запасаются!

Ольга
#29

блин, не могу фото загрузить, ну живот не прям огроменный, но при моих параметрах его вообще не должно быть, а он есть, и его фиг втянешь...

Ящерики
#30

не ешьте тяжёлую пищу, типа мяса, мучного и тд, возможно поможет

#31

у вас плоскостопие есть?

Ольга
#32

я и так худенькая, а ещё если и мясо не буду есть, то вообще ноги протяну, плоскостопия нет

ЩДМУТ
#33

у меня та же проблема когда неправильно питаюсь и когда-то я похудела аж до 28кг а может и меньше, взвешивали меня тогда уже в клинике для психически больных. питаясь одними овощами и фруктами, но потом месячных не было.качала пресс и ходила в тренажерный зал, живот врос в хребет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Ольга

Всем привет! вес 48, рост 164, это меня устраивает, но огромный живот разочаровывает, на диету сесть не могу, потому что и так худенькая, качаю пресс и кручу обруч-непомогает. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

купите себе обруч с массажными элементами, у меня подруга себе заказывала, ей помогло http://intersportmarket.com/obruch_massajnyiy__magnitnyiy_SU​PER_WIDE_hula-hup_so_sparennyimi_massajnyimi_elementami/335/​