Гость
Статьи
Апатия. Зачем вы …

Апатия. Зачем вы живёте?

Зачем вы живёте, жизнь такое гамно, накидайте смыслов, я их не вижу абсолютно

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

У меня дочь просто, поэтому приходится.
А так, можно подобрать обезбол.
из легального: алкоголь, путешествия, творчество, любовь. Помощь другим животным/людям. Деньги может.

Гость
#2

Ну вообще меня никто не спрашивал, хочу я жить или нет. Родители просто взяли и родили, а дальше просто катишься по инерции.

Гость
#3

Тоже самое . Я подбухиваю

Гость
#4
Гость

Тоже самое . Я подбухиваю

Что пьете?

#5

Ну мне дает смысл мои желания
Хочу выздороветь- это раз (мелочи но все же)
Хочу на море (много раз была, но хочу еще)
Хочу внешность мечты сделать
Мой любимый МЧ, отношения с ним
Моя собака
Мои родители
Мои друзья

Вот мои смыслы

анонимно
#6

в последнее время я вообще не вижу смысла в жизни, но единственное , чтоменя держит это мама и надежда на хорошее будущее

Гость
#7

Чтобы пробовать что-то новое (рисование, 3д графика, танцы, пианино, сноуборд и т.д.)
Чтобы любить и быть любимой, заниматься потрясающим сексом, экспериментировать, получать чувственное наслаждение
Чтобы радовать других, помогать им (в разумных пределах, не в ущерб себе)
Чтобы путешествовать, видеть мир, наслаждаться красотой и великолепием природы, архитектуры
Чтобы просто лежать, смотреть сериалы и фильмы и пить вино с вкусняшками
И многое другое) ищите свои смыслы, пробуйте

Продавшица из Пятёрочки.
#8

Хернння лопата
Все сдохнут
Люди работают жрут и умирают

Гость
#9

Жизнь это классная компьютерная игра, меня в нее посадили и я в нее играю. Не скучно

Продавшица из Пятёрочки.
#10
Гость

Чтобы пробовать что-то новое (рисование, 3д графика, танцы, пианино, сноуборд и т.д.)
Чтобы любить и быть любимой, заниматься потрясающим сексом, экспериментировать, получать чувственное наслаждение
Чтобы радовать других, помогать им (в разумных пределах, не в ущерб себе)
Чтобы путешествовать, видеть мир, наслаждаться красотой и великолепием природы, архитектуры
Чтобы просто лежать, смотреть сериалы и фильмы и пить вино с вкусняшками
И многое другое) ищите свои смыслы, пробуйте

Это не смысл
А лайно

Иван на печи
#11

зашорти биткоин на полную котлету, смысл увидишь

Гость
#12
анонимно

в последнее время я вообще не вижу смысла в жизни, но единственное , чтоменя держит это мама и надежда на хорошее будущее

Не надейтесь на хорошее будущее,его надо создавать самому.

Гость
#13

Я вот хочу себе купить еще одну квартиру да побольше.Потом скорее всего авто,но пока думаю стоит ли.После этого хочу начать путешествовать,хоть куда то съездить за границу и посмотреть города и курорты,там параллельно может и жену найду,но эт не главное.Главное сейчас отпахать а потом проблем будет меньше.

Продавшица из Пятёрочки.
#14
Гость

Я вот хочу себе купить еще одну квартиру да побольше.Потом скорее всего авто,но пока думаю стоит ли.После этого хочу начать путешествовать,хоть куда то съездить за границу и посмотреть города и курорты,там параллельно может и жену найду,но эт не главное.Главное сейчас отпахать а потом проблем будет меньше.

Где там? Ты що нах? Тут! Здесь на форуме ищи себе жену, раз богатый!

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки.

Где там? Ты що нах? Тут! Здесь на форуме ищи себе жену, раз богатый!

Ну да,тоже скажете.Еще бы сз предложили.🤣
Я не богатый,но достаточно состоятельный.

Гость
#16

Смотрю на жизнь как испытание. Это испытание проходит каждый. Неважно какой это человек, красивый или не красивый. Богатый или не богатый. У всех свои сложности. Думать о смысле жизни бессмысленно. Будешь долго углубляться, с ума сойдешь. Нужно держаться за то, что приносит радость и идти так. Пока не дойдешь до конца жизни.
Те кто закончил жизнь по своей воле, тот снова тут родится и будет заново начинать. Ну и тело и страна достанутся такими, что заслуживаешь

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Ну да,тоже скажете.Еще бы сз предложили.🤣
Я не богатый,но достаточно состоятельный.

Слухай. Тут полно шикарных баб.
Зачем тебе заграничная потаскундра?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Смотрю на жизнь как испытание. Это испытание проходит каждый. Неважно какой это человек, красивый или не красивый. Богатый или не богатый. У всех свои сложности. Думать о смысле жизни бессмысленно. Будешь долго углубляться, с ума сойдешь. Нужно держаться за то, что приносит радость и идти так. Пока не дойдешь до конца жизни.
Те кто закончил жизнь по своей воле, тот снова тут родится и будет заново начинать. Ну и тело и страна достанутся такими, что заслуживаешь

Так у тебя просто- жить чтобы сдохнуть. Так себе цель жизни.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Слухай. Тут полно шикарных баб.
Зачем тебе заграничная потаскундра?

Мне не нужна заграничная,имел ввиду что по ходу дел буду жену подыскивать,а там уже где стрельнет.
Форумных то я не могу посмотреть,кто там за клавиатурой сидит неизвестно.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Мне не нужна заграничная,имел ввиду что по ходу дел буду жену подыскивать,а там уже где стрельнет.
Форумных то я не могу посмотреть,кто там за клавиатурой сидит неизвестно.

Так тут местные все друг с другом в тг пиздяятся. Да и можешь искать тут. Просто тему создай, типа ищу жену. Хата имеется.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Мне не нужна заграничная,имел ввиду что по ходу дел буду жену подыскивать,а там уже где стрельнет.
Форумных то я не могу посмотреть,кто там за клавиатурой сидит неизвестно.

А ты молодой? Старше 30?

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Так у тебя просто- жить чтобы сдохнуть. Так себе цель жизни.

Я зацепился за то что нравится. Так и живу

Гость
#23
Гость

Я вот хочу себе купить еще одну квартиру да побольше.Потом скорее всего авто,но пока думаю стоит ли.После этого хочу начать путешествовать,хоть куда то съездить за границу и посмотреть города и курорты,там параллельно может и жену найду,но эт не главное.Главное сейчас отпахать а потом проблем будет меньше.

Жену надо искать когда у тебя никого нет, а на все готовое только шкура клюнет.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

А ты молодой? Старше 30?

Уже не молодой.Сорокет.В молодости особо не зарсбатывал,так что так.

Гость
#25
Гость

Жену надо искать когда у тебя никого нет, а на все готовое только шкура клюнет.

Тоже верно.Ну что ж теперь делать,так и живем.

Гость
#26
анонимно

в последнее время я вообще не вижу смысла в жизни, но единственное , чтоменя держит это мама и надежда на хорошее будущее

Меня даже мама не держит я от нее так устала за 41 год вы себе не представляете как много нервотрёпки у нас с ней было

Гость
#27

Живу, потому что мне нравится жить. Несмотря ни на что. У меня проблемы с деньгами и здоровьем, опасения по поводу будущего. Но жить классно, в каждом дне есть повод радоваться и возможность получить удовольствие. А проблемы я стараюсь решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Что пьете?

Вино каждый день бокал - два. Жизнь становится ярче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: