Гость
Статьи
Откуда вы черпаете …

Откуда вы черпаете энергию?

Здравствуйте. Откуда вы черпаете энергию и позитивные эмоции?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из эфира

Гость
#2

природа

#4

Хотела сегодня в РАМТе подзарядиться, но все ужасно кончилось - еле выдержала, хотела уйти и теперь вообще не вспоминаю ничего. И даже воспоминаний-то не осталось. Завтра снова пойду на эту плаху. С тяжелым сердцем.) А так щас буду классную и умную классическую книгу читать.)

ФИО
#5

от секса)

Гость
#6
Гость

Постоянно шантажируя и угрожая мировому сообществу НАТО хотело видимо его любовь приобрести. )))

Так что же пошло не так у западных аналитиков?

Почему 150 из 192 стран не поддержали западные санкции.

Вопрос скорее риторический.

Где логика?

ты конченный?

Гость
#7

Знаете, меня столько лет гнобили, оттвсюду выживали. Те, кого я считала своими людьми. Мне даже на работе кислород перекрывали всячески.

А сейчас оказалось, что у меня свой человек все это время был, и не где-то , а в руководящем составе.

А в акуе просто🙈

Гость
#8

Если честно - от питания, морского воздуха и БАДов.

регламент
#9

Последние три года от велосипеда, меняю их каждый год, каждый раз на более совершенный-легче и менееэнергозатратный, более комфортный. . Ловлю кайф от покатушек, куда-нибудь подальше, мин 30 км, макс. 500 км. Потом неделю отдыхаю и вспоминаю с ностальгией, что видел и что было в пути.

#10
Гость

Если честно - от питания, морского воздуха и БАДов.

Где морское то взять? Если нет

#11

Из душ убитых врагов 😆

Гость
#12
Gold24

Из душ убитых врагов 😆

Не убитых- побеждённых ;)

Гость
#13

Космос!

Гость
#14
Гость

Не убитых- побеждённых ;)

по факту - убитых, если в катке бесконечный респаун, то тогда побежденных

Гость
#15
Gold24

Из душ убитых врагов 😆

а я вот пацифист, стараюсь в катках убивать поменьше
на той стороне сети тоже луди, их жалко убивать
за это меня тиммейты не любят, называют иногда даже уёбком

Гость
#16
регламент

Последние три года от велосипеда, меняю их каждый год, каждый раз на более совершенный-легче и менееэнергозатратный, более комфортный. . Ловлю кайф от покатушек, куда-нибудь подальше, мин 30 км, макс. 500 км. Потом неделю отдыхаю и вспоминаю с ностальгией, что видел и что было в пути.

эх, а я вот раньше на горных гонял, прыгал со всяких трамлинов, кочек
щас старый стал и жырный, да и норм подвес щас под лям тянет

Гость
#18
wellaforever

Где морское то взять? Если нет

полезность морского воздуха весьма сильно преувеличена
и в частности, человек зародился и жил долгое время вдали от моря, мы не морские и не около-морские обитатели, генетически

Мира★
#19

Природу люблю )) из общения из ней черпаю позитив

Гость
#20

Энергию можно черпать отовсюду. Она рассыпана везде по эфиру. Кое-где она более концентрирована. Это - так называемые "места силы". В других местах она рассеяна. Иногда она заряжена положительно, а иногда - отрицательно (например, в битком набитом людьми душном транспорте).

Если следить за тем, чтобы энергию не тратить даром, зря, в пустую, на лишние и вредные дела и заботы, - тогда человеку должно хватать энергии, которую он получает в автоматическом режиме из сна, воздуха и еды.

Но когда этого мало, тогда имеет смысл дополнительно подзарядиться. Тут главное - найти подходящий человеку источник энергии. Методом проб и ошибок можно выяснить, где находится этот источник. И потом уже можно в любое время по желанию подключаться к нему.

Гость
#21

Заряжаюсь от солнца. Праноед.🙂

Гость
#22

В поездках по разным местам.

#23
Гость

Заряжаюсь от солнца. Праноед.🙂

Дол...ёб короче 😂

Гость
#24

Из любви

Мира★
#25
Мира★

Природу люблю )) из общения из ней черпаю позитив

из общения С ней )) тороплюсь вечно

#26
Гость

Из любви

Любви нет

Гость
#27
wellaforever

Любви нет

Любовь вечна!)

Гость
#28
wellaforever

Любви нет

Если у Вас ее нет , это и объясняет непонимание того : « где брать энергию «

#29
Гость

Если у Вас ее нет , это и объясняет непонимание того : « где брать энергию «

Мне кажется в жизни не только в этом смысл

Гость
#30
wellaforever

Мне кажется в жизни не только в этом смысл

Смысла нет вообще, если жить без смысла!))

#31
Гость

Смысла нет вообще, если жить без смысла!))

Смысл не в любви ...же

Гость
#32
wellaforever

Смысл не в любви ...же

Не аргумент! В чем смысл и стоит ли его искать, если везде бессмысленность?

#33
Гость

Не аргумент! В чем смысл и стоит ли его искать, если везде бессмысленность?

Надо жить и находить смысл ,ради чего жить

Гость
#34
wellaforever

Надо жить и находить смысл ,ради чего жить

Вера, надежда, любовь - составляющие счастья! Не лихорадочное метание от смысла к смыслу, а целенаправленное движение вперед, отметая гордыню, зависть и злобу.)

#35

Пока источник энергии не нашла🤷🏼‍♀️

Гость
#36
Дина

Пока источник энергии не нашла🤷🏼‍♀️

Диночка, энергия в солнышке, а солнышко в тебе, значит ты солнечная и энергичная!))

#37
Гость

Диночка, энергия в солнышке, а солнышко в тебе, значит ты солнечная и энергичная!))

Спасибо на добром слове💋

#38

Микродозинг мухомора.

Гость
#39

спорт, пью ещё периодически мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой табл. в день, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость.

Гость
#40

Спорт, ютюб, люблю смотреть разных психологов, также про здоровое питание и Садхгуру, от его лекций становится так спокойно:)

Зинаида Петровна
#41

Забираю ее у других:) Если серьезно, просто пью эваларовские мультивитамины, каждое утро развожу шипучую таблеточку в стакане с водой, весь мой допинг) Мне нравится его отличный и качественный состав, стоит недорого) попробуй)

Ольга
#42

Я получаю позитивные эмоции от поездки и путешествий) даже хорошая книга или фильм приносит тоже радость. А вот что касается дополнительной энергии, то тут я принимаю комплекс витабьюти энерджи, он мне дает хороший заряд сил на весь день. Курс приема у меня обычно месяц, в стиках раствор приятного вкуса, в составе растительные экстракты и витамин С. Это все что необходимо для моего организма, я вполне легко справляюсь со всеми делами, да и по вечерам могу себе позволить пешие прогулки и не устаю при этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43

Было время, когда я находилась в полном упадке сил и не знала где взять энергию, очень вовремя обратилась за помощью к отличному психологу Зародиной В.В., которая для меня подобрала практики, но изначально научила как не растрачивать энергию на пустяки. Не думала что придется по такому вопросу обращаться к психологу, но совершенно не жалею что это сделала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: