Гость
Статьи
Переспали, после чего …

Переспали, после чего начались боли при

 мочеиспускании и боль при входе во влагалище, даже садиться - дискомфорт... Встречаюсь с парнем более 2 лет, половых партнёров во время отношений кроме него не было, расставались на месяц, 3 дня назад переспали после чего начались боли при мочеиспускание и боль при входе во влагалище, даже садиться дискомфорт, очередь к гинекологу около 2-3 недель по этому нуждаюсь в совете

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уретрит возможен. сдай мочу и к урологу

Гость
#2

Я всегда говорила, что секс - это зло для женщины

Тома
#3

Воспаление явно. чтобы инфекция не стала восходящей, идите к урологу

Гость
#4
Тома

Воспаление явно. чтобы инфекция не стала восходящей, идите к урологу

к урологу или гинекологу? У нас очередь в больнице по 2 недели, может есть что то противовоспалительное, свечи там или еще что

Гость
#5
Гость

к урологу или гинекологу? У нас очередь в больнице по 2 недели, может есть что то противовоспалительное, свечи там или еще что

а че платных нет шо ли?) иди с нищебродом спишь?))

Гость
#6

Поражают высказывания про очереди,в стране куча платных центров)

Гость
#7
Гость

Поражают высказывания про очереди,в стране куча платных центров)

так к кому идти то из врачей

Гость
#8

Сначала к гинекологу. Можешь перед тем как пойти сдать общий анализ мочи в любой платной клинике.

Гость
#9

Волдыри есть на брухле? Сифилис!
Пахучие выделения? Триппер! :-)

Гость
#10
Гость

к урологу или гинекологу? У нас очередь в больнице по 2 недели, может есть что то противовоспалительное, свечи там или еще что

зачем вам больница? пусть они там сидят в очереди по 2 недели, идите к любому платному

Гость
#11

Скорее всего переусердствовали. А так, если он чем то вас наградил то, достоверны анализы будут через две недели после вашего воссоединения.

доктор
#12

Может и к венерологу

Гость
#13

Автор сочувствую. Мы с парнем расставались на 5 месяцев, потом снова сошлись, переспали и утром у меня начался просто ужасный цистит. Прополи таблетки, вроде полегче стало, но потом повторилось. С парнем окончательно рассталась, а вот от врачей с октября не вылазию. Цистит перешел в хронический, босой даже шагу ступить не могу, сразу приступ цистита. Анализы что сдавала все в норме. Вот вчера что-то новое начначили, пойду сдавать в понедельник. Так что не жалейте денег автор, бегите к врачу. Лучше сразу к гинекологу. Я была у урлога, он сказал, что у меня гинекологическая проблема - парень постарался.

Джипси
#14

Это инфекция, обратитесь в кожвен диспансер, думаю, там без очереди примут.

Гость
#15
Гость

Автор сочувствую. Мы с парнем расставались на 5 месяцев, потом снова сошлись, переспали и утром у меня начался просто ужасный цистит. Прополи таблетки, вроде полегче стало, но потом повторилось. С парнем окончательно рассталась, а вот от врачей с октября не вылазию. Цистит перешел в хронический, босой даже шагу ступить не могу, сразу приступ цистита. Анализы что сдавала все в норме. Вот вчера что-то новое начначили, пойду сдавать в понедельник. Так что не жалейте денег автор, бегите к врачу. Лучше сразу к гинекологу. Я была у урлога, он сказал, что у меня гинекологическая проблема - парень постарался.

++++++ у меня такое же от бывшего,до него не знала,что такое цистит...Так что все циститы от мужиков...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

думаю вы подцепили венерическое инфекционное заболевание Для более подробной информацией можете обратиться к этому сайту http://tvoirodi.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: