Гость
Статьи
Куда отдать взрослую …

Куда отдать взрослую собаку?

Живем в частном секторе, в доме по соседству умерла бабушка, осталась взрослая собака. Родственники от собаки отказались, сейчас за ней присматриваем мы, кормим, играем, следим за здоровьем. Но …

Nataly
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Бедная собака! Бедный кобелек!

ne avtor
#54

Бедная собака! Бедный кобелек!

ne avtor
#55
ne avtor

Бедная собака! Бедный кобелек!

Бедная собака! Бедный кобелек!

Nataly
#56

Спасибо за ссылки!

Гость
#57

Я вчера пыталась поднять рейтинг ветке, но видно тут из Мытищ не много людей.
Вы везде просто перепостите свой рассказ.
Жалко, что фотка не открылась.
Кто ищет тот найдет. Спасибо вам, что не бросили собаку.

#58

Отпишитесь о судьбе собаке

ne avtor
#59

Автор, я вашу тему заложила в закладки.

ne avtor
#60

Пишите, если вам нужно репостить текст где-то.
Составьте тут, что хотите написать, я вам помогу.

Гость
#61

Откройте нормальную страницу в контакте, в фэйсбуке.

ne avtor
#62

С фотками собаки. Я даже по английски вам переведу.

ne avtor
#63

Можно даже счет открыть и оставить собаку себе или каким-то людям, чтобы смотрели.
Пусть вам люди кидают на счет копейки, а вы будете отчеты писать, типа блога.

ne avtor
#64

Выход есть всегда.

Гость
#65

Автор, сделайте хорошее фото, напишите короткий текст с описанием собы и её тяжелой ситуации, укажите свой номер. Всё это на листы А4 и обклейте все доступные доски. Так же хорошо срабатывают обьявки в почтовые ящики в частном секторе. Говорю по опыту-это сработает лучше инета. В сети рынок уже давно перенасыщен, а с бумажных обьявлений пристраиваются даже самые не привлекательные животные. Только не бросайте собачку, всё у вас получится. Удачи!

Гость3
#66

в приюте собакам плохо- клетка и каша - они не преступники сидеть в клетке!!! Собака должна быть нужна, любима и знать свои обязанности . Всю свою жизнь помогаю животным, имею своих пять собак - все спасенные от жестокого обращения - и ни за что не отдам в приют , если что - уверена - лучше пуля чем ад в реальности. Есть у меня одна собака которая выросла в приюте. Забрала ее когда ей было девять месяцев . Забрала из простите сраной клетки, где миски были все в фикалиях, и там было еще четыре!!!! и они все грызлись кусали друг друга.Голодные и в ограниченном прастранстве!!! АД!!!! Сейчас ей два с половиной года , кормление двухразовое качественное, выгул, ласка, - не помогает, психика настолько нарушена, и проявляется это во всем - кота затрепала- еле оттащили, кот остался слава богу жив. Постоянно сбежать хочет- а куда бежать??? два кобеля с ней живут - им полное доверие на участке Они не подкапывают под забором чтоб вылезти, послушные адекватные спокойные, и она с ними живет могла бы и научиться поведению, но срок более года - это приличный срок. ПРИЮТ- это приговор страшнее чем пуля!!! так что по теме- взрослое животное в 90% -лучше усыпить из любви к животному, потому что прижиться у кого то сложно, а неадекватное смысл спасать??? А приюты такие как в россии- это просто невежество людей. жестоких , бессердечных, и алчных.

Галина
#67

ИЩЕМ ХОЗЯЕВ ДЛЯ "БРОШЕНКИ" СОБАЧКИ.Девочка,очень умная, ласковая, в еде не привередлива.Прибилась на даче, хотели стерилизовать, но пока не приучена к поводку. Ошейник уже одели.Черная с рыжим носиком.СКОРО ЗИМА. ОТКЛИКНИТЕСЬ НЕ равнодушные!

Галина
#67

[quote="Галина" message_id="65794924"]ИЩЕМ ХОЗЯЕВ ДЛЯ "БРОШЕНКИ" СОБАЧКИ.Девочка,очень умная, ласковая, в еде не привередлива.Прибилась на даче, хотели стерилизовать, но пока не приучена к поводку. Ошейник уже одели.Черная с рыжим носиком.СКОРО ЗИМА. ОТКЛИКНИТЕСЬ НЕ равнодушные! ФОТОГРАФИИ в ОДНОКЛАССНИКАХ. ГАЛИНА СТУЧЕНКОВА/ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН

Гость
#69
Гость

Попробуйте объявления дать по и-нету.
Вы вообще примерно территориально где?

Черногорск

Гость
#70

Если бы каждый как автор относился к окружающим существам мир был бы другой и не было бы брошенных животных ,мы за всё в ответе что происходит вокруг нас.

Гость
#71
Гость

Попробуйте объявления дать по и-нету.
Вы вообще примерно территориально где?

Деревня Плесенское Наро-Фоминск й район

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема