Гость
Статьи
Не могу зайти в …

Не могу зайти в тренажерку из-за...

Привет всем! Помогите, я вообще не знаю с чего начать. Фитнес клуб открылся прям во дворе, купила абонемент годовой, могу ходить как в тренажерку так и на групповые.. на йогу, фитнес я хожу, а вот в зал никак не могу! Мужики очень глазеют, я не выдумываю, прям смотрят и не скрывают этого, перешептываются, подмигивают! Даже отзывы пишут в группе в вк, типо "Девушки почаще делайте приседы в сторону зала" ..Мне не по себе, я вообще слабачка, не подтягиваться, ничего не могу.. хочу взять несколько персональных , но блин(( Мне кажется такой слабачки у них еще не было .

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в зале вообще ни на кого не смотрю, я туда заниматься хожу, а не заценивать, как на меня мужики смотрят) Смотрят и смотрят, как говорится за погляд денег не берут.

Гость
#3

да кому вы там нужны, там все пашут и не смотрят ни на кого!

Гость
#4

Ну и пусть смотрят. Меня вообще это не парит. Как втянитесь - будете все делать. Надо начать...а дальше как по маслу пойдет)))

Новый Год хочу.
#5

автор, вы живёте в небольшом городке наверное? Верю, что такое может быть. Ну подругу себе там найдите, вместе занимайтесь, деньги ведь уплачены. Наушники в уши с музыкой и пофигизм включайте.

Гиннес
#6

хожу в тренажерку. не смотрят по сторонам только девки. они занимаются. мужики пялятся это факт. но они везде пялятся. автор, можно тогда из дома не выходить чтоб не пялились. когда орех накачаете - сами над ними будете издеваться в зале приседами.

Гость
#7

Что за дебилллы у вас занимаются?? Где бы я не занималась, мужики вообще ни на кого не смотрят, пашут до седьмого пота.

Гость
#8
Гость

Привет всем! Помогите, я вообще не знаю с чего начать. Фитнес клуб открылся прям во дворе, купила абонемент годовой, могу ходить как в тренажерку так и на групповые.. на йогу, фитнес я хожу, а вот в зал никак не могу! Мужики очень глазеют, я не выдумываю, прям смотрят и не скрывают этого, перешептываются, подмигивают! Даже отзывы пишут в группе в вк, типо "Девушки почаще делайте приседы в сторону зала" ..Мне не по себе, я вообще слабачка, не подтягиваться, ничего не могу.. хочу взять несколько персональных , но блин(( Мне кажется такой слабачки у них еще не было .

Пошлите ***** эту группу, если так комплексуете.

Гость
#9

Вы ведётесь, поэтому и прицепились. Игнор и занимайтесь, как будто одна. Через пару дней они про вас забудут.

Гость
#10
Гость

Что за дебилллы у вас занимаются?? Где бы я не занималась, мужики вообще ни на кого не смотрят, пашут до седьмого пота.

у нас некоторые вообще выходят из раздевалки и прямиком сразу к штанге идут. там полежат возле нее, пофоткаются и довольные обратно чешут в раздевалку. "спортсмены". до седьмого пота пашет половина ходящих, остальные так, пресик 10 раз качнуть, 5 мин на велике, ну и штанга конечно, куда ж без нее)

Аатор
#11
Гость

Что за дебилллы у вас занимаются?? Где бы я не занималась, мужики вообще ни на кого не смотрят, пашут до седьмого пота.

Вы правы! Я сама не ожидала, кто реально занимается, видно, что сконцентрированы на упражнениях. А есть группа мужчинок, которые сидят кучкой на велотренажерах по три часа, крутят их весело и домой уходят, параллельно обсматривают с ног до головы, ржут...кароч я знаю, что дело в моих комплексах, других девушек это не беспокоит, но они такие спортивные..
Еще был случай, на растяжке(групповые занятия), два мужика встали в дверях и так смотрели как дикари какие-то..как мы занимаемся,пока мы дверь не захлопнули перед их носом.

Автор
#12
Новый Год хочу.

автор, вы живёте в небольшом городке наверное? Верю, что такое может быть. Ну подругу себе там найдите, вместе занимайтесь, деньги ведь уплачены. Наушники в уши с музыкой и пофигизм включайте.

Спасибо за совет! Я понимаю, что это от того, что я сама нифига,простите, не знаю как заниматься, поэтому обращаю внимание не на то что надо.

Гость
#13

Купи себе гантели, штангу и занимайся дома. Они тебе окупятся через год.

Карина
#14

Да. В нашем зале мужики мигают. Ещё и свистят в спину.

Порфирий
#15

Я мужчина. Купил себе несколько лет назад штангу на 140 кг (с запасом). Для жимов лёжа смастерил деревянный лежак, а штанга лежит на табуретках. Для приседаний ставлю стулья, а на них табуретки, на табуретках — штанга. Экономлю деньги, время.

Гость
#16

поэтому я хожу на групповые занятия. от мужиков еще и в зале пасёт

Гость
#17
Порфирий

Я мужчина. Купил себе несколько лет назад штангу на 140 кг (с запасом). Для жимов лёжа смастерил деревянный лежак, а штанга лежит на табуретках. Для приседаний ставлю стулья, а на них табуретки, на табуретках — штанга. Экономлю деньги, время.

А я женщина, а не посудомойка!

Ласка
#18

Да-да, автор, такой слабачки у них ещё не было. Вы уникальны!

Гость
#19
Гость

у нас некоторые вообще выходят из раздевалки и прямиком сразу к штанге идут. там полежат возле нее, пофоткаются и довольные обратно чешут в раздевалку. "спортсмены". до седьмого пота пашет половина ходящих, остальные так, пресик 10 раз качнуть, 5 мин на велике, ну и штанга конечно, куда ж без нее)

Хаааа))))) Прикооол))) Фитнес-кисо (ваши мужики)))

Гость
#20
Гость

Хаааа))))) Прикооол))) Фитнес-кисо (ваши мужики)))

да не прикол. ходила в 3 зала, везде такие перцы были. может это конечно недоделанные пауэрлифтеры, которые считают что разминка для новичков и ноги сами по себе догонят верх. или просто пофотаться заходят.
а на жоппы в присяде смотрят все, кто-то откровенно, кто-то украдкой. природа. я девушка, нет нет да и сама погляжу)

незабудка
#21

оденьте штаны шаровары и свободную футболку

Гость
#22

Автор,самооценку повыше! Одевайтесь скромно,выполняйте то,что хорошо получается.Если вообще публика неадекват-уйдете.Такое бывает.

#23
Гость

Привет всем! Помогите, я вообще не знаю с чего начать. Фитнес клуб открылся прям во дворе, купила абонемент годовой, могу ходить как в тренажерку так и на групповые.. на йогу, фитнес я хожу, а вот в зал никак не могу! Мужики очень глазеют, я не выдумываю, прям смотрят и не скрывают этого, перешептываются, подмигивают! Даже отзывы пишут в группе в вк, типо "Девушки почаще делайте приседы в сторону зала" ..Мне не по себе, я вообще слабачка, не подтягиваться, ничего не могу.. хочу взять несколько персональных , но блин(( Мне кажется такой слабачки у них еще не было .

Да пофик на всех!

Делай то что тебе нужно!

Я тоже стеснялась бегать по утрам, все думала кто что скажет или как посмотрит.

На самом деле главное что Вы хотите стать лучше.

Так держать!

Гость
#24

Автор а я понимаю, я ходила на групповые занятия (только женщины) и третий раз в неделю в зал а там мужики - таким как я застенчивым невозможно заниматься. Чувствуешь себя как под прицелом, я два раза сходила и забила на эти занятия с мужиками в зале, мне не надо доводить себя до панической атаки от переживаний почему на меня пялятся и как я выгляжу при этом. Хожу только на групповые чего и вам советую.

Гость
#25

Дамочки вы совсем ку-ку? Никому в зале на ******ер вы не сдались. Занимаюсь уже 5 год, ходила в разные залы в нашем городе. Мужчины приходят заниматься, по сторонам вообще не смотрят ни на кого, с девушками даже не разговаривают, если кто попросит помочь блины снять или тренажер отрегулировать помогают молча. А вот девушки в своем большинстве кроме смеха и жалости ничего не вызывают. Припрутся в коротеньких шортиках, пуш-апах, все на выкате, в полном макияже, распустят волосню и фотаются на тренажерах, пытаясь познакомиться, всегда безуспешно. Если даже вдруг найдется один единственный герой, который на ваш зад автор посмотрит, то вам то что от этого, наплюйте и занимайтесь своим делом. Без тренажерки фигура красивой не будет, даже если от природы было все хорошо после 30 оплывете и обвиснете.

гость
#26
Гость

Дамочки вы совсем ку-ку? Никому в зале на ******ер вы не сдались. Занимаюсь уже 5 год, ходила в разные залы в нашем городе. Мужчины приходят заниматься, по сторонам вообще не смотрят ни на кого, с девушками даже не разговаривают, если кто попросит помочь блины снять или тренажер отрегулировать помогают молча. А вот девушки в своем большинстве кроме смеха и жалости ничего не вызывают. Припрутся в коротеньких шортиках, пуш-апах, все на выкате, в полном макияже, распустят волосню и фотаются на тренажерах, пытаясь познакомиться, всегда безуспешно. Если даже вдруг найдется один единственный герой, который на ваш зад автор посмотрит, то вам то что от этого, наплюйте и занимайтесь своим делом. Без тренажерки фигура красивой не будет, даже если от природы было все хорошо после 30 оплывете и обвиснете.

Может просто вы их не интересуете. Моя 17 летняя дочь (школьница, ведет себя скромно, занимается в спортивных штанах до щиколотки, но с потрясающей фигурой и красивая -чего уж там) как-то сказала- да как же они мне все надоели, я заниматься хожу в зал , а не знакомиться. Причем пытаются знакомиться 28-35 летние как посетители-мужчина, так и тренеры.
Теперь она делает лицо "сковородником", смотрит четко перед собой, вообще ни на ком не фокусирует свой взгляд, при попытке познакомится отбривает (не грубо, но четко и твердо).

Гость
#27
гость

Может просто вы их не интересуете. Моя 17 летняя дочь (школьница, ведет себя скромно, занимается в спортивных штанах до щиколотки, но с потрясающей фигурой и красивая -чего уж там) как-то сказала- да как же они мне все надоели, я заниматься хожу в зал , а не знакомиться. Причем пытаются знакомиться 28-35 летние как посетители-мужчина, так и тренеры.
Теперь она делает лицо "сковородником", смотрит четко перед собой, вообще ни на ком не фокусирует свой взгляд, при попытке познакомится отбривает (не грубо, но четко и твердо).

Причем тут конкретно я? Если ваша дочура придумывает, что все с ней хотят познакомиться и вам эти сказки рассказывает, а вы верите, то это ваше право. Я описываю реальную обстановку в нормальном фитнесс-клубе. Ни разу не видела, чтоб хоть к какой-нибудь девушке, даже супер красавице подходили знакомиться. Так что не надо себе льстить. Хотя может у вас там особенный фитнесс, где голодные зэки и солдатики собираются, тогда все понятно.

Гость
#28
незабудка

оденьте штаны шаровары и свободную футболку

Хороший совет!

Гость
#29

Мужикам свойственно глазеть))) А вам стоит перебороть себя и сконцентрироваться на желаемом результате! Годовой абонемент не так то уж и много!
По своему опыту сужу)))
Я нереально хотела начать ходить в зал! А как приехала в первый раз, не знала за какой колонной спрятаться! Казалось, что все вокруг такие чудесные))) Сходите на пару персональных занятий с тренером, пускай вам расскажут как правильно выполнять базу, и вы тут же увидите как много вокруг "умников" которые работают в ноль! Я начала замечать результат только через пол года усердного труда в зале и стала понемногу расправлять крылья, чего и вам желаю!

Автор
#30
Гость

Мужикам свойственно глазеть))) А вам стоит перебороть себя и сконцентрироваться на желаемом результате! Годовой абонемент не так то уж и много!
По своему опыту сужу)))
Я нереально хотела начать ходить в зал! А как приехала в первый раз, не знала за какой колонной спрятаться! Казалось, что все вокруг такие чудесные))) Сходите на пару персональных занятий с тренером, пускай вам расскажут как правильно выполнять базу, и вы тут же увидите как много вокруг "умников" которые работают в ноль! Я начала замечать результат только через пол года усердного труда в зале и стала понемногу расправлять крылья, чего и вам желаю!

Спасибо!!!:-)))

Гость
#31

Лучше всего конечно в женских тренажерных залах, мyдло и правда пялится же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#32

Да всем пофигу на вас)) все туда заниматься ходят) да даже если и посмотрит кто, ну и что? Забейте)
Я тоже хожу в зал и тоже смотрят, ну и пусть) и я смотрю, технику в основном.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы