Гость
Статьи
Задержка в 18 дней!

Задержка в 18 дней!

У меня такая проблема. Уже как 18 дней у меня задержка. Делала 2 теста и все отрицательные. Полоски четкие, на вторую нет даже намека. По симптомам могу сказать, как будто перед месячными. Болели соски (сейчас прошли) и стала чуть больше как всегда.
Пару дней назад болел низ живота. Спазм. Но месячные всё не приходят. Последние дни очень напугана тк не знаю,, что делать.
К врачу смогу попасть только через неделю не меньше.
Было ли у кого то такое? И что можете посоветовать.

P.s.: Два месяца назад у меня после месячных через 1 неделю начались снова месячные. Тем самым сбился график. Мб это были не месячные, а кровотечение?
(после них ровно через месяц был нормальный цикл правда)

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
МышаБес
#1

Ну что Вам мешает сходить к врачу?

Кисанька
#2

Бывает так,когда вы меняете место проживания.от климата зависит.от стресса.или таблетки какие принимали? если принимаете оральные контрацептивы,то они вполне могут давать такую картину.или у вас процесс воспаления идет.в любом случае надо врачу показаться,как только так сразу.можно попить препарат "ременс".он отлично регулирует цикл и гомеопатический

гость
#3

у меня так вообще 2 мес задержка. Врачи не знают в чем причина...

Гость
#4

Автор, вам нужно сдать кровь на гормоны, для этого обратитесь к эндокринологу. У меня была задержка 2 месяца, оказалось что гормональный фон ооочень нарушен! А вторая серьезная задержка оказалась беременностью, только тест показал через 3 недели задержки только. В любом случае, вам надо к врачу!

Гость
#5

Не парьтесь. Просто похолодало резко, продуло немного. Скоро начнутся.

Гость
#6

у меня было прям все также и задержка большая,и месячные 2 раза,у меня обнаружили кисту,поэтому бегите к врачу

Гость
#7

Здравствуйте. У меня 3недели задержки, тест отрицательно. На УЗИ ничего не показало. Не знаю что делать. Подскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#8

Может быть и кровотечение, может гормоны, может что угодно быть. Идите ко врачу быстрее. Посмотрите тут - doctorfinder - они вам найдут врача и анализы можно через них сдать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: