Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано то, что мне больно и не приятно заниматься сексом?

Наталия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да с чем угодно я даже читала.что заболевания щитовидки вызывает боль при позе колено-локтевой

Гость
#2

1. Вагинизм - непризвольное сокращение мышцвокруг внешней трети вагины, препятствующее проникновению пениса. Это, как правило, приобретённая реакция, он вызван ожиданием женщины, что совокупление будет болезненным и может принести вред (нежелательная беременность, инфекции и т.д.)Первичные причины возникновения могут стереться из памяти, а последствия в виде боли могут остаться на долгое время. Этим страдают менее 1% женщин.Причины - психологические.

2. Диспаурения_- женщина, как правило, возбуждается и получает удовольствие от секса, но удовольствие сильно ограничивается болью. Причины - физические. Например, повреждения в организме из-за родов(травмы вагины, шейки матки, самой матки или тазовых суставов; или из-за шрамов после эпизиотомии.. Также заболевания в области таза, опухоли, кисты, и т. д. Страдает 10-15% женщин.

Короче, сходи к гинекологу.

гостья-я
#3

может у него член большой? лично мне из-за этого больно было, особенно в позе раком, и в других позах если глубоко вводить, то он упирается в шейку матки, боль бывает адская. Когда мне больно я просто говорю и мы меняем позы

Ёжа
#4

Скорее всего, просто мало смазки. Пусть ваш парень получше возбудит вас перед тем, как проникать, можете и интим-гель купить, смазку. Не стесняйтесь и сама себе помочь с клитором, это нормально. И позы разные попробуйте, и спереди, и сзади. Мне вот в миссионерской тоже больно, нормально только если ноги задирать чуть не за голову, но так и удовольствия нет, зато сзади, раком и в позе ложек - супер! У всех разное строение и расположение органов, и найти то, что подходит, можно всем! Кстати, боль глубоко внутри может быть тоже из-за недостаточной возбужденности и недостаточной смазки, я даже раз психовала - ну что за ***, не могу я глубоко, больно...а потом взяли смазочку во флакончике...воспользовались...он не резко в меня, а постепенно...и все в порядке! Когда уже возбуждена, тогда и можно сильно, резко, глубоко, а пока еще не готова, конечно, будет неприятно и больно!

Алёна
#5

У меня такая проблема.. Секс доставляет боль и дискомфорт. При вводе члена будто "натирает" и "давит на

мочевой пузырь", по ощущениям. Могу во время одного полового акта дважды сбегать в туалет помочиться.

Что это может быть? Я ходила к гинекологу - все в порядке. Помогите пожалуйста я не знаю что делать(((

Галя
#6

Здраствуйте,скажите пожалуйста мне очень больно заниматся сексом с мужем, раньше было все нормально, и вдруг как настало такое время, мне даже не хочется, ложимся спать я отварачиваюся, муж начинает обижатся, приходится довать через боль, почему то так больно, как будто там все натерло.

Све0309
#7

Здравствуйте. Помогите мне. Скажите, пожалуйста, почему мне больно спать со своим единственным в своей жизни парнем? Я обращалась уже к гинекологам ≈ результат на мазок положительный. И еще сдавала анализы на бакпосев ≈ результаты тоже хорошие. Тогда что это может быть?

Секс длится не больше 10 минут, т.к. потом уже начинает болеть, вроде уже со смазкой спим, но результат тот же. И в связи с этой болью я не могу несколько раз заниматься сексом. После секса даже при мочеиспускании ощущаю боль (щипит). Что это может быть, и страшно ли это?

Аэлита
#8

У меня так же как у Алены... :-( Тоже могу раза два сбегать в туалет и натирает...(((( неприятно... Правда иногда это только в позе раком и при слабом возбуждении, т.е. Когда акт начинается сразу без предварительных ласк...

Анна
#9

здравствуйте. У меня при половом акте иногда очень натирает стенки влагалища, бывает что трещинки даже появляются! а если всё же всё прошло безболезненно, то от полового акта вообще никаких ощущений не получаю, из-за чего это может быть? активной половой жизнью живу 3 года, мне сейчас 20

Ольга
#10

По моему большую роль играет смазка правда не всегда помогает((Может быть все дело в размерах :( у него большой а у вас узенькая...Тоже мучаюсь с мочевым пузырем(

Гость
#11

пеп

мария
#12

Ответьте мне пожалйста.мой первый парень был месяца 2 назад,мне 16 лет.Я любила его и было не очень больно.даже немного приятно.но потом мы расстались и у меня появился другой.у нас были интимные отношения.и мне с ним было постоянно больно!!!и неприятно.но сексом мы занимались раза 3.на 3 аз мне больно не было.только если немного.теперь я боюсь заниматься сексом даже с ним.боюсь БОЛИ!!!!!!!!!!!!!

Zena
#13

если натирает и жжение. это восспалениие какое-то или грибковое

Гость
#14

мы с парнем месяца 4 занимаемся сексом, он у меня первый. вроде и прелюдии долгие, и хочу его (морально), сначала очень больно, когда входит, но потом уже становится ╚никак╩. ни разу еще не было приятно. не могу расслабиться в постели. в общем ужасно что делать?

Сима
#15

Девушки подскажи пожалуйста,кто связывался с такой проблемой!уже на протяжении месяца мне больно заниматься с возлюбленным любовью.Мы очень переживаем.в последнее время начала распухать и болеть грудь будто перед месячными,когда в ходит мне больно через какие то дни мы пытаемся снова но больно уже становиться в глубоком проникновении.и такое происходит по разному.Уже с прошлого года пытаюсь попасть на прием к своему врачу гинекологу-акушеру,но ни как попасть к ней не могу.Подскажи пожалуйста какие возможные варианты проблем может быть.П.С с 14 лет в первый прием у гениколога мне сказали что у меня проблема с правым яичником.возможна проблема из-за этого?

Карина
#16

Здраствуйте,скажите пожалуйста мне очень больно заниматся сексом с любимым человеком, раньше было все нормально, а уже почти месяц секс сопровождается постоянными болями. При том боль возникает сразу же, когда он входит (как будто все натерло), а когда выходит уже ничего не болит. Уже и смазку использовали и все равно не помогает! К гинекологу попасть не могу, поэтому решила спросить здесь что это может быть!

Гость
#17

какие препораты пить

Гость
#18

Что за смаска

инна
#19

Подскажыте почему когда занимаюсь сексом в позе раком у меня из ьвлагалища выходит воздух иногда такое впечетление как пукаю что с этим делать?

Гость
#20
Гость

мы с парнем месяца 4 занимаемся сексом, он у меня первый. вроде и прелюдии долгие, и хочу его (морально), сначала очень больно, когда входит, но потом уже становится ╚никак╩. ни разу еще не было приятно. не могу расслабиться в постели. в общем ужасно что делать?

инна

Подскажыте почему когда занимаюсь сексом в позе раком у меня из ьвлагалища выходит воздух иногда такое впечетление как пукаю что с этим делать?

инна

Подскажыте почему когда занимаюсь сексом в позе раком у меня из ьвлагалища выходит воздух иногда такое впечетление как пукаю что с этим делать?

Гость
#21
Алёна

У меня такая проблема.. Секс доставляет боль и дискомфорт. При вводе члена будто "натирает" и "давит на мочевой пузырь", по ощущениям. Могу во время одного полового акта дважды сбегать в туалет помочиться. Что это может быть? Я ходила к гинекологу - все в порядке. Помогите пожалуйста я не знаю что делать(((

Гость
#22
Гость

какие препораты пить

Ешьте бонаны

Татьяна
#23
Гость

1. Вагинизм - непризвольное сокращение мышцвокруг внешней трети вагины, препятствующее проникновению пениса. Это, как правило, приобретённая реакция, он вызван ожиданием женщины, что совокупление будет болезненным и может принести вред (нежелательная беременность, инфекции и т.д.)Первичные причины возникновения могут стереться из памяти, а последствия в виде боли могут остаться на долгое время. Этим страдают менее 1% женщин.Причины - психологические.2. Диспаурения_- женщина, как правило, возбуждается и получает удовольствие от секса, но удовольствие сильно ограничивается болью. Причины - физические. Например, повреждения в организме из-за родов(травмы вагины, шейки матки, самой матки или тазовых суставов; или из-за шрамов после эпизиотомии.. Также заболевания в области таза, опухоли, кисты, и т. д. Страдает 10-15% женщин.Короче, сходи к гинекологу.

Татьяна
#24

У меня до сих пор есть проблема при половом акте , ощущаю боль, сильно щипет и не приятно жутко . Сдавала анализы, всё в норме, гинеколог повреждений не видит и не знают в чем причина. Даже не знаю что делать( Иногда есть боли в тазобедренном суставе, врач ортопед сказал , что это из-за хондроза ((( Что можете посоветовать? Заранее благодарю!

Лёля
#26

Бабы, вы дуры????? Щипет, чешется, больно, натирает, "не могу попасть к своему гинекологу".. К венерологу бежать надо, а не по форумам сижеть

Ци
#27

Не обязательно к венерологу, это либо грибок - кандида, либо цистит, либо физиология. Венерические заболевания тоже могут быть, но первое более вероятно если у вас постоянный партнер

jkz
#28

У меня то понятно всё, мне больно заниматься сексом потому что у меня эрозия шейки матки,но стало больнее заниматься ((

гостья
#29

Мне больно заниматься тоже сексом может и за эрозии она у меня большая?

Гость 994
#30

Помогите....!!!
Очень больно заниматься сексом! Прилиюдии отличные, все как полагается, партнер постоянный, первые пол года все было хорошо, но потом начался ад. Уже 2,5 года я хожу по врачам, и платным и бесрлатным, отнесла кучу денег им, все лечат микрофлору. А по итогу, когда говорю, что все равно болит, разводят руками и говорят, что это моя особенность. Из примерно 15 врачей 2е ставили диагноз. Одна - эндометриоз. Но лечения так и не нащначала. Вторая - опущение матки, говорит мол забей, родишь и сделаешь операцию. Остальные говорят, что матка на месте.
Уже 2 года примерно пью "ярину" . Раньше боли были и без секса + очень часто бегала в туалет. Это прошло к счастью, но во время полового акта...до слез прям(я не нытик, терпеливая) И первые минут 5, после появляется смазка видимо и все более менее хорошо.
Смазки покупала, масла использовала, все равно больно. + больно в глубине, поэтому выбор поз свелся к мессионерской и все.
По итогу еще и психологически сложно, не хочу уже ни чем заниматься, но надо, ибо муж то не должен страдать катастрофически из-за этого.
Была еще эрозия лет в 18 наверное. Врач настоял на прижегании, прижги и все хорошо. Шейку матки смотрю регулярно, онко маркеры в норме, визуально все хорошо. Микрофлора переодически нарушается, но я ее востанавливаю.
В последнем общем мазке было много плоского эпителия в цервикальном канале и умеренно во влагалище.
Не думала, что буду обсуждать это на форумах...но что делать уже не знаю...Может кто сталкивался с подобным?
Сейчас мне 22 года.

Гость
#31
Све0309

Здравствуйте. Помогите мне. Скажите, пожалуйста, почему мне больно спать со своим единственным в своей жизни парнем? Я обращалась уже к гинекологам ≈ результат на мазок положительный. И еще сдавала анализы на бакпосев ≈ результаты тоже хорошие. Тогда что это может быть?


Секс длится не больше 10 минут, т.к. потом уже начинает болеть, вроде уже со смазкой спим, но результат тот же. И в связи с этой болью я не могу несколько раз заниматься сексом. После секса даже при мочеиспускании ощущаю боль (щипит). Что это может быть, и страшно ли это?

Цистит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Галя

Здраствуйте,скажите пожалуйста мне очень больно заниматся сексом с мужем, раньше было все нормально, и вдруг как настало такое время, мне даже не хочется, ложимся спать я отварачиваюся, муж начинает обижатся, приходится довать через боль, почему то так больно, как будто там все натерло.

Здравствуйте, у меня такие же ощущения. Вы разобрались в чем причина?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: